Меню

Облом такой, что реву целый день

AD
ploxo
28 Apr 2008, 19:18
Нашла квартиру своей мечты, сразу решила покупать. Но муж начал тормозить, квартира была дорогая, но если бы мы поднатужились, то могли бы и купить. Я в этих квартирных делах полный чайник. Понадеялась на мужа, и вот за неделю ему удалось договорится о цене. Вчера нам позвонили, чтобы мы пришли подписывать документы. Я в облаках летала от счастья. Попёрлась сегодня к ним в офис, а они говорят, что нашли других покупателей. Я мужа убить готова и себя тоже:-/ Сегодня в нете нашла точно такую же квартиру, но цена на 9 тысяч евро дороже, такого мы точно не потянем! Я невезучий человек, нерешительный, слушаю советы и мнения, ругаю себя... Я теряю всегда всё, что мне нравится, что я полюблю. Я боюсь что-либо предпринимать, что-то захотеть, о чём-то мечтать. Все мои мечты рушаться как карточный домик. В прошлом году потеряла долгожданного ребёнка, после двух эко, и 3-х лет хождения по врачам. Рухнувшие надежды во всём и всегда. Ненавижу себя, вся жизнь дерьмо какое-то. Только я почувствую, что что-то идёт хорошо, как тут-же я это теряю. С мужем разругалась, скупой платит дважды, а мы платим просто ... нет слов:((((((((( (с транслита)
анонимка
28 Apr 2008, 19:24
Извините, но если вы так хотите квартиру, изучите на будущее алгоритм покупки и не зависьте так от мужа. Кроме того, чтобы мечтать, желательно еще что-то и делать. Очень сочувствую Вам по поводу ребеночка, но это правда не повод все насчастья валить на себя.
29 Apr 2008, 09:47
всё что делается всё к лучшему, не переживайте , может там соседи ужасные, будет другая квартира (с транслита)
29 Apr 2008, 15:20
+1 на себе эту поговорку не раз проверяла
04 May 2008, 14:16
+100
29 Apr 2008, 16:06
вы в кредит или?..блин..ну 9 тыс евро и квартира..это как то..ну даже странно сомневаться из за таких денег:) тем более если это реально ТО ЧТО ВАМ НУЖНО! Я бы все равно купила..не на год же квартиру покупаете наверняка:) У меня было точно такое же со съемной..нашла одну-оч классная..но сомневалась немного..пока сомневалась-другие оказались более решилтельными-тоже расстроилась..в итоге..нашла другую очень даже неплохую..да, дороже вышло:) Но считаю это расплатой за прежнюю глупость:) Колебаться вредно:)
Anonymous
01 May 2008, 19:29
Посмотрите фильм ,,Секрет,,.
04 May 2008, 10:48
МЕГА фильм, кстати! :) Я тоже его теперь всем рекомендую, потому что он, действтельно - ПАНАЦЕЯ, а ещё он здорово объясняет основание библейских истин... впрочем, не только библейских :)
Anonymous
04 May 2008, 19:19
Что за фильм, и где его найти? Есть ли на торрентсе? Зарубежный или русский? Пожалуйста напишите! (с транслита)
04 May 2008, 20:06
http://sunride.ru/video/the_secret.shtml
Anonymous
28 Apr 2008, 20:03
Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. У вас языка нет?
Avtor
28 Apr 2008, 20:22
Я с себя вины не снимаю, поплатилась за свою вечную нерешительность. Причём былотак, что сначала я говорила, и всё шло хорошо, потом муж начал отговаривать и ныть. Я просто не вынесла. А когда он договорился о цене, то был такой гордый. "А что я тебе говорил! Они бы и за меньшую сумму продали бы, у них никто не покупает!!" Вот теперь мы у разбитого корыта. (с транслита)
01 May 2008, 18:26
зато теперь муж не будет самоуверенным таким будет слушаться Вас больше! Все будет хорошо, жизнь- она полосатая. И ребеночек будет - в ЭКО-форуме у нас и после бОльших неудач рожают, я сама оттуда
29 Apr 2008, 06:26
Успокойтесь, значит это была не Ваша квартира. Найдете еще "квартиру своей мечты" :-)
29 Apr 2008, 07:58
+1
29 Apr 2008, 09:42
+2
29 Apr 2008, 10:39
+3
02 May 2008, 15:26
+4
01 May 2008, 16:34
Держитесь, квартирный вопрос легко не решается. Через неделю вы найдете настоящую КВАРТИРУ МЕЧТЫ, или через месяц. Я также ревела, когда у нас все улетало из под носа. А потом случайно нашли. И вы найдете. Это столько нервов - купить квартиру...
Avtor
01 May 2008, 22:20
Продолжение: продаётся квартира рядом с той, на 12 тысяч дороже (не на 9). Муж отговаривает, я уже сомневаюсь, нам и та квартира казалась дорогой. Если её купить, то экономить придётся на всём. Завтра надо что-то сказать риэлтору. Цена кажется несправедливой, но торговаться боюсь. Если соглашусь на их цену буду чувствовать себя оболваненной. Если не соглашусь, могу опять пролететь как фанера над Парижем. Вот думаю, что бы такое умное сказать, чтобы остался шанс. Муж возложил всё на меня. -Квартира меня интересует. Но цена кажется слишком высокой. Мы хотим поискать ещё варианты, если ничего подходящего не найдём, то купим эту. Хозяйка ведь будет уезжать только в июле. Конечно, если она согласится снизить цену, мы можем оформить договор и сейчас. ??????? Муж предлагает купить что-нибудь дешёвое, где не надо ремонтировать. А я не хочу в старьё. Кому то может и не важно, была бы своя крыша над головой... (мужу не важно, лишь бы платить поменьше!!!) А я увидела эту квартирку и влюбилась. Стоит дорого потому, что почти новый дом. А в старых домах можно найти намного дешевле и много метров. Спасибо всем за советы, это так тяжело, уже надоело жутко, ночами не сплю, не знаю на что решиться:( (с транслита)
AD
AD
01 May 2008, 23:33
если нравится надо покупать, а не тянуть кота за ... чем больше тянете, тем дороже квартиры, цены поднимаются каждую неделю, колебания здесь не уместны. Тем более я так поняла, что возможности у вас есть, только не хочется во всем себе отказывать, ну что ж так можно вообще квартиру не купить, из всякой ситуации можно выкрутиться
Вас эти риелторы развели. Потрясти перед носом шикарным "вариантом", а потом предложить такой же, но дороже - типичная схема. Или четко называйте свою цену, или идите к другим.
02 May 2008, 15:40
у меня друг риэлтор, когда я продавала свою квартиру, то он её выставил не за мою цену, а намного дороже, я с ним ругалась, так как мне надо было продать как можно быстрее - я уезжала. Он обещал, что продаст в срок, и что вы думаете - продал таки и очень быстро, просто повозил покупателей по всяким помойкам, а потом, как контраст - ко мне - они сразу и согласились, а когда через неделю стали намекать, на снижение цены - устроил в моей квартире "случайную" встречу покупателей с другими подставными покупателями и всё было тут же решено. А помимо этого у риэлторов ещё много всяких фишек припасено, чтобы нас баранов развести, поэтому я не считаю неэтичным, иногда действовать за их спинами, договариваясь о чём то с самими хозяевами.
03 May 2008, 23:40
Согласна, нужно посмотреть секрет, а вообще с такими повторяющимися неприятностями справляется Психогинетика или Трансерфинг. Обратитесь к специалисту в этой области. Проверено, всё будет так, как Вы хотите.) Будут вопросы, обращайтесь.
04 May 2008, 08:55
Не пняла предыдущего сообщения????????????
Я
04 May 2008, 10:17
Не волнуйтесь, у меня была точно такая ситуация, в итоге нашли квартиру еше лучше и дешевле, а я также плакала и время поджимало.Все что ни делается - к лучшему!
Avtor
04 May 2008, 12:49
Дорогушку тоже продали ЗА НЕДЕЛЮ! Но мне её не очень и жаль:) Хорошая квартира продаётся за час. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325