Меню

Не могу принять

AD
Автор
30 Mar 2008, 15:09
Мужа сестры. Понимаете, у него язык без костей. И вот сколько сестра замужем, столько лет не могу себя заставить уважать его или хорошо относиться. Во - первых, у него чувство юмора такое, что так пошутит, а на душе осадок. Или запросто может не думая, глупость какую сказать. К примеру, был случай, когда сестра была беременна, с мамой что - то делали. Тут он говорит, иди сестре помоги, она ж беременна. Я ответила, что сейчас не могу, и, мол, когда я буду в таком положении, будет ли мне кто помогать? Он: ты никогда не забеременеешь. Итог - у нас с мужем нет детей. Забыть этого не могу. А сестра утверждает, что слышала этот разговор, он такого не говорил, и что я неправильно поняла. Но как такой прямой дословный текст можно иначе понять. Сегодня с сестрой разговариваю по телефону на тему Интернета. Слышу его голос: она (т.е. я)целый день в Интернете. Но это не так. Причем сам из себя ничего не представляет. Уже сороковой десяток, а ничего в жизни не достиг. Детей своих жутко оскорбляет, такие методы воспитания, что порой аж тошнит. Может, он, обижая других, в т.ч. и меня, как - то замоутверждается? Дело в том, что я не могу отвечать тем же, по другому воспитана.
30 Mar 2008, 15:34
Это вы просто совсем без ЧЮ! А вы на самом деле думаете, что раз он сказал про беременность, то и детей у вас нет поэтому? |извините, что на больную тему|
Anonymous
30 Mar 2008, 20:24
Ну знаете, всегда думаешь, что пожелали, то и получилось.
30 Mar 2008, 15:35
А что вы ему ответили на его фразу "у тебя никогда детей не будет?" Мне кажется надо было спросить "Почему? или с чего ты взял?"-пусть пооправдывается... и так каждый раз на любую дурацкую фразу ставьте его в неудобное положение - в след. раз перед тем как сказать 100 раз подумает
Anonymous
30 Mar 2008, 20:25
Я уже не помню, что ответила, это давно было. Спасибо за совет.
Anonymous
30 Mar 2008, 15:37
Ну так если ему сороковой десяток - может, можно и простить старичка? ;-)
30 Mar 2008, 15:38
:)
Anonymous
30 Mar 2008, 20:26
Так он всегда таким был.
31 Mar 2008, 00:17
Кащей?!
30 Mar 2008, 19:02
А вам оно очень надо, его уважать?
Anonymous
30 Mar 2008, 20:27
Ну все - таки муж родной сестры. Почти все праздники вместе.
30 Mar 2008, 20:28
Вежливо терпеть достаточно.
Anonymous
30 Mar 2008, 19:06
а детей как оскорбляет? например?
Anonymous
30 Mar 2008, 20:23
Да мне даже стыдно такое писать. Ну к примеру, "Что ты скачешь, как лошадь? Уже сиски растут и менстра идет, а у тебя до сих пор детство играет..." Или "Сначала на свой прыщ на носу посмотри". Ну и все в таком роде. У девочки переходный возраст, а ей такое родной отец выдает. Или спать ее в 9.00. отправляет, чтоб не мешала.
Anonymous
30 Mar 2008, 21:14
Вот сейчас СМС племянница прислала, что спать отправил, а по - старому только 9, тем более каникулы, а ей 15,5 уже.
30 Mar 2008, 19:11
Как Вы сказали, так Вам и ответили. Вы - пакость, так он еще пакостнее.
Anonymous
30 Mar 2008, 20:20
Ну так правильно. Я так сказала, потому что надоело постоянно подобное выслушивать. Извините, почему здоровый детина не помогает своей жене, который просто обязан?
30 Mar 2008, 21:19
А сестра Ваша на мужа жалуется?
Anonymous
30 Mar 2008, 23:24
Нет. Сама такой стала.
30 Mar 2008, 23:50
Так может и не надо заставлять себя, принимать кого-то? Может себя выслушать надо? Это, безусловно, повлечет конфликт отношений ( я лично прохожу через один из них) но за то - даст Вам понять свои преоритеты, и именно о них думать, а не о чужом чувстве юмора... ИМХО
AD
AD
Скроюсь
30 Mar 2008, 21:59
Да, ладно, у ВАс еще не так плохо. У меня сестра с таким козлом живет, родня наша его терпеть не может, мать уже плешь проела, но молча его терпим. Сестра говорит, что лучше никого не нашла и не найдет уже:(( Сейчас вот в 38 лет родила от него, он ее уговорил, так лежит дома, не работает, а она золото свое закладывает. А моя мать ей деньги дает ,чтобы она это золото выкупала. При этом сестра реально считает, что моя мать плохая, потому что не уходит с работы, чтобы в 60 лет сидеть с егозой 6-месячной. А мамка болеет, отец сердечник. Вот так. А чтобы козла на работу пнуть...ага... А е...рь сестры весть в белом, она его слушает, говно за ним жрать готова. Я ,по-моему, скоро уже сестру ненавидеть начну - этот козел начал гнобить племянницу (дочку сестры от первого брака), грозится выгнать из дома. А эта дура 38-летняя молчит, ипут ее хорошо, заипатый мужик у нее. А ведь действительно выгонит. УФ! Его презираю и игнорирую, а сестру жалко. Сестра собралась квартиру продавать свою и отдавать ему деньги на развитие бизнеса. Я маме сказала, жди ,через пару лет придет без бизнеса и квартиры, жить просится. На мужика без слез не взглянешь - здоровый, пузо отрастил огромное, вечно грязный, неухоженный, неаккуратный, свинья свиньей:((( Я сестре уже ничего говорю, дико жалко мать - сестра ее всю жизнь обвиняет, а потом же бежит к ней за помощью.
Автор
30 Mar 2008, 23:35
Да ситуация почти такая. С разницей, что они вместе давно, он её единственный муж. А зарабатывать тоже не жаждет, так работает, потому как надо, но особо не перетруждается. Тоже пузень ого - го.
Скроюсь
31 Mar 2008, 00:02
Значит нам не повезло:((( Вы знаете, мне бы наплевать на него и сестру, пускай живут как хотят. Но мне ужасно жалко маму и племянницу! Мама не заслужила столько г...на в свой адрес, а племянница вообще ни в чем не виновата! Как человек сестра у меня хорошая, не злая, работящая, правда, слишком мнительная. Но вот как баба - получается, что свое половое удовлетворение ставит выше всего! Ужасно! А самое страшное - как только у сестры начнутся проблемы, он тут же слиняет! У него своих двое детей от разных баб, не общается с ними, и этого бросит, когда жареным запахнет.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:11
И мне племянницу жалко. Я выше приводиа примеры. Говорит, хоть вешайся. А ведь на почве непонимания, подростки совершают глупые ошибки. Да, а от того, что ваша сестра может одна остаться, пострадает не только она, а также и мама.
Скроюсь
31 Mar 2008, 00:27
Я читала про Вашу племянницу. Могу пожелать только терпения. Смотрю на свою, она все просто мимо ушей пропускает, а наедине откровенно говорит, как он ее задолбал. Сестра после развода занималась только своей личной жизнью, я была подростком, мне было не племяшки, а мама тянула обе семьи - в итоге плямяшка (18 лет) выросла безинициативной, не разговорчивой, не знает ,что хочет, что нравится, человек просто катится по жизни. А эта пузатая скотина при ее матери говорит, что ты - тупая, никому не нужна, я тебя выкину из дома...внушает, короче. Самое обидное, сестра все за ним повторяет... А мать моя будет виновата в любом случае, останется сестра одна или нет. При чем, раньше лет 10 назад сестра была не такая. А как сошлась с этим придурком, так тупеет на глазах...сама себе создает проблемы...а потом с жуткими глазами и истериками их пытается решить. Я повторюсь, но мне бы наплевать, пускай сами разгребаются, но цепляет такое отношение к матери и племяшке.
Anonymous
31 Mar 2008, 00:39
Да уж. Наша тоже растет неуверенной. Вашему зятю немного простительно, он - отчим, а тут родной отец гнобит, дергает ее все время. Так, по его мнению, она сама такая выросла, а все погрешности на родителей спихивает, мол, бабушка с дедушкой так разбаловали, а кто не давал самим воспитывать? А младший тоже букой растет, нелюдим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325