Меню

Оцените, плз, ситуацию

AD
Anonymous
25 фев 2008, 14:22
Не так давно зарегистрировалась я на одном сайте знакомств. И вот значит пишет мне молодой человек. Начали с ним общаться, больше с юмором. Хотя иногда проскакивали намеки на то, что он не исключает возможности на дальнейшие серьезные отношения. Парень красивый, хорошо обеспеченный, у нас одинаковая профессия, с юмором и т.д. Проблема в том, что он просто не в моем вкусе, одна из причин - он младше меня. Разница небольшая - всего каких-то три года, но у меня на этом пунктик. Ну то есть, я считаю это абсолютно нормальным и преемлемым, только если речь идет не обо мне. Лично я предпочитаю мужчин хотя бы слегка постарше :-) В виду вышеперечисленных его достоинств, он является еще и обладателем таких качеств как самовлюбленность и самонадеянность на хорошо развитом уровне :-) От самовлюбленных мужчин я стараюсь держаться подальше. И вот пару дней назад у нас состоялся такой откровенный разговор, где я ему прямо сказала, что у нас с ним вряд ли что-либо получится, но я бы не хотела вот так рвать отношения и предложила остаться друзьями. Он принял мое предложение. И мы тогда продолжили разговор в направлении шуток и приколов. Я с ним общалась как с... подружкой, что ль... В тот вечер до 2 ночи проболтали. Утром смотрю последняя его фраза на мое "спокойной ночи" - "и тебе спокойной ночи, моя шикарная подружка" :-))) Ну я поржала, и только потом увидела, что его профайл на сайте удален. Время удаления как раз тогда, когда мы накануне закончили с ним беседу. На этом сайте он давно и серьезно настроен с кем-либо познакомиться. Я, мягко говоря, в шоке. Написала ему письмо - что случилось? А в ответ, как говорится, тишина. Ну там, можно было же ответить или как-то предупредить. Или ладно, если б повздорили. А вот так по-английски для меня как-то дико. Я сейчас в командировке, после возвращения у нас уже были намечены встречи кой-какие, кличным отношениям не относящиеся. Теперь не знаю, что и думать, а на душе поганенько - все-таки общаться мне с ним было очень легко. И поговорить было о чем :-( Но вопрос - почему? не дает покоя...
25 фев 2008, 16:24
Ну, знаете, не все мужчины верят в дружбу между мужчиной и женщиной. ;) Вот он и удалился :) А вы хотели и на елку залезть и на санках покататься... Не получилось. Вот и обидно :) Я вас понимаю.
Автор
25 фев 2008, 17:50
Давайте рассуждать логично. Во-первых, что мешало ему об этом мне сказать? Иначе это выглядит как-то непоследовательно - сначала, да давай дружить, а потом - ищите-свищите. И потом - зачем было удалять свой профайл? Мог просто не отвечать мне. На этом сайте он уже давно, и вот такой неожиданный поступок для меня выглядит, по меньшей мере, невежливо. А вашу фразу про санки я вообще не поняла. В данном конкретном случае какое она имеет отношение ко мне? :-)
Anonymous
25 фев 2008, 18:16
Перерегистрируется и снова будет на сайте зажигать, Вы о себе лучше побеспокойтесь...
Anonymous
25 фев 2008, 22:16
Ну после того, как вы ему сказали о невозможности постели он уже не захотел быть вежливым... ну дважды два ведь, что вы как маленькая...
Автор
25 фев 2008, 23:19
Да на том сайте есть такая опция как блокировка ника. Если не хочешь получать больше сообщений от конкретного ника, вводить его в блок-лист и все - не видишь и не слышишь. На фига удалять-то было? :-)
Anonymous
26 фев 2008, 01:12
Ну это вам было бы так удобнее, а ему удобнее по другому
25 фев 2008, 22:41
А зачем ему говорить? :-) Лучше и удобнее никогда ничего не выяснять. Тогда и сам выглядишь умнее и загадочнее, и всегда остается шанс переиграть ситуацию. А на"быть друзьями" - это только лохи соглашаются :-). или наоборот, особо хитрые. А средним мужикам такое не интересно. ...вам самой было бы не интересно, думаю, - быть просто друзьями с мальчиком, который нравится и хочется совсем не по-дружески :-). Анкену он скорее всего или другую сделает, или у него эта другая уже есть. С вами просто все контакты опрубить и исчезнуть по английски.... а потом, глядишь, и всплыть :-). (с транслита)
Автор
25 фев 2008, 23:21
Так и сказал бы тогда - я не лох :-) А я бы поняла... я же его ни к чему не принуждала - да-да, нет-нет.
26 фев 2008, 13:52
Ну тип мужчин такой... загадочный. Сначала на всякий случай согласился дружить, потом передумал, решил обидеться и пропал :)
25 фев 2008, 18:30
Может он не сам удалил свою анкету, а ее удалили. Ну мало ли что он кому написал,нагрубил, может по ошибке, может взломали. А время просто совпало.
25 фев 2008, 23:39
Возможен романтик-вариант: он регистрируется с датой рождения "старше Вас" и знакомится с Вами заново :) Если действительно "запал" :)
Не автор
26 фев 2008, 01:01
Тогда это уже не романтик, а мазохист :))) Смотреть, как любимый человек флиртует с другими - это супер романтически.
)))
25 фев 2008, 23:23
Автор, мне кажется тут все банально. он просто в вас влюбился))) есть категория мужиков-трусов. вот и этот согласился на дружбу чтобы якобы вас не потерять. а потом ночью когда вы закончили переписку, посидел-подумала, и пришел к выводу что лучше не продолжать а оборвать все контакты сразу. самовлюбленные мужики зачастую трусы по натуре. и слабаки. я думаю, он еще проявит себя - всплывет однозначно.
АВС
26 фев 2008, 01:24
Чужая душа потемки :-) а тем более инетовская :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325