Меню

Справиться как

AD
Anonymous
11 мар 2008, 19:02
Поговорите. Помогите. Сыну 3 года 10 мес. Не говорите, что это паническая атака. Сидела смотрела кино, вдруг боль под лопаткой, потом ощущение приостановки сердца. Руку на пульс- пульсовой волны доли секунд нет. Дышать трудновато. Страшно за сына и за себя. Кому он нужен? Врачи ничего мне конкретного не говорят. Вегето-сосудистая дистония и все. Мне страшно до слез. Сейчас рисую страшные картины будущего. Вызвала "Скорую", напилась корвалолу. Так бывает часто :-(
11 мар 2008, 19:05
А что отец ребенка, другие родственники, подруги? Вы обследовались? Как давно были в отпуске?
а
11 мар 2008, 19:11
Отец есть, мотает нам нервы. А что друзья? В отпуске тыщу лет не была. Дома постоянные выяснения отношений, слезы.
11 мар 2008, 19:33
Сам себе не поможешь - никто не поможет. Постарайтесь пересмотреть приоритеты в пользу заботы о здоровье. Это обычно хорошо получается, когда сильно за себя испугаешься.
а
11 мар 2008, 19:37
Скорая не едет, а перебои есть. Мужу плевать. Сын очень мал. И то говорит, что мамочка плохо тебе?
11 мар 2008, 19:43
Позвоните в Скорую, спросите, что еще можно принять при Ваших симптомах до приезда бригады. И обязательно пройдите курс лечения. Пусть муж на время Вашего лечения возьмет ребенка на себя, ну не совсем же он нелюдь.
Anonymous
11 мар 2008, 19:19
У Курпатова книга была про ВСД. Говорит, помогает.
Anonymous
11 мар 2008, 19:22
http://booklove.ru/pus_102869.htmll
11 мар 2008, 19:22
"Вегето-сосудистая дистония (ВСД) (синонимы: нейро-циркуляторная дистония, невроз сердца, неврастения, психовегетативный синдром, вегето-невроз, кардионевроз) — полиэтиологическое заболевание, характеризующееся дисфункцией вегетативной (автономной) нервной системы (ВНС), и функциональными (то есть не органическим) нарушениями со стороны практически всех систем организма (в основном сердечно-сосудистой)." - на сколько я понимаю , вам нервы лечить надо и срочно , делом занятся и спортом пару раз в неделю. (с транслита)
11 мар 2008, 19:19
У меня были сильные головокружения после первых родов. Теряла ориентацию в пространстве. Поставили вегето-сосудистую и истощение нервной системы. Лечилась витаминами, где то около года. Очень разными, мешок носила с собой. Сейчас бывают иногда приступы слабости, задыхаюсь. Но у меня 3-е детейм и рефлексировать по этому поводу нет времени. Посидела пару минут, подышала кислородом(нос в форточку) и в бой))
11 мар 2008, 19:30
у меня недавно был приступ,так страшно было,я одна с ребенком была,голова сильно ркужилась,встать не могла...вызвала скорую...еле как давление сбили(((тоже сказалаи ВСД...я не думала елси честно то это так страшно..думала максимум холодные конечности.а оно вон как...((Берегите себя
Anonymous
11 мар 2008, 19:40
Позвронила со Скорой дежурный врач, спросила что случилось, а то очень много вызовов. Я отказалась от вызова. Вроде легче. Все равно ведь ничего не сделают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325