Меню

Я бестолочь?

AD
02 мар 2008, 22:20
Скажите бывало у вас такое, что общение с человеком угнетает, по невеским причинам. И необщение тоже угнетает. Человек - подруга довольно близкая.
02 мар 2008, 22:30
Я бывала на подобном распутье, но довольно быстро определялась.
02 мар 2008, 22:31
А как? Что-то подталкивало?
02 мар 2008, 22:33
Самолюбие чаще всего.
Просто так угнетения не бывает, скорее - это ваши внутренние нерешенные проблемы, которые к подруге не имеют отношения (комплексы, соревнования, зависть, обида и прочее). Вы - такой же человек, как и все ,и иногда в нас играют не очень хорошие чувства..., с которые надо опознать и работать над собой.
02 мар 2008, 23:07
А как их опознать? Зависть... вобщем-то я человек не завистливый, Соревнование... хм, не то чтобы склонна меряться пиписьками, но это пожалуй проскальзывает в наших отношениях, так как у нас на данный момент очень разные ситуации. Обида... да этим грешу, очень обидчивая, но стараюсь себе напоминать, что мир не только вокруг меня вертится. В данный момент она меня не обижала. Комплесы... комплексы у нас пожалуй общие :)
02 мар 2008, 23:38
у меня тоже сейчас подобная ситуация с хорошей знакомой.раньше вроде бы нормально общались.а сейчас мне с ней скучно и не интересно.у нее все разговоры про еду,фигуру и пр.общаюсь с ней по привычке что ли,но не интересно
02 мар 2008, 23:53
Вот у нас тоже как бы иссякли общие темы разговоров.
04 мар 2008, 15:03
Моя подруга человек замкнутый,недалекий,ее мало что интересует,телевизор-только фильмы и музыка,интернет - гороскопы и знакомства.И мужчины. Общение стало угнетать,новости она не смотрит,какие то шоу или док.фильмы,которые хочется обсудить,она не смотрит. Необщение тоже угнетает,потому что мы с 14 лет дружим,соседи,работаем на одном предприятии.Очень сложно.
Anonymous
04 мар 2008, 16:14
на фото это Вы с ней?
Anonymous
06 мар 2008, 07:11
Я оборжалась (с транслита)
04 мар 2008, 20:31
Ну, у нас не всё так запущено. Новости и прочее обсудить можно :) Я тут поразмышляла и пришла к выводу, что дело в нас обеих. Во мне, потому что я сейчас пребываю часто в плохом настроении, у меня кое-какие проблемы на работе вылазят периодически и вообще есть повод иногда, поэтому я часто излишне чувствительно реагирую. А у неё опять же свои заморочки, которые заставляют её иной раз говорить лишнее. Может быть переживём этот период и будет нормально, а может надо просто поговорить по душам.
05 мар 2008, 06:46
Ну и пусть она будет для обсуждения фильмов, гороскопов и мужчин. Найдете и другую подругу для обсуждения док. фильмов и новостей. У меня одна подруга - для одного, другая для другого, такой баланс настал, что не описать. Нельзя переделать человека себе под заказ, надо к нему приспосабливаться, если хотите дальше общаться.
06 мар 2008, 19:21
Хм, а у меня примерно так и есть, или было, а сейчас те темы, которые мы обычно обсуждали меня стали раздражать, причина для этого есть и она её знает, но как-то изменить чего-нибудь пока не получается.
Anonymous
06 мар 2008, 09:02
название топа странное.
06 мар 2008, 19:17
Да хотела сначала поподробнее написать, потом передумала, тогда бы и название лучше подошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325