Меню

Депрессия.Есть способы помочь?

AD
Anonymous
28 Apr 2008, 18:45
Ситуация очень странная,нестандартная,возможно,поэтому приму любую помощь и советы. Живем 4 года в новой квартире,денег на улучшение жилищных условий нет и не предвидятся,есть двое детей,маленькой нет еще 2 лет.Достали пьянки по вечерам\ночам в нашем дворе.да-да,не хочу ничего делать в доме,все мысли только о 02 после 23 часов, не хочу менять мебель,что-то улучшать,придумывать.не могу больше.Всегда была очень хозяйственной,все своими руками,а теперь не могу.С мужем отношения очень хорошие,доверительные,но могу, не выспавшись ночью,накричать.Просто нервы сдают. Второй год каждодневные тусы,еженощные песни и звон бутылок.Чувствую себя в ловушке.
Anonymous
28 Apr 2008, 18:48
О, у нас также, всю ночь пьянка, музыка, разговоры, смех, а к утру топтание алюминевых банок. К тому же дом полукругом, так громко, слышно даже негромкие разговоры.
Автор,но их очень много,со всеми не пог
28 Apr 2008, 18:56
У нас тоже самое,разговоры были с этими тусовщиками,но их много-дом тоже так построен,что двор огромный,везде сидят,бесполезно... Муж вчера купил биту бейсбольную,но я такого поворота событий не хочу.Устала очень,поплачу ночью и дальше живем,переехала бы,да ника не получается...
28 Apr 2008, 20:41
А зачем думать о 02. Звоните и вызывайте. Хоть каждую ночь. Законы еще пока никто не отменял.
Anonymous
28 Apr 2008, 21:39
Звоню,иногда и не по одному разу,но мне хочется кардинально поменять ситуацию,чтобы ночами спать и не мучиться,наряды исправно приезжают,но дальше ничего не меняется,следующий день - снова-здорово:(. Очень хочется покоя и тишины хоть насколько это возможно. Думаю о переезде за город,но старший привязан к школе,да и сложно это все-таки для нас уехать,тем более,что только недавно въехали. Обидно,все хорошо,хорошая семья,а уверенности и желания пропали:(
29 Apr 2008, 12:21
автор, миленькая, ну что вы! Ну не переживайте так-то! Из-за пьяниц каких-то... А они там на скамейках сидят? Может, пару раз окрасить скамейки, чтобы воняло и сесть нельзя было? Отвлекутся и другое место себе найдут. Это я так, навскидку подумала...
Anonymous
29 Apr 2008, 12:27
Сегодня ночью мне муж скорую вызывал - стало плохо с сердцем.Дети не спали с 2 до 6 утра,компания забуриласт к кому-то в гости,видимо, и орали уже из дома напротив(но у нас сами знаете,как строят - окна в окна),квартиру вычислить мне не удалось,мужа еле удержала,чтобы не ходил,не искал,ему ж на работу нужно...
29 Apr 2008, 13:26
Я вам от всей души сочувствую! Просто не знаю, чем помочь... Хоть кипятком на них плеснуть...
28 Apr 2008, 20:43
Поставьте пластиковые окна, они сильно приглушают звук.
28 Apr 2008, 20:56
кстати да, + жалюзи внешние , вообще хорошо
28 Apr 2008, 21:13
+1! Обратитесь в фирмы, они вам подыщут варианты стеклопакетов, с наилучшей шумоизоляцией для вашего случая.
28 Apr 2008, 21:29
"Новотель" в Шереметьево оборудован стеклопакетами - такими, что не слышно самолетов, взлетающих-садящихся в нескольких метрах от отеля. Автор, задумайтесь! :-) Выход есть.
Anonymous
29 Apr 2008, 09:43
Ирина, а если нет средств на такие стеклопакеты? В доме много людей страдают от ночного шума, и не у всех есть средства на стеклопакеты, и кондиционер нужен тогда.
29 Apr 2008, 12:18
да, дорогие они, стеклопакеты эти, точно... И про кондиционеры правильно. Может, всем домом дежурство организовать? В опорный пунк обратиться, что ли? Или завести пару здоровенных ротвейлеров и демонстративно дрессировать во дворе, начиная как раз часиков в 23.30? А что, по-моему с собаками идея неплохая. Они пьяных сиииииильно не любят.
Anonymous
28 Apr 2008, 21:36
не сильно:(,поставили окна еще прошлым летом,когда все это началось,влезли в долги,лучше,но все равно очень и очень слышно.У нас 3 этаж.
28 Apr 2008, 21:50
Значит не качественные окна поставили, сэкономили на своем здоровье получается!(
29 Apr 2008, 12:19
вообще, хорошие стеклопакеты должны его практически полностью фильтровать...
28 Apr 2008, 22:17
Сочувствую... У нас то же самое плюс гигантские стройки со всех сторон, каждую ночь долбеж... Привыкайте к берушам.:-(
28 Apr 2008, 21:05
а мы переехали опять неудачно,всю ночь траки разгружают под окнами (большой магазин),что только не делали! Теперь опять переезжаем..удовольствие ТО еще с 2мя малыми детьми и без помошников! Очень сочувствую,сама шума не терплю по ночам
Anonymous
28 Apr 2008, 21:41
А Вы переезжаете только по этой причине?У нас нет средств переезжать,не так давно стали жить в этой квартире,ремонт сделали,ну и вообще всякие сложности переезда преодолели,а тут...
AD
AD
29 Apr 2008, 13:43
Тоже дебилы под окнами орут.Я и орала на этих уродов и милицию вызывала, помогало до следущего вечера .Мы поставили стеклопакеты, взяли в кредит.Ну мы зимой и поставили окошки, взяли кредит на год т.к. дофигища по деньгам вышло, теперь на кондиционер копим :) но зато упырей не слышно!!!золовка спасаеться берушами у нее чудовищно муж храпит , тоже выход :)
Anonymous
30 Apr 2008, 16:51
Беруши-не вариант,когда есть дети.Подскажите,какие стеклопакеты ставили и на каком этаже живете,и хоть примерную сумму,которую заплатили.Мы уже поставили стеклопакеты,причем ставила фирма,брали кредит,улучшения минимальные:(,только дуть перестало:(.
08 May 2008, 19:13
мы ставили окошки калева, ставили 3-и окна. 2-а попроще а в спальню крутое с 4-мя стеклами и т.д. и т.п. я в процесе не участвовала :)за 3-и окна получилось около 100 тысяч, брали в рассрочку :)в спальне с закрытым окнов ваапче ничего не слышно со двора :)
29 Apr 2008, 23:03
Элементарно. Купите пневматическое ружье с оптическим прицелом (чтобы наверняка попадать). И как только компания собралась, начинаете методически отстреливать выставленные бутылки и банки :) через 10 минут никого не будет, а через неделю заходить во двор вообще перестанут. Только свет выключайте в квартире, чтобы не поняли откуда стреляют ;) и не перестарайтесь, в людей не попадите, ждите когда отойдут в сторону.
Anonymous
08 May 2008, 13:30
+1 У меня с первым мужем так было, только он вышел на улицу и начал стрелять в воздух из сайги, все алкаши мигом разбежались. А вообще, автор, я вас ну очеееень понимаю!!!! Мы живем в новостройке, я только родила, бесснонные ночи с ребенком, а с 8 утра и до 9-10 вечера долбление такоооое!!! Ощущение, что сверлят у тебя в квартире. Я просто умирала от усталости, и не могли найти где сверлят. В итоге, в одном месте перестанут стены ломать, в другом начнут... А еще у нас один раз случай был, я еще беременная была. Легла спать по0раньше. А под окном машина остановиласась и куча народу с детьми, стоят пьют.Время уже почти час ночи, они врубили музыку на всю и начали танцевать на площади около дома. Мужа дома не было. Я бросила одно яйцо-не попала, второе - прям на крышц новой иномарки. С 8 этажа, останутся царапины. Они сразу же свалили. Если б нет, я бы картошкой начала...Если б было пневматическое оружие и из него бы начала стрелять, и фиг бы вычислили кто и от куда! Так что автор сил вам и нервов крепких!
Anonymous
08 May 2008, 14:11
А я просто водой полила компашку,сидящую прямо под окном. Тоже свалили быстренько.
Anonymous
02 May 2008, 14:17
подниму
02 May 2008, 15:47
А мы снимаем квартиру с окнами на Мичуринский проспект, если ночью открываешь форточку, чтобы не сильно душно было, то ощущение. что спишь на улице, слава богу скоро переедем.
Anonymous
04 May 2008, 15:13
что,совсем нет способов,кроме как поставить новые окна и то сомнительно,насколько они изменят ситуацию.....
Anonymous
08 May 2008, 02:07
Автор,как у вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325