Меню

Кому нужны чужие дети????

AD
Maria
30 Apr 2008, 20:18
простите, что анонимно Плачу...... что-то совсем мне плохо сегодня. Всю историю рассказывать не буду, а результат на сегодняшний день. Живу заграницей, одинокая мама, дочке 3 года. Одна почти 2 года, но есть мужчина, да простят меня замужние дамы, он женат. Разводиться не будет, а я уже не настаиваю. Много раз хотела с ним расстаться, но пока не хватает силы воли не видеть его, не отвечеть на телефон. но дело не етом, он постоянно мне говорит, что я не найду никого, НИКТО НЕ БУДЕТ любить моего ребенка!!!!!!!! лучше для меня,если я выращу дочь одна, а потом найду кого-то!!!! но мне 30 лет, а дочке всего 3!!! кого я могу найти в 50 лет???!!!! глупость и дурость я понимаю, но прошу у вас поддержки и может быть совета. Поделитесь опытом, было ли у вас такое, что встретили кого-нибудь, кто полюбил по настоящему вашего ребенка???? кто по настоящему заботиться, если болеет, то начами не спит, решет какая школа будет лучшей или садик, отдать ли ребенка на музыку или в спорт. я в каком то тупике, работа, садик, дом и все. Я в стране не долго, друзей почти нет, так знакомые только. Мама вчера тоже выдала, что я неудачница, потратила 10 лет на бывшего мужа! и сейчас топчусь на месте. Вот и все слова поддержки....
30 Apr 2008, 20:26
Нашли кого слушать. Какой Вашему мужчине резон поддерживать в Вас уверенность в себе? Чтобы вы соскочили быстрее? Разумеется, он будет вас убеждать, что никто на Вас не позарится, кроме него. Более того, настойчивость, с которой он Вам это втирает, говорит о том, что он как раз не сомневается, что при желании Вы найдете себе мужчину быстро. Вот и занимается тем, что отбивает это желание на корню.
30 Apr 2008, 20:32
Согласна!!!
30 Apr 2008, 20:36
+100, мужик просто мерзкий, бросите его - сразу уверенности в себе прибавится.
30 Apr 2008, 20:40
ППКС.
01 May 2008, 11:10
+ 100000000000000000000000 Держит на крючке, причём подло!
02 May 2008, 09:19
соглашусь. (с транслита)
30 Apr 2008, 20:31
Прекратите тратить время на идиота!!!Он не прав.Мужчина любит женщину и любит его ребенка.Конечно,ему выгодно,чтобы вы замуж не выходили,а всегда были на вторых ролях при нем.
30 Apr 2008, 20:41
Ну откуда ваш мужчина может знать, найдете вы кого-то, или нет? У него патент от господа бога на вашу судьбу? Что за ерунда. Оглянитесь вокруг. Полно вторых и третьих браков, в которых дети от первых.
30 Apr 2008, 20:48
Про то, что мужчина ваш свои интересы таким образом блюдет, вам все скажут. И про то, что ваша единственная проблема - в низкой самооценке. А насчет опыта... Моя бабушка в 1945 году, будучи 30-летней вдовой с 6-летним ребенком, нашла себе мужа, которому был 21 год (не калека, красивый молодой офицер, его дома невеста-ровесница ждала), и прожила с ним всю жизнь. Детей ему не рожала, а ее ребенку (моей маме) он успешно заменил родного отца. И для меня был отличным заботливым дедушкой. И сейчас знаю несколько пар, где есть дети жены от первого брака. Насчет искренности родительских чувств отчимов ничего сказать не могу, не настолько близко знакома, но они детьми занимаются, никаких напрягов не заметно.
Вы ищете спутника жизни или вторую мать вашему ребенку? ИМХО, вы сами чего-то уж слишком нервно настроены по отношению к своему ребенку, но это наверное можно понять, вы его одна воспитываете... Может я не права, но, мне кажется, вам нужно ориентироваться прежде всего на мужчину, который будет любить вас. Ребенку же будет более чем достаточно вашей постоянной гипер-заботы и осознания, что мама счастлива и любима.
Maria
30 Apr 2008, 21:14
Да, а если мужчина даже не спашивает о ребенке??? как будто ее и не существует? как на ето реагировать? глаза закрыть? мне очень нравиться ваш паспорт, чудесная семья и детишки :) (с транслита)
Думаю, что не следует изначально продолжать отношения с мужчиной, которому совсем пофик на существование у вас ребенка. ИМХО, конечно... Но уже на 3-5 свидании можно составить мнение о мужчине и его признании наличия у вас дитя. Нормальный мужик уже начнет интересоваться чем-то совершенно обыденным "как твоя дочь поживает?"
30 Apr 2008, 21:33
мою подругу муж бросил с 2-хмесячным сыном. И даже не появлялся потом. И слава богам!!! Сейчас у неё отличный МЧ, который о-очень долго её добивался, и очень их любит ;-)
01 May 2008, 21:56
Не слушайте подобную чушь. Конечно возможно найти хорошего мужчину, даже если это будет не ваш нынешний мужчина, и даже не следующий, не отчаивайтесь. Мой второй муж любит мою дочь от первого брака, я это знаю и вижу. У сотрудницы на работе тоже 2-й муж очень любит ее дочь от первого мужа. И у подруги второй муж любит сына ее от первого брака, занимается с ним много. Короче реальных примеров куча. Кстати, и подруга и я познакомились со вторыми мужьями на сайте знакомств, может вам стоит тоже попытаться на сайте знакомств познакомиться?
Anonymous
02 May 2008, 20:25
Простите за резкость: нафиг такого мужчину. Полно таких которые готов любить чужих детей, и действительно их по-настоящему любят. Хотя я сама когда-то в это не верила.
Мой БМ тоже кричал что мой ребенок ни кому не нужен,да и я с таким багажом ни кому не нужна.Но жизнь доказывает обратное:)
03 May 2008, 19:45
Господи, да что за глупости то:) Вы не понимаете почему он это Вам говорит? Он просто боится, что Вы реально встретите человека, с которым у Вас сложаться совсем другие отношения, что роль любовницы, Вы поменяете на роль жены:) У меня хорошая знакомая вышла замуж с двумя детьми в 35 лет, ему было 30, живут уже 6 лет и все у них отлично:)Все у Вас будет хорошо, и обязательно Вы встретите еще свою любовь:)
Anonymous
30 Apr 2008, 20:43
Я, я такая. Мне тоже 30 лет, детям 7 и 3, БМ ушел когда младший только родился и ему поставили диагноз астма, причем довольно тяжелая, на нас этот диагноз кучу ограничений накладывал и БМ не выдержал и ушел. А через полгода появился мой нынешний муж, который возит старшего каждое утро в школу, активно участвовал в ее выборе, ходит с ним на кружок скалолазания, вставал ночью к младшему когда было надо, убирал за ребенком когда его простите рвало (я не могу, у меня тоже рвотный рефлекс включается), был со мной во всех наших больницах, ходил с ребенком делать анализ крови из вены и т.д.. Короче ведет себя как ПАПА с большой буквы. И не разу я не слышала от него что детит не его. Добавлю что для своего ребенка от первого (и ужасно неудачного брака) он делает все то же самое. Так что все вам будет, не тратьте время на дурака. Счастья Вам и дочке. (с транслита)
02 May 2008, 20:56
у вас замечательный пример, вам очень повезло. Счастья всей вашей семье!
AD
AD
Maria
30 Apr 2008, 21:11
спасибо всем огромное за поддержку, а то я уж совсем думала, что личная жизьнь закончена. По поводу самооценки, да вы правы, занижена и очень ниже плинтуса. Моя приятельница однажды сказала, что я очень красивая, но забитая........ да ыж видимо, 10 лет в враке не прошли даром (с транслита)
30 Apr 2008, 21:16
Расставайтесь с вашим другом,живите своей жизнью и не циклитесь на мужчинах.Найдётся ВАШ мужчина,только надо уметь быть счастливой и без него.Кстати как урегулирован вопрос с отцом ребёнка?При построении новых отношений это ОЧЕНЬ важно.
Maria
30 Apr 2008, 21:39
с отцом ребенка?? вот так, уехал на родину, от алиментов отказался, не звонит практически. Сама иногда звоню, чтобы дочка с ним пообщалась и все. (с транслита)
01 May 2008, 10:23
Значит вопрос не решён.Или регулируйте вопрос с алиментами,встречами,участием в воспитании или начинайте лишать родительских прав.Этот вопрос обязательно должен быть разрешён тем более для построения новых отношений.
01 May 2008, 10:25
Да.Не плачте.Займитесь собой и решением проблем с отцом.От друга ходите непременно,он вам мозги промыает.У вас всё хорошо и все шансы на лучшее.
Когда я выходила пришла к совему нынешнему мужу, мне было 32, сыну 4. Сын и муж ну просто обожают друг друга. Сын говорит, что у него есть настоящий папа и хороший папа. А муж считаем моего ребёнка больше своим, чем своего ребёнка от первого брака. Так что не отчаивайтесь. У вас ещё всё впереди. А мужика этого огроблей да по загривку.
30 Apr 2008, 22:09
во мудак-то, а))
Anonymous
30 Apr 2008, 23:04
Моя мама. Отец любит ее детей (а теперь уже и 4 внуков) так же как и своих 2 детей от первого брака. Я единственный общий ребенок и мне говорили что мои братья-сестры - все родные и все одинаково любимые.
Anonymous
30 Apr 2008, 23:08
я вышла замуж второй раз с дочей 2лет, родной папаша и думать о ней забыл(а прожили мы с ним 5 лет и дите планировали). Зато нынешний муж дите любит, купает только он, гуляет, воспитывает как родной. Автор! Все будет хорошо-миллионы женщин выходят замуж с дитем (детьми).....и если человек нормальный и искренний-все будет хорошо. Наши дети нужны нашим мужьям! Удачи!
30 Apr 2008, 23:18
Моя подруга и дальняя родственница мужа. Значит, и моя свойственница;-) Второй муж. Первый ребенок от первого. Со "старшеньким" наш зять парится, пожалуй, даже больше, чем с двумя кровными младшими:-)
01 May 2008, 13:41
Мой муж любит моего ребёнка, возится с ним больше, чем я. А мужчина Ваш так говорит, чтобы на коротком поводке Вас держать, я так думаю. Бросайте его, первое время тоска будет, перешагните, начнётся новая жизнь и, я уверена, будет другой мужчина. И сейчас, а не в 50. Удачи Вам! Смелее!!!
Anonymous
01 May 2008, 22:54
у меня знакомая вышла замуж с маленькой дочкой.. общих детей у них с мужем не получилось...но для дочери этой знакомой второй муж мамы был ПАПОЙ!!!!! большими буквами с еще большей буквы.... Прожила знакомая с мужем вторым больше 30ти лет..к сожалению недавно его не стало....
01 May 2008, 23:52
у меня с двумя детьми было много поклонников, все старались угодить моим детям чтоб мне понравится. Есь три знакомых моего возраста без детей, никак не могут ни замуж выйти, ни кого приличного себе найти. Дети не помеха, можно и с 10 детьми встретить достойного человека. (с транслита)
02 May 2008, 00:42
Честно скажу, когда, уже будучи мамой одного ребенка, примеривала мужчину на предмет, серьезное у меня к нему отношение, или так, развлечься, главным критерием было - отношение к моему ребенку. А выбор пал на того, которого полюбил мой ребенок. Я думаю, нужно отделять котлеты от мух. К мужику, который жужжит о том, что ваш ребенок никому не нужен, нельзя относиться серьезно. Ни к нему, ни к его словам. Можно развлечься с ним, можно использовать его для насущих нужд, но относиться серьезно нельзя. И неважно, женат он или свободен.
02 May 2008, 08:53
Ой ....читаю вот...видно , молоденькая девочка совсем . Поэтому резких словЕй писать не буду . Уж послушайте виды видавшую женЧину . И с тремя!!!Тре-мя . Понимаете ? Тре-мя детЯми берутЬ . И иШШо как . Все дело - в том , как Вы себя чувствуете и ощущаете . Я не буду писать , что Ваш дяденька Мудак с Большой Буквы . Успокойтесь и откиньте мысли о Вашей непригодности . Это - полная херня. Да! Может , Ваша дочь и не нужна особо будет кому -то , но это не повод втирать Вам в голову такую чушь собачью и что Вы никому не нужна будете ! Полная фигня это. Пошлите на хер дяденьку , займитесь собственой жизнью , уродов на Вашем веку будет - хоть отбавляй ! А Вы и дочка - все самое лучшее в Вашей жизни ! он свои комплексы втирает в Вашу драгоценную голову , чтоб не делись никуда от него дебила ! Не мечите бисер перед свиньями ...еще Творец говорил . Вспомните все , перемелИте , и помашите ручкой Вашему эмоциональному палачу !!! (нах таких уродов!! причем....они очень умело просчитывают свои жертвы..так просто хрен поведутся ..именно на слабых падки . Я вот представляю в моем окружении хоть один бы был...или такую лапшу вешал... даже интересно мине самой было - ан нет ....как ветром сдувает - все адекватные , нормальные , вполне понимающие люди.... )
02 May 2008, 09:53
Автор, да вы что! Срочно взять себя в руки, послать этого гада нах , оглянуться вокруг, голову вверх, улыбку на лицо- и вы сами увидите, как вокруг вас все изменится! Я проходила ваш вариант- осталась после развода с 4-летней дочкой одна. Пару лет покопалась в ухажерах, а их было немало. Выбрала самого лучшего из претендентов- моложе меня на несколько лет, умного перспективного, неженатого ни разу. Причем он больше старался понравиться моей дочке, делал все чтобы "зацепить " ее внимание. Ему это удалось:) Женаты уже почти 10 лет, есть совместный сын, планируем еще малыша. Кстати, у дочки с ним отношения гораздо лучше чем с родным папой. Сейчас мы переживаем сложный подростковый период, так у мужа получается гораздо лучше с ней договариваться, чем даже у меня:) Так что не вешайте нос, а мужик ваш просто сам очень боится вас потерять, вот и говорит вам всякую хрень.
Белли
02 May 2008, 09:59
Если мужчине Вы будете интересны, он вас примет без слов, и с дочкой, и дочку полюбит заодно. Насчет 2-3 и больше детей не знаю (тоже, говорят, находят), но один ребенок точно никакая не помеха при условии, что мужчина Вас полюбит. Я тоже заграницей. У меня коллега (местная) разведенка с 2 детьми (11 и 9 лет). Ей 39 лет. Она бывшая красавица, сейчас такая клуша с виду, полная, за собой мало смотрит. Она уже лет 5 живет с мужчиной. Я пару раз была у них в гостях. Боже мой, он души в детях не чает! Узнал, в какую школу ходит моя дочка, оказывается, в ту же, что и их мальчик. Он задавал кучу вопросов про учителей, делился со мной опытом и впечатлениями про школу. Коллега говорит, родной отец так не волновался о детях, как отчим.
02 May 2008, 21:01
Автор,вот буквально на днях беседовала с нашим другом(не женатым)-35-ти летний краааайне состоятельный мужчина,так он как раз(в тему вашего топика:-) ) развел какую-то собственную теорию о том,что мужчина по своей природе не отец,а воспитатель.Что,типа,мужчина будет любить и воспитывать ребенка любомой женщины с которой живет,не смотря на то,что не является его био.При этом к собственному ребенку,с которым в силу обстоятельств не живет,может не испытывать пободных чувств.Основа его теории в том,что отцовский инстинкт(зов крови) у мужчин отсутсвует. Практически все мужчины,которые встречались на моем пути,считали и ,собв.,доказывали поступками,что если любишь женщину,то полубишь и ее ребенка.
04 May 2008, 14:32
у меня друзья, поженились, взял подругу с двумя детьми. любит, младшую балует (как у всех), живут неплохо и вам желаю найти достойного спутника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325