Меню

Как мне поступить?

AD
Anonymous
06 May 2008, 00:26
Завтра родительский день. Не могу найти могилу папы уже много лет. Он умер молодым, я последний раз была там, когда мне было 14. Аллея, ряд, место все записано. 2 раза искала с подружкой, 1 раз с мужем - никак! :(((( Вчера звонит свекровь и говорит мужу: либо вы идете с Леной на могилу к ее папе (искть ее), либо к нам приезжай ( у них его брат похоронен), погвоорите и решите. Он мне ничего о звонке не сказал. Вечером гуляли с сыном, а он так торопливо говорит: "Быстрее давайте, мне надо к родителям". Он и не думал ничего решать со мной! Задала вопрос. Ответ: " Мой брат для меня святое!" Я Говорю : "Ты же там был неделю назад, устанавливали скамеечку, убирались, почему со мной не сеъздить?" Ответ:"Я твоего отца не знал, а брат святое, и вообще не повторяй его имени, он к тебе никакого отношения не имеет!" Я очень обиделась, пришли домой, он в ванную бриться. Звонит свекровь: ну что решили? Я сквозь почти слезы говорю: "Ну, он к вам едет" Она :" Да, плохо поступает он вот так, я с ним поговорю. А насчет брата ты скажи ему, что отношение к тебе он имеет: он тебе ремонт отгрохал и ты ему благодарна" (кстати, это правда, ремонт именно его брат нам делал) Вышел из ванной, я спрашиваю: "Так ты уезжаешь?" - "Да", - говорит. Упросила сесть поговорить, итог - остался. Правда, порывался уйти, но видно из упрямства. Оказывается, он обиделся на меян из-за того, что вчера отказала в сексе. Отказала по объективным причинам - обида на него из-за вечернего непонимания. Скажите, ваше мнение на эту ситуацию? Мне обижаться дальше? Завтра поехать одной?
эээ, он обиделся за то что Вы ему отказали вчера? А Вы вчера на него за что обиделись? А вообще Вам и мужу сколько годиков?
автор
06 May 2008, 00:32
Да смешно: мне 29, а мужу - 35. я на него вчера обиделась, что он не купил мне диск с фильмом , который я просила. Сказал: фуфло, такой и не куплю. Идиот :(((
06 May 2008, 07:32
Блин, Вы в одну кучу замесили и фуфловый диск, и обиду на мужа, и отказ в сексе, и папину могилу, и могилу мужниного брата... У меня племянница один раз так салат сделала: всё, что было в холодильнике, накрошила, а потом заправила сгущёнкой. Ну так ребёнку 5 лет было! А Вам уже слава Богу под 30...
06 May 2008, 10:04
:-))
06 May 2008, 11:41
+100 Как из сумасшедшего дома написали.
06 May 2008, 12:38
Это была как говорится "последняя капля", прорвало девушку. Видать давно копила обиды.
06 May 2008, 13:21
согласна
06 May 2008, 11:32
Лучше не обижайтесь. А то по детски как-то все. Я на него обиделась, она на меня, я опять на него и т.д. До хорошего это не доведет
07 May 2008, 04:28
вы 15 лет не были на могиле у папы, и ваш муж, видя это, относится к поиску папиной могилы еще более неуважительно, чем вы.
автор
06 May 2008, 00:34
Ну, а если к ситуации: само поведение мужа оскорбительно же? Он часто так делает: не ставит меня в известность, когда уезжает, не звонит мне. Если я с ребенком даже где задерживаюсь, он тоже мне не звонит. Никогда
Вы давно женаты? ИМХО, проблема в том, что вы не умеете отделять мух от котлет, у вас все в кучу, секс, кладбище, кино, а это все разные вещи и никак друг с другом не связанные....
06 May 2008, 00:47
+1.надо решать проблемы по мере их поступления.а то потом все в кучу и обиды на все про все друг на друга
автор
06 May 2008, 00:52
как решать по мере поступления? Ну вот в данной ситуации, объясните мне дуре, как бы вы лично поступили?
06 May 2008, 00:57
ну если все это за пару дней произошло,то сесть и высказать каждому свои претензии.извинится кому надо итд.ну или хотя бы не обижаться из-за пустяков
автор
06 May 2008, 00:59
Я извинилась, сказала, что не хотела его обижать. А вот он снисходительно промолчал :(
автор
06 May 2008, 00:51
Женаты давно - 8 с половиной лет. Или это недавно? :)
06 May 2008, 07:18
Детское поведение, хоть и взрослые люди.
06 May 2008, 23:31
А чего заранее не съездили найти могилку, в спокойной обстановке? ИМХО, сейчас уже делайте как вы там с мужем договорились. И не обижайтесь уже. Если всё-таки едете с мужем на могилу брата, то после договоритесь спокойно съездить на кладбище, где похоронен ваш отец. Опять же спокойно поискать походить, внимательно посмотреть всё, найти и уже в следующий раз будете знать куда идти. А то вы выбрали время для поисков, в родительский день очень много народу на кладбище, у вас не получится спокойно походить поискать. И хватит уже обижаться, больше конструктива.
автор
06 May 2008, 23:36
уже конструктива , наверное, не будет
AD
AD
07 May 2008, 13:55
Ну, это на сегоднящний день так получилось. Не всегда же так будет. Вы на потом конструктив спланируйте.
07 May 2008, 14:00
Автор производит впечатления дитяти, непонятно как угодившего в брак. Автор, вы разве не знаете правила, что извиняться надо только один раз и только за то, за что вы точно считаете себя виноватой. Проявите хоть чуть-чуть человеческой гордости и женского достоинства. А то как-то... "он обиделся, два дня копил обиду, оскорбил меня, тогда я ему "дала" и извинилась..." Фу, как гадко!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325