Меню

как отвадить БМ?

AD
Алена
30 Apr 2008, 17:09
Развелись уже 11 лет назад, женаты были три с половиной года по молодости. Он ушел, когда выяснилось, что его нынешняя жена ждет от него ребенка... Мне было больно, не столько из-за развода, столько из-за того, что меня обманывали за спиной. Но прошло время - я поняла, что это было к лучшему, у меня сейчас прекрасная семья, замечательный муж, сын. Года два назад объявилось это чудо - БМ. Я встретилась с ним один раз, поговорили - я сделала это, просто чтобы не держать друг на друга обид, чтобы расставить все точки. Но после этого... он периодически названивает, предлагает встречи, поздравляет с днем Святого Валентина... Сегодня звонил 3 раза, я не брала мобильный... Но это уже не смешно, человек чего-то не понимает - я отказываюсь встречаться, говорю, что некогда разговаривать, не беру телефон. Подружка посоветовала написать его жене через "Одноклассников", чтобы придержала своего супруга. С одной стороны, мысль, наверное, удачная, с другой - как-то некомфортно мне от этого... Стоит ли так поступить?
30 Apr 2008, 17:19
Плохая идея. Не надо говорить, что вы не можете разговаривать или не брать трубку. Скажите, что он вас не интересует, вы любите мужа и "до свиданья". Ну не получилось по хорошему. Что ж теперь?
30 Apr 2008, 17:32
Вместо того, чтобы не брать трубки-сказать ему, что не желаете общаться. Не поймет-подкючить собственного мужа, пусть трубку возьмет он..и объяснит БМ, кто сейчас в доме хозяин:)
30 Apr 2008, 21:11
+1 сделала бы так же.
30 Apr 2008, 17:38
Общих детей у Вас с БМ нет? (с транслита)
Aвтор
30 Apr 2008, 17:40
Нет, к счастью...
30 Apr 2008, 17:42
Тогда на *** поперлись к нему на встречу, если у Вас со 2-м мужем всё супер-пупер? (с транслита)
Anonymous
30 Apr 2008, 17:24
ДА что за манера "расставлять все точки над и"? РАсставили? Если бы разговор по душам не устроили, то и дальше бы жили спокойной жизнью.
Aвтор
30 Apr 2008, 17:37
Так не я ж ему предлагала тогда встретиться! Он позвонил - очень просил поговорить, я хотела просто узнать, что ему нужно, ну и чтоб воспоминания смягчить от нашего расставания... оно не самое светлое было. А сказать, что люблю мужа - говорила уже, что у меня все прекрасно, я очень счастлива в своей новой семье... не помогает... Звонит, пишет, долбится в Скайп....
30 Apr 2008, 17:38
Понаглее с ним. И все поймет как милый.
Anonymous
30 Apr 2008, 19:15
ну и нужно было ему сказать по телефону, что у вас отличная сейчас семья и всё у вас замечательно и ни в каких бесседах не заинтересованы. Извини, дорогой....так сказать. А теперь будете эту тягомотину расхлёбывать.
нафиг вы ему давали все свои контакты?
30 Apr 2008, 19:25
Имхо не надо его жене писать. Скажите ему раз и навсегда что не хотите с ним никакого общения. Если не поймет, просто не отвечать.
30 Apr 2008, 19:33
жéне его ничего писать не надо. а ему надо дать понять, четко и твердо, что вас он не интересует. (с транслита)
30 Apr 2008, 23:11
Отомстить подруга предложила, т.к. БМ ушел от автора, когда выяснилось, что его нынешняя жена ждет от него ребенка (с транслита)
А почему Вы БМ о еще на х#й не послали? Кстати, если Вам сложно, с этим вполне справится Ваш нынешний муж ;-)
30 Apr 2008, 20:38
Не надо подключать жену БМ, а вот вашего мужа подключить стоит - обычно это очень помогает от назойливых поклонников, которые нормального языка не понимают :)
30 Apr 2008, 22:58
не надо ни его жену, ни своего мужа подключать. Есть масса способов сделать так, чтобы человек сам отстал. Попросите у него денег, например. Вам виднее, какую сумму и в долг или навсегда. А м.б. вашему подойдет, если предложить ему встретиться семьями, двое на двое, и весело провести выходные? Заодно и узнаете, к чему он стремится на самом деле.
02 May 2008, 08:57
А вдруг согласится с радостью деньги дать? (с транслита)
02 May 2008, 11:23
Жене его писать не нужно, по моему мнению. А его игнорируйте. Если не понимает -- можно и грубо сказать, что видеть и слышать вы его не хотите. Поймёт, не сомневайтесь.
AD
AD
02 May 2008, 15:24
Дурная идея,причем тут жена... С БМ разбирайтесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325