Меню

"Прошу совета" - продолжение

AD
Подруга
11 мар 2008, 11:15
http://www.eva.ru/static/forums/63/2008_2/1236012 Снова я, всем здравствуйте. Хочу рассказать продолжение этой истории. Мне вчера позвонила подруга, вся в слезах. В общем, все хорошо. Слезы эти от радости. Бабушка и дедушка на одной фотографии углядели ребенка, увеличили фотку, а потом позвали подругу в гости и спросили, какие у нее были отношения с их сыном и осталось ли что-то от этих отношений. Она когда ехала туда, мне сказала, что сама ничего говорить не будет, а если спросят "в лоб", то так же в лоб и ответит. Они спросили, как видите. В общем, бабушка с дедушкой плакали от счастья, подруга от эмоций, вчера вернулась от них с банками варенья (у его родителей есть дача), вся на эмоциях. Вот так. Голос крови оказался сильнее всего. С официальной невесткой, по их словах, отношения не сложились вообще, истеричная дама не пускала их домой и сейчас не дает общаться с внучкой. В общем, я рада за подругу :)
11 мар 2008, 14:01
с пополнением в семействе подругу :)
Подруга
12 мар 2008, 14:04
Спасибо :)
12 мар 2008, 15:22
Прям сериал, но почему-то хочется заплакать от радости за Вашу подругу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325