Меню

ну прочистите же мне мозги!!!

AD
я
22 Mar 2008, 01:16
не могу вытрясти первую любовь из балды. 10 лет прошло, я замужем, ребенок. ничего у нас и не было - он был не свободен, а я вообще девочка. попытались правда, пару раз, но ниче не вышло, по разным причинам. но не суть, с ужасной регулярностью он мне то снится, то просто думаю, то мечтаю, ну в общем понятная картина, да? да и не был он Мужчиной Мечты, и объективно понимаю, что субъект вполне "так себе", но сделать ничего не могу и по-моему из-за этого у меня с мужем проблемы в сексе. ну то есть я его периодами вообще не хочу. а поскольку у нас еще и секс очень посредственный, да и ребенок маленький, то он (секс) у нас вообще пропал. а мальчик снится и реально мешает жить. видимо такой вот "образ" романтический, что ли, который мне по каким-то причинам необходим. мы не общаемся, живем на разных полушариях. господи, ну мне ведь немало лет, как же от глупости-то этой избавиться?!...
Выйти на работу? ;-)
22 Mar 2008, 01:41
Встретьтесь с ним,увидите и разочаруететсь.У меня так было,я 8 лет себя мучала,что мой бывший парень самый лучший на свете,а потом развелась,встретилась с ним и поняла что я сама себя напридумывала самую красивую сказку на свете.
я
22 Mar 2008, 01:44
да, наверное помогло бы. только мы живем в разных странах ну очень далеко друг от друга.
22 Mar 2008, 02:04
Пообщайтесь по веб-камере.
я
22 Mar 2008, 02:38
интересная идея, думаю мужу будет тоже интересно, зачем мне вдруг камера. просто у обоих семьи, как это будет выглядеть, не из офиса же? тем более 9 лет не виделись и года 4 вообще не общались. хотя думаю, что почти любой по веб-камере может идиотом показаться (у меня как-то опыта нет совсем в этом)...
я
22 Mar 2008, 01:27
гр-ке Ивановой: не вижу связи, если честно. я в декрете не так давно и выхожу на работу на днях, но это никак не влияет...
Нажимайте кнопочку "ответить" под сообщением, на которое отвечаете. По теме - у Вас слишком много свободного времени и слишком мало точек его приложения ;-).
я
22 Mar 2008, 01:56
я в курсе про кнопку, поторопилась. я подумала, и знаете - не кажется мне что "побольше бы реальных проблем" может решить мою проблему, так сказать :) мы не виделись 10 лет, а я до сих пор часто ловлю себя, что мне бы хотелось, чтобы он узнал о моих достижениях, увидел, как я хорошо выгляжу и т.д. засыпаю, думаю - надо че-то хорошее перед сном себе представить, начинаю о нем думать, он снится. периодически прямо каждую ночь.
22 Mar 2008, 11:55
Вы представляете его мальчиком, которого знали много лет назад.Теперь он другой...Вы скучаете не по нему теперяшнему, а по своей юности, когда всё было в "розовом цвете"... Не живите прошлым, обратите внимание на тех, кто реально с Вами сейчас...
22 Mar 2008, 12:21
у Вас не из-за этого проблемы в сексе, с мужем. Первая любовь Вам не мешает, ничем. Вам об этом скажет любой психолог. Не перешагивайте существующую проблему, и не ищите причин, там, где их нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325