Меню

Голова распухла...Неприятно очень...Оставить так?

AD
Автор
21 фев 2008, 20:58
Здравствуйте! Сижу с непроиятным осадком уже пол-дня. Ситуация такая. Вчера вечером звонит сотовый, номер незнакомый. Взяла. "Алло! - Ой, девушка, извините! Другу звонил, ошибся! - Нет, проблем." Положила трубку. Минут через 10 приходит СМСка с извинениями из разряда "извините за беспокойство". Ответила, что извинения приняты, нет проблем. В ответ началось "тили-тили-трали-вали". Все эти сообщения оставляю без ответа. Утром иду в нашу службу безопасности и прошу "пробить" телефон. Когда я увидела ФИО владельца номера - пришла в шок! Им оказался друг (да можно считать, что гражданский муж подруги). Вопрос, который сейчас мучает. СМСки продолжаются (тема: у Вас такой красивый голос, я верю в судьбу, простите за назойливость, дайте шанс познакомиться). Я человека никогда не видела, видимся с подругой не очень часто, и за все полтора года общения ее с этим МЧ мы не пересекались. Откуда у него номер? Действительно случайность? Мы, конечно, не в Москве живем, но с половину миЛЬона в городе народу живет. Не верится... Спросил телефон у подруги? Зачем, да мы и не виделись никогда....если только фото.... Ессно, что общаться с ним не буду вообще, но как с ним быть? Ведь, ежели он так "кобелирует", то может ей сказать как-то? Или у него конкретный план какой-то...Не могу понять...и ощущуния "дерьмовенькие" у меня какие-то. Может есть у кого-нибудь мысли на тему этой ситуации? Спасибо!!!
21 фев 2008, 21:02
Мысли есть - забейте на это.
Автор
21 фев 2008, 21:10
Да так и будет, наверное. Но вот как-раз таки пару недель назад подруга сказала, что ждет нас на 8 марта. Будем отмечать праздник, а она нас "наконец-то с сосвоим МЧ познакомит". Даже идти теперь не хочу...
21 фев 2008, 21:16
Флирт а) если есть желания можно поиграть б) если нет - сдайте абонента подруге :))) в) игнорировать
Автор
21 фев 2008, 21:24
"Поиграть" люблю иногда :-), но в так ситуации...Хотя, есть у меня мыслишка с "игрой": вот так "поиграть" (ессно в виде легкого флирта)и "кинуть"...четко разъяснив почему... Знаю, что лезть в чужие дела - последнее дело. Но она его ЛЮБИТ, всегда про него столько рассказывает. Говорит, что главное для него - ЧЕСТЬ, ведь он ОФИЦЕР!!! А мне хочется за Машку мою глотку ему перегрызть!
22 фев 2008, 13:33
Не стоит играть, потом в случае чего будет труднее доказать, что не верблюд.
Автор
22 фев 2008, 14:59
Дя я вот тут уже по советам готовлю "убойную" СМСку...:-)
21 фев 2008, 21:16
Думаю не нужно обращать внимание и ничего не делать- отстанет
Автор
21 фев 2008, 21:27
Что отстанет при игноре даже не сомневаюсь, но ведь через пару недель, встретимся в одной компании, будет сидеть и в "вечной любви" подруге клясться. Причем возможно даже и не знаю, что "отписывался" мне несколько дней назад. Хочется "в репу дать" чессн слово...
Anonymous
21 фев 2008, 21:29
Откуда Вы знаете, может прошла любовь, завяли помидоры.
Автор
21 фев 2008, 21:32
Мы ВСТРЕЧАЕМСЯ редко, а СОЗВАНИВАЕМСЯ часто. Только вчера утром она мне звонила. И ессно про МЧ говорила. Не, там все по-прежнему. У меня по стилю его СМС-сообщений сложилось впечатление, что это его, скажем так, хобби.
Расскажу
21 фев 2008, 22:30
Знаете.... была у меня подруга(назовем ее Света) и больше 10 лет она жила со своим МЧ, мечтала о свадьбе с ним... Однажды другая моя подруга (назовем ее Оля) лазяя по сайтам знакомств нашла его анкету, где он в подробностях описывал свои сексуальные желания которые он хочет воплотить при знакомстве... Оля показала анкету мне и все рвалась Свете рассказать и показать. Пообщавшись мне все же удалось Олю уговорить ничего не говорить Свете, что они сами разберутся. К тому же в инете мог аткрыть анкету и поставить фотку кто угодно... В компании Светин МЧ вел себя нося Свету на руках, обнимая и целуя при всех (что лично я считаю не красиво, но речь не об этом).... Через некоторое время света сама узнала что-то о чем решила никому не говорить и ушла от МЧ... К чему я все это- ИМХО отношения между двумя - это исключительно их дело и остальным там не место, если дело конечно не касается безопасности человека.... Может так оказаться что МЧ вашей подруги прикалывался, а может его тел. был в руках его друга или т.п.
Автор
21 фев 2008, 22:41
Если бы я на все это в инете наткнулась, например, я вообще б просто мимо прошла. Здесь человек ЛИЧНО пытается познакомиться, номер телефона моего у него откуда - не могу понять. Действительно случайность? Чей-то не верю я в такие случайности... Я вот думаю, может-быть 8-го числа при встрече просто позвонить ему на телефон, ничего не говорить, просто позвонить, он увидит, кто звонит, может екнет у человека хоть где-то, что город-то у нас - "два столба три двора"
Anonymous
21 фев 2008, 23:04
А вдруг подруга Вас проверяет? Договорилась со своим МЧ, чтобы он Вас вот так "обхаживал", и ждет - клюнете-не клюнете, скажете-не скажете...
Автор
21 фев 2008, 23:07
Мы знаем друг друга больше 20 лет. Через всякое уже проходили: свадьбы, разводы, дети, "любови"...Навряд...
21 фев 2008, 23:18
Знакомство в 20 лет,не дает вам гарантию,что вы знаете человека как облупленного. К тому же,это вполне может быть неудачной шуткой:-)
22 фев 2008, 13:25
Подруга должна была догадаться, что автор пойдет "пробивать" номер?
22 фев 2008, 15:29
Её молчел и автор не знакомы. Какой в этом смысл? Ну, клюнет она постороннего мужчину и что это доказывает? Только если подруга автора хочет подставить её перед её мужем (если таковой имеется);)
21 фев 2008, 23:15
Одно из двух. Либо мужик реально кобелина. Либо подруженция решила поразвлечься наблюдением за вашим поведением,поведетесь-не поведетесь.
Anonymous
21 фев 2008, 23:22
Мне таки кажется, что первый вариант. Понимаю, что "20 лет - не срок", но это вообще мало вяжется с реальностью. Нам "под сорок", мы уже давно не дети, у подруги проблемы с бывшим мужем (на тему их ребенка), переезд, госэкзамены, работа, т.е. это не только "не ее стиль", но и не до тоГо ей сейчас совсем ИМХО
AD
AD
22 фев 2008, 11:25
подруга вряд ли, т.к. где гарантия того, что автор бы пробила номер телефона и вообще бы узнала, что это МЧ ее подруги? так что либо сам МЧ, либо на него зарегистрирована симка друга или брата (как вариант), либо реально-кАзел.
Автор
22 фев 2008, 12:02
Да, согласна. Учитывая все обстоятельства вариант с тем, что это идея подруги "не идет".
22 фев 2008, 14:51
Да нет,я в курсе,что вероятность того,что автор пробьет номер и т.п. подругой не учитывалась. Я имею ввиду просто посмотреть как автор отреагирует на флирт незнакомца. Ну посмотреть,что автор отвечать станет мужику и т.п.А потом на каком-нить сабантуйчике раскрыться и поржать над этим. Тупость,конечно,но такой вариант тоже возможен,у всех свое понятие юмора:-)
Anonymous
22 фев 2008, 14:29
Ответить на его СМС - Гоша (ну или как там его), ты оччччень забавный! Как дела у Маши (или как там Вашу подругу)? Передавай ей привет, увидимся 8 марта!
Автор
22 фев 2008, 14:54
:-) Была похожая идея, записываю таки "в книжечку", возможно так и сделаю, если и дальше надоедать будет. Сегодня опять целый день смс-ит. Пока молчу. Надо "выстрелить" ему достойно. Спасибо!
22 фев 2008, 15:16
Ну, например, мог взять аппарат у подруги, а там остался ваш телефон.
Anonymous
21 фев 2008, 23:55
Думаю, что он решил позвонить с ее мобильного и набрал случайно номер, забитый в Симку- то есть Ваш.
Автор
21 фев 2008, 23:57
Он звонил со СВОЕГО телефона.
22 фев 2008, 12:32
а вариант открыть ему карты Вы не рассматриваете? просто при очередном звонке\смс сказать, что знаете кто он и пусть валит. (если действительно уверены, что это он) Тогда и на встречу пойдете с чистой душой и перед подругой , вдруг вскройся что, будете чисты
Автор
22 фев 2008, 14:58
Еще раз убеждаюсь в правильности "выбираемого пути". Спасибо!!!
22 фев 2008, 15:26
удачи на этом пути! :)
22 фев 2008, 16:55
А вариант того, что телефон просто оформлен на него, а пользуется кто-то другой вы не рассматриваете?
Автор
23 фев 2008, 18:50
Он сообщил свое имя, возраст и род занятий. Все совпало.
название у топика классное ;-)
Автор
22 фев 2008, 14:56
Старалась...:-) А что хотите, когда голова-то распухает? Конечно неприятно! :-) И не оставила прямо так: пошла "приняла"....ну, для обезболивания...:-)
22 фев 2008, 14:42
Ой, девчи, а порадуйтесь за меня - меня в аське второй день преследует 16-летний типус. Я ему честно уж сказала, и скоко мне лет, и что усыновить его могу - не, все равно пишет. Что я так ему понравилась:)(по аське!), что со мной так приятно общаться:))) гы:))
Anonymous
22 фев 2008, 17:06
Или ему не 16 или Вас скоро посадят...
Меня тоже однажды такой преследовал:) Жалко, отстал:(
Anonymous
22 фев 2008, 15:18
Я бы рассказала все подруге
Автор
23 фев 2008, 18:48
РАССКАЗЫВАЮ. ТовариСЧ, который МЧ моей подруги, кидал ММСки весь вчерашний день (всякие красивые картинки). Не отвечала. Сегодня утром скинус СМС на тему "у Вас, наверное, было время одумать, как по-поводу моего предложения". Я сразу его спросила: "Встретиться?" - "Да??? Так сразу я и не ожидал. Думал пока просто поговорим. Конечно, если уже есть желание встретиться - это просто ОТЛИЧНО!" И сразу после этого перезвонил. Сразу предложила ему встречу...ВТРОЕМ. - А кто будет третьим? Надеюсь, что не Ваш муж!? - Нет, Маша. - Какая Маша? Я Вас не понимаю... - Какая? Думаю, Маша (фамилия). - .................(затянувшаяся пауза) А кто она Вам? - Очень близкая подруга. - Так Вы - Оля (фамилия)? Черт... - Еще хочу Вам сказать, что ей я ничего не скажу. - Спасибо! - Благодарить не надо, потому как делаю это не для Вас, а только для нее. И очень прошу Вас сделать хоть какие-то выводы из всего произошедшего. Всего хорошего! И положила трубку. Получается, что это было действительно случайностью. Очень обидно, что дакой деве хорошой опять подонок попался...:-(((
AD
AD
23 фев 2008, 19:19
Вы молодец!
Anonymous
23 фев 2008, 21:55
За хорошую деву - пренеприятненько конечно. А Вам - =D>
Хм....а где вы работаете, что "наша служба безопасности" легко "пробивает" номер мобильного телефона?:-о
ну в принципе, если СБ есть, то пробить номер телефона (любого, сотовго или городского) дело трех секунд, а если СБ (любой конторы) этого не может, то они зря зарплату получают.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325