Меню

Продолжение...неожиданное продолжение.

AD
Автор
05 мар 2008, 22:58
Доброго времени суток всем! Некотоое время написала о ситуации, когда случайный телефонный звонок "столкнул" меня и МЧ моей подруги, который вдруг решил за мной "приударить". Написала, что в конце-концов сказала МЧ, что я - очень близкая подруга его девушки и стОит просто закрыть этот вопрос. Без передачи подруге. Думала - все, конец. Не тут-то было. Через несколько часов МЧ уже САМ все рассказал подруге и "отчитался" мне в виде СМС. Ему отвечать не стала. Позвонила подруге. Успела только "Привет!" сказать, как она сразу спросила, как я умудрилась с ентим товарищем "пересечься". Сказала. "Да, он мне уже рассказал! Да, понимаешь...ну вот такой он у меня! Зато любовник классный!", ну и т.д. и т.п.. Тему закрыли. А через несколько дней началось! Шквал СМСок от этого "друга" с общим содержанием "хочу-не могу" и, самое главное, со словами о том, что с подругой ОН УЖЕ ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИЛСЯ, И ОНА НЕ ВОЗРАЖАЕТ! Скоро праздник, у нас с ней встреча запланирована, а я уже просто не знаю, как мне себя с ней в этой ситуации вести. Заподозрить подругу в том, что у нее есть желание устроить "па-де-труа" какое-нибудь не могу, ну "не ее" это совсем! Допускаю, что не хочет его потерять, поэтому потакает всем его желаниям, а он - просто б..ть мужского рода. Или возможны еще варианты? Что вообще все это значит?
05 мар 2008, 23:01
Ну, возможно ожидает,что вы его нах пошлете.
Автор
05 мар 2008, 23:04
Дык, уже послала. Раз несколько даже. Делаю это периодически через 10-15 его СМСок. Это все мои на них ответы. :-(
Anonymous
05 мар 2008, 23:23
Вроде бы какой-то черный список в мобильнике есть - может его туда внести и дело с концом?
Автор
05 мар 2008, 23:34
Это можно. Только проблему навряд это решит. Посылаю я его сейчас. И это "выливается" в его выпады в сторону подруги, что он меня вот хочет, красавчеГ такой, а я никак не реагирую! Ей каково? Может попросить друга моего, чтобы он ему чего-нить объяснил? Ну, мотивируя "а чего тут х..н моржовый к моей девушке пристает".
06 мар 2008, 00:59
Да, подключайте своего мужчину, а то ситуация уже выходит из-под вашего контроля.;-)
Anonymous
05 мар 2008, 23:06
Чё, такие идиоты бывают? :)))
Автор
05 мар 2008, 23:09
У самой ощущение, что это все не со мной происходит. Если добавить, что моей подруге - 36, а ее МЧ - 41, то становится еще "веселее". Это уже даже не идиотизмом попахивает :-(
06 мар 2008, 01:20
это вечная молодость:-)
Автор
06 мар 2008, 08:42
Да уже на пенсию вот-вот выходить, а все туда-же, молодость ить у него... :-) Кстати, на пенсию ему действительно через несколько лет. Военный он, ле-е-е-етШик, млин.
07 мар 2008, 17:33
"у настоящего моряка - в каждом порту - жена.."(с):-)))
06 мар 2008, 08:45
Очень странная история....А Вы его видели,товарисЧа этого? Я бы честно говоря задумалась о дальнейшем продолжении знакомства и с подругой ентой:mda
Автор
06 мар 2008, 11:27
Не видела ни разу! Знаю только "устно", скажем так. А с подругой мы знакомы больше 20 лет. Ну абсолютно адекватный и очень хороший человек! А что сейчас происходит понять не могу, да и линию поведения пока тоже определить не могу...
07 мар 2008, 17:23
я б давно уже сходила посмотреть на подругино Чудо!:-),заодно и обсудить перспективы дальнейшего общения.
07 мар 2008, 17:18
Я бы попросила подругу донести до ее молодого человека, чтобы он пошел нах :) Если бы после этого он не отстал послала бы его сама.
АВ
07 мар 2008, 17:27
Пошлите его куда подальше, а если не отстанет... что тут поделаешь покажите его СМС подруге и скажите что вам это не интересно, что вы не желаете в этом участвовать!
Автор
08 мар 2008, 13:21
Сегодня встречаемся по-поводу праздника. МЧ должен присутствовать. Буду разговаривать. Для начала с МЧ.
08 мар 2008, 13:26
Может не с МЧ,а с ними обоими?Что он потом напридумывает и расскажет вашей подруге.
08 мар 2008, 13:53
А мне кажется или вы говорили в том топе, что он вас никогда не видел?
автор
10 мар 2008, 11:38
Не видел "живьем". Только на фотографии. И, видимо, так и "не судьба" будет. Восьмого ходила к подруге. Собирались компанией, он не пришел. Причину никто не озвучил, а для меня - так и к лучшему. Поговорила с подругой. Исходя из всего, что сказала она, да и вообще, из всего, что я "вынесла" из этой ситуации. Он держал ее "в курсе". "Попал" на меня по телефону действительно случайно (вот как бывает!!!), но потом посмотрел у подруги фотографии, "завелся", все ей озвучил. Она сказала, что у него натура такая "кобелиная", она об этом знает, но не хочет его терять: развелась с мужем, осталась с ребенком, есть внутренние проблемы и комплексы....ну вот и боится, что никого не найдет. Пока ни на какие темы больше с ней не говорила, но сказала, что его я полностью посылаю "в игнор". Она сказала, что зная меня, даже за это и не переживает. Поэтому все закончилось тихо-спокойно... Вот только думаю, надо уже ее (совершенно случайно) знакомить с мужчиными: хорошими и разными...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325