Меню

Жена известная личность, и зарабатывает больше.

AD
29 фев 2008, 11:44
Всем привет ! не могу разобраться в себе, что со мной происходит. мне 23 года, женат 1,4 года. На сегодня я зарабатываю намного больше нее, она жила за мой счет долгое время и меня это устраивало и устраивает. Возможно, я таким образом самоутверждаюсь. Пару месяцев назад она устроилась работать не на большие деньги, т.к. дома сидеть уже надоело, это первое ее место работы, ей 21 год. Всю жизнь она увлекается музыкой. Пишет песни, сочиняет музыку, поет, все это записывает в нашей мини студии. Иногда выступает на не больших концертах в клубах, ретсоранах, корпоративках и т.д. Не так давно ее взяли в одну популярную группу. Теперь после основной работы я ее встречаю и сразу везу на репетиции, это в понедельник, вторник, четверг.. возможно будет еще и среда, а все это длится до 23 вечера, потом ее привозит водитель домой к 00 часам ночи. В итоге никакой интимной жизни, так как она уже ну совсем никакая приезжает. А я ее жду дома, готовлю кушать, прям домохозяйка. Мне это жутко не нравится, но отказываться от группы она тоже не хочет. А сейчас предстоят съемки клипа и куча концертов в лужниках, в олимпийском и других крупных местах с 10 тыс. зрителей. Это все предистория, а проблема в следующем: Я всегда чувствовал себя каким то более значимым, достаточно зарабатываю, но не могу пережить то, что она будет зарабатывать больше меня да еще и теперь у нее появилась известность. Да еще и домой поздно приходит. Что это? скрытая зависть?
29 фев 2008, 11:51
нет, не скрытая
29 фев 2008, 11:53
а какая ? открытая ?
29 фев 2008, 11:59
У Вас есть стимул себя "улутшать" чтоб ей было с Вами хорошо, ведь это ее шанс сделать свою карьеру! если Вы будете развивать в себе комплекс что жена успешнее Вас она это будет чуствовать- надо быть теперь в 2 раза успешнее и сильнее! не переживайте, главное чтоб успех и поклонники ее не испортили, и она ценила Ваши с ней отношения, а раньше времени не надо себе ничего накручивать
29 фев 2008, 12:13
Да, надо быть в 2 раза успешнее и сильнее и я к этому стремлюсь, но это произойдет не так быстро, как мне хотелось бы. Причем ревнивый я жутко, поэтому то, что появляются поклонники - меня просто сводит с ума. Хотя она сама сказала, что это я должна беспокоится, чем ты будешь заниматься в мое отсутствие. Мне то есть, чем заняться. Помимо основной профессии бухгалтера-экономиста периодически занят в фотосъемках. Поэтому даже не могу понять какая основная причина моего беспокойста: 1. Ревность? Ревную. Доверяю полностью, но все равно ревную. В этом шоу-бизнесе вечно какие-то интрижки. 2. Она популярна и зарабатывать начинает больше. С другой стороны, что в этом такого плохого? Я рад за нее и за нас. Но все равно по своей натуре я должен быть впереди всех и выше всех и лучше. К чему и стремлюсь. 3. Поздно появляется дома, только приехала, накормил и уложить спать уже надо. Из этого начинаются интимные проблемы, т.к. у нее нет сил, да и я уже спать хочу в это время. А для меня это важно. 4. Получается, что еще большинство домашних проблем ложиться на меня.. пол помыть, убраться, покушать приготовить и т.д. Хотя мы привыкли делать всю бытовуху вместе. Чистить кортошку вместе, протирать пыль вместе и т.д. А теперь все одному.
29 фев 2008, 13:05
Наймите помощницу по хозяйству - делов-то!;-)
29 фев 2008, 12:05
Это просто знак задуматься о своей истинной значимости - не в соотношении с кем-то, а самого по себе:) Потому как если самоуважение базируется на том, что у человека чего-то больше чем у другого (у другого мужчины или на том, что ты содержишь жену, а она зависит), это признак того, что самоуважения нет вообще.
29 фев 2008, 12:24
вы не поняли, дело не в зависимости жены от меня. а в моей неуверенности из за того, что я добился меньшего. Самооценка падает. Она у меня быстро падает. Причем не часто она скажет что то подбадривающее, типа ты у меня самый лучший, самый красивый и т.д. Правда недавно помогло то, что в одном из крупных клубах мы выиграли конкурс на Лучшую пару года. Столько апплодисментов было, здорово. Я как то взбодрился... а теперь опять в минусе. Просто поддержка и подбадривание для меня важны и мне это необходимо намного чаще, чем имею.
29 фев 2008, 12:39
Как не поняла, отлично поняла:) Если Ваша самооценка зависит от чужого успеха, значит она у Вас низка и Вы ее искусственно поддерживали за чужой счет: считали, что Вы важны добились много потому что это было больше, чем добилась жена, и пользовались чужой поддержкой. Поддержка нужна всем, но в базе она лежать не может, это слишком хрупкая база, она и сломалась. Теперь не получится искусственно свою самооценкую поддерживать на высоком уровне и придется ее повышать не искусственно. Вам дан охренительный шанс, а Вы вместо того, чтобы его использовать, страдаете по потерянным шорам.
29 фев 2008, 13:16
+1
29 фев 2008, 13:42
Большинство пар, в которых кто-то дорос до "популярности" расставались именно по подобным причинам. Так что, или подумайте где ваше ДОСТОЙНОЕ место в ее жизни, или думайте о новом браке.
29 фев 2008, 14:07
расставались из-за чего ? что кто то не выдержал популарности своей половины или из за того, что популярная половина нашла гого то другого? такого же популярного, например, раз крутится в таких кругах. Что значит "достойное место в ее жизни" ? в общем то ее все устравивает. Просто боюсь, что закрутится и найдет себе кого то. Постоянно ведь в центре внимания
жена
29 фев 2008, 12:00
Радуйтесь, что жена нашла свое интересное дело в жизни и не будет сидеть дома, пилить мужа и писать всякие глупости на Еве о вас :"Муж козел, надоел, глаза б мои его не видели" (что очень часто здесь встречается). А чтобы не чувствовать себя домохозяйкой наймите помошницу по хозяйству (извиняюсь за каламбур)
29 фев 2008, 12:39
Эт точно! хорошо подметили!
Тоже жена
29 фев 2008, 12:14
Не по-мужски все это как-то... Чего разнылись?
29 фев 2008, 12:28
и не разнылись... это попытка разобраться в себе. Если для Вас это не проблема, то для меня - проблема и отнеситесь к этому хотя бы с уважением. Вы, возможно, просто не знаете, какими мужчины могуть быть чувствительными, но не в присутствии своей жены. Могу Вас увереть, о таких "сопливых проблемах" мужики общаются между собой и думают, что с этим делать. А перед женщинами и всеми остальными мы сильные. Но иногда нужно с кем то просто поделиться
Anonymous
29 фев 2008, 12:33
Повезло вашей жене.А интимные проблемы с утра решайте, даже интереснее.Да и не старайтесь так уж сильно улучшить себя, она вас может таким и любит. Удачи!
29 фев 2008, 12:37
по утрам она еле просыпается, пинками поднимаю, пока поднимается успеваю и в ванну сходить и завтрак приготовить. Так что интим маловозможен с ее стороны ( хотя жутко хочу, что бы было хоть иногда наоборот.
29 фев 2008, 12:42
чтобы интим был маловозожмен с ВАШЕЙ стороны - это так наоборот получается:))) Вы уверены, что тогда Ваша самооценка не развалится окончательно и бесповоротно?:)))
29 фев 2008, 12:47
действительно, смешно получилось )) я имел ввиду другое.
AD
AD
29 фев 2008, 12:46
Ой я прям начинаю завидовать Вашей жене (шучу конечно) , у меня муж частенько упрекает в том что я его не поддерживаю, не говорю ему какой он хороший, какой молодец, просто он привык что его мама всегда нахваливала, я не могу так, мне приятней в душе знать что это так, так и Ваша жена может так думать о Вас а вслух не говорить! это конечно хорошо что Вы ее постоянно хотите, думаю сейчас когда у нее такой бурный график , с этим сложности, мой муж приходя с работы в 12 или 1 ночи тоже хочет, но физическая усталость перебарывает, да и я сплю, так и получается ждем до выходных, а всю неделю хотим. привыкаешь к этому
29 фев 2008, 12:55
я не привык к тому, что моя мама меня нахваливала, у меня как раз наоборот такого не было. Поэтому мне это и надо. Не читали, случайно, по поводу сосудов любви? То ли это Фрейд, то ли еще кто-то написал, не помню. Там очень хорошо описаны ситуации, когда и что каждому из супругов не хватает для того, что бы чувствовать себя любимым. И для каждого это свое. Про это рассказывают на консультации у психолога, когда к нему приходит пара, что бы улучшить и наладить свои отношения, если возникают проблемы. Очень, кстати, помогает.
29 фев 2008, 12:58
вспомнил, это книга "Пять языков любви", психолог Гери Чепмен
29 фев 2008, 13:17
нет, такую книгу я не читала, А она у вас занята 7 дней в неделю? может Вам озвучить ей Ваши переживания, пусть не все, но хотя бы часть?
29 фев 2008, 14:01
нет, не семь дней в неделю.. понедельник, вторник, четверг - это стабильно приезжает к ночи.. возможно иногда еще и среда.. еще плюс концерты, это может быть любой день. Говорил уже об этом, она сама переживает. Ну а куда деваться, деньги то нужны.
29 фев 2008, 15:52
Мое мнение- если вы зарабатываете деньги для общего бюджета, то не надо мучится. тем более вы сами говорите о том что деньги нужны, сейчас она может принести в вашу семью больше, потом вы, главное сами себя не чуствуйте ущербным, вы любите друг друга- это главное, как не банально это звучит, главное чтоб ни ей ни вам это не доставляло неудобств. Ведь это не значит что теперь вы должны стать артистом или певцом чтоб ни в чем ей " не уступать" по значимости... А вы до свадьбы долго были знакомы? почему так рано поженились?
29 фев 2008, 16:08
да, бюджет общий. Сейчас нужны деньги, так как делаем ремонт в квартире, которая досталась в наследство и наконец то сможем жить только в двоем, о чем давно мечтаем. А пока я живу у нее. У моей мамы жить не можем, дам до сих пор живет моя бывшая, типа снимает комнату.. переехать она не может, она из другого города. Вкладывал в ремонт я свои деньги, это около 600 тыс., а живем мы на ее деньги. Петь я пытался ))) что бы как то поддерживать ее интерес. Занимаюсь вокалом, но не очень то получается. Играть тоже учусь, но что бы научиться - это должен пройти не один год и должен быть талант. Она то училась с первого класса школы и талант есть и поет супер и музыку сочиняет супер и песни мне пишет и в свей студии записывает мне их для меня. Слушаешь, аж до слез пробивает, о любви ко мне поет )) А мы на самом деле не женились.. мы так друг друга называем. Просто нет возможности расписаться, к сожалению. Это уже другая проблема не относящаяся к этой теме.
29 фев 2008, 16:23
мм, понятно, вы сами то что чуствуете? вас раздражает ее успешность? то что нет секса, короче все то что вы описале в начале так? думаю вам просто надо ее поддерживать тк она будет старатся для двоих, поменьше мыслей о том что она больше зарабатывает, Лично для меня - мне главное даже если я зарабатываю больше, не ощущать того что моего мужчину это унижает
29 фев 2008, 16:29
Долго этот брак не протянет.
29 фев 2008, 16:43
почему Вы так решили ? разве это проблема, из за которой может распаться брак ? если два человека любят друг друга и уважают. Это у мужа тараканы, что ее нет до поздна дома, что постоянно окружена вниманием, от чего возникает ревность и боязнь того, что ее кто то уведет. Не подумайте, что я не уверен в ее чувствах ко мне. Просто таракан в том, что как я считаю надо как то соответствовать друг другу. С другой стороны, действительно, не становится же мне певцом для поддержания ее интересов, а ей не увлекаться моей бухгалтерией, экономикой и всем другим.
29 фев 2008, 17:04
Наметилось серьезное взаимонепонимание и отсутствует заинтересованность мужа занятиями жены. Короче, его все это сильно напрягает. Скоро ему надоест. Начнутся конфликты, потому что он начнет проявлять неудовольствие вслух. ИМХО.
29 фев 2008, 17:04
Так Вам для поддержания интересов жены надо становиться продюсером :)
29 фев 2008, 17:18
Ха, что бы стать продюсером, мне до старости пыхтеть придется. Тем более, что это не мое. Да и потом, разв еобязательно мне быть продюсером или уметь петь и играть на муз. ниструментах? Может это ей лучше стать главным бухгалтером, например, как я или тоже обязательно быть фотомоделью по совместительству ... короче я сам себе запудрил мозг )
29 фев 2008, 19:02
так и есть. вы запудрили себе мозги. раздуваете из мухи слона. вам бы послушать советов, которые уже дали : про повышение самооценки, смене ориентиров с внешних на внутренние. по вашим словам вы сами достаточно успешны. так что вас не устраивает? вам бы самому определиться. проще будет тогда проблему разрулить.
29 фев 2008, 21:21
По-моему, признак сильного мужчины--это то, что он не боится женщины-личности. Ему необязательно самоутверждаться за счет жены, препятствуя ее прогрессу. Хорошо ведь, что у вас жена такой интересный и всесторонне развитый человек. Радоваться надо. Неужели лучше было бы жить с посредственностью? (с транслита)
29 фев 2008, 21:29
Здесь я вижу работу в двух направлениях: 1. Повышение собственной самооценки. Для этого надо понять свое место в жизни , и быть на нем довольным независимо от того, кто рядом, и насколько этот кто-то социально тебя успешнее. 2. Повышение значимости мужа для жены в отношениях. Это уже достигается конкретными действиями - когда вы для нее будете лучший. Те же пять языков любви оч не помешают.
29 фев 2008, 22:01
У меня стойкое ощущение, что Вы - женщина.
02 мар 2008, 00:55
И фоты с однокласника
02 мар 2008, 11:06
100 %-баба пишет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325