Меню

Как все нелепо...рыдаю...

AD
Anonymous
21 Mar 2008, 23:51
Какая дура! Всё верю и верю мужу, что исправится! А нифига тебе! Разговаривали о бытовухе, все свелось к конституции тела (мы оба худые). Он мне: "Ты меня не кормишь. Вот живота у меня и нету. А соседа смотри как жена откормила!" Отвечаю: "Ты по конституции такой. Будет тебе и 50, и 70, все будешь такой же худой, может еще согнешься, будешь ходить и на жизнь ворчать!" (а такое есть и очень сильно выводит из себя!) После этой фразы он мне громко выкрикнул :"П**зда!" Говорю:"За что?", типа ответил, что за гадости. Поплакала, обидно так стало. В браке все же 9 лет, ребенок маленький и тут такое получаю. Причем не первый раз далеко. Это не мешает ему регулярно заниматься со мной сексом почему-то (вот это парадокс для меня!) Мы поговорить ни о чем не можем, все сводится к непонимаю! Я чувствую себя несчастливой, загнанной в угол! Как найти выход из тупика? Материально не завишу, квартира моя. Одно "НО": ребенок болезненно переживает его отсутствие всегда. В быту тоже все плохо: не могу ни о чем попросить. Даже дверной шуруп ввернуть, все на мне. Или будет лежать годами. Не понимаю, такие браки бывают? Одна такая дурища я? При этом он вроде гипотетически не против второго ребенка. Что лично меня просто шокирует. В свой адрес кроме слов на тонах ничего не слышу последние годы после рождения ребенка.
Anonymous
21 Mar 2008, 23:54
Я послала, пардон, на *уй такого же муженька. Стало только лучше, потому что не стало каждодневных скандалов и ругани, лучше, прежде всего, ребенку. Сначала сын ждал папу, но... папе он оказался не нужен. Ну и *уй с ним.
22 Mar 2008, 00:16
вы не выпиваете?
автор
22 Mar 2008, 01:34
Почему я должна выпивать? Не поняла...
22 Mar 2008, 01:39
да не должны, конечно :) просто в вашем изложении диалог выглядит как классическое выяснение отношений в стиле "ты меня уважаешь?" ну и дальше, соответственно, "слово зА слово, х...м пО столу"
автор
22 Mar 2008, 01:41
В пьяном состоянии по клаве, думаю, не попадешь. А я вообще не пью, абсолютно. Потому как здоровье не то. Только пустырничек сугубо
22 Mar 2008, 01:46
у вас "накипело", наверное,да? просто немного сумбурно изложили - и шурупы, и еда, и п...да и и что значит "непонимание"?
автор
22 Mar 2008, 02:05
Просто столько недовольства, что кажется так не бывает
22 Mar 2008, 02:12
тогда попробуйте разложить на составные части
??????
24 Mar 2008, 10:43
Поверьте, зайдите на форумы в праздничный день вечером и увидите, как бьет по клавишам народ. Почитаешь, упадешь :-)
Anonymous
24 Mar 2008, 10:42
+1 :-)
22 Mar 2008, 00:27
так он доволен Вашей кулинарией, или нет, в на самом деле, не поняла?:-)
автор
22 Mar 2008, 01:35
Просто он сам частенько бывает дома и может приготовить сам. Я прихожу позже - кушать нечего? Мне что, ночами обеды готовить ему? Если он приходит в 3-4 часа дня особенно
22 Mar 2008, 11:53
да нет, не о том, что Вы должны, или нет, и - когда. Ему нравится, как Вы готовите (если Вы это делаете, когда-никогда)? Ну, в смысле - вкусно ему? И он сам - умеет организовать свой быт (мало ли, когда он приходит, и что может, это не значит что оно налажено). Есть куча мужчин, которые звереют, в вопросах жратвы:-) Прямо как крышу сносит, могут стать неадекватными, совершенно, особенно, когда голодны и не смогли о себе позаботиться. Ну, короче, он Вас так "прикладывает" только по "хромающему" гастрономическому вопросу, или - по любому?
22 Mar 2008, 00:28
Женщина любит ушами, а мужчина глазами. Ну какой секс после ругани? А мужикам - все ни по чем!
22 Mar 2008, 00:31
еще как может быть секс, после ругани. Все зависит от того, ругаются люди - классически, или оскорбляют. Это разные вещи.
22 Mar 2008, 00:37
да пофиг, хоть оскорбляют.. но это я про себя...
22 Mar 2008, 00:41
не правда, не верю, если бы тебя оскорбили, в твоем ощущении и понимании, то ты бы (даже писать страшно, без "02\03" не обошлось бы:-), но накуй - не для всех оскорбительно, а бывает - пригласительно, и не всегда - "звезда!" - обозначает, что "дама, вы на правы!"
22 Mar 2008, 00:55
ну да.. просто для меня много что тут на еве "низзя" - не оскорбительно, а оскорбительно что-то свое.
22 Mar 2008, 00:45
классически -это как? ;)
AD
AD
22 Mar 2008, 00:54
"милые бранятся", в смысле - просто подзадоривание, взаимное, более экспрессивное обсуждение насущной темы, а не попытка укусить побольнее, прокусить до костей, т.е. (это уже серьезная трещина, в отношениях, когда ВООБЩЕ никаких тормозов) ИМХО
автор
22 Mar 2008, 01:36
Про "старичка 70-ти лет" сказано было для экспрессии, к чему "п**зда" была? Идиот.
22 Mar 2008, 11:55
не знаю, насчет идиота, но - странный юноша:-) Другой бы порадовался такой "перспективе", но Ваш, вероятно - на грани истощения, и к 70-ти планирует стать жертвой освенцима на дому.
думаю он осознал, что до 70 не дотянет...:-)
Anonymous
23 Mar 2008, 02:33
прикольно :-)
дык для экспрессии:-)
22 Mar 2008, 17:31
Ну и на фига он вам такой нужен? Вы зря тратите свое драгоценное время на него!!!
22 Mar 2008, 06:56
Хм, и Вы еще с ним? Вы считаете, что в семье люди должны чувствовать себя загнанными в угол?
Anonymous
22 Mar 2008, 17:38
Наверняка автор написала все самое плохое, что у них есть в браке, о хорошем умолчала. У всех у нас есть недостатки
23 Mar 2008, 22:07
+1
22 Mar 2008, 18:49
Человек, жалеющий, что у него брюхо до колен не висит? У вашего мужа с головой фсё в порядке? (с транслита)
23 Mar 2008, 02:21
На такие "приколы" мужа, как "п..да" надо ответить: "Х.й, приятно познакомиться". На всякое действие есть противодействие. Чем раньше Вы предоставите мужу возможность прочувствовать это, тем спокойнее он будет вести себя. Если же Вам не удаётся научиться парировать его выпады - уходите сначала от общения с ним, а потом и от него самого. Либо Вы учитесь вести себя с ним так, чтоб он не смел Вас унижать, либо перестаёте быть с ним. Промежутояное состояние (то. в котором Вы сейчас находитесь), неравновесно и неустойчиво.
Anonymous
23 Mar 2008, 02:34
А у автора ребенок? Если ребенок, как она ему про х..й скажет, как будет парировать? :-)
23 Mar 2008, 10:16
Автор,Вы пишете,что всё это не мешает мужу регулярно заниматься с вами сексом.Это что же получается,он вас постоянно унижает,оскорбляет,а потом спокойно трахает,и вы ему всё это позволяете???
23 Mar 2008, 22:32
А я представила себе и улыбнулась:) Не, действительно, комично!!!
24 Mar 2008, 04:23
Действительно: и смех, и грех.
24 Mar 2008, 09:34
утром муж выходит в трусах на балкон, а худющий как велосипедная рама жена: ты бы хоть оделся, неприлично муж: пусть люди увидят как ты меня кормишь жена: сними трусы, пусть посмотрт за что тебя кормить пазитиФ девочки, ищим пазитиФ
25 Mar 2008, 15:15
ржунимагу
Anonymous
24 Mar 2008, 17:38
Убегайте от него, фу, мерзость какая.
Anonymous
24 Mar 2008, 18:41
Два сапога пара
AD
AD
Anonymous
24 Mar 2008, 18:49
а вы другая? :-)
25 Mar 2008, 15:11
нах такого товарища... если дорог - ищите третьего, мирителя, психолога. моя профессия во мне говорит, что всё поправимо, а вот я по молодости лет говорю - нах его!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325