Меню

Че-то все "плохо", даже хер..о..

AD
:(:(:(:(:(:(
09 мар 2008, 09:31
Наверно, бзик у меня....Началось все с того, что меня не захаотели видеть в крестных своих детей 2 подруги, с которыми мы дружим больше 10 лет.Хотя, когда ходили беременные, говорили, что буду я В итоге взяли совершенно случайных людей-институтскую знакомую и коллегу по работе.Ну да фиг с ним!Дальше - больше, свекровь уже достала!Хотя раньше все было очень хорошо, можно сказать, дружили, а тут: почему на выборы не пошла, да о будущем не думаешь и ля-ля-ля-ля...Сделала себе татуаж бровей:да это химия и вредно и вообще...Муж устроился в кои-то веки на хорошую работу с приличным заработком, иногда задерживается, порой нужно выйти и в выходные и тут началось:вот, что за контора, да они закон нарушают и понеслась...Ненужное жужжание!Потому как он с этой работы не уйдет, ему нравится, а работать по специальности(он педагог)с соблюдением ТК за 10 тыщ, уж увольте!ругаться с ней неохота как-то, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры, да и видимся мы раз в полгода,наверно можно потерпеть. Но любимый муж вчера превзошел всех!!8 марта: ни цветочка, простите,ни безделушки...Ждала аж весь день, думала, ща сУрприз будет!ага, время к полуночи, в гостях родители, сидим за столом и никакого тебе сУрприза...Родителей проводили, пошла спать злая как собака!Не, ну нормально???? Еще хуже, что захожу в контакт с утреца...Все мои подруги выложили свои фотки с букетами от любимых мужей.Короче, у меня. по ходу,кризис. Высказалась и вроде, полегчало...
Anonymous
09 мар 2008, 13:17
мало что поняла из Вашего сообщения, но муж- скотина, это факт
Anonymous
10 мар 2008, 16:32
Спросили бы мужа почему не поздравил,меня тоже муж не поздравил,спросила почему,сказал ,что иди бери деньги и сама купи что хочешь,я не в обиде.У вас просто все мелкие неприятности в один миг собрались,ничего черная полоса пройдет и белая начнется.Надо переждать.
10 мар 2008, 21:58
бывает:) но всё же хорошо то, что у Вас просто шквал маленьких неприятностей, но, ттт, по большому счёту всё хорошо. будьте здоровы, не ругайтесь с мужем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325