Меню

Коралловый клуб: мама вляпалась

AD
12 мар 2008, 19:05
Маме 55. Получила карту краллового клуба, мечтает всех оздоровить. ОБычные контраргументы не действуют. Где искать негативую инфу, чтобы ее оттуда вытащить?
Anonymous
12 мар 2008, 20:07
Ее нет :-). Продукция кораллового клуба не плоха (очень даже, хороша). Увы, для вас.
12 мар 2008, 20:44
А че анонимно раз так хороша?))))))))))))))
12 мар 2008, 22:24
Хороша до такой степени, что с ней пристают в общественном транспорте?
Anonymous
13 мар 2008, 00:24
Ну не знаю. Ко мне не приставали. У них есть неплохие БАДы, в детском здоровье уже обсуждали их продукцию. Отзывы были положительные.
13 мар 2008, 04:35
Если идет такой агрессивный захват клиентов, как говорит автор, и как видела я, уже нормальными они быть не могут. Если мне кто-то что-то втюхивает - категорически и сразу - НЕТ.
13 мар 2008, 10:01
+100
Anonymous
13 мар 2008, 11:13
+200
13 мар 2008, 11:17
+300
13 мар 2008, 11:27
А надо? Говорите, что Вам это не надо и не даете ей на это дело ни рубля. Потратит всю пенсию на фигню - ее проблемы. Предложите месяц постоловаться у Вас, но налички на руки не давайте, чтоб не ушла туда же.
Anonymous
13 мар 2008, 11:41
Моя мама постоянно вступает в какие-то левые организации. Бесполезно менять человека в этом возрасте, на мой взгляд. Пусть делает, что хочет, но не в ущерб вам и остальным членам семьи. Мне неоднократно приходилось ТВЕРДО отказыватся от ее продукции. Даже если она пытается что-то подарить, объясняю, что принимать это не буду - все равно выброшу. Объясняю спокойно, без обид и истерик. Нам немного проще, так как мы живет в разных городах и финансово не зависм.
13 мар 2008, 15:38
У меня сестра так вляпалась с этими БАДами, только фирма была другая. Даже мне впарила какую-то дрянь. Я за этой гадостью на другой конец Москвы моталась, думала, действительно панацея (сестра расхваливала, аж не могу). Приехала туда и все сразу поняла - секта сектой. Ходят какие-то богомольные тетки и насильно всем впихивают свои БАДы. По стенам развешаны фото их "гуру", фото каких-то коллективных тренингов (читай массовые сборища фанатов) и прочая атрибутика. Сестру вытаскивали методом внезапного шока, то есть напугали. Я позвонила ей и сказала, что меня там накололи и муж обратился к другу, который работает в ОБЭП и тот прислал ему ориентировку на эту фирму, где якобы написано, что они уже давно в разработке у спецслужб и скоро их накроют. Я предложила сестре переслать ей это письмо, она отказалась. Благо она в Белорусси живет, не пришлось ей в глаза смотреть, когда врала. Короче, оболгали мы эту фирмешку, как могли. Сестра здорово перепугалась и тут же ушла из той конторы.
13 мар 2008, 11:41
Отрежьте ее от финансовых источников, и дело заглохнет само собой.
13 мар 2008, 15:17
И моя мама тоже, уже полгода как там. Но я уже более-менее спокойно к этому отношусь - она у меня во всех сетевых компаниях отметилась. По своему опыту могу сказать - негативная инфа не очень-то действует, я добилась только того, что меня этим не пытается напоить. Самое смешное - она на этом зарабатывает! И тут-же спускает на порошочки для себя :) Если у кого есть действительно негативная информация - срочно делитесь! Мне тоже очень надо :)
13 мар 2008, 15:22
Что это?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325