Меню

а как бы вы поступили?

AD
что делать
03 May 2008, 16:30
Я сейчас наверное многих шокирую ....Но тем не менее, расчитываю на понимание.
03 May 2008, 16:38
Может, попробовать ИИ спермой донора вместо таких сложностей? Сегодня этот парень далеко от вашего окружения, а завтра кто знает, чем это может кончиться.Он-то не знает, для чего все делается, и будет искреннен в отношении вас. И по отношению к мужу это :(( В принципе я знаю несколько женщин, которые именно так и поступали в похожей ситуации :)) Все нормально, детки уже взрослые, уже сами скоро будут родителями. Это только ваше решение, ваша жизнь. Я бы не смогла, честно говорю. Я слишком люблю своего мужа.
Скроюсь пока
03 May 2008, 16:42
Советовать ничего не буду, честно. Только есть разница, на мой взгляд - изменять мужу с катетером (как все мы тут делали), или заниматься сексом с чужим, в общем-то, мужчиной. А потом, рассудите: а что, если потенциальный "папа" заинтересуется ребенком? Ну, или (пусть маразм из книг) - шантаж с его стороны? В жизни всякое бывает.Вы себя можете подставить, и своего ребенка. Одно дело - донор, на которого муж согласен, а другое - измена. Как муж отнесется к этому, если узнает? И еще вопрос - простите, а нафига Вам делаю ЭКО, если у Вас нет никаких проблем? Почему не делают ИИ спермой донора, причем в ЕЦ? Никаких проблем для Вашего здоровья, суммы меньше в 4 раза (и это если со стимуляцией), делать можно хоть каждый месяц, и, самое главное, чисто психологически это, на мой взгляд, гораздо легче. Вот, почитайте: http://www.probirka.ru/vmi.html и форум на тему: http://www.probirka.org/forum/index.php?t=thread&frm_id=30&S=1ca095bc1986efe25ff6c774408a1934
03 May 2008, 18:56
нуууу... ЭКО делают потому, что хотят попробовать "своего" ребенка:) для вас ведь не секрет, что с МФ многие идут на ЭКО, а не сразу на ИИ с донорской спермой?:) другой вопрос, почему при согласии мужа на такую ИИ надо искать обходные пути:) (с транслита)
03 May 2008, 19:31
Может экономия средств?;-)
03 May 2008, 19:38
нервы (и свои, и чужие) - тоже средства:) их тоже стоило бы поэкономить:) (с транслита)
03 May 2008, 19:50
Похоже на отчаяние какое-то...может пройдёт? Картинка мне Ваша нравится:-)
03 May 2008, 17:08
в данном случае вы обманите четыре человека: 1) это муж, так как все таки по отношению к нему это будет измена. ЭКО с донорской спермой - это не измена! 2) молодого человека, так как возможно он смотрит на эти ваши отношения серьезно и хочет серьезных отношений и семью. 3) себя 4) возможно будущего ребеночка А где гарантия того, что у этого молодого человека нет букета заболеваний, которые передаются половым путем?
03 May 2008, 17:13
Подпишусь тоже.
03 May 2008, 17:24
Донорская сперма и половой акт с самим донором - отнюдь не одно и то же. В первом случае это стандартная медицинская процедура, а во втором... Муж, что, уже дал добро на такой способ обзаведения детьми?
03 May 2008, 17:35
прошу прощения,с помощью ЭКО детей не рожала.Но по мне,лучше бы нашла приличного мужчину,конечно мужу делела вид,что жду подсадку эмбриончиков,но откуда не уточняла бы
03 May 2008, 17:53
прям вот так очень любите мужа, что вас даже мысль не угнетает о том, чтобы любовника-спермодонора найти?:) без детальных обследований, какие обычно стремятся сделать после неудач с ЭКО? без разговоров об ИИ со спермой донора. не верю я в таку любовь. говорите уж прямо, что ребенка хотите и неважно от кого. (с транслита)
03 May 2008, 17:58
прочитала, что муж не против донора. тогда уж говорите прямо, что хотите налево, а для оправдания выдумываете "благие цели":))) (с транслита)
что делать
03 May 2008, 18:09
верьте не верьте, я у вас об этом не спрашиваю и мне все равно до вашей веры. я вообще не об этом спрашивала. я спрашиваю как бы вы поступили на моем месте? Других вопросов я вам не задавала. Вообще, я свой топик в теме ЭКО помеестила, не понимаю, что он сейчас здесь делаeт. Думаю, меня понять смогут лучше всего те, кто в похожей ситуации был.... А ребенка я хочу о чем и пишу открыто.
что делать
03 May 2008, 18:10
каждый по себе видимо судит
03 May 2008, 18:24
так и что вам мешает сделать ИИ с донорской спермой? на вашем месте те, у кого ЖФ отсутствует, и у кого муж не против донора, так бы и поступили:) из ЭКО ваш топик правильно перенесли, там вас не поймут:) там, как правило, стараются бороться, а не налево ходить;) объясните, зачем вам, при возможности легального выхода и поддержке мужа, нужен любовник для "отцовства". а если у него ВИЧ? сифилис? если он душевно нездоров? если вы не знаете, как он себя поведет потом? влюбится, выследит, пойдет отношения с музэм выяснять? сложит два и два, и украдет ребенка? и т.д. и т.п. ну ведь куча же негативных последствий может быть, если донор вас будет лично знать:) (с транслита)
03 May 2008, 18:43
"ВИЧ? сифилис? если он душевно нездоров" На душевную нездоровость, кстати, клиники доноров не проверяют- только с их слов. В доноры идут в основном приезжие и справок из психушек у них на руках нет, а запрашивать никто не будет. А если и потребуют, то её недорого купить. Если автору всё-равно ИИ или любовник, то любовник лучше. Можно всё-таки пообщаться вживую. А вообще ИИ честнее по отношению хотя-бы к 2 человекам- мужу и любовнику-донору.
03 May 2008, 18:53
я немного не об этом;) даже если у офоциального донора что-то не в порядке, то у него не будет возможности преследовать семью или открыть глаза счастливому будущему отцу:) не знаю, как любовник может быть лучше в такой ситуации:) предположим, мужа можно убедить в чудо-беременнсти, но как его можно будет убедить, что вместе с ней досталась и чудо-гонорея, к примеру?:) вообще, насколько легко автору будет убедить супруга в том, что он вдруг станет папой, если тот знает, что у него "тяжелый МФ"? более того, почему автор, у которой было два выкидыша или ЗБ после ЭКО, так уверена, что с любовником получится? почему вообще ИИ даже не рассматривается?:) ситуация нереальная:) ИМХО:) (с транслита)
03 May 2008, 19:28
Мне кажется автор просто не в себе слегка;-) Не представляю как можно мужа убедить, что это именно он отец. А уверена наверное потому что с любовником будет естественное оплодотворение без вмешательств, а ЭКО всё-таки искуственное как ни крути.
03 May 2008, 19:37
я тоже склоняюсь к тому, что не в себе:( до неудачных ЭКО была уверенность в победе, и в собственной "невиновности" в бездетности, а сейчас хочется любым путем доказать, что все получится. детали не важны. любой ценой, невзирая на цену победы, буде таковая случится. а если и таким способом сразу не получится, то автор вообще с ума сойдет:( (с транслита)
AD
AD
03 May 2008, 19:20
в ЭКО форуме, куда вы в начале поместили свой топик, вас бы не поняли и закидали тапками. Так как на ЭКО идут те, кто хочет своего ребеночка! И борятся до конца, по несколько попыток! С трудом идут на донорскую сперму, донорскую яйцеклетку. Но все равно борятся! Я вас очень понимаю! Но вы тоже должны понять всех, что кто-то вас будет поддерживать, но большинство будут бросать в вас тапки. Поэтому будьте готовы к критике!
Anonymous
03 May 2008, 18:07
Вряд ли пошла бы на такое, лгать всю жизнь - не про меня. Не осуждаю ни в коем случае.
Anonymous
03 May 2008, 18:36
На месте мужа я поменяла бы жену и спокойно завела своего ребенка. Зачем эти проблемы все???? Тем более, что жена уже ищет левака.
03 May 2008, 18:37
Автор, такие вопросы лучше здесь не задавать. Вам же спокойнее будет.
03 May 2008, 19:46
Блин, расказчик из меня никакой, точнее пересказчик. С месяц назад по НТВ передача была. Один дяденька преклонных лет увидел статистику о том, что каждый 3-й российский мужчина воспитывает не своего ребёнка. И тут он вспомнил что в молости у них были проблемы с зачатием, и вдруг жена забеременела. Сыну уже 18 лет. Стал он вглядываться в него и не находить своих черт. Экспертиза ДНК показала и правда- не его сынок-то. И тут его залили соседи сверху, пошёл на разборки, дверь открыл сосед и тут дяденьку как током шибануло- он в нём увидел своего сына. Молча спустился в квартиру, взял топор и пошёл соседа зарубил. Пишёл домой и застрелился. А у соседа дочка была с которой встречался этот самый мальчик и дяденька всё понять не мог почему жена так против этой девочки. Девочка после убийства отца отшила мальчика, а мальчишка пришёл и повесился. Вот такая Бразилия в Подмосковье. Автор, Вам надо такие страсти упаси Господи? Я понимаю лет 20 назад у этой женщины и выхода наверное небыло, может и ИИ тогда не существовало...а Вам то на кой нужны приключения на 5-ю точку?
Anonymous
03 May 2008, 23:04
А для совсем-совсем тупых - в чем дело-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325