Меню

БЖ и ее муж :)

AD
Anonymous
05 May 2008, 14:27
Девочки, такая ситуация у меня сейчас.Муж мой развелся в 2003 году, мы вместе с 2000(любовь безумная и все такое), как встретились, он с женой и не жил.Она сначала терпела, думала вернется, потом был небольшой скандальчик по телефону, вроде все всЁ поняли, она решила отстать.В итоге через какое-то время она выходит замуж за мужика. который за ней ухлестывал давно(даже пить бросил ради нее).... и вот мы с ними изредка общаемся теперь.Моя мама меня постоянно обс...ет, пытается всячески задеть, типа "голливудская" семья, шведская семья и всякую фигню мелет.До этого тоже всякие гадости, что якобы он своей БЖ ж...у лижет, деньги на нее тратит(не правда вообще, алименты даем и все) Я сначала пыталась ей что-то объяснять, но это не помогает. Просто получается, что когда мы в гости приезжаем в свой бывший город, само собой останавливаемся у мамы, но к семье БЖ в гости ездим(не каждый приезд, конечно).Раньше дочку от БЖ отправляли к матери мужа, мы туда ездили, теперь вот уже к ним.Застолье небольшое, разговоры....ВРоде все ничего, но чувствую себя не в своей тарелке, в особенности из-за мамы и ее разговоров.
05 May 2008, 14:40
и что? У меня ребенок есть от первого брака. Я приложила очень много усилий к тому, чтобы мы мирно расстались (инициатором развода была я) и остались в хороших отношениях. Мой нынешний муж тоже принял мою позицию и вполне нормально встречается с моим БМ. У БМ теперь есть семья, двое деток. Собираемся иногда все вместе. Все это вызывает нехорошую реакцию моих родителей: и "шведская семья", и потеряю мужа, т.к. заставляю его встречаться с БМ и т.д. И особенно: "дочь твоя мучается, оба папаши мучаются, ты всех мучаешь!" Только дочери уже 16 лет и она очень благодарна, что у нее столько любящих родственников. А вот БЖ моего нынешнего мужа не пускала к нам свою дочь, видеть нас не хотела и страивала скандалы всякие. и что? Ее дочь, как 14 лет исполнилось, стала тайком к нам приходить. И кому лучше???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325