Меню

сумку украли

AD
Anonymous
08 мар 2008, 19:07
прям перед 8 марта... телефон, ключи, замок от фитнесса, документы, зарплата месячная, проездной на год... Так грустно:( Не могу заставить себя ничего делать.. сижу целый день за компом и жалею себя...
08 мар 2008, 19:26
Жалко,конечно,сочувствую Вам.Считайте,что потеряв материальные ценности,вы откупились от больших неприятностей.
только так себя успокаиваю после каждой потери
08 мар 2008, 21:20
Не переживайте, потеряли в материальном, значит в другой области обязательно что-то хорошее произойдет
Anonymous
09 мар 2008, 00:07
Ох, сочувствую, очень... Но знаете, да, действительно считайте что от чего-то откупились, значит кармически прощены =))
09 мар 2008, 00:12
Обидно :(. Но соглашусь со всем вышесказанным - считайте, что откупились от чего-то неприятного.
09 мар 2008, 00:32
Сочувствую :-( Прекрасно понимаю, у меня кошелек увели неделю назад :-( Как ни банально звучит - выматериться, плюнуть и забыть... я в таких случаях считаю. что от чего-то сильно неприятного откупилась, денег заработать можно... Хотя конечно, жутко неприятно...:-(
Сочувствую((((
09 мар 2008, 01:23
Да и фиг с ним, махните рукой, я когда попала в такую ситуацию, у меня вообще был атас - собралась как в последний путь... несла долг отдать, заодно взяла деньги купить доллары за кредит рассчитаться, ну и, учитывая, что собиралась ночевать у подруги еще и вся косметика с собой была, про документы вообще молчу, тоже все были, с собой, сейчас уж и не упомню почему. Выдернули сумку из рук, в густом тумане, ну пробежалась я следом... толку то.. Пришла на работу (шла пешком как филиппок, деньги-то в сумке, шла часа полтора, почему домой не вернулась - ума не приложу =)) А на работе, когда я рыдала, мне все мужики дружно сказали ну и хрен с ним - хорошо что не избили. Тогда меня это, конечно не утешило, действительно, спасибо что не избили по пути на работу, а потом и правда - ведь могли походя и по голове стукнуть, и вообще сделать все, что угодно. Так что - не расстраивайтесь - это пустяки, дело житейское =)
09 мар 2008, 02:28
Jа тоже "отличилась" перед 8 , да еше и ДР сегоднйа, но настроение ниже плинтуса. Сидела в автобусе всйа в мuслjах и не заметила выпавшего из сумки кошелька, где бuли док-ты, деньги, все картu и очень важные личные записи. Был шок первые часы, сейчас подавленное настроение не проходит. Ладно забрали деньги, но хоть личное вернули бы, было фото малыша, которое жаль больше денег. Пытаюсь себе рассказать, что ето уберегло от большей потери, но муторно.Понимаю Вас автор. (с транслита)
09 мар 2008, 13:14
Сочувствую и с Днем рождения Вас.
Aвтор
11 мар 2008, 02:43
Сочувствую Вам очень... Мне тоже за личные вещи обидно больше всего...:(
Лу Энн
09 мар 2008, 12:58
Не переживайте так. Я знаю, что противно и грустно. У меня, которая за сумкой следит, как Кощей за яйцом, и то как-то кошелёк вытащили. Там, правда, было рублей 150 и пустая карта зарплатная :) Потом кошелёк подкинули со всем, что там было, кроме денег, разумеется. Меня радовало только то, что воришка обломался, заглянув в кошелёк :) Так стараться ради 100 с небольшим рубликов. Так что с тех пор наличности у меня всегда по минимуму, всё на картах, карточки лежат отдельно, не в кошельке, iPhone в кармане куртки, внутреннем, в сумке только рабочая дещёвая мобилка. Да, если кто-то вознамерится сумку спереть, то сопрёт всё и сразу. Больше всего жальче документов будет. Замумукаешься восстанавливать. Ну и косметики у меня там дорогой на большие деньги... Да и всякие скидочные карты тоже жалко. Но я не представляю, что надо сделать, чтобы у меня сумку украли. Только если насильно вырвать из рук. Но я одна практически нигде не хожу. А оставлять её где-то - ну что, я с ума сошла??
Автор
11 мар 2008, 02:49
Да я сама в шоке. Я сидела в кафе со старым знакомым:) Сумка была на подоконнике справа от меня в поле зрения... Оказалось, что это была не моя сумка, а так же у кого-то украденная, подобного размера и цвета, с ключами и личными вещами... Вобщем, я в шоке полном...
10 мар 2008, 13:13
Ужасно грустно, мерзко, обидно. Но, может, тем самым вы откупились от чего-то действительно страшного? Я обычно так думаю.
10 мар 2008, 14:23
Сочувствую, тоже такое было..
11 мар 2008, 10:56
как я Вам сочувствую. У меня два года назад два раза за пол года сумки перли. и тоже все все все там. я была просто в отчаянии. ничего. время прошло-все стерлось, забылось не грустите. Пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни.
09 мар 2008, 01:12
Сочувствую, но все носить в одной сумке - это как-то...
09 мар 2008, 12:36
а что все???ключи, деньги, телефон..для чего тогда нужна сумка?)Или Вы 3 сумки носите?)
10 мар 2008, 13:11
Ну... я это всё по карманам прячу. Правда, летом не получается :)
AD
AD
10 мар 2008, 13:27
Я кошельки вообще не ношу. В сумку в разные карманы от бесхозности деньги кладу, ключи на дне где-то валяются. Но именно это и сберегло однажды от потери: чувак рылся в сумке в поиске кошелька, но ни хера не нашел. )))))) Плеер слушаю редко - в основном музыку через телефон, таким образом легко уследить за возможной потерей. Ну, разумеется, от жестких форм грабежа это не спасет. Зато тут я точно ничего не сделаю.
09 мар 2008, 01:25
Вы знаете, могут еще и вернуть сумку. Заберут только деньги и мобильник, а остальное все оставят. По крайней мере ровно так было 4 года назад у меня и буквально 3 месяца назад у моей мамы. Так что подождите, может, еще звякнут, что нашли ...
09 мар 2008, 02:30
Да толку-то? Всё равно спокойнее если всё поменять...Документы-ключи там...
Aвтор
11 мар 2008, 02:53
Боюсь, что мою сумку так же кому-то подкинут... Документы нашлись - они их прямо на проезжую часть выкинули... Мне позвонили люди, которые их подобрали
11 мар 2008, 10:59
ну вот и радость. одной заботой меньше. это все - дело наживное.
09 мар 2008, 01:27
Сочувствую..ну 8 марта это опасный день..воры активизируются.
10 мар 2008, 00:51
Не жалейте. У меня кошелкьи крадут раз в год минимум.
10 мар 2008, 16:40
Сочувствую. Меня 4,5 года назад ограбили и избили (это было в августе на даче, возвращалась поздно с электрички, меня со станции пасли). Так что хуже бывает
Aвтор
11 мар 2008, 02:54
Ужас какой! Сочувствую Вам
Anonymous
10 мар 2008, 16:50
у меня 4 марта украли в метро все документы,права и техпаспорт на машину,ехала получать страховку на машину;два дня депрессуха,начала паспорт новый делать;в милиции дали телефоны куда звонить-(могли подбросить)и случилось чудо,документы нашли!все отдали даже справки ребенкины!вас очень сочувствую!
Aвтор
11 мар 2008, 02:56
Спасибо Всем огромное за поддержку! Действительно легче стало... Вдруг правда откупилась от чего-то плохого?:)
11 мар 2008, 10:54
Я всегда так стараюсь думать. Всё хорошо у вас будет, не расстраивайтесь :)
пострадавшая
11 мар 2008, 10:35
У меня под новый год украли: документы, банковские карты, деньги - все из сумки.. Ничего, автор, все восстановится. Не плачте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325