Меню

Правильно я мыслю?

AD
Anonymous
28 фев 2008, 00:09
Думала, да. Поделилась с подругой. Она меня на смех подняла. История такая. Замужем, ребенок. Год назад встретила молодого человека. Он влюбился. Стали встречаться (было это по работе), постепенно влюбилась и я. Но он иногородний. Встречи были не столь часты. Приезжал всегда он. У нас и близость-то была спустя 5 мес после знакомства. На тот момент я постаралась прекратить интимные отношения с мужем. Не могу я с двумя. С мужем отношения не очень. Было время, очень подумывала о разводе. Но общий маленький ребенок - сдерживающий фактор. Сейчас ситуация такова. В силу обстоятельств мы с Олегом виделись в начале декабря. Все это время были постоянные телефонные звонки (мобильный) Он надеется на серьезные отношения. Не знает, что живу я с мужем. На момент знакомства сказала, что официально замужем, но живем отдельно. Сейчас Олег периодически спрашивают, как продвигаются дела с разводом. А никак? Вру как могу! В основном прилетал он, но сейчас не может никак. Теперь я скоро вылетаю. Не виделись с начала декабря. Знаете, я уже и отвыкла как бы от него. А он судя по телефонным разговорам, по прежнему пылает страстью. Интересуется ребенком. Хоть и видел его всего 1 раз. Оплатил билеты. Покупал подарки на НГ мне и ребенку (заранее, когда был еще в Москве). В общем, через несколько дней я его увижу. И вот что думаю. Думаю, состоится у нас большой разговор. Мне предстоит прожить некоторое время у него (он думает около месяца, я рассчитываю на неск. дней) Мужу сказала - командировка. Это не подозрительно, у меня часты командирвоки. Так вот суть вопроса в том, что я не хочу вступать с ним по приезду в интим. Сказала это подруге, она стала смеяться. Говорит, это может сказать только отменная дура. Почему? Думаете, невыполнимо? Просто я сама не знаю, чего хочу. Остаться с мужем или с ним? Склоняюсь к мужу. Господи, как плохо! И опыта-то с мужчинами маловато. Скажите, я дурь затеяла, да? Дело в том, что за эти месяцы, как мы с Олегом виделись, многое изменилось. У нас возобновились интимные отношения с мужем (которые прекращались по моей же инициативе). Так что не готова я вроде... В общем, не знаю. Подскажите, выскажитесь
28 фев 2008, 00:16
а мч откуда? может ему просто в Москву хочется?
автор
28 фев 2008, 00:17
В Москву? В Москве квартира мужа, и ничего моего. Он из крупного миллионника. Одна из причин, почему я согласилась сейчас поехать - посмотреть этот город. Он красивый.
Anonymous
28 фев 2008, 03:06
Оссспааади.... дура беспросветная...
Anonymous
28 фев 2008, 15:25
А мне кажется не нужен вам секс сэтим МЧ. Свидаия, "виртуальный роман" так сказать это вам подходило, чтоб как-то развеятся, вон даже муж снова ухлестывать стал. значит и огонек в глазках появился. Раз задумались - значит не надо. И ничего тут смешного. Одни женщины ушами любят, а другие передком. Вы видимо ушной тип ;)
28 фев 2008, 18:52
Зря вы соврали молодому человеку,что живете отдельно с мужем
Anonymous
28 фев 2008, 00:31
Как-то не очень. Думаю, ваш МЧ обидится за отказ. И будет это справедливо. Зачем динамо?
28 фев 2008, 00:35
... не тудать
автор
28 фев 2008, 00:38
Да, о том, что не смогу отказать и сама думала. Вы правы, это возможно. Но... попрет? Вроде не из таких. Да я запуталась ужасно. Понимаете, за эти меясцы я отвыкла от него. Начинать все с начала? Сама не знаю чего хочу. Нет сил начинать с начала и нет сил жить так, как живу сейчас. Хотя вроде все у меня не так плохо: муж хорошо зарабатывает, вроде своеобразно меня так любит (грубиян, пофигист), ребенок наш, вот все это. В браке я 6 лет. Этот Олег мой второй мужчина вообще после мужа. Вообще в моей жизни.
28 фев 2008, 01:01
Зачем летите к нему? Для чего? ЗАЧЕМ? Прощаться надо в голове. А ехать к любовнику и отказывать ему в сексе.. хорошо! Да еще за его счет..тож супер... не сможете сами :)
автор
28 фев 2008, 01:02
В голове говорите? Не совсем получается попрощаться так. Хочется поговорить с ним вживую. Только вот как, о чем? Сама не сформулирвоала до сих пор. За его счет - это ОН хочет так
28 фев 2008, 01:03
а это неважно если вы такой "романтик" то это вам будет важно что за его счет а не ему
автор
28 фев 2008, 01:04
С чего вы взяли, что я "романтик"?
28 фев 2008, 01:08
только с ваших постов
автор
28 фев 2008, 01:11
Тогда все это будет означать продолжение , вот что. Опять эти охи-вздохи по телефону. Мне это надоело, наверное. Просто в лице него я полюбила красивую сказку о любви. А, наверное, нет ее :(
28 фев 2008, 01:15
вот и попрощаетесь а не измывайьесь над человеком и над собой!!!!!!!!
28 фев 2008, 00:35
а вы не сможете отказать.. сами не сможете.. иначе просто уйдете.. или он вас попрет... в ту же ночь
Anonymous
28 фев 2008, 00:46
Не правильно. Я бы так не смогла
28 фев 2008, 01:09
экскурсантка, млин...город посмотреть...параноидальная шизофрения
автор
28 фев 2008, 01:12
Не одна же, а с ним. Да тут все одно на другое. Работа, семья, ребенок. Так устала. Командировки вечные, поезда. Работа :( Параноидальная шизофрения при чем???
AD
AD
28 фев 2008, 01:14
ну не девочка чай...и взамуж сходила, и ребёнка сконструлила, и любовника себе нашла...всё ж сама! чё сейчас от посторонних тёток-то услышать хочешь?
автор
28 фев 2008, 01:23
Запуталась. Чувствую, что начинаю вести себя как-то неадекватно :( Вся эта история за гранью меня как будто. А тем не менее никак не могу от этого избавиться. И когда мне подруга говорит про него: любовник, то... Ну слышать не могу! Какой уже нафиг любовник. Какая-то хрень все это, ерунда на масле :( И как со всем этим справиться, как ?
28 фев 2008, 01:28
чётко для себя определить перспективы! если муж узнает? последствия? любовник в другом городе-ваще вариант для сильно одиноких женщин...были б чуйства-не писала бы тут в раздумьях...и считаю непорядочно давать надежду человеку ради экскурсии по городу...не знаю сколько тебе лет, но поверь мне-В ЖИЗНИ РАБОТАЕТ ЗАКОН БУМЕРАНГА! всё откликнется, т.ч. не усугубляй)
автор
28 фев 2008, 01:31
Мне скоро 26...Когда он был рядом, думала, что даже люблю. Да в общем и роман этот закрутился из-за наших отношений с мужем (нет, не его измены, а его отношение вообще, к людям, ко мне, ко всему), короче, какой-то бесперспективняк :( А почему любовник в др. городе для сильно одиноких женщин??
28 фев 2008, 01:35
потому что любовник от какого слова-то?))))а тут перепихон какой-то получается при оказии) этого добра и в москве навалом...а расстояние-вещь очень хорошая) уже и не думаешь что любишь, ибо химия на близком расстоянии активизируется)
автор
28 фев 2008, 01:40
как раз не перепихон, мы 5 месяцев не спали как познакомились, что вы... и в декабре мы просто виделись, кстати, провели целый день, но это вот так получилось
28 фев 2008, 01:43
ну и что посоветовать-то? всё равно каждый ситуацию на себя примерит...от своего лица-я ваще не люблю ложь и непорядочность...и полутона не люблю, увы /иногда очень прямолинейность вредит/...как вариант-оставить всё как есть и плыть по течению...жизнь штука мудрая, сама всё на свои места расставит)
28 фев 2008, 18:46
А Вы сами-то что ХОТИТЕ? От жизни вообще, от мужа, от "любовника"? ...можете и в форум не писать, себе признайтесь.
Anonymous
28 фев 2008, 13:28
Ну я бы тоже так бы думала, если что. Хотя вопрос спорный. Не знаю. Все индивилуально. Главное - решить, кто нужен
фыва
28 фев 2008, 16:18
Если не собираетесь в интимные отношения вступать, а МЧ на это явно рассчитывает, то зачем ехать? Нервы потрепать себе и ему? И как вообще можно было жить с мужем, а сексом заниматься с МЧ, оправдывая себя, что с мужем в данный момент ничего нет по вашей же инициативе? Такое впечатление, что для собственного успокоения отмазки придумывете (типа, я приличная женщина - сразу с двумя - ни-ни)... Или уж сидите дома с мужем, ребенком и спокойной совестью, или пускайтесь во все тяжкие не оглядывясь на нормы морали, через которые вы уже всё равно перешагнули. Саму себя ведь не обманешь. Если решили с мужем остаться, то зачем рисковать лишний раз, ведь всё тайное...
М-да... Поменяй действующие лица полами и сейчас бы тут закидали "виновника торжества"... Это так... Мысли вслух...
03 мар 2008, 14:44
Нафик едете, если секса не планируете? Поговорить и по телефону можно.
Anonymous
06 мар 2008, 23:53
может, человек просто увидеться хочет. А разговор по телефону и вживую совсем не то
07 мар 2008, 00:41
я вообще не понимаю, зачем "делать" мозги обоим мужикам. Также не понятно, что вы конкретно хотите от проживания в любовником получить? И третье - а как вы объясните свое нежелание любовнику?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325