Меню

Страх... не справляюсь...

AD
мама
16 Mar 2008, 20:40
У дочки подозревают серьезную болезнь. Дочка еще совсем маленькая(3 года), предстоят обследования и лечение, возможно операция. Я сейчас на этапе шока и неверия. Знаю, все через это проходят, потом берут себя в руки и начинают бороться, но... сейчас плохо, Боже мой, как плохо! Я просто на молекулы распадаюсь от ужаса! Мне вдруг очень очень ясно стало, что я не переживу, если потеряю доченьку. Блин, зачем на вас выливаю этот ужас... простите, поддержите как-то... Подумайте о Машеньке с любовью, пожелайте ей здоровья, пожалуйста.
Anonymous
16 Mar 2008, 20:43
Конечно здоровья деточке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 Mar 2008, 20:43
Подозрение еще не диагноз, дай Бог, чтобы он не подтвердился. Держитесь, Вам в любом случае нужны силы и верьте, что все будет хорошо. Здоровья Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 20:48
Желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ вашей доченьке и всей вашей семье!!!!!!!!
16 Mar 2008, 20:52
Здоровья нашей Маленькой тезке. Пускай подозрения врачей так и останутся подозрениями. А Вы собирайте все силы в кулачок. Есть кому Вам помочь в этой ситуации? И конечно наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама
16 Mar 2008, 21:20
Да, помочь есть кому... Проблема основная взять себя в руки, не сеять панику. А как ее не сеять если я сама сейчас одна сплошная паника? Успокоительные наверное надо купить...
16 Mar 2008, 22:15
Это первая реакция. Шок. Вторая будет уже более рациональная. Вам нужно на форум мам, столкнувшихся с этим. Чтобы в голове появилось представление о том, что нужно делать. Когда начнете реально заниматься эмоции уйдут на второй план. У меня болела мама. И я была абсолютно одна. Не понимала вообще, что нужно делать. Интернета тогда не было. Теперь относительно проще - нет информационного вакуума и есть лекарства в аптеках.
18 Mar 2008, 22:48
ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЭМОЦИИ И ВКЮЧАЙТЕ РАЗУМ И ЛОГИКУ. ОНИ СЕЙЧАС ВАМ НЕОБХОДИМЫ. ЭМОЦИОНИРОВАТЬ БУДЕТЕ ПОТОМ, КОГДА ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАКОНЧИТСЯ.
16 Mar 2008, 21:58
Очень,очень хочется вас поддержать и пожелать вашей малышке здоровья.а вам обмануться насчёт подозрений! Дай Бог,что б всё было хорошо у вас!!!
16 Mar 2008, 23:21
Когда я была беременная, всю мою беременность с самых первых недель была угроза того, что я потеряю ребенка, и я как заклинание твердила слова: "Расти здоровым, крепким, выносливым!". Я верю, что эти слова помогли моему ребенку. Повторяйте их своей дочке, и пусть они помогут и вам тоже!
16 Mar 2008, 23:30
Здоровья вашей дочурочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
17 Mar 2008, 14:41
Мы здесь и сидим, чтобы Вы ужасы свои нам рассказывали и Вам, может, от этого становилось бы легче. Здоровья Вашей доченьке желаю!
17 Mar 2008, 16:48
Держитесь!Вы должны быть сильной,ради дочери!
18 Mar 2008, 22:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/
18 Mar 2008, 22:45
ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РОСИИ И ЗАРУБЕЖЬЮ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕД.ПОМОЩИ, - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ ОБОШЛОСЬ...
19 Mar 2008, 02:04
Здоровья и сил Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама
16 Mar 2008, 20:47
Спасибо! Конечно... надо верить... надо верить надо верить все будет хорохо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо
16 Mar 2008, 21:55
Все же где-нибудь еще в другом надежном месте перепроверьте (дополнительно проконсультируйтесь) на всякий случай. Всякое бывает. При помощи денег это достаточно быстро должно получиться. Только в надежном. И, конечно, здоровья, здоровья и здоровья и малышке и вам.
16 Mar 2008, 22:05
здоровья вашей девочке! держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 22:31
здоровья малышке! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 Mar 2008, 22:33
Здоровья Машеньке! а Вам терпения и веры в то, что все будет ХОРОШО!!!
16 Mar 2008, 22:40
Здровья девочке. Сейчас многие тяжелые заболевания благополучно лечат. Надеюсь, все у вас пройдет хорошо.
мама
16 Mar 2008, 22:44
Спасибо вам большое! Я очень хочу верить в то, что эти подозрения ошибочны. Дочка - это самое слабое место, что угодно, только не она... я смотрю на нее, такая маленькая, ничего пока не понимает, ее почти ничего не беспокоит... у меня все сжимается, как представлю, что ей будут делать больно... Уже несколько часов не могу успокоиться, стыдно уже. Надеюсь это первая и последняя такая истерика. спасибо вам!
тоже мама
16 Mar 2008, 23:13
Боже, как вас понимаю! Здоровья вашему солнышку, пусть все плохое мимо пройдет! Все будет хорошо! Здоровье крепкого Машеньке!!! А вам сил и крепких нервов! Мне бы тоже сил нервов не помешало, сама вот истерю по поводу лимфоузла около 1 см в диаметре с осени у сына. Идем скоро в больницу. Педиатр говорит,ч то типа от ОРЗ, но неспокойно мне. Поэтому очень вас понимаю. Я ночами плачУ и прошу у Бога, что все было хорошо! счастья Вам!
16 Mar 2008, 23:24
Здоровья вашей дочурке!!! Все будет хорошо...
17 Mar 2008, 00:09
Здоровья Вашей доченьке!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 01:05
Просто не могу выразить в словах те эмоции, которые сейчас в моей душе, нет таких слов на свете!!! И очень очень сильно хочу что-бы все было хорошо!!! Все бы на свете отдала, только-бы дети не страдали!!! ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! МЫ ВСЕ ПРЕРЕЖИВАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!
17 Mar 2008, 14:42
Пусть ангел хранитель хранит Вашу семью, Вашу доченьку!@@
17 Mar 2008, 14:45
ЗДоровья и пусть эти подозрения будут ошибкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама
17 Mar 2008, 16:10
Девочки мои хорошие, спасибо вам большое за поддержку и утешение! Сегодня полдня провели в больнице, сдали аналицы, делали насколько УЗИ и осмотров. Еще на завтра кучу всего... Но! Говорили еще с одним профессором, он намного более оптимистично настроен! Конечно, точно можно будет сказать только после получения результатов анализов, но сегодня он меня очень успокоил. Вымотались конечно, но когда что-то делаешь становится легче. Теперь нужно пережить эти дни до результатов. Помоги нам, Господи.
Anonymous
17 Mar 2008, 16:56
Вот видите, не так и страшно все, бездействие - самое ужасное. Здоровья вам всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 17:09
Всё будет хорошо!!!! держитесь и настрой только на лучшее!!!! Вы со всем справитесь и все будут здоровы! главное своим страхом сейчас дочурку не напугать. Всё=всё будет у вас хорошо!
17 Mar 2008, 17:09
Пишите как что у вас
17 Mar 2008, 17:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАШЕНЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
17 Mar 2008, 18:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 18:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Mar 2008, 07:02
Держитесь, не думайте о плохом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 00:33
Все будет хорошо!Верьте в Это! Здоровья вашей доченьке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вашей малышке!!! Верьте, у вас все получиться, м все забудется, как страшный сон!
18 Mar 2008, 00:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
18 Mar 2008, 03:34
Никогда заранее не думайте ни о чем плохом. Спокойно делайте все обследования и ничего не бойтесь! Будьте уверены, что плохие подозрения не подтвердятся! Все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может ;-) .
18 Mar 2008, 03:57
здоровья малышке, а вам сил, сил и еще раз сил! (с транслита)
18 Mar 2008, 09:29
Постарайтесь концентрироваться на одном дне пока. Не стройте долгосрочных прогнозов, не пугайте себя фантазиями "а что если...". Если предстоит долгий путь, то вы вместе его обязательно пройдете и все будет хорошо. Да, и не обманывайте дочку. Я к сожалению с таким сталкнулась сейчас, мама не говорит ребенку правды и он не знает что с ним. Как итог - ненавидит врачей и невольно тормозит лечение. Эмоциональная составляющая очень важна. Постарайтесь объяснить что вот это и это надо будет сделать для того, чтобы она не болела. Детки они намного умнее и сильнее, чем нам порой кажется. Вам сейчас очень тяжело, но шок пройдет и станет немного легче, поверьте. В любом случае, огромной удачи и терпения Вам! Если нужна помощь - пишите в аську или на мыло (и просто поговорить и может быть что-то подсказать - я волонтер и имею возможность спросить что-то у врачей, если будет такая необходимость). Держитесь!
18 Mar 2008, 09:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 10:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
18 Mar 2008, 12:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мама
18 Mar 2008, 22:17
Дочке хуже стало, очень переживаю. Анализов еще нет, вчера и сегодня меня обнадежили и вот, к вечеру ей хуже. Господи, как же так. Я понимаю, что даже при худшем варианте, все не безнадежно, но все равно трясет от страха... никогда не думала, что бывает так страшно. Ой, берегите детей, не дай бог переживать то, что я переживаю.
Anonymous
18 Mar 2008, 22:19
Пейте успокоительное, силы и спокойствие нужны Вам и Вашей дочери. Может, простыла дочка?
мама
18 Mar 2008, 22:27
да, очень надеюсь, что ухудшение не связано с основной болезнью... будем посмотреть, ждать тяжело, но ничего другого не остается. спасибо!
Anonymous
18 Mar 2008, 22:55
Все будет хорошо, очень многое лечат, а вам еще и диагноз не установили. Сейчас многие болеют с высокой температурой. Очень надеюсь, что основного заболевания нет и не будет.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 22:30
Автор, верю, что у вас все будет хорошо, думаю о вас, пусть доченька ваша поправляется!! @@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 22:40
Пусть Ваша доченька выздоравливает!!! А Вам желаю терпения, мужества и веры, что переживете этот трудный период, и ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Я в это верю. Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Mar 2008, 23:16
Доченьке Вашей справиться с болезнью,пусть будет здоровой и счастливой!Вам собрать все силы в кулак,не раскисать,бороться и ВЕРИТЬ в то,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
18 Mar 2008, 23:38
Автор, жалеаю вашей дочери Марии крепкого здоровья на долгие годы, а вам сил и терпения. Все обойдется, главное не накручивайте себе, все будет замечательно у вас!!!
19 Mar 2008, 14:36
ПОмоги Вам бог. Спасибо за беспокойство всем добрым людям. Держитесь
19 Mar 2008, 15:22
Держим кулачки за Вашу малышку!
19 Mar 2008, 16:54
Не падайте духом! Здоровья Вашей малышке!!!
19 Mar 2008, 17:48
думаем о Вашей дочке и желаем Машеньке здоровья!
Господи, помоги Машеньке..не бросай малютку. Держитесь. Все будет хорошо! Надо только верить и бороться!! До полного выздоровления!!! Пусть все наладится..удачи вам и здоровья малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Mar 2008, 19:06
Очень Вас понимаю! Здоровья Вашей Машеньке,а вам ТЕРПЕНИЯ!
AD
19 Mar 2008, 20:35
Мама, Маша, как Вы? Беспокоимся!
мама
21 Mar 2008, 15:05
Урррра!!!! Сегодня нам исключили самы страшный диагноз!!!! Продолжаем обследоваться в другой клинике. Общение с нашей медициной - это отдельная тема, даже описывать не хочется, что мы пережили, все это ерунда по сравнению:))))). Если диагноз не подтвердится и у этого врача, то я вообще не знаю что сделаю от радости! Проблема конечно остается, но очень решаемая, хоть и долго и судя по всему дорого, но! операция не показана и это пока главное, ребенок не останется инвалидом. Спасибо вам, милые мои, спасибо от всего сердца! Будьте здоровы и пусть ваши дети никогда не болеют! Сейчас не получается часто заходить, но я постараюсь отписать через день-два, как у нас все идет.
Anonymous
21 Mar 2008, 18:07
Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень-очень рада за ВАС!!!!!!!!! Здоровья ВАШЕЙ дочурке! Даже не знаю что ещё Вам написать - но я так рада......
Ольга
21 Mar 2008, 18:25
Слава Богу! Вы знаете, я сейчас специально полезла в ТД, в надежде на хорошие новости, так и представила, что в Вашем топике написано, что все хорошо. Как я за Вас рада! Как я вас понимаю - это такое чувство, что жизнь началась заново, и она такая прекрасная и радостная и все теперь всегда будет хорошо! У меня еще знаете как было? Я по инерции начинаю думать те же мысли, что и раньше - и тут накатывает, что всё! это уже неактуально! и так хорошо становиться! такое счастье! Желаю Вам, чтобы никогда не повторились, те дни, какие Вы пережили накануне. Чтобы дочка Ваша всегда была здорова!!!
21 Mar 2008, 19:12
Очень, очень рада за вас, будьте здоровы!
22 Mar 2008, 00:56
Очень рада за Вас!!! От всей души поздравляю!!! (с транслита)
21 Mar 2008, 18:42
Мы держим кулачки всей нашей семьёй....всё будет хорошо, мы уверены. Дай бог сил!!!
21 Mar 2008, 18:56
Здоровья малышке крепкого@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Mar 2008, 00:24
Прочитала только сегодня, но вижу что диагноз не подтверждается. Ну и Слава Богу. У вас дочка тоже Машенька! Вы знаете, когда у меня не было детей, я просила Богородицу Марию. И дочку мою зовут Машенька, только имя ей, к сожалению, не я давала.
мама
22 Mar 2008, 10:06
Да, мы тоже назвали дочку в честь Божьей Матери. Около года не могла забеременнеть, поехали в почаевский монастырь, помолились, попросили. Через полтора месяца две полоски:). Само-собой назвали Машей:).
мама
22 Mar 2008, 10:10
Спасибо вам, девочки! Видно рано я радуюсь, Машка моя что-то не очень хорошо себя чувствует. Не пугаю вас, ничего опасного, но сотояние у нее нездоровое совсем. Радость сменяется отчаянием по десять раз в день, такие себе американские горки:):(. Стараюсь держаться молодцом, спасибо за поддержку!
23 Mar 2008, 00:30
Дай Вам Бог , Машеньке здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Mar 2008, 02:17
Дай Бог здоровья Вашей малышке. @@@@@@@
23 Mar 2008, 12:48
Всё у ВАс будет хорошо! ТОЧНО! пройдёт время и будете вспоминать как о страшном сне, наслаждаясь реальностью. Защиты Вам от светлых сил! Бог в помощь!
25 Mar 2008, 02:42
Здоровья вашей деточке,все у вас будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325