Меню

Хочу быть красивой, а муж недоволен

AD
Хочу быть красивой
02 May 2008, 18:08
Ничего не понимаю. Вроде каждый мужчина должен был счастлив и горд, если у него жена стройная и ухоженная, так? Вон полно топов, где мужчины недовольны тем что жена располнела после родов и не следит за собой. А у нас все наоборот:)))) После первых родов я стала неухоженной теткой 48 размера с плохими зубами. Муж не возражал. Слегка подшучивал над моими зубами и иногда щипал за бок и говорил "моя тетя-хрюшка" (любя, а не упрекая). Но я твердо решила, рожаю второго ребенка и начинаю радикально заниматься внешностью. После родов нашла работу, поскольку потратить собиралась много. Начала с зубов. Сделала пару операций, виниры, отбеливание. Муж отнесся иронично (кого собралась ослеплять голливудской улыбкой?). Потом отправилась на консультацию пластического хирурга. Который мне посоветовал перед операцией убрать лишний вес. Хожу в спортзал 4 раза в неделю. Сижу на диете. Результаты очень быстрые. Иногда не могу отойти от зеркала. Покупаю одежду, о которой раньше и не мечтала. У нормальных людей мужья довольны, начинается новый медовый месяц, а у нас все наоборот. Муж хмурится, жалуется на то что я редко бываю дома и вообще "чего тебе спокойно не живется". После этого у меня пропадает всякое желание и я ухожу спать в другую комнату. Про пластику груди еще не говорила (буду делать осенью). Но предвижу в лучшем случае "груди вставляют те женщины, которые хотят соблазнять мужчин на стороне". В худшем случае - бойкот минимум на 2 недели. До меня вдруг дошло. А может, он боится этих перемен? Сам то он далеко не аполлон и не миллионер какой-нибудь. Может, ему страшно что я стану более привлекательной для других мужчин? И поэтому он так реагирует?
02 May 2008, 18:17
естесственно :-) (с транслита)
09 May 2008, 22:41
ага:)
02 May 2008, 18:18
Господи, какой бред :-( Зубы - это необходимое, но вот грудь "делать" НЕ НАДО. Вы знаете что эти имплантанты надо менять каждые 2-3 года (об этом вам не скажут сразу). Заниматься собой надо, но не надо впадать в крайности и делать из себя звезду Голливуда. Может быть ваш муж тоже так думает?
Импланты
02 May 2008, 18:45
Бред это вы написали. Я поставила себе 4 года назад, уже после этого родила и кормила. Менять пока нет необходимости. Лет через пять, не раньше.
Да ну, какие 2-3 года? Силикон никто уже давно не ставит, да и его не нужно было менять так часто. Салиновые импланты стоят "веками" ;) Безопасны и натуральны. Если у врача руки растут не из Ж, по поставит под мыщцу и резать будет не грудь, а через пупок пойдет. Все намого проще. У меня салиновые импланты и я искренне довольна.
Anonymous
02 May 2008, 19:27
У нас в стране салиновые импланты запрещены тк нашли какие-то риски. Как раз самыми безопасными считаются силиконовые. Менять надо раз в 10-15 лет, чаще если случаются роды или резкие колебания веса. Но меня это не пугает, как и автор, хочу родить второго и сразу пойду делать.
Мммм... а не наоборот? ;) В США силикон не ставят именно по причинам токсичности, а вот салин - это по сути дела соленая вода, импланты безопасны. Мой первый лопнул (авто-авария) и ничего страшного не случилось, просто поменяли, причем по гарантии. Уже 14 дней как с новеньким хожу, жива, здорова и довольна :)
Anonymous
03 May 2008, 19:12
"One of the studies found that women with breast implants are more likely to die from brain tumors, lung cancer, other respiratory diseases, and suicide compared to other plastic surgery patients. The other study found a 21% overall increased risk of cancer for women with implants, compared to women of the same age in the general population." http://www.breastimplantinfo.org/augment/implantgovstdy.htmll
"Одно из исследований обнаружило." А остальные сто не обнаружили ;) На то они и исследования :) :) :)
03 May 2008, 19:16
Это не совсем точная информация. Силикон снова разрешили но только от двух производителей. http://www.mayoclinic.com/health/breast-implants/WO00052 (с транслита)
Я "относила" силикон несколько лет. Поменяла на салин. Так вот, когда мои силиконовые импланты мне показали после операции - меня чуть не вырвало ;) Я силикон никогда никому не посоветую, просто из личного опыта :)
02 May 2008, 19:42
И ЗАЧЕМ все это надо? Вы на собственной груди деньги зарабатываете? Нет? Тогда РАДИ ЧЕГО все это?
Anonymous
02 May 2008, 19:50
А зачем вам третий ребенок? Тем более ТАКОЙ ЦЕНОЙ? У вас уже есть два, мальчик и девочка. Только не говорите, что это разные вещи, пожалуйста.
02 May 2008, 20:09
Потому что это МОИ дети, а не моего мужа. Так что разница огромная.
Сравнение из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька":)
02 May 2008, 19:57
Вам видимо не понять, что такое,когда после кормления остаются две тряпочки третьего размера. Это вообще не грудь, а висящая кожа. Если бы у меня были такие же проблемы, я бы сделала не задумываясь. Но мне повезло, грудь осталась такая же как до родов. А вот подруге моей мы собрали денег вскладчину(муж ее не одобрял и денег не давал). Сейчас она просто счастлива, прошел год. И муж очень удивлен результатом. То, что стоят имплантанты она уже и не помнит. На них , кстати, пожизненная гарантия.
Лично мне не нравилась форма моей груди. Просто очень не нравилась. Мне. Муж был доволен. И я лично для себя так захотела. И лично я очень довольна. Не ради чего-то, а ради собственного удовлетворения. Мы все разные, согласитесь :) Думаю не стоит ни судить, ни пытаться понять всех и вся.
Сколько историй показывают регулярно о проблемах с имплантами...что однозначно говорить о безопасности и пр... да и вообще пластическая хирургия дело такое...вон не так давно у певца местного мама померла...и тоже ведь...богатые люди, вроде хорошие врачи...тоже хотела красивой быть... тем более автор, как я понимаю в России...я там вообще ни за что не стала бы делать никаких подобных операций. Никто ни за что не отвечает в конечном итоге. Ботокс нормально сделать не могут...канал зубной починить...куда там пластика...
03 May 2008, 19:20
Так ту маму один хирург оперировать отказался, она пошла к другому:) Тот не отказался, деньги знаете ли... (с транслита)
AD
AD
03 May 2008, 18:08
Можно подумать, добираться до груди через пупок - совершенно безопасно и не травматично.
Ну у вас явно личного опыта больше на этот счет.
бред
06 May 2008, 15:43
вы не в россии и не в европе очевидно.т к здесь ТОЛЬКО силикон и его ставят ир будукт ставить и гарантия на него Пожизненная.а салин это херня ,они подтекают и грудь с ними как надувные шары,конечно,сделали дырочку и накачали салином,а потом клапан слабеет и можно проснутся только с одной грудью.силикон при поврежденгии импланта(что невозможно даже если по нему проедет автомобиль) никуда не выходит.и не знаю что за говно стояло у вас из силиконовых имплантов,я видела импланты и после 7-10 лет использования,они как новые.
Вы работаете в офисе пластического хирурга? Как вы видели использованные импланты после 7-10 лет? И если вы их видели, то почему пациентки их вынимали? Если вы реально имеете отношение к пластической хирургии, я промолчу, вам тогда виднее. Я всего лишь говорю по личному опыту, не более.
Anonymous
06 May 2008, 18:13
можете считать что работаю.а вынимали по причине не связанной с самими имплантами.но если вы довольны салином и все хорошо,то конечно это хорошо)
02 May 2008, 18:47
Я как-то смотрела по ТВ о пластической хирургии, где выступали самые лучшие пласт. хирурги европейских стран + российских несколько было и называлась передача "экстремальная хирургия" и были от них рекомендации послеоперационного периода. Ищите инфу и не идите туда, где за небольшие деньги делают такие операции. (с транслита)
Муж явно боится, что вы станете более привлекательной для других :) Люди, которые слишком ленивы и неуверены в себе, предпочитают гнобить тех, кто стремится вверх к самосовершенствованию. Удачи вам! Делайте пластику, говорю вам по опыту, что результаты великолепные и вы заново влюбитесь в саму себя ;) :)
02 May 2008, 18:57
Ревнует. :) А вам я посоветую задуматься о том, чего вы пытаетесь достичь и для чего. Порыв стать здоровее и красивее может перерасти в навящивую идею. Почему то мне кажется что вы как раз переходите от первого ко второму. Ну и поздравляю с достижением, я представляю себе вашу эйфорию! У меня сестра похудела на 30 кг, улыбку на лице как нарисовали, она не сходит :)
Хочу быть красивой
02 May 2008, 19:07
А мне и так все ясно:) Мое эмоциональное состояние очень завязано на внешности. Например, если я нашла время сделать хороший макияж и уложить волосы, у меня в этот день точно все получится намного лучше чем если я проспала и хожу с мятой прической. Вообще с тех пор как я начала заниматься собой, у меня очень радикально поменялась жизнь. Раньше я была совсем не озабочена карьерой, на работу вышла только для того чтобы финансировать вложения плюс смену гардероба. А теперь каждый день мне в голову приходит море идей, которые сразу же начинают воплощаться в жизнь. Например, уже почти готов бизнес план одной идеи, и я нашла инвесторов. До рождения второго ребенка мне и присниться не могло, что я смогу даже захотеть иметь свой бизнес.
02 May 2008, 19:22
Да-да, все знакомо. Появляется уверенность в себе, в будущем, мечты и силы что-бы воплощать их в жизнь :) Но перегибать палку не стоит. Искуственная грудь не добавит вам ни счастья, ни гениальных идей :) Эту положительную энергию можно направить в другие цели и продолжать наслаждаться результатами, черпая из них новую энергию. Во всем хороша мера, это вам подтвердить вид любой "муклы" :)
02 May 2008, 18:58
Зачем Вам искуственные сиськи, это же всегда видно. Спорт это очень хорошо, но импланты... столько грустных историй по тв показывают. Берегите себя пожалуйста. Как мне хотелось бы иметь желание заниматься собой, и время есть, но не могу заставить себя. Может дадите совет, как захотеть заниматься собой?
Хочу быть красивой
02 May 2008, 19:14
А Вам не надо хотеть. Раз вам и так хорошо. Я уже написала, все мое "бытие" зависит от того как я выгляжу. Если плохо, с большим трудом решаются даже самые элементарные задачи. Если хорошо, получается даже невозможное:) Импланты, да - все риски знаю и неустанно изучаю вопрос. Но это моя мечта с 16 лет:) Буду делать максимум 3-й размер или даже 2 с половиной, 4-й или 5-й считаю вульгарным. Надеюсь, будут выглядеть натурально.
Делайте ПОД мышцу, тогда точно будет не отличить от натуральной груди ни по форме, ни на ощупь. И ищите врача, который ставит через разрез в пупке. Это будет не на много дороже, чем традиционные разрезы, такие как подмышка, под грудью или низ ареолы.
05 May 2008, 10:04
через пупок ставят только салиновые имплантанты (их потом наполняют раствором после установки), силиконовый имплантант через пупок не протолкнуть, к сожалению :)
Дык я только салин и советую. Силикон - это жуть. Личное мнение с личного опыта, не более. Но силикон - никогда и ни за что. Только салин ;) :)
05 May 2008, 20:10
Девчонки, вы так легко относитесь к установке -переустановки груди, это ведь настоящая операция? Я мелирование долго делала, потому что полностью окрашенных волос корни подкрашивать регулярно лень было. Интересный у вас подход :)
Это операция, но простая. Я уже вечером после операции (через пупок) играла с детьми у бассейна (не купалась, но играла в воде.) Уже (чуть больше 2 недель спустя) поднимаю обоих детей, уже вернулась в тренажерный зал. Если ставить салиновые импланты (сначала ставится под мышцу кармашек, а затем он наполняется салином) и делать это через пупок или через маленький разрез по линии ареолы, то все совсем не сложно. Многие врачи даже не бинтуют - саморассасывающиеся швы и сверху специальный пластырь. И все.
06 May 2008, 18:26
Я лапароскопию диагностическую делала, 1 сутки после операции сильные боли были, потом лучше. Но может, потому что разное назначение лапары, и боли были связаны с обследованием и прижиганием ондомтериоза... Добровольно бы вряд ли еще согласилась бы. Наверное, хорошо, что у вас такой настрой.
Ну лапару и мне несколько раз делали - и внематочные беременности оба раза удаляли, и эксплоративную лапару делали. Гы, это не одно и то же :) Там бооооольно очень после. Тут не настолько инвазивно, ведь пупок используют только чтобы под кожу войти! После операции есть небольшая тяжесть в груди (не боль, а именно дискомфорт) и "дорожка" от пупка к груди очень чувствительная на ощупь. Лично я ни разу не приняла назначенные болеутоляющие - было просто нечего удалять :) Вообще, люди просыпаются после такой операции и тут же идут домой, причем не перебинтованные, а "заклеенные". ЕДИНСТВЕННОЕ, что было очень неприятно - это невозможность мочить грудь аж 2 недели. Мылась губкой. В итоге не выдержала, обмоталась целофаном :) Я советую эту операцию, личный опыт у меня более чем позитивный и результаты тоже :)
06 May 2008, 22:52
Ага! Теперь понятно :) А то я думаю, может это у нас тут лапару делают больно :)
AD
AD
06 May 2008, 22:53
Мне не нужно такую операцию делать. Просто интересно было, как это люди лапару терпят периодически. Теперь ясно. что это что-то другое. Спасибо
06 May 2008, 09:46
а никакого булькания не слышно? ощущения, что там водичка перекатывается, нет? мне кажется, силикон более естественный на ощупь...:think
бред
06 May 2008, 16:04
булькает ессно
:) Салиновые импланты ставятся под мышцу :) На ощупь вы ощущаете грудь, а не имплант :) :) :)
03 May 2008, 03:34
Как это может быть видно (если речь не идет о Памеле Андерсон)? :-)
Дана
03 May 2008, 00:46
У меня семья чуть не распалась на почве моего похудения! И так же как у вас муж теребил за складки на животе и ноги стравнивал со стволами деревьев ( было 73 кг при росте 171). А похудела когда радикально, занявшись спортом и питанием ... произошел надрыв в отношениях из=за моей зацикленности над фигурой... и нравиться перестал ему в 57 кг..... И только после того как я сама осознала, что не мое оно сидеть на диете, заниматься спортом по 6-7 часов в неделю наши отношения нормализовались. Выгляжу я и сейчас шикарно, как мне кажется, ем ВСЕ, бегаю 3 раза в неделю. секси 60 кг при росте 171 и счастливая семья
03 May 2008, 10:09
ну судя по тому что вы виниры себе сделали.. думаю что достаток то не средний у вашей семьи:)))
03 May 2008, 19:18
Конечно боится, он просто не уверен в себе, вот от сюда такая реакция:)
04 May 2008, 13:16
Вы сами ответили на свой вопрос))
мне кажется 100% боится:)
05 May 2008, 13:34
раумеется,так оно и есть
02 May 2008, 19:08
Конечно, зубы и подтянутая фигура это гуд. Но, с другой стороны, поставьте себя на место мужа. Представьте, что у Вас такой упитанный лысоватый муж, в тапочках и в растянутом свитере, мягкий и домашний. И вдруг он начинает ходить в спорт зал, скидывает 20 кило, покупает новую машину и весь такой пижонистый ходит на новую работу. А вы сидите дома в том же халате и думаете - а чей-то он?
Хочу быть красивой
02 May 2008, 19:18
Понимаю прекрасно:) Но я такого уютного и привычного мужа люблю таким какой есть и вовсе не требую, чтобы он немедленно начал совершенствовать внешность или зарабатывать миллионы. И другие мужчины меня не интересуют. Остается только придумать как эту мысль до него донести:)
02 May 2008, 19:31
Это вы сейчас любите ;-) пока заманчивее предложений нету.... а? как вам ход мысли? :-) (с транслита)
02 May 2008, 20:57
Так ведь и муж ваш рассуждает точно так же. И тоже мучается, как до вас эту мысль лучше донести - что он любит вас, такую уютную и привычную "тётю-хрюшку", и не только не требует, чтоб вы менялись, но и категорически против перемен. :-)
не скажу а то облаите :)
02 May 2008, 21:08
Муж ревнует, но не из-за комплексов или чувства собственничества, просто многие мужчины уверены, что жене достаточно нравится только ему, а когда она хочет нравится и другим мужчинам - это задевает. Есть мужчины, которые вобще исключительно за "естественную красоту" и не выносят "силиконовые титьки" - такое тоже бывает. Вы автор определитесь, что вам важнее - ваша искусственная красота или мирная жизнь с супругом. Что вам нужно в дальнейшем, собираетесь ли вы искать нового мужа или изменять мужу. Если нет - зачем тогда пластика? :) Я кстати привела грудь в ее дородовое состояние в фитнес-клубе, конечно мне это стоило немало усилий и времени, но игра стоила свеч. Заодно и подтянула фигуру, убрала послеродовой живот без всякой пластики. А муж как любил меня толстушкой после родов так и любит меня стройной)))
02 May 2008, 21:27
Я бы не стала заморачиваться переживаниями мужа, который способен подшучивать над зубами жены и называть ее "тетя-хрюшка".
Anonymous
02 May 2008, 23:33
Хорошо вас понимаю. Я похудела, и муж стал типа в шутку говорить, что я толстушка и в дверь не влезаю. Я его напрямик спросила, и он ответил -да, мне неудобно, что ты похудела и хорошо выглядишь, а я типа толстый. По-моему, это глупо :(
ИМХО
03 May 2008, 00:12
Может постепенно нужно менятся в вашем случае.....
А вы не стали случайно более отдаленной от семьи? Отстраненной... Достижение поставленной цели -это очень хорошо, вы молодец...просто иногда цель превращается в самоцель... и...не всем мужчинам нравится "сделанная" красота(я о пластике груди). думается мне, что в таких вопросах муж имеет право принимать участие... а во всех остальных процедурах подчеркивайте , что это не столько для красоты, сколько для здоровья. лишний вес - лишние болезни и т.д.
AD
Anonymous
03 May 2008, 22:28
а детьми-хозяйством кто занимается, пока вы на работе и на фитнесе? Может, ваш супруг просто задрался посуду мыть?
04 May 2008, 14:42
ага, а должна "задраться" автор, а не муж:)
Anonymous
04 May 2008, 20:54
все должно быть поровну
04 May 2008, 15:04
не обращайте внимание. делайте как считаете нужным.хотите силикон- пусть будет, хотите 3 часа в тренажерном зале в день - пусть будет. хотите в карты с подругами резаться - тоже пусть будет. не теряйте себя. таких и любят. тех, кто любит себя.
04 May 2008, 16:23
Плюс пиццот и огромный ППКС! :)
04 May 2008, 19:07
1."Муж хмурится, жалуется на то что я редко бываю дома". 2. "После родов нашла работу, поскольку потратить собиралась много". А кто при этом содержит семью? Няню для детей? Ведет хозяйство? Если бы мой супруг вдруг начал работать только на себя, свое здоровье и развлечечния; если при этом он редко появлялся бы дома, а у нас было бы двое маленьких детей, я бы тоже не была в восторге. Поскольку реакция вашего мужа более, чем мягкая, то вряд ли он совсем уж не хочет иметь "красивую жену". Скорей, его не устраивает та цена, которую вы, он и дети за это платят.
04 May 2008, 21:53
Смотря чего Вы добиваетесь: по(до)казать "посредственному" мужу свою "самость" и "конкурентоспособность" или просто не отказываться от своих личных интересов, в счастливом браке. Мужчины это чувствуют...
05 May 2008, 01:57
Нюхом, что ли?:)
05 May 2008, 02:01
чем ТЫ - меня чувствуешь?:-) Я тебя даж такого нудного...все рано...лю:-)
05 May 2008, 09:18
Органом, но внутренним - я, тебя чув!:)
05 May 2008, 02:13
Он представил Викторию Бэкхем или Машу Распутину в своем доме и испугался :)
05 May 2008, 02:16
без мейк-апоф, в пенЪюарах?:-)))))))
05 May 2008, 07:41
С мейкапами и без пеньюаров. Ужоснах! Самому страшно :)
05 May 2008, 19:59
Вот точно! Есть реальный повод опасаться за психику супруги:) Не все способны вовремя остановиться...
05 May 2008, 22:43
это вышло бы "ЗАПРЕЩЕНО К ПРОСМОТРУ! людям с неокрепшей психикой")))))))))))))
05 May 2008, 22:42
нет, матушка - это уже из фильмов-ужасов)))))))
05 May 2008, 21:59
По-моему, очень глупо делать косметические операции типа увеличения груди. Особенно если ваш муж будет помнить, какой вы были до этого. О вреде наркоза и рисках, связанных с операцией, вобще молчу. Все проблемы в голове, а не в размере груди или кол-ве лишних килограммов, уже 100 раз об этом говорилось. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 16:07
ага,в голове в голове конечно.лучше быть жирной и страшной но счастииивой!нафиг эти сиськи)))))
Anonymous
06 May 2008, 16:16
А что женщины бывают тока жирные-страшные ИЛИ прооперированные красотки с липовыми сиськами?
Anonymous
06 May 2008, 16:37
"липовыми" слово то какое)))прям накладные они знаете,ре-зи-но-вые.а операция то какая опасная,ПО ТВ же постоянно показывают всякие ужасы,неее,ни в коем случае
AD
AD
09 May 2008, 22:27
А вы загляните в будущее. Когда в 70 лет придется эти импланты убрать по какой-то причине, а сердце будет в таком состоянии, что операции под наркозом будут показаны только в экстренных случаях. Скажете, таких ситуаций не бывает? Вставить импланты в 20-30 лет большого ума не надо, вопрос в том, легко ли будет с ними управляться в старости, когда здоровье уже будет не 100%. (с транслита)
06 May 2008, 10:03
как-то все по "журнальному" написано.....выполнение рецептов дамского глянца...
06 May 2008, 16:22
Автор, просто занимайтесь спортом. Вы будете приходить в форму медленно, без ущерба здоровью и нервам мужа.
10 May 2008, 18:25
Я вашего мужа понимаю. Одно дело - похудение и зубы, и совсем другое - пластика. А вы не думаете, что мужу нравится ваша естественная форма груди? И как бы вы отнеслись к тому, что муж бы решил, предположим, увеличить (или уменьшить, и такое бывает) член? При том, что вас бы ВСЕ устраивало?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325