Меню

Как справиться с болью?

AD
Anonymous
23 фев 2008, 01:14
Муж нас оставил летом, просто собрал вещи и ушел, мотив был банален я надоела, он не чувствует любви и вообще я ему осточертела. Сказал ухожу не от детей (а у нас их 3-е), а от тебя. Сразу же подал на развод. Было очень тяжело видить его, когда он приезжал к детям, со мной всегда разговаривал сухо или на повышенных тонах, говорил это я развалила семью. Все это время, все эти месяцы я надеялась, я вроде бы и свыклась, но все равно ждала его, что он одумается и вернется к нам. Сегодня черт меня дернул (по другому и не назвать) полезла я на всем известный сайт и зачем то загерилась от чужого имени и задезла к нему на страницу. Там были новые фото...с ней. Написано "МЫ" крупными буквами, дама лет 40-45 (нам с мужем по 32), ничего особенного, никогда бы ничего не подумала, увидив ее в жизни, ну как обычно соперниц чувствуешь а так нет, на башке хуже чем у меня ( я за все это время здорово запустила себя). Я рыдала так как будто я потеряла всю семью, я опять пережила все с самого начала, все мои надежды рухнули. КАК мне пережить эту боль* Как? К детям после НГ он так и не приезжал, но это и лучше, тяжело его видить. Кто через это прошел? Неужели это новый виток? Помогите мне, пожалуйста, я погибаю
ну теперь Вы по меньшей мере знаете в чем причина ухода мужа, это явно не Вы, и еще надо уговорить себя, что он Вам теперь чужой. Переводите отношения в правовую плоскость, алименты, имущество и т.д. ЗЫ, а Вы кстати уверены, что МЫ это то о чем Вы подумали? Я вот иногда фотки со своими кошаками так подписываю, но смею Вас уверить, что никаких отношений кроме ээээ кошковладельческих у меня с ними нет:-) А вообще...держитесь.
Anonymous
23 фев 2008, 01:47
Да нет "МЫ" я видимо правильно поняла, на другой фото, он ее в щеку целует. С алиментами все дела решили еще в сенбябре. Но меня теперь всегда будет мучить вопросл ДО он ее встретил или ПОСЛЕ. Неужели ради нее он оставил семью? У меня даже была мысть, что он с ней из за денег или из за квартиры, так как пока прописан у меня, но я просила его выписываться, так как это очень накладно платить, т.к его ЗП выше прож.минимума. Просто я понимаю, что я его не знала все 12 лет, которые мы вместе, я была в нем уверена на 1000% и вот тут такое, почти каждую ночь снится что мы вместе, просыпаюсь и действительность. Больно все это
23 фев 2008, 01:57
у нас был такой знакомый, который ушел от молодой жены-красавицы и умницы, с которой у них были очаровательные двое детей, к - довольно посредственной внешне, прилично старше него, и довольно стервозной женщине, у которой был взрослый ребенок. Просто встал и ушел. Сказал, что ему не пришлась по душе роль Хозяина дома, он не вжился в модель брака "отец-дочь", а вот ТАМ - он чувствует себя, как за каменной стеной, читать - как за маминой:-) Кстати, расчет исключен. Он очень обеспечен и перспективен. Сразу же купил новую квартиру для новой семьи. До сих пор так никто ничего и не понял...Его подозревали в свЯзи с 20-ти-летней секретаршей (и не с одной:-) Правда, БЖ тоже вышла замуж, довольно скоро, и даже были признательна, что ее так скоропостижно покинул "скрытый" любитель мамочек:-)
Anonymous
23 фев 2008, 02:00
Ничего себе
23 фев 2008, 02:05
судьба, наверное... Но это только сказать легко. Просто та "доча", БЖ, всегда была очень сдержанной, ничего не показывала. Думаю, что ей было тоже очень больно - такое мужнино "ничего себе"... Но она справилась, умница. Теперь счастлива более "натуральным" счастьем:-) И...стала еще красивее:-)
25 фев 2008, 11:51
ОФФ. Валерия, как дела у вашего племянника?
23 фев 2008, 17:16
отпустите Вашего мужа....он сделал свой выбор, к сожалению (а может и к счастью, кто знает?)не в Вашу пользу. Вам, из этого урока жизни,нужно сделать вывод и думаю разозлится на саму себя. Вы молодая, а запустили и наплевали на себя. Докажите себе и не только себе, всем окружающим, и ему в том числе, что Вы лучше, красивее, умнее. У Вас все получится, нужно только захотеть и приложить усилия. И еще нужно любить себя, а не жалеть. Ну и не кисните, 32 - это как раз самый расцвет. Ну так и расцветите!!!Удачи Вам!
25 фев 2008, 03:33
Отпустите его и Вам сразу станет легче и интереснее жить. Сразу замаячит будующее, а так вы все время смотрите в прошлое, а жить надо сегодня! У Вас столько интересного впереди, а ВЫ зациклились на ком-то кто и не стоит етого, кто не из "вашеи песочницы"! Все будет отлично, как только ВЫ его отпустите!! (с транслита)
23 фев 2008, 17:31
Вообще не перестаю удивляться мужикам.....Бросить жену с ТРЕМЯ!!!! детьми и выставить на сайте одноклассники фото с новой тетей:-о,ведь одноклассники посещают ВСЕ, и родственники, и знакомые, и понятно наверное ему было, что и Вы туда зайдете.. ТИпа снова влюблен и как буд то ничего не было...Да, Автор, очень себе хорошо представляю Ваше состояние, но знаете что утешать Вас должно:то, что Вы слава Богу еще молоды и обязательно встретите СВОЕГО мужчину, а такие...пусть идут...по известному адресу.
Anonymous
23 фев 2008, 18:29
Ну трое детей и что? Из-за них жить с нелюбимой 32-летней теткой? А та, пусть и старше, но он ее любит. Судя по фоткам на сайте, он полностью счастлив. Молодец, мужик! На фиг жить без любви?!
23 фев 2008, 18:52
кроме любви существует еще долг
23 фев 2008, 20:19
Кошмар какой. Это не брак тогда, а каторга. Вот когда сюда дамы приходят и во всей красе своих мужей расписывают, так почему-то все радостно советуют разводиться не глядя на детей, типа, зачем без любви мучиццо, встретишь ещё сваво прынца. А как мущщино разлюбит - так сразу "долг", терпи до смерти. Сами-то согласны жить с постылым, раздразгхающим и действующим на нервы каждое мгновение мужем? (с транслита)
25 фев 2008, 00:27
Ну да, только вот если уходит женщина, то детей она обычно забирает с собой. А мужчина в новую жизнь уходит налегке. Хорошо, если алименты платит. Можно до посинения кричать, что он ушел и дал ей, уже нелюбимой, свободу. А вот поди-ка устрой свою жизнь с тремя (двумя, даже одним)детьми. Это значительно сложнее чем просто взять и уйти. Он-то той чужой тете нужен был бы с тремя детьми?... Вот то-то
Anonymous
25 фев 2008, 00:39
Ох, правильно все, мне и к зубному сходить проблема целая, какая личная жизнь, а он жених молодой холостой
25 фев 2008, 10:56
Угу, конечно-конечно. Вы Еву, похоже, мало читаете, и в жизни с таким не сталкивались - не только детей себе "забирает", а выдирает, зубами, с ногами и руками, а потом ещё истерит - БМ хочет с детьми на отдых сьездить, как ему детей не отдать, чтоб ему, растакому, пусто было. Или к себе домой взять - а там же НЖ, как можно. Помню, опросик в Браке такой был - "оставите ли вы детей отцу после развода" - 99, 99% ответило, что только через их личный труп, а тех единичных, кто ответил, что да, обзывали кукушками. Вспомню, как моя подруга психовала, когда ей муж предложил дочку себе оставить - до психиатра дело дошло. А сейчас звонит, жалуется, что никакой личной жизни из-за ребёнка. но отдать отцу - нет, ни жа что и никогда. Фиг ему. Назло. (с транслита)
25 фев 2008, 11:38
Бывает, конечно, по-разному. Но Вы все-таки передергиваете. Мужчина-то свою личную жизнь устраивает, не принимая во внимание детей и не проживая с ними постоянно (в основном). Ну заберет он их на одну ночь. Ну в отпуск с ними съездит (бывают и такие уникумы). Но он не оценивает свою новую избранницу с позиции "а каково с ней будет моим детям", он не ходит на свдиания с мыслью "так, вот сейчас там моего малого покормили-спать уложили, вот сейчас еще десять минут и мне надо бежать - няне домой пора" и т.п. И женщина с меньшей вероятностью шарахнется от него в ужасе при известиии о троих детях - их наличие просто не наложит на нее никакой осбой ответственности, если отношения сложатся и станут долговременными. А представьте себе, что женщина сообщает ухажеру о своих троих детях?.. Я не говорю, что она гарантированно останется одна, но давайте же будем честны - не каждый мужчина к этому готов, скажете я не права?
25 фев 2008, 12:15
Не зню, не знаю. У меня наличие у разведённого мужчины трёх детей - такой-же повод к огромным размышлениям, как если бы они жили вместе с нами. да, я, наверное, передёргиваю, но мы, женщины, сами взваливаем на себя детей, сами устраиваем жизнь после развода так, чтобы дети остались с нами, а встречи их с бывшим мужем ограничить по минимуму. Жаловаться в таких случаях на то, что дети мешают личной жизни - лицемерие. Кстати, дети и в браке личной жизни мешают:-), и точно так-же, выйдя куда-нибудь раз за сто лет с мужем и оставив их на няню, смотришь на часы, и точно так-же волочишь их всех с собой или оставляешь на бабушку, если надо к зубному. (с транслита)
25 фев 2008, 12:24
Все правильно. НО и в браке дети мужчине мешают меньше, чем женщине. Мой муж, например, год гулял на стороне, при этом сделал мне второго, клянясь в любви и будучи в моих глазах каменной стеной. А потом ушел к той, с которой гулял. Через полтора месяца после рождения младшего. Думаете, это единичный случай? Черта с два. Если для Вас Ева - убедительный источник, то тут нам таким имя - легион :-). Как Вы думаете, кому из нас было (и будет) легче наладить личную жизнь?...
25 фев 2008, 12:29
Да, кстати, может, у Вас наличие у РАЗВЕДЕННОГО мужчины троих детей - повод задуматься, а ведь полным-полно дамочек, для которых и наличние у женатого мужчины скольких угодно детей, беременной жены и любого другого "отягощенного анамнеза" - совершенно не проблема. (да, мужчина, гуляющий в таком случае - козел, но та, с которой он гуляет - она разве ангел с белыми крыльями?)
AD
AD
23 фев 2008, 19:24
Конечно счастлив! Еще бы! Оставить детей и семью с проблемами , и перескачить в новую жизнь,о чем демонстрировать на сайте одноклассники,где , повторюсь, бывают сейчас ВСЕ абсолютно.Типа посмотрите все знакомые и бывшая, КАКАЯ у меня теперь любовь! :-7 Но вообще , Автор, лучше бы Вам не лазить больше на его страничку.:-(
Anonymous
23 фев 2008, 22:05
Я очень стараюсь. Но сегодня новость она видимо видела, что я была на странице и написала мне: "Ты богом забытая шваль , и дети твои похожи на дебилов" ЗА ЧТО? Тут я и увидела ее страницу. ей 42 года.
23 фев 2008, 22:39
Не поняла:-о ВЫ же написали что НЕ ПОД своим именем заходили к нему!!
Anonymous
23 фев 2008, 23:01
Именно, но видимо она или почуствовала или что...
23 фев 2008, 23:06
Это очень странно...:-о Как можно определить по произвольному имени,кто именно заходил??На страничку в день заходит по несколько человек,и ЧЕГО она всем написала кто был неизвестнен?! Ну бред какой то ...
23 фев 2008, 23:21
Это вы или заврались, или что... (с транслита)
Anonymous
23 фев 2008, 23:42
да что мне врать. Все так и есть
23 фев 2008, 23:58
Что есть? Что кто-то может "почувствовать", что это бывшая жена залезла на страницу, среди нескольких десятков других? Она у вас экстрасенс? (с транслита)
Anonymous
23 фев 2008, 23:59
вы такая интересная. Я откуда знаю?
24 фев 2008, 15:49
Я интересная? Да по сравнению с вами... Версии надо тщательнее продумывать. А то у вас всё за один день - вы и на их страницу общую сходили, и она вас почему-то опознала, и тут-же ответ написала, и вы буквально в ту-же минуту об этом на форуме рассказали. (с транслита)
23 фев 2008, 22:43
автор, ну что вы.. Она выставила себя полной дурой. Напиите ей недоуменный ответ. Типа зачем ты, тетя, грубишь незнакомому человеку... Это сообщение выдает ее уязвимость. Она вас боится. А про детей - вообще безобразие. Дура и хамка.
Anonymous
23 фев 2008, 23:02
Пока ничего ей не написала. Вот думаю ответить или вообще пригнорировать
23 фев 2008, 23:17
я бы написала что-нибудь типа "ты кто?" я еще лучше - проигнорить
Anonymous
23 фев 2008, 23:43
А я бы это ее сообщение показала мужу, когда придет к детям. Пусть знает, С КЕМ он счастлив.
Anonymous
23 фев 2008, 23:51
Он уже давно не приходит и если честно посещали меня такие мысли ему переправить сие написанное, но потом решила, все равно всплывет это или другое в их отношениях, пусть это на ее совести останется. Он во время развода назвал меня быдлом, вот понял шило на мыло:)))
25 фев 2008, 03:39
Ну, на это я бы отправила копию сообщения мужу с комм6ентарием, что жить ли с дамой столь высокого уровня интеллекта, врожденным чувством такта и делдикатности - конечно, его личное дело. Но если он все ж таки мужчина - он обязан избавить меня и НАШИХ детей от оскорблений со стороны этой ... дамы.
25 фев 2008, 03:36
То есть, пока делал трех детей последовательно - тетку любил, а после третьего сразу любить перестал?
Anonymous
23 фев 2008, 23:52
Да, звонят рассказывают, а ты видела?....видела! Спасибо за поддержку
28 фев 2008, 15:11
Тьфу, хрень какая... А Вы отвечайте, что Вас это не интересует! А даму эту просто добавьте в "черный список", чтобы ее сообщения блокировались и не доходили. А на то гадкое послание, что уже получили, не отвечайте ничего. Просто она не существует для Вас, и все. Безразличие действует гораздо лучше любых перепалок. Удачи Вам и терпения.
Я
23 фев 2008, 20:56
Не забивайте голову вопросами из-за чего он с ней, когда это все началось. Зачем вы себя мучаете? Приведите себя в порядок и живите дальше, а с ним постарайтесь не встречаться (раз уж он на вас так реагирует), по крайней мере пока не приведете себя в порядое.
AD
AD
Anonymous
23 фев 2008, 22:06
спасибо
23 фев 2008, 22:10
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Причём здесь "соперница" и "новый виток"? Вы, пардон, в своём уме? Уясните себе, пожалуйста: муж УШЁЛ от Вас. То, что он обвиняет в своём решении Вас - на это плевать и это не слушать. Если есть желание, живут и с инвалидами, и с больными, прости Господи, а Вы ни тем, ни другим не страдали, значит, дело лишь в том, что у него не было ЖЕЛАНИЯ продолжать жить с Вами. Ну не было - и не надо. Велика потеря. Далее. Он волен жить где угодно и с кем угодно. И женщина эта Вам не соперница: он живёт с ней ПОСЛЕ того как разошёлся с Вами. Соперницей она была бы, если бы он продолжал состоять с Вами в законном браке. Так что стенания Ваши откровенно глупы. Далее. Зачем вообще Вам даже интересоваться его жизнью? У Вас есть своя. Живите себе спокойно. Приведите себя и свою жизнь в порядок. А с ним вообще не общайтесь, кроме как по поводу детей. По остальным критериям он для Вас умер. И очень хорошо. На свете много других мужчин, и среди них вполне можно найти себе пару. А не ныть и не шпионить за бывшим.
Anonymous
23 фев 2008, 22:20
Вы видимо никогда не были в подобной ситуации. Да я ей не соперница но зачем она мне пишет такие гадости??? Я не шпионю за ним, увидела что он был у меня на странице, вот и любопытство разобрало, с кем не бывает?
23 фев 2008, 22:37
Кому интересно то, что она пишет? Зачем вообще Вам это читать? Также, зачем интересоваться его (их) делами? Даа, с кем не бываеть приступ мазохизма? Вместо того чтобы свою жизнь СТРОИТЬ, Вы её РАЗРУШАЕТЕ вот такими глупыми поступками. Ну пожалеет Вас здесь на еве кто-то, а дальше что? Дальше Вам предстоит жить САМОЙ, строить свои отношения с миром САМОЙ, устраивать свою судьбу САМОЙ. Вам на это надо себя настраивать, а не сопли распускать, если Вы хотите выжить и чего-то достичь в этом мире. Но если Вас больше устраивает предаваться своим страданиям - дело, опять же, ВАШЕ. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Вам же от этого плохо. Помочь человеку, который сам себе делает плохо, трудно. Он сам себе враг. Пройдёт время - и Вы убедитесь в этом.
Anonymous
23 фев 2008, 22:40
Да, меня задевает, что она пишет "ты богом забытая тварь и дети твои похожи на дебилов". А Вас бы это не задело? Я ей не ответила, но как то подмывает...
23 фев 2008, 22:43
Да я вообще любое её послание даже не открывала бы. Оно мне неинтересно и ненужно.
Anonymous
23 фев 2008, 23:03
а я открыла...
23 фев 2008, 23:37
Это мы уже слышали. Вот поэтому вместо того чтобы приводить себя и свою жизнь в порядок, Вы занимаетесь непродуктивным и вредным для Вас же самобичеванием и размазыванием соплей на еве. Результат легко предвидеть. Читайте мои предыдущие сообщения, пока не поймёте. Как поймёте - появится надежда на то, что вернётесь к нормальному восприятию жизни.
23 фев 2008, 23:54
Ну почему вас это задевает??! Вы разве считаете себя именно этой....? Это послание характеризует исключительно эту женщину и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Она СЕБЯ унижает такими сообщениями, не говоря о том, как можно называть такими словами детей любимого мужчины? Не отвечайте, прошу вас. Не опускайтесь до ее уровня. Вы лучше, и вы это сами знаете. Если ваш мужчина ушел к такой женщине, значит он ее заслужил. А вы заслуживаете лучшего!
25 фев 2008, 03:34
+1
23 фев 2008, 23:06
Держитесь,зайка!Вспомните,даже самое плохое,что с нами бывало-оказывлось потом к лучшему.Терпеть боль это наука,где есть свои законы.И один из них,чт боль с каждой неделей притупляется,а потом проходит.А потом однажды просыпаешься и начинаешь заново жить.
Anonymous
23 фев 2008, 23:44
Спасибо Вам большое!
23 фев 2008, 23:22
Отвечать не нужно ни в коем разе! а раз она так написала...страхи из неё попёрли, ну и воспитание...когда человек тебе безразличен, тьху на него, да и только...а раз ей в любом анониме бывшая жена мерещится, плохи её дела)))))))))))))))))))))
Anonymous
23 фев 2008, 23:46
Да странная реакция, может и не за жену она приняла, а за какую-нибудь молодую соперницу. Кто их знает, что за африканские страсти у них кипят.
24 фев 2008, 21:48
"молодая соперница" ? а дети тогда при чём? либо вы сами прокололись, либо придумали всё
25 фев 2008, 03:35
Согласна!:) (с транслита)
Anonymous
24 фев 2008, 21:19
Самое обидное, как я понимаю, что не просто "другая", а "другая не лучше меня". То есть если б она была молода, ослепительна, длиннонога и т.д., Вы бы так не убивались... От меня жених вот тоже утёк. Я-то его на 2 года старше была, а он нашёл себе тётю старше его на 6 лет, похожую "на всех чертей сразу, на одного два раза" :)). Мне чё-то так обидно стало, но как узнала, что они расписались, так ждать его назад перестала. Последний раз поплакала, познакомилась с парнем через инет и через два месяца от него забеременела. Живём, не тужим теперь. Понимаю, вам сложнее, у вас дети и всё сначала начинать с кем-то другим и не хочется наверно... Надо искать отдушину какую-то и поменьше думать про НИХ!
Anonymous
24 фев 2008, 22:33
Я думала про это, а вдруг если "молодая, с ногами от ушей" еще бы больнее было, трудно сказать
24 фев 2008, 21:36
На самом деле мужиков, предпочитающих женщин старше себя - уева туча.У меня бывший муж такой был.Я его была старше всего на 4 года, не спасало.Изменял с женщиной на 12 лет старше меня, его, соответственно , на 16.Развелись. Женился на молоденькой, на 6 лет его моложе.Продержался с ней года два,потом развелся и с ней.Лет 5 назад (в 30 лет) женился на женщине хорошо за сорок , у той дети взрослые уже.Живут-радуются. Своих детей так и нет у него.А ведь когда познакомились, ничто не предвещало:)
Anonymous
24 фев 2008, 22:36
У него отец на 30 с лишнем лет был старше мать и с детства ему в голову вдалбливали, что его невеста еще не родилась. Когда мы познакомились, он очень переживал, что его отец скажет, что я ему не подхожу, ровестница, а должна быть младше.Может это у него с детства? Психологи если бы капнули...
AD
Anonymous
25 фев 2008, 13:18
Мой муж ушел от меня и дочки к женщине с 27-летним сыном. Ей 58, но она спортсменка, следит за собой, в принципе, хорошо выгляжит. Муж сказал: "Я эгоист, я не могу ответственно воспитывать ребенка, я могу давать на него деньги. А жить я хочу так, как мне хочется, чтобы никто не мешал". С этой женщиной они три раза в год ездят в горы, потсоянно в походах и т.п. БМ счастлив, это видно. Как-то сказал "это важно, что она уже не будет рожать". То есть важна для мужчины свобода от детей, от проблем детских. А важна только его собственная жизнь.
28 фев 2008, 13:01
Ушел он давно. Вы просто отказывались принимать этот факт. Не важно начал он встречаться другой женщиной до или после. У него другая женщина. Ка кни больно, но придется признать и принять и это. Постарайтесь это усвоить и начните строить свою жизнь. Он уже в прошлом. Не цепляйтесь за прошлое. Только себе больнее сделаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325