Меню

Ненавижу!

AD
Anonymous
22 фев 2008, 01:34
Ааааааааааааааааа! Ненавижу все! И всех! Ненавижу работать, ненавижу свою комнату, ненавижу гнусные интриги на всех уровнях развития и целеположений! Хамящий обслуживающий персонал ненавижу! И еще жратву из макдоналдса ненавижу, но это единственное, что можно БЫСТРО сожрать, когда я еду с работы! Я хочу попасть в автомобильную пробку! В час пик хочу попасть, когда все люди нормальные едут домой!!! Солнце, блин, хочу увидеть!!! Свет дневной. Ребенка, млять, хочу родить! Мужа - хрен с ним, с мужем, бестолку это, но надо же родить уже что-нибудь и все, полпятого - домой, бегом, мультики смотреть про Золушку! Чтобы только в мультиках это было, а не в жизни! Познавать хочу, блин, самое себя, и платье шить на бал себе, ну еще розовые кусты сажать под настроение. Но я не хочу прибирать в комнате, мыть пол с окнами, белить кухню, полоть грядки и молоть кофе на семь недель вперед! Вы когда-нибудь пробовали намолоть кофе на 7 недель вперед? Знаете, почему это безнадежно? Да потому, что завтра оно уже не будет намолото, его придется молоть заново, поскольку новый день приносит новый кофе! И чем больше кофе ты мелешь, тем больше кофе пьют мачеха с сестрами! Кофеинщицы хреновы. К 7 на работу, а, твою ж мать...а пришла полтора часа назад с нее. Так, ладно, все мечты, все недосягаемо. Ну пусть последнее, последнее прибежище будет, да, гнусно, плевать, пусть другие-то люди рядом со мной работают ну не столько же, ну плевать мне, сколько, но не перекладывают свою работу на меня-то!! Или нет, это тоже ладно. Пусть они ее просто не делают, все не делают! А не делают так, что потом переделывать приходится!
22 фев 2008, 01:54
Во Вас накрыло то... Что случилось?
22 фев 2008, 01:59
Кофе, видимо, сцуки выпили. А лучше бы йаду, да вместе с аффтаром :)
24 фев 2008, 14:48
Можно водовки принять чуток.
Anonymous
22 фев 2008, 09:31
что случилось? Что случилось?! Сначала тебя имеют анально до полуночи, а потом говорят, завтра - короткий день. Но короткий день это не значит, что можно уйти раньше, нет! Короткий день - это значит, что нужно за три часа успеть сделать все, что делается за 8, потому что другие люди уйдут раньше, а тебе сидеть до упора, делая все то, что ты не успеешь сделать в понедельник, поому что он, сцуко, выходной!
22 фев 2008, 10:12
детей у вас нет, значит особенно никому ничего вы не должны , увольняйтесь , а лучше в отпуск идите, пока крыша не сьехала окончательно. Юрист ест в Макдональдсе, фуууууууууу:) (с транслита)
22 фев 2008, 10:20
Если Вы серьезно, то ну и странные же у Вас представления о жизни, женщина Хадсон. Извините.
22 фев 2008, 10:33
:)вы тоже юрист? (с транслита)
22 фев 2008, 10:36
Да, но моя реплика касается не только посещения Макдоналдса.
22 фев 2008, 10:41
Если серьёзно , то все работающие люди живут в подобном ритме. У всех переодически не хватает на всё "это" нервов и терпения , просто надо уметь отдыхать и расслаблятся, а не имея детей это сделать легче. (с транслита)
22 фев 2008, 10:52
Все люди живут в разном ритме. И в разные периоды один и тот же человек живет в разном ритме. И разных людей устраивает разный ритм. А то, что отсутствие детей = отсутствию обязательств = не нравится - увольняйся, это, простите, плоско, как французский блин. Не говоря уже о том, человек какой профессии где должен есть и сколько зарабатывать. Может, автор закончил заборостроительный институт вчера и пашет за 500 долларов.
22 фев 2008, 11:02
Автор юрист (так она написала). А о том ,"человек какой профессии где должен есть " вы меня извините , но вредная еда , какой и является фаст фуд макдоналд,очень плохо влияет на здоровье и на настроение, а образованный человек должен это понимать. Конечно мир и мировосприятие разнообразно и изменчиво , но такие вещи как забота о своём здоровье (душевном и физическом) должно стоять на первом месте у всех. (с транслита)
22 фев 2008, 11:11
Правильно, а Вы думаете, сколько получает юрист после заборостроительного института? Три тышши? Забота о здоровье на первом месте должна стоять? Женщина, Вы упали? Кому она должна? С чего? Столько перлов в одном топике от одного автора - редкость просто. А Вы что, думаете, люди, которые едят в макдоналдсе просто ввиду низкого образования не знают, что она плохо влияет на здоровье и настроение что ли? Просто крендец какой-то Ваше представление о жизни, как я уже говорила. я восхищаюсь. Вы в розового жирафа не верите, случаем?
22 фев 2008, 11:19
Сколько получает юрист? Себе человек должен , что бы крыша не ехала. Милая Х....w:) , это у вас очень своебразное восприятие , а у меня обычное. а верю в голубого слона . когда читала заглавный пост почему-то про вас подумалось (с транслита)
22 фев 2008, 11:28
вопрос "сколько получает юрист" уже достаточен, чтобы показать всю своеобразность восприятия. Кстати, это не оскорбление, "обычное" - куда как обиднее:))) Голубой солн мне ничего не говорит, я плохо знаю раздел энциклопедии о слонах, может, они и бывают, как киты:))) Юрист получает по-разному. Я уже написала, что человек после заборостроительного института с юридическим факультетом может получать 500 долларов, а то и меньше. Мой никнейм не неприличен, его можно писать целиком. Автор заглавного поста не я.
22 фев 2008, 13:06
вот и поговорили:) конечно не вы , стиль не ваш (с транслита)
22 фев 2008, 01:55
какой крик души... поток сознания.. ниче не понятно...
Anonymous
22 фев 2008, 02:03
Что курим?
Anonymous
22 фев 2008, 10:44
Наверно наоборот курить нечего :-)))
Смените работу, в чем проблема?
AD
AD
Anonymous
22 фев 2008, 09:30
А то будто иначе будет на другой
22 фев 2008, 09:46
А кем вы работаете?
Anonymous
22 фев 2008, 10:01
Юристом
Anonymous
22 фев 2008, 09:58
меняйте работу. Не везде так плохо
22 фев 2008, 14:56
да пошлите Вы их всех! Найдёте работу получше этой. А на этой только здоровье угробите, а кому Вы будете нужны инвалидом?
28 фев 2008, 13:31
сначала истерику остановите,а потом будем думать
Обыватель Евы
22 фев 2008, 09:40
Ну вот и весна пришла, со всеми вытекающими...Ранняя весна.
Anonymous
22 фев 2008, 10:01
Знаете, весна - это у тех, кому заняться нечем.
22 фев 2008, 10:26
Добро пожаловать в жизнь.
Anonymous
22 фев 2008, 10:43
к психиатру не пробовали обратиццо?
Anonymous
22 фев 2008, 10:53
и каков же мой диагноз?
Anonymous
22 фев 2008, 11:06
Я не медик, но очевидно нечто среднее между депрессией, истерикой и предвесенней нехваткой витаминов. А вообще мне кажется, что вам не врач, а мужик нужен.
22 фев 2008, 11:07
+1 насчет мужчины - лучшее средство от хандры :-)
Anonymous
22 фев 2008, 11:13
Вы как себе представляете "мужика"? Пойти и снять парня на ночь? Ночью. Вы, можете, красота неземная, от которой падают все встречные штабелями, а я нет, да и снять мужика на ночь мне тоже не в кайф, мягко говоря. Тупо трахаться мне не импонирует. Сначала к психиатору, потом мужика. Охренительно все продвинутые. А идея о том, что даже при наличии мужика работать 16 часов в сутки не в кайф, не приходит в голову? Не приходит в голову, что от секса по выходным ситуация не улучшается?
22 фев 2008, 11:16
Ну что вы, снимать никого не надо, просто надо быть готовой к встрече - одеваться каждый день красиво - нравится себе, смотреть на окружающий мир с улыбкой, пытаться находить хорошее во всем - хотя это и сложно порой бывает.Вам нужно что-нибудь романтичное - свидание например :-) или может съездить отдохнуть? У вас с отпуском как? Или можно с подругами собраться куда-нибудь сходить - развеятся, посидеть в кафешке поболтать...
Anonymous
22 фев 2008, 11:28
Точно, подруги как раз к часу ночи любят в кафешке собраться. К тому же я не люблю болтать в кафешке.
22 фев 2008, 11:07
Психотерапевт скажет :-) Скорее всего депрессия и хроническая усталость
22 фев 2008, 13:31
Ничего не выйдет: кусты посадить запросто, а потом еще и ухаживать за ними надо. А вы даже в комнате убираться не хотите, куда уж тут ребенка???
Anonymous
22 фев 2008, 13:36
А также кухню, кухню белить не хочу! Так, лица, не читающие цитаты, проходят мимо, не задерживают!
22 фев 2008, 18:48
А что Вас заставляет так жить? Тока на меня не орите, пожалуйста, как на всех ответивших выше.
AD
AD
Anonymous
24 фев 2008, 11:28
Иначе скучно.
28 фев 2008, 13:14
Вы автор? Если нет до свидания. Если да, то выходит такая жизнь Ваш выбор? А себя ненавидеть вредно для здоровья ;) Съездите в отпуск и покупайте молотый кофе :)
Anonymous
28 фев 2008, 15:00
Да вот такой вот хреновый выбор:) Но ведь и другого делать не хочется...
28 фев 2008, 15:27
Уверены что другого не хочется? Ничего? Хочется молоть кофе на 7 недель каждый день? Если бы хотелось Вы бы не кричали АААААААААА :)
Anonymous
28 фев 2008, 16:00
Да дело в том, что хочется содержательности в каждый отдельно взятый момент времени. Но так получается, что если содержательность есть, то нон-стоп. А работа, которая не предполагает 24-часовой занятости, а предполагает восьмичасовую, довольно тосклива и по своему восьмичасовому содержанию. Проблема не в том, что мне не нравится то, что я делаю. Проблема в том, что мне не хватает времени на то, чтобы делать многое другое, что бы я хотела:)
29 фев 2008, 11:50
НУ сутки ограничены 24 часами, никуда от этого не денешься. Приходится расставлять приоритеты. Либо менять их периодически. Не пора сменить?
Anonymous
23 фев 2008, 20:10
Дамочка, Вы явно истеричка, поработайте физически и все как рукой снимет. Работа мозга хороша, но руками работать полезнее для здоровья.
Anonymous
24 фев 2008, 11:28
Дамочка, Вы явно дура, потому что ставите диагнозы, коим является "истерия".
24 фев 2008, 12:33
Для начала - купите кофемашину. Молоть кофе не придется. Дальше - в отпуск, иначе поедет крыша. Потом - на дачу, посажайте розовые кусты до посинения (как раз весна наступит) - пусть голова отдыхает. А жизнь с ребенком - тот же вечный день сурка...
24 фев 2008, 12:42
Для начала надо взять отпуск - пусть на работе привыкнут обходиться без сотрудника, который на неделю кофе готовит для\за всех:)
Anonymous
24 фев 2008, 12:53
Вот вас торкнуло то, а? А вообще, видать вас кто-то окончательно довел и вы выплеснули весь негатив. Надеюсь полегчало хоть немного?
Anonymous
24 фев 2008, 13:16
Прыгните с парашютом
Anonymous
28 фев 2008, 16:18
Тогда уж без:)) Окончательнее:)
Anonymous
24 фев 2008, 14:17
Да, что Вы? С ребенком Вам все это покажется цветочками...
Anonymous
25 фев 2008, 01:31
Да ладно. Прям там. Я, как и автор, тоже юрист. Типа там на руководящей должности, а все равно пашу, как лось :( или конь педальный, не знаю... И ребенок есть у меня... один. И я все время ору внутри себя, как Автор, о потом думаю, ну что ты нюни распустила, тебе что, тяжелее других чтоль? А два ребенка если, например? Работают ведь женщины, и ничё...живы и здоровы. Дело не в количестве детей, и не в профессии. Просто бывают такие люди- гиперответственные. Вечно все на себя берут, и там, где не надо тоже. Самоутверждаются они так. Очень это плохо. Отсюда и вечная истерия, как у загнанного зверька. Это будет на любой работе, величина зарплаты тут ни при чем. Проще ко всему относиться надо. Только вот КАК???
24 фев 2008, 14:50
Полюбите себя самое со всеми вашими достоинствами и недостатками- и тогда автоматически перестанете все ненавидеть! (с транслита)
Anonymous
24 фев 2008, 23:45
:-) +1.
28 фев 2008, 13:14
Золушка?
28 фев 2008, 13:17
А.. это... работу сменить не пробовали? :)
28 фев 2008, 13:47
Странно... Человек в 1 ночи пришел с работы, ему завтра на работу к 7, а он вместо чтоб вырубиться в полвторого сидит в форуме что-то строчит... Не верю. ХЗ, конечно, но когда я жила даже и не в таком ритме, а в несколько приближенном (маленький ребенок+дом+работа с ненормированным днем, в общем, как любая женщина))), я не то, что до компа с инетом не доползала, я сесть боялась, ибо отрубалась сразу. Ну а чтоб еще тратить время на такую ерунду...
AD
Anonymous
28 фев 2008, 15:56
Прийти и отрубиться, встать и снова пойти на работу. Что же это за жизнь такая. Человеку надо хотя бы несколько часов паузы.
28 фев 2008, 16:06
Прикиньте, вот такая веселая жизнь с работой, домом и маленькими детьми (Вы же к этому стремитесь?). "Несколько часов паузы" может позволить себе человек, который не отрубается на ходу, что при таком графике сомнительно. Потому и пишу - не верю.
Anonymous
28 фев 2008, 16:15
1. Так у меня нет детей. 2. Не верьте:)
29 фев 2008, 07:23
Есть другие места, где можно работь и по-другому. Сказать себе, что ничего не изменится, везде одинаково - это лишать себя возможности изменить жизнь, потому что действительно возможно иначе!
Anonymous
29 фев 2008, 12:07
Но везде, где я работала и мне было интересно, было так с теми или иными вариациями. Были другие места, но там было скучно.
29 фев 2008, 16:21
Ну значит вы сами подсознательно ищете и находите себе такой именно соковыжимательный вариант - у вас в нем внутренняя потребность, видимо, а если вариант несоковыжательный, то "неитересно". Игры разума.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325