Меню

Свекров. Выкидыш.

AD
Anonymous
06 May 2008, 16:50
Скажу сразу, свекровь живет одна. Первого сына родила по залету, когда ему было 5 лет, вышла замуж родила второго сына (моего мужа), через год муж заболел (опухоль мзга), побольницам лежал, через 6 лет умер. И после етого 30 лет она живет одна. Первым сын неженат (40 лет), а второи живет далеко (мы то есть). Началось все с ее выебонов во время моеи Б. Еи надо было девочку. А мы ждали мальчика. Она до самого дня родов мне мозги ела, ну может все таки еще девочка будет. Когда родился мальчик, в его 2 месяца она требовала привезти его еи на пару НЕДЕЛь! "Я бы им так наутешалась!" Я так робко еи: "Ну я, вообщем-то тоже не могу им наутешаться, я ж его только 2 месяца как родила. Ета фраза ее у меня уже 3 года в голове сидит. Отнять ребенка у матери - ето не проблема, она же им бы поутешалась. Ребенок кроме груди ничего не ел, а она, вот какие они подлецы, мне ребеночка не оставят. Сеичас ребенку 2,6 года, она перидичски ету мысль пускает, но уже попустилась. Каждыи приезд к неи влечет за собои все большие скандалы. Сеичас я оказалась 2 раз Б, мы полгода не могли заБ. Была задержечка в 5 днеи, я летала от счастья. В ети выходные поехали к неи. Она стала меня пилить, опять нашла за что. Я разнервничалась, стала на нее орать, тк меня просто трясло от ее бреда (она стала теперь распоряжаться, насколько мне можно ехать к моим родителям, которых я вижу раз в году, тк они в другои стране). Она знает, что моя бабушка лежит при смерти и что я хочу поехать. Муж не может работу оставить, поетому едем без него. А она: как ты можешь его одного на месяц оставлять. Говорю, так приезжаите Вы к нему, будете готовить. Но муж ее видеть у нас долше, чем 2 дня не хочет. Она мне не верит. Говорит мне, ты плохая невестка, меня к себе не пригласишь. Но самое, что меня добило, твои родители же уже были у Вас. Чего тебе еще туда ехать? Я говорю, ты считаешь одного раз в год достаточно? К тебе ведь мы раз в два месяца ездим, а к ним одного раза в год (на 12 днеи) достаточно?? Она: я не считаю, что Вы ко мне часто приезжаете. Я выпала в осадок. И все потом сводится к одному: если бы я была плохая, яб бы Вам не помогала. Я вот Вам деньги дала, когда нужно было, а ты мне тут такое говоришь. Пока я орала на нее, живот стал как каменныи. После етого лягли спать, а наутро у меня выкидыш случился. Сразу сели в машину, ехать домои, дома у меня утрик есть, а она мне потом по телефону сказала, ето ты должна была первая со мнои попрощаться, а не лечь в машину и ноги откинуть. Я еи говорю, Вы что не понимаете, я теряю ребенка, мне нужно лежать и быстреи ехать домои, мне не до правил приличия. Нет, она етого не поняла. Я прямым текстом послала ее нахер и сказала, что ето был последнии раз, что она видела меня и ее внука. Сеичас еи позвонила и сказала, ето ты виновата, что у меня выкидыш случился. А она мне: ну Светлана, а я то тут причем? Муж не дает слова о неи сказать. Сразу беситься начинает, сказала вчера ему, я еи сеичас позвоню и скажу, что из-за нее я потеряла ребенка. Он стал мне руки выкручивать: никуда ты звонить не будешь. Сижу реву. Еще в субботу я была беременна, мы обое были рады до безумия. Поехали к неи, а на следущии день моего ребенка уже нет. Сказать, что я ее ненавижу, не сказать ничего. Я не могу еи етого простить. Мне хочется отомстить еи за все те ссоры, что мы имели с мужем после поездок к неи все ети 4 года. За ребенка, которого я потеряла. Ета ненависть к неи не дает мне спать. Лежу дома, смотрю, как из меня с кровью вылетают куски моего недавно еще такого желанного ребенка и не могу остановиться от слез. Так противно на душе. Кроме Евы поделиться не с кем. Подругам не хочется об етом говорить. (с транслита)
06 May 2008, 16:54
Нервы лечите, вот ваша свекровь не лечила в свое время, и видите, что с ней случилось.
06 May 2008, 16:58
А чего вы дома-то лежите?? вам в больницу надо! Еще и на форуме... я фигею :-o
06 May 2008, 17:04
Бабский бред, не более. Особенно понравилось про теряю ребенка - на ранних сроках (задержка до 4-5 НЕДЕЛЬ, а не дней) организм сам может отторгнуть плодное яйцо - это не выкидыш. И устраивать трагедию по этому поводу совершенно неуместно. Ваш же разговор со свекровью смахивает на таскание за волосы двух неумных товарок :-(
06 May 2008, 17:13
ппкс!
06 May 2008, 17:15
Угу.
06 May 2008, 17:45
Тоже соглашаюсь. Желание забеременеть переклинило разум и адекватное воспрятие действительности. И удивительно, что мадам ищет сочуствия тут, а не у специалиста...
08 May 2008, 12:05
+1
13 May 2008, 12:52
согласна!
06 May 2008, 17:11
оспадя,может там и ребенка-то никакого не было...ну и нервы у вас
06 May 2008, 17:15
Вы позволяете ей ровно столько, что она вас доводит+ вы её не можете адекватно воспринимать. К чему обсуждать с человеком, который вам неприятен, свою семью? Немного жестче к каких-то вопросах надо быть. Сказали - нет ребенок слишком мал, чтоб уезжать с ночевкой из дома- все это не обсуждается и точка! никаких разговоров на эту тему не ведёте больше. А уж тем более, обсуждать на сколько вы можете поехать к своим родителям, тем более в критической ситуации, Обсуждаете только с мужем, не с его мамой
Anonymous
06 May 2008, 17:31
Вы меня неправильно поняли. Я веля себя с неи именно так, как Вы тут написали. Про ребенка еи было сказано с самого начала, что "ребенок слишком мал, чтоб уезжать с ночевкой из дома- все это не обсуждается и точка!" Почти етими же словами. Она больше не суется, так иногда мысль ету пускает, но на том и все. Свою семью я с неи ни разу не обсуждала!!!! Она сама начала мне все ето говорить, на что я сказала еи, я еду тогда у настолько, настолько я считаю нужным. Она мне опять что-то ноет, как же ж твои муж бедняжка (ему 37 лет), один останется, и не затыкалась до тех пор, пока меня не стало трясти и я не стала орать. (с транслита)
06 May 2008, 17:40
А с какого перепугу вы с транслита пишите?
Залезь уже в нору
07 May 2008, 01:16
А с какого перепугу ты вообще тут пишешь???
06 May 2008, 18:01
Вы сейчас выдаете желаемое за действительное, тк позволяете втянуть вас в скандал, склоку, ссору, позволяете себе повысить голос на другого, срываясь на крик. То что касается ребенка- она может допускать мысль на его счет о чем угодно, только вас это трогать не должно абсолютно. Точно также по всем остальным вопросам, уезжаем и все, до свиданья. Сказала она, что муж не сможет без вас один- замечательно, если сможете приезжайте проведать, заодно цветы полейте если не сложно ;) Уж по поводу, что сынок её терпеть не может- не вам ей об этом говорить, глядишь в ваше отсутствие наобщаются вдоволь, опять же к вам потом меньше вопросов будет. Немного хитрее становитесь и мудрее, не надо истерек на ровном месте закатывать
Anonymous
06 May 2008, 18:10
:) Спасибо на добром слове. Я ее 4 года (первые 2 года ездили строго каждыи месяц, иначе у мамы криз начинался) терпела и ни разу голос не повысила. Но она и меня не трогала, больше сыновья орали друг на друга и на нее после теплого семеиного общения. А теперь и за меня взялась. Ве остальные вопросы собираюсь решить одним путем: никаких свидании. Хочет, пусть любимыи сын к неи сам ездит (так он тогда ВООБЩЕ ехать к неи не хочет, грит, не выдержу ее). Пусть приезжает, пока нас не будет. Может мои трусы все в шкафах перепроверить, правильно ли лежат (у нее все по ниточке лежит), только загвоздочка имеется: сынок не под каким предлогом ее у нас в доме видеть не хочет в мое отсутсвие. (с транслита)
06 May 2008, 18:26
Мне иногда кажется, что подобное общение- форма энергетического вампиризма, а вы просто весьма уязвимы в этом плане, вроде как благодатной почвы для неё. У меня у самой была аналогичная ситуация, свекровь овдовела, сыновья обзавелись семьями- все маме плохо, её никто не любит и тд, чуть что скандал, чуть что не по её- скандал. Просто в очередной ситуации я поняла, что все с меня хватит, я не позволю разрушать мою семью (не для кого не секрет, что отношения с мужем не улучшаются от подобных конфликтов), я не позволю разрушать свою нервную систему (каждый раз пропуская все события через себя именно это с вами происходит). Просто все и хватит. НА какое-то время мы прекратили общаться вообще, муж заезжал проведать, там про меня ничего не говорил, домой все требования тоже не приносил. Где-то год я была очень плохой (вернее первые мес 6- ужас-ужас-ужас, чтоб её), вторые полгода- вот же не повезло сыну и тд, потом- перешла в раздяд просто матери-ехидны, теперь у нас вежлевый нейтралитет, взбрыкивания иногда случаются, но кто из нас без собственных заморочек ;) и тараканов + если все воспринимать с чувством юмора и не рефлексировать по любой ерунде, то вполне можно пережить. И вы не поверите- я конечно до сих пор далека от идеала в её понимании, но расположить её к себе и использовать в своих интересах мне удалось, при этом не прогибаясь, не подхалимствуя с четким разделение что можно и что нельзя
Anonymous
06 May 2008, 18:33
Вы молодец. У меня ето врядли полуцится. Долго еще в голове будет сидеть: сьездила к свекрови = заработала выкидыш. Я просто не смогу ее больше видеть. Я не могу общаться с тем, кого я настолько нанавижу после етого. (с транслита)
06 May 2008, 18:41
на самом деле мне это тяжело все далось, просто постепенно я к этому пришла, тут же события не одного дня описаны. По началу у меня тоже все кипело, тк во-первых, мне постоянно что-то предъявляли, во-вторых, она скандалы закатывала в доме моих родителей, она кричала что не жалает знать ни меня, ни моего ребенка и тд. По мне так все тогда происходящее- полный бред, но жизнь все постепенно раставляет по своим местам и все получают по заслугам... Сейчас вам конечно лучше не общаться с ней, отстранитесь просто от всего, пусть сыночку чуток попилит, а не вас. Остыньте от всего случившегося, отдохните, придите немного в себя. но не позволяйте ненависти разложить вас изнутри, это будет самой большой ошибкой вашей. Если хотите, пишите в личку, чем смогу- помогу
Anonymous
06 May 2008, 18:55
Именно из-за етого я сюда написала. Ета ненависть к неи при виде етои крови вот уже 3 день раздирает меня на части, мне хочется высказать еи ето еще не один раз, что я ненавижу ее за ето. Что я и сделала. На что было сказано: ну...., а я то тут причем? (с транслита)
AD
AD
06 May 2008, 18:57
тут в ТД надо быть готовой, что вас не только поддержат, но и раскритикуют в пух и прах, тк люди все разные и реагируют по разному
Так ведь она права, она не причем, совершенно.
Anonymous
06 May 2008, 18:40
Стоп. А почему мужу 37 лет? Из вашего первого поста следует, что разница между братьями как минимум 5 лет, и там же следует, что старшему сейчас 40 лет. Вы уж как-то правдоподобно давайте пишите.
06 May 2008, 18:44
Упс, вот так разводки и прокалываются на мелочах :-)
Anonymous
06 May 2008, 18:59
Ох, ну извините. Обсчиталась. Вы думаете, ето в моих интересах врать? да еще анонимно? А смысл какои? Мужу 37 лет. Мне 29. Брат на 5 лет старше, значит ему 42 уже. Я приблизительно написала 40. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 17:15
какие куски???у вас задержка 5!!дней была,и почему вы домой а не в клинику поперлись??и почему вы с ней препираетесь если знаете свою нервозность???имхо это жесть сваливать на нее свой "выкидыш" да еще в такой форме!и вообще вы уверены что беременность была??
#
06 May 2008, 17:22
О каких "кусках" вы говорите? На таких сроках выкидыш это почти норма - была бы нормальная беременность, никакой ваш ор до выкидыша бы не довел. И несмотря на то, что ваша свекровь не подарок, ее вина в том, что вы разорались не бoльше, чем ваша, точнее ваша вина на 99%. И с мужем проблемы из-за свекрови тоже ваша вина, умнее нужно быть.
Anonymous
06 May 2008, 17:37
О кусках крови, размером 2-3 цм, которых раньше никогда у себя не бнаблюдала. Может ето был и не плод, но ето первое что приходит в голову женщине переживающеи выкидыш и видящеи ЕТО. Если Вам етого не понять, то и слава Богу, что с Вами такого не было. Сама недавно так думала о подружке, пережившеи выкидыш на 6 неделях и постоянно ревущеи. Буквально мои мысли тогда были: "Да чего там месяц реветь, там было то всего ничего". А сеичас сама на ее месте оказалась. (с транслита)
06 May 2008, 17:41
Да перестаньте пургу гнать :-)
Anonymous
06 May 2008, 17:54
Перестаньте Вы лезть в мои топ. Шагаите мимо, может есть еще кто где-нибудь в других топах, на ком можно свое говно сбросить. (с транслита)
06 May 2008, 17:57
Это общественный форум - где хочу там и пишу.
Anonymous
06 May 2008, 18:04
Ее посылают, а она снова тут. Непосылаемая какая-то. Даи Бог, чтобы с Вами в Канаде такого не случилось до 22х недель, заграничная Вы наша. А то очень больно бывает услышать про "естественныи отбор". (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 18:05
Ваши познания в медицине поражают в очередной раз, у меня у самой сгустки крови в полную ладонь были при кровотечении в 7 недель беременности
06 May 2008, 18:12
7 недель беременности - недель каких, обычных или акушерских? Говорим о чем? И хватит уже о сгустках - очень часто это просто загустевшая кровь, попейте аспиринчику (81мг) по таблеточке в день в течение хотя бы 3-х месяцев и никаких сгустков не будет.
Anonymous
06 May 2008, 18:31
от даты последней менструации 7 недель, проблем со свертывающей системой у меня никогда не было, как впрочем и на тот момент не было, была угроза, отслойка предлежащей части- встала с кровати и сгустки из меня повалились просто, вот так. Не надо тут аспиринчик назначать направо и налево ;-) Беременность сохранили- у меня от ней замечательный и здоровый ребенок растет. Вы же со своими проблемами, можете и дальше продолжать наслаждаться "Канадским естественным отбором"
Anonymous
06 May 2008, 18:35
5 баллов! (с транслита)
06 May 2008, 18:36
7 акушерских недель это 2 недели задержки, а не 5 дней как у автора :-) И ваши кидания на Канаду как на красную тряпку просто смешны - я нигде своего отношения к несохранению не выказывала в этом топе. Я просто привела факт. Мне что, теперь на улицу с флагами выходить если я не согласна? Так что за своими словами следите прежде чем писать.
Anonymous
06 May 2008, 18:50
При цикле 30-32 дня- задержка получается меньше двух недель, Вы подобное не учитываете ;-) И Вы выше высказались, что ето ещё ничто и у Вас не сохраняют до 22 недель, Вы писали, что сгустков на таких сроках -не бывает, потом правда вас повело в разные стороны и вы начали снижать планку до 12 недель. На самом деле она эта самая планка на 12 неделях и стоит- не сохраняют до 12 недель, проблемами с вынашиванием начинают заниматься после первых двух неудачных беременностей. А уж про красную тряпку- вообще смешно, это Вы приплетаете канаду к месту и не к месту, в любом топе. Мат часть немного подучите, а то в плане медицины Вы в последнее время что-то слишком часто лажаться начали
06 May 2008, 19:17
это три недели задержки
06 May 2008, 19:19
Тем более :-)
AD
AD
Anonymous
06 May 2008, 18:13
У меня было 5 недель. Было. (((((((((( (с транслита)
06 May 2008, 18:31
Вы делали тест, или думаете?
Anonymous
06 May 2008, 18:36
Тест выставить как доказательство или что? Когда я на нее орала, у меня сильно прихватило живот, как при тонусе. Помню ето ощущение с 1Б очень хорошо. Просто так у мнея живот при крике не хватает. а у Вас? (с транслита)
06 May 2008, 18:42
Я так никогда не ору, тем более на маму своего мужа, тем более в беременном состоянии.
Anonymous
06 May 2008, 19:03
Медаль Вам! (с транслита)
06 May 2008, 19:15
О, данке, дас ист айне юберрашунг:)))))
Anonymous
06 May 2008, 19:17
Wow, wir können uns weiterhin auf deutsch hier unterhalten, dann brauche ich auch keinen "Translit".
06 May 2008, 19:17
И я не ору:) можно мне тоже медаль?:)))
Anonymous
06 May 2008, 19:20
И Вам медаль! :) Спасибо, девочки, я уже чуть отошла. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 19:05
А у меня хватает, когда в туалет хочу.
Anonymous
06 May 2008, 19:06
Так Вам бы покакать. (с транслита)
06 May 2008, 19:09
Я смотрю, вы уже успокоились.:) Ну и слава богу.
13 May 2008, 17:06
Влезу. Если тест показал беременность, это ещё не значит, что беременность есть. У меня так было несколько раз. Просто небольшая задержка. Лучше успокоитесь и не делайте больше тестов пока задержка не будет 2 недели. (с транслита)
06 May 2008, 20:24
5 недель или 5 дней? Ничего вы себе ошибочки делаете. (с транслита)
avtor
06 May 2008, 20:46
Вы ето кому? И какие 5 недель и 5 днеи? Вы так забавно все путаете. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
06 May 2008, 20:47
Вам. Это вы всё забавно так путаете. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36953232 "У меня было 5 недель. Было. ((((((((((2 (с транслита) Определились бы со сроком задержки сначала. Правда, сейчас вы будете писать, что вы - не автор:-).
Anonymous
06 May 2008, 20:55
4 недели до ПДМ и 5 днеи задержки = 4 недели + 5 днеи Б = неполные 5 недель. (с транслита)
06 May 2008, 21:13
А это что за новый отсчёт такой? Считают или ото дня задержки, или две недели (день оплодотворения)+ дни после задержки. Полные недели идут только тогда, когда они полные. Например, 4 недели +3 дня. При любом расчёте, до 5 недель вам было далеко. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 21:17
Аж целых 2 дня. "или две недели + дни после задержки." Именно так и считаю. "Про фразу "неполные ... недель" никогда не слыхивали? Видать мало на Еве бываете. Ну Вы етта, считаите, считаите, оно никому не помешает. (с транслита)
06 May 2008, 21:32
Я не знаю, как считают на Еве, я считаю так, как считают акушерки - неделя наступает по истечении полных 7 дней. какое летоисчисление принято тут, я не в курсе. Мало ли какие у людей проблемы с интеллектом. некоторые вообще считать-читать не умеют:-). Две недели плюс 5 дней - это 19 дней, или 2 (ДВЕ) недели+5 дней. До пяти недель остаёццо ровнёхонько 16 дней. В общем, признайтесь уже, что Развотко непродуманный получился. (с транслита)
AD
Anonymous
06 May 2008, 21:38
А я смотрю, Вы совсем дура. Недели аушерские (если Вы уж за акушерок заговорили) считаются от М. ПолучаеЦЦО 4+5 недель акушерских. (с транслита)
06 May 2008, 21:53
Хорошо, что Вы - умная. "Акушерки считают" и "акушерские недели" - не одно и то-же. Но это, наверное, умные не понимают. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 20:59
Слушаите, я тут давно со всем разобралась. Етот топ уже полчаса как отгремел, все все поняли, разобрались и разошлись. Вы пришли через час спустя, не можете ни во что вьехать, кто кому что писал, сколько недель, днеи задержки и прочая дребедень и теперь мне говорите, определились бы со сроком сначала бы. Я пацталом!! :)))))))))))))) (с транслита)
06 May 2008, 21:11
Там и оставайтесь - темно, уютно и свекровь не найдёт. Я ваш бред читаю с самого начала, если для вас это - оправдание:-). (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 21:14
Желаю Вам, чтобы с Вами никогда не случался такои бред! Всего доброго! (с транслита)
06 May 2008, 21:17
Да нет, я обычно на людей не ору так, что менструация начинется. вам тоже желаю отучиться. Подумали бы о муже - ему каково стороны выбирать - или жены против матери, или матери против жены. И какую бы не выбрал - всё равно сволочь. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 21:25
Про выкидыш от стресса я смотрю Вы тоже не слыхали. И в беременном форуме про истерики у беременных тоже не читали. Каждыи день такие топы всплывают. "Как заБ, не могу себя сдерживать, плачу на пустом месте, на муже срываюсь." Гормоны, матушка. Многого Вы не знаете. Просто, если окружение нормальное, то беременную не травят и стрессовых ситуации пытаются специально не создавать, чтобы поменьше волновалась. Мне в етом случае не повезло оказаться в ненужном месте в ненужное время. Спасибо Вам за понимание! И вам всего доброго! (с транслита)
06 May 2008, 21:27
Вам надо сначала нервы лечить (и гормоны щитовидки), а потом о беременности думать. Вас ВСЕ будет раздражать.
06 May 2008, 21:28
Нет, про выкидыш от сртесса ни я, ни медики не слышали. Истерики беременных почему-то случаются у тех, у кого истерики регулярно приключались и до беременности, и не проходили после. Типа, хронические:-). Вам нужно учиться себя вести, возраст уже подходящий. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 21:36
И Вам всего хорошего! (с транслита)
06 May 2008, 21:17
Если Ирина адекватный человек и не психопатка, то почему с ней такой бред и не приключится.
Anonymous
06 May 2008, 21:18
Даи Вам Бог! (с транслита)
06 May 2008, 17:44
А вы у врача были? Идите прям щас...
06 May 2008, 17:44
Да какой в жопу врач, там задержка 5 дней.
06 May 2008, 17:48
Так Ё, пусть идёт. Мож там не М, а кровотечение. У меня - миома. В 27 лет, по дурости думала, что М, у меня, - каждую неделю, пока без сознания не грохнулась... А тут - куски, которых ни в жисть не было...
06 May 2008, 17:54
К врачу - однозначно надо идти. Да вообще, если были подозрения на выкидыш, надо было срочно ехать в больницу, а не домой. Нестыковочка какая-то - дама пишет, что забеременеть все никак не может, а при признаках выкидыша вместо того, чтобы ехать срочно к врачу, попытаться спасти беременность, она отправляется домой. Куски, кстати - тоже не есть признак выкидыша или каких-то неполадок. Это вполне нормально - могут выходить куски или просто крупные сгустки крови (которые за "куски" часто принимают, кстати). Истерия тут в чистом виде, ИМХО.
06 May 2008, 18:00
Рассуждаем логически. Человек пишет с транслита, т.е. она не в СНГ. А где еще сохраняют "беременность" при задержке в 5 дней? В Европе и Северной Америке не сохраняют недель до 12-20 и на ее задержку в 5 дней никто и внимания не обратит, потому как глупость это.
06 May 2008, 18:03
Что касается меня, у меня была угроза на 8 неделе и беременность сохранили. Сынуля родился, ТТТ на него. :) Так что по-моему 12-20 недель - это все же многовато, ИМХО. Можно и раньше. Но 5 дней - согласна, перебор.
06 May 2008, 18:05
Где сохранили? В России? В Северной Америке с вами начнут работать только после двух выкидышей подряд и будут четко выяснять причину выкидышей прежде чем что-то сохранять.
06 May 2008, 18:09
Ну мало ли что они ТАМ. Попытаться сохранять надо, иногда достаточно дать организму отдых и спокойствие.
AD
AD
07 May 2008, 14:28
В таком случае я предпочитаю жить в России, а не в Северной Америке.
07 May 2008, 17:11
А вас сюда никто и не зовет.
07 May 2008, 17:18
А я и не претендую. :)
07 May 2008, 17:33
Что значит "не сохраняют"? У меня помню небольшое кровотечение было в 6 недель, я тут же вызвала такси в частную клинику, благо тогда жила в самом центре и ехать было 10 минут. Меня тут же на стол и на ультразвук. Угрозы не нашли, но выписали прогестероновые свечи, посоветовали воздержаться от секса до 14 недель и сказали отменить отпуск в Грецию (выдали справку по которой мне страховая компания потом возместила деньги за поездку). То есть все-таки отнеслись серьезно. В Англии. А когда я перед этим позвонила участковому GP, он меня послал, естественно.
Anonymous
06 May 2008, 18:15
Уважаемая, Вы о какои больнице говорите? Я живу в Германии, здесь до 12 недель никто и слушать не станет. Дюфастон уже даже давно ушел в глубокое прошлое. а Вы о больнице какои-то пишете. Утрожестан в аптеке не купишь, только по рецепту СВОЕГО врача. А дело было в воскресенье, когда не то, что врач, но ни один магазин не работает. Поетому и летела домои, где лежал (да, дура я, хотела его с собои взять, но забыла) припрятанныи купленныи на Украине утрожестан. Пока бы я в больницу мотнулась, да еще в чужом городе, пока там доказала бы, что я не дура (в 5 недель и УЗИ то еще ничего не увидит), то бы и поезд ушел. Думала, лежа пластом в машине доеду домои за 4 часа, сразу утрик, ноги кверху, и может еще мазня прекратится. А свекрище мне на ето: улеглась в машине, ноги задрала, никаких правил приличия, ты первя мне должна была гудбаи сказать. Вот сказала бы еще вчера, что Б, я бы к тебе с пониманием... А так, нехер, тут отлеживаться. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 18:34
а почему вы думаете что ваша истерика могла быть причиной выкидыша??и вообще если вы уже на 5 дне так изпереживались,то еще 9мес не срываясь ни на кого и не истеря было бы для вас огромным трудом.
Anonymous
06 May 2008, 19:05
Я выносила уже ребенка до 42 недель, так что Вы не в тему. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 19:11
ну может вы тогда спокойнее были.но свекровь точно не причина!и кричать ей ,что тона не увидит внука вы права не имеете.
Надя
06 May 2008, 17:48
Хммм, мне при такой задержке пришлось чистку делать :( Так что всякое бывает...
06 May 2008, 18:02
Прям вот 5 дней задержки и поставили беременность и чистили? Вы такие глупости еще в форуме ХР расскажите - как неуместный анекдот.
06 May 2008, 18:11
И так бывает. Не Вы же врач, не Вы же диагноз устанавливали.
06 May 2008, 18:14
Так я у "Нади" и спрашиваю, прямо вот так в 5 дней задержки сказали что беременна? Даже в России такого маразма нет.
06 May 2008, 18:25
Какой же это маразм? В 5 дней задержки можно уже выявить беременность анализами. Не обязательно, что 5 дней это уже беременность, но ни то, ни другое неподтверждено.
06 May 2008, 18:43
5 дней, положительный тест это еще НЕ беременность. До 3-х недель задержки это все еще попытки прикрепиться и внедриться и на этом этапе организм скурпулезно изучает что там пытается прикрепиться и в некоторых случаях дает команду "изгнать". Говорить о положительном тесте до четвертой недели задержки как о беременности достаточно бесмыссленно, хотите вы этого или нет.
06 May 2008, 18:51
Тест я за анализ не считаю. Вы мне так рассказываете, как будто я беременная не була. и выкидышей у меня не случалось, и сохранения беременности тоже. Я же не сказки выдумываю.
06 May 2008, 18:58
Какой тест? Я имею ввиду кровь на ХГЧ, а не домашний.
06 May 2008, 19:23
А ХГЧ чем не анализ?
06 May 2008, 18:54
А у вас дети есть?
06 May 2008, 19:00
Есть, двое. И так же пять лет лечения от бесплодия в попытках родить третьего, четвертого и пятого. Как по-вашему, я в порядке что бы рассуждать на эти темы? :-)
06 May 2008, 19:13
Да просто очень вы сухо об этом всем пишите. У кого угрозы выкидыша думаю не будут задумываться о научном подходе, что там организм отвергает не отвергает, они сделают все, чтобы ребенка сохранить. ЗЫ. Анализ ХГЧ показал мне беременность на 7-й день задержки кстати :)
AD
AD
кровь ХГЧ иногда и до задержки может показать
06 May 2008, 19:17
Сухо? А нервозное состояние когда помогало решению проблем? :-) А насчет анализа ХГЧ (кровь), так он уже с 9-го дня после подсадки (при ЭКО) показывает, это еще до задержки. Но это еще НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, это только маленькая надежда.
06 May 2008, 19:44
Да причем здесь нервозное сосояние? я не об этом. Ладно, тут уже разное мировозрение :)
06 May 2008, 19:20
на 12-14 день после оплодотворения при ЭКО и на 5 день задержки для обычной беременности и не раньше и при этом это не считается беременностью, только после серцебиения начинается беременность.
а че не так? Она ж написала что на 7 день ЗАДЕРЖКИ.
06 May 2008, 19:24
каюсь, задержки не видела, может поправила уже, пойду свой пост поправлю :-)
avtor
06 May 2008, 19:24
ППКС! (с транслита)
Cкроюсь
07 May 2008, 18:13
Ну как же? Ведь примерно за два дня до предполагаемой менструации случается имплантация. И только когда зародыш прикрепился, начинает вырабатываться гормон ХГЧ. С этого момента и наступает беременность. А через 2-3 недели после задержки уже сердечко биться начинает. Другое дело, что в этот период плод очень уязвим, но выкидыш может произойти не только как естественная отбраковка нежизнеспособного плода, но и по причине неполадок в организме женщины (иногда и сильный стресс может быть причиной). В любом случае это очень печально. Но все-таки это беременность.
07 May 2008, 18:20
Имплантация происходит обычно на 3-5 день от зачатия, иногда (крайне редко) на 7-9 день.
Скроюсь
07 May 2008, 18:30
А я читала где-то что оплодотверенная яйцеклетка дней 10 идет по трубам и только потом начинает имплантироваться. Именно поэтому у некоторых женщин бывает небольшие выделения дня за 3 до предполагаемой менструации. Это и есть имплантация. Может, у всех по разному.
07 May 2008, 18:49
Клетка идет по трубе всего 2-3 часа.
экошка
07 May 2008, 20:17
Не часа, а дня
07 May 2008, 20:19
Увы и ах, клетка способна к оплодотворению только 2 часа, пока идет по трубе :-( Инсеминацию делают двумя приемами потому что когда именно клетка будет идти по трубе неизвестно - в течение двух дней после овуляции, но неизвестно когда именно.
06 May 2008, 18:35
нет, вы точно не стебетесь здесь на форуме? с 5 дневными задержками здесь уже анализы положительные и на УЗИ уже все весьма ясно
06 May 2008, 18:45
Да хочушки вот с первого дня после подсадки тесты начинают делать. Ну и что?
06 May 2008, 18:56
вы б на тесты б все не валили, есть достаточно других методов определения беременности на таком сроке
06 May 2008, 19:01
Какие же? :-)
06 May 2008, 19:10
уровень хорионического гонадотропина на минутку и то же УЗИ, вам об этом не рассказывали, вы же вроде к медицине имеете какое-то отношение
06 May 2008, 19:18
Я этот тест и имею ввиду. В России сдать кровь на ХГЧ можно без направлений и в любой день. Вы разве не знаете?
06 May 2008, 19:25
знаю конечно, просто вы как-то странно пишите...только попытка закрепиться/внедриться... неужели базовый курс акушерства так существенно различается в разных странах?
AD
06 May 2008, 20:17
Именно разный подход. Беременность и роды - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, а не болезнь как считают в России.
по узи? Вряд ли. 2 - 3 недели от зачатия....
06 May 2008, 18:54
Ну как-то же у меня 3 беременности на сроке 5 недель определяли на УЗИ, вот именно на 2-3 неделях от зачатия
да я не спорю, просто обычно пишут "беременность(?)" А уже точно устанавливают все же попозже, ну в большенстве случаев:-)
06 May 2008, 19:07
Вот ни разу в моим беременностям такие вопросы не приписывали, в диагноз выносили к примеру "беременность 5 недель 1 день, в полости матки визуализируется ПЯ такого-то размера и тд", ну разумеется есть одно НО сердцебиение не могут определить и наблюдаюсь я после своего первого печального опыта в крупном центре, у хорошего специалиста. Беременность на самотек не пускаю- иду к врачу своему все вопросы и сомнения разом снимаются )
:-) Значит Вам везло с узистами и аппаратами:-) Я не спорю, я просто немного...сомневаюсь
06 May 2008, 19:11
я ж пишу- центр хороший ;) В стандартные ЖК ходить- я пас, слишком хорошо знаю изнутри ))))
07 May 2008, 14:49
Когда пишет "ьбеременность 5 недель и 1 день" имеют ввиду беременность от зачатия. Так что это разнае вещи. При пяти акушерских еще и сердцебиения не слышно порой, значит и беременностью не назовут.
08 May 2008, 12:54
Я в курсе, что значит 5 недель беременности ;) Слава Богу вон 2 когда-то 5 недельные беременности носятся по дому. Интересно, с какого срока можно в таком случае назвать беременность беременностью? Не бывает так чуть-чуть на один бок беременна ;) а на другой нет, беременность либо есть, либо нет. Плодное яйцо в полости матки- это беременность или нет пусть даже на сроке 5 недель?
06 May 2008, 19:27
УЗИ не покажет, на 25-27 день от зачатия можно эмбрион увидеть.
06 May 2008, 19:33
Вы это мне? постом не промахнулись?
07 May 2008, 19:23
Мне поставили беременность , когда задержка была 6 дней. И написали: 4-5 недель. Согласна, не все сонологи видят ПЯ на УЗИ. Но 4-5 недель ставят, и довольно часто
06 May 2008, 18:04
Так может автору тоже надо, а она вместо того, чтобы ехать к врачу обсуждает на форуме свою свекровь.
06 May 2008, 22:09
Это не куски ребенка - это сгустки крови. При этом сам ребенок вполне мог остаться. У меня такое было в 13 недель - тоже в панику ударилась, что "ребенок кусками выходит".
Anonymous
07 May 2008, 13:27
Спасибо Вам. (с транслита)
07 May 2008, 14:00
Какие куски ребенка вообще возможны, малыш на этом сроке разве не полтора миллиметра размером???
Anonymous
08 May 2008, 15:30
ещё раз- это сгустки крови, а не ребенок, читать умеем?
08 May 2008, 17:05
"Лежу дома, смотрю, как из меня с кровью вылетают куски моего недавно еще такого желанного ребенка и не могу остановиться от слез." Читать умеем, это первый пост, а Вы?
#
07 May 2008, 03:37
Было (срок был около 8 недель). И сгустки были, но называть такое прямо "кусками" нельзя. И переживала я сильно, винила себя, что поперлась по жаре на другой конец города. Но, все-таки на таких сроках если случился выкидыш, то это может быть к лучшему - возможно у плода была какая-то серьезная патология, или у вас что-то с гормонами и на данный момент беременность нежелательна (ведь выкидыш на более позднем сроке намного травматичнее и для организма и для психики). То, что вы обвиняете свекровь понять можно, но со стороны все-таки видно, что ее вины тут нет :( Не обижайтесь.
!!!!!!
14 May 2008, 01:42
куски крови нормальное явление при месячных, у вас была банальная задержка в 5 дней...
AD
AD
06 May 2008, 17:37
да уж... маразм крепчал. 4-5 дней говорить о выкидыше рано. причина не в свекрови. а у Вас очень тяжелый характер и нервишки надо как-то приводить в порядок.
06 May 2008, 18:00
так Вам и отвечают люди, которые знают о чем говорят, а Вы продолжаете рассуждать так, словно Вы одна во всем мире в такую ситуацию попали и никому не понять всю глубину трагедии. причиной таких сгустков (кусков) могут быть многие факторы от гормонального сбоя или кисты до банального воспаления или простуды. и правильно Вам советуют. Ко врачам надо. По порядку: гинеколог, эндокринолог, психитерапевт.
06 May 2008, 18:03
Я бы психотерапевта поставила на первое место.
06 May 2008, 18:11
ещё раз подпишусь.
Anonymous
06 May 2008, 18:26
Да Вы свое уже получили, добрая Вы наша. Сколько лет уже в ХР сидите? (с транслита)
ой, извините, я кажется в дерьмо вляпалась..
06 May 2008, 18:57
неужели автор? Нет слов.....
Вы кого Автором обозвали?:-)
06 May 2008, 19:05
тебя, наверное, у тебя просто транслит сломался:-)
ааа и свекровь...откопалась уже, прости господи...
06 May 2008, 19:14
Не надо свекровь откапывать, померла так померла.
що не надо? сам не хочу /с/
06 May 2008, 19:12
Господи, никого не обзывала, спросила только.:))))
Вы аккуратней спрашивайте, а то я тут у компа с перепугу ласты склею, а у меня семья...да и вааще...я бы еще подрыгалась:-)
06 May 2008, 19:13
А вот за это уже морду бьют. Меня Бог миловал, мне не пришлось на ХР сидеть, но есть запрещенные приемы, за которые удаляют с поля.
07 May 2008, 14:30
морду бить стоит тем, у кого, хоть немного, но мозгов есть. Чтобы толк был от битья. А здесь гремучая смесь: малохольность и неадекватность. Ну, и плюс запущенная неврастения. К психотеравпевту, однозначно!
07 May 2008, 04:37
Н-да... Пипец просто...
06 May 2008, 19:19
Нашли место поплакаться. Здесь в ТД по морде не дадут, уже хорошо! Почему вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны? (свекровь)Вы надеюсь самостоятельная, самодостаточная вумен? А что в больницу нужно - это правильно говорят.
Anonymous
06 May 2008, 19:27
Спасибо. Не знала. Первыи раз сюда зашла, тк пока нервы ТАК не сдавали, и в помощи не нуждалась. (с транслита)
06 May 2008, 19:30
Вас ПМС так плющит и колбасит, когда месячные немного задерживаются ПМС обычно жесток. Гормоны это, они кого хошь задолбают, но проверится все же надо.
AD
AD
Anonymous
06 May 2008, 19:41
Да, я знаю. :)) Ето он, родимыи. Пережидаю его, а там и жисть наладится. До О всего ничего. :))) (с транслита)
06 May 2008, 19:50
1. Валерьянка. 2. К психиатру, за транками. 3. К эндокринологу. Проверить щитовидку.
Anonymous
06 May 2008, 19:56
1. Валерьянку жру уже. 2. На психиатра забью с Вашего разрешения. 3. Про щитовидку написала ниже (мож и Вы че дельное посоветуете). (с транслита)
06 May 2008, 20:08
Вам этта... с кармой надо поработать... Вряд ли у вас будет все складно-ладно с воспроизведением потомства от человека, матери которого вы желаете зла... Не гоните волну... Успокойтесь... И будет вам счастие...
Anonymous
06 May 2008, 20:12
Да не, зла я еи не желаю. Успокоюсь после всего и забуду. Хрен с неи. Хаи живет себе, а мы себе. Просто пока ПМС еще не прошел, кровища полным ходом, все болит. Мне бы по щитовидке совет. (с транслита)
06 May 2008, 20:31
Не, тут я не в теме... К этому врачу всего-то раза три обращалась, причем два из них в юности...
06 May 2008, 20:31
Откуда может быть ПМС, если вы только что что "потеряли ребенка" от выкидыша? Видимо у вас действительно ПМС был - все признаки налицо... истеричность повышенная... как раз последний день перед месячными. А про живот - ну так и при месячных матка сокращается... бывает, что с разной силой...
Anonymous
06 May 2008, 20:53
После отторжения плода гормоны тоже шалят. Не слыхали про такое? Еще похлеще ПМСа. Просто тут все говорили о гормонах, КАК при ПМСе, поетому я так написала. Я хорошо помню ощущения при тонусе и как сжималься живот во время Б, ето было именно то ощущение. При М у меня такого не бывает. Не знаю, что Вы имели в виду. А кроме того, живот стал каменныи вечером при етом скандале, а М начались только через сутки. Вы хотите меня разуверить в моих собственных ощущениях? Спасибо, я отходила 42 недели беременная, еще помню что ето такое. (с транслита)
06 May 2008, 22:03
Автор, а вы уверены, что у вас ребенок кусками вытекает? У меня вот тоже "кусками вытекал", а позавчера 3 года стукнуло.
Anonymous
07 May 2008, 01:15
Очень сочувствую по поводу ребеночка, но, извините, сами виноваты! Нафига Вы стали орать на свекровь?? Зачем раздували этот скандал??? Выслушали ее мнение, сказали "Я с Вами не согласна, и мне решать, на сколько ехать к своим родителям" и все. И муж Ваш, уж извините, прав. Она его МАТЬ. Какая б ни была. На то пошло, так же можно сказать, что это Вы виноваты, в выкидыше. Прежде чем скандалить, надо было подумать о том, что у Вас уже ребенок внутри. И ему эти эмоции не сильно полезны.
07 May 2008, 22:12
на мой взгляд, никто не виноват, а если вам нужен виноватый - то ищите в зеркале
Anonymous
06 May 2008, 16:57
Не понимаю я, зачем ездить к таким людям в гости, которые только неприятности доставляют. Надеюсь, теперь вы сделали правильные выводы
Anonymous
06 May 2008, 17:48
Ездила и каждыи раз себя об етом спрашивала. Но жалко ее было, она одна, один внук, и тот далеко, вот и ездила. Теперь еще и дурои оказалась. Да, вывод сделала, что ето был последнии раз. А сына одного, даже более взрослого к неи не пущу. Она подлая. Пока я на месте, улыбается. А как я в больнице лежала после отравления грибами, еле живои осталась, она сидела в моеи квартире со своим сыном и моим 10 месячным ребенком; я просила его к телефону позвать, чтобы голос его услышать и говорила мне в телефон, ну ладно, хватит тут чирикать, закругляться будем. Я лежала одна в палате и ревела, что ребенка 2 недели не видела и к телефону она его не пускает. В прошлом году совершила глупость, поехали с мужем в отуск одни, тк малыш в 2 года очень шустрыи, с ним не отдохнешь. Оставили у нее. И опять та же картина. Ах, он сеичас спит, не может телефон взять, ах он сеичас кушает, ах он сеичас играет, некогда ему. Я все ети 10 днеи проревела, так за малышом скучала. А она потом: ах, какое было время, как мы с ним тут чудненько жили, и наикакая мама не нужна. Зареклась его у нее оставлять. Вот в етот приезд опять песню завела, а не хотите ли Вы в отпуск сьездить опять (и еи дите оставить). Да, говоры хотим, сыночку должно понравиться. Бедная, одинокая женщина! Как я всегда с неи не права. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 18:00
у вас просто ревность.а "проревела весь отпуск" опять же подтверждает советы о том что надо бы нервы лечить.НЕ нормально это,вы так и на ребенка сорваться можете
Anonymous
06 May 2008, 19:15
Ну ето конечно преувеличенно сказала. Весь отпуск очень скучала за ним, тк с его рождения ни на день с ним не расставалась, он на мне днем и ночью. Пару раз плакала после разговоров с неи по телефону в надежде услышать детскии голосок. А слышала только ее злорадство, что теперь он ее и к телефону она его не подпустит, потом будет ему говорит, мама твоя тебя бросила, когда он понимать начнет. А к психиатору отправить, оно конечно, сразу любого можно. (с транслита)
06 May 2008, 21:50
С дитём свекровь сидит - плохо, не сидит - тоже плохо. Вы у свекрови просили 10 месячного ребенка к телефону позвать:-)? Вы никогда не видели, как 2-х летние дети плачут и зовут маму после таких телефонных звонков = маму слышу, но не вижу, потом не знаешь, как их успокоить. Если у Вас такая жуДкохеровая свекровь, так что ж Вы у неё ребёнка оставляете? (с транслита)
07 May 2008, 04:45
Вот под этим подпишусь! Я когда ребенка у свекрови оставляла, всегда ее "ругала", что она говорила в трубку: Дима, мама звонит! И рев....
Anonymous
07 May 2008, 13:35
Вы говорите о ВАШЕМ ребенке, а я о своем. Он при етом ни разу не плакал. Наоборот. Если слышал мои голос или папин и что-то типа, мама пошла на работу, совсем скоро назад вернется, он успокаивался и переставал ежеминутно "мама, мама, мама" говорить. Оставляла первыи раз не по собственному желанию, если Вы внимательно читали мои пост, а потому что в реанимацию с отравлнеием загремела вместе с мужем. Куда Вы нам прикажете деть 10 месячного ребенка при етом???? Второи раз - через год- муж давно мечтал об отпуске, 3 года отпахал без передышки, а с нашим шустрым двухлеткои не о каком отдыхе, да еще в чужои стране, речи быть не могло. Ето был бы не отдых, а одно сплошное беганье за ним, а не лежание на пляже. Поетому скрипя сердце, согласилась. Первыи и последнии раз. Поняла ето как только привезли его к неи. Она быстренько в него вцепилась и стала говорить ему при мне: пусть мама едет побысртеи, она нам не нужна, а мы тут себе устроим праздничек. Но билеты были уже куплены, муж, мечтавшии об отпуске, а я со слезами на глазах садилась в самолет. А Вы что ошибок в своеи жизни никогда не делали? (с транслита)
08 May 2008, 04:01
Да не кипятитесь Вы так, все хорошо! Как не делала ошибок, конечно, делала, чай не святая. Но я никогда слезами не обливалась, если ребенок со мной не рядом. Ну что за истерики, взяли и сами себе отдых испортили. Ну не поговорили с ребенком по телефону, и что? Здоров, и слава Богу! Мы в этом году со своими ребятишками ездили за 1500 км к морю на машине (младшей не было и двух лет еще), 36 часов в одну сторону. Тяжело? Несомненно! Но мне не интерсно без детей, мы так классно отдохнули, до сих пор вспоминаем. Да, согласна, на песочке поваляться не удалось, зато набегались, накупались, наигрались на год вперед. И зиму без болячек пережили (море очень хорошо иммунитет укрепляет).
Anonymous
07 May 2008, 13:36
Просила поднести трубку к нему поближе, чтобы услышать его голосок, тк он постоянно что-то рассказывает. Вам етого не понять? Тады ои. (с транслита)
AD
07 May 2008, 14:38
Теперь будете сами со своим ребенком управляться во время ваших с мужем отпусков и прочих поездок, и винить тогда Вам будет некого, хотя такие, как Вы всё равно кого, но виноватым сделают (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:53
Как хорошо, что Вы не такая! (с транслита)
07 May 2008, 15:36
Нам с мужем во время отпусков/путешествий наши дети никогда не мешали и всегда были с нами. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 17:03
А причем здесь свекровь? Ваше здоровье и нервная система причина выкидыша.
07 May 2008, 14:02
+1, если бы она хотела ребенка то держала бы себя в руках, имхо, это спектакль на тему "Я же говорила, это она во всем виновата!"
06 May 2008, 17:04
Вы производите впечатление полной неврастенички. Посылать свекровь, орать, истерики закатывать, вас вообще муж уважать и любить может после этого? Я не нашла никаких преступлений в словах свекрови. Да, хочет видеть внука, да, обижается, что не приглашаете, что здесь странного? Одинокая несчастная женщина, ничего кроме жалости у меня не вызывает, а вот вы - та еще пилорама. Не виновата она в вашем выкидыше(хотя какой это викидыш при задержке в 5 дней???), спокойнее и добрее надо быть.
Anonymous
06 May 2008, 17:14
Вы наверное не поняли. Внука она видит каждые 2 месяца. Не смотря на мою нелюбовь к неи, я всегда к неи ездила, именно для того, чтобы она внука и сына видела. Насчет не приглашаете, Я мужу постоянно говорю, пускаи мама к нам приедет, с малышом побудет. Он каждыи раз говорит одно и то же: не, я ее тут не выдержу, будет везде лезть, слишком большои стресс. Как нибудь потом. И ето потом длится месяцами. а обвиняет она МЕНЯ, что ее сын ее видеть у себя не хочет. А мои выкидыш начался с того, что я сидела тихо на диване, старалась с неи особо беседы не заводить, она только мужу там сидела мозги ела, как всегда. Потом за меня взялась, как так ты к родителям так надолго едешь и мужа бросаешь? Муж не может со мнои ехать на месяц на Украину. Поетому 3и год ы ездим туда с сыном одни. Раз в году, заметьте я вижу своих родных. Она стала меня давить уже и за ето. Вы считаете ее несчастнои женщинои. Она осталась одна в 37 лет, за 30 лет можно было давно себе мужика наити, а не детеи за ето всю жизнь казнить. А вообще спасибо за понимние всем. (с транслита)
06 May 2008, 17:25
Я все правильно поняла. Вы очень агрессивно и недоброжелательно к ней настроены, ей сложно общаться с человеком, который ее явно невыносит, терпит это только из-за внука. Я не считаю, что раз в два месяца - это очень много, но дело не в этом. Вы вправе распоряжаться своим временем так, как считаете нужным, но общаться подобным образом с матерью своего мужа недопустимо. Вы ведь все прекрасно знаете, у вас все козыри на руках, вы "владеете" ее сыном и ее внуком, только от вас зависит как часто она сможет их видеть и вы пользуетесь этой властью. Ах, она меня вывела из себя, у меня двухнедельная беременность сорвалась, все, внука не увидит! Вы понимаете, что это неадекватное поведение для взрослой женщины? Если не изменитесь, ничего, кроме ссор и ненависти в вашей жизни не будет. Я еще раз повторяю, дело не в ней, а в вас.
Anonymous
06 May 2008, 18:00
Бред. Я всегда к неи нормально относилась. Просто в последнее время она стала свои нервыи не только на сыновьях сгонять, но на мне. А как можно относиться к неи после того, как мне было сказано, твои родители уже в етом году у Вас были, чего тебе еще туда ехать? Одного раз в год вполне достаточно. "Я не считаю, что ко мне Вы ездите часто." Прям Вашими словами. Надо же. А как лично Вы считаете, раз в год видеть родителеи - ето слишком много? (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 18:03
и что теперь истерить???как будто вам 13лет!!какой нафиг еще ребенок с такой психикой
Anonymous
06 May 2008, 18:06
Спокойно. Или с юмором. Моя свекровь жалела своего сына: "Бедный Миша, тебе так не повезло с женой, она жареную картошку со свининой не готовит, а ты ее так любишь". А потом мне: " Я тебя вчера недобрым словом вспоминала" Я :"Не верю, когда меня так вспоминают, я обязательно икаю, а вчера мне не икалось." И мы вместе посмеялись.:)
ну и что такого крамольного она сказала? Почему надо было вижжать как потерпевшая?
06 May 2008, 18:13
да вот мне тоже так показалось, что свекровь - это "стартовая рекета", и слова ее просто "разбудили вулкан", который и так "тлел", давно... офф...по ходу, какое-то твое письмо не дошло, сейчас пойду просто так напишу, а то я не понимаю, на чтО нужно было ответить.
06 May 2008, 19:13
По моему свекровь в данном случае сработала как детонатор, копилось-копилось и вывалилось
Anonymous
06 May 2008, 17:06
Не переживайте!!! Это огромный стресс потерять СВОЕГО ребеночка, своего ангела! Свекровь попробуйте простить и не общаться больше с ней! Бог даст - будет у вас еще дитеночек))) Очень вам этого желаю!!!
Anonymous
06 May 2008, 19:37
Спасибо Вам! После моря грязи первыи человек написал слова поддержки. Да, я пытаюсь ето все забыть, о неи не думать, даст Бог простить ее (пока етого сделать не могу) и прекратить всякое общение. А ребенок у нас еще будет. Сегодня уже 3 день цикла как никак. До О всего ничего. :))) Только ето меня и держит. (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 19:46
т е вы уже опять собираетесь беременеть??у вас же выкидыш был,а как же причину выяснить ,провериться ,да и с такими нервами где гарантия что опять не психанете??
Anonymous
06 May 2008, 19:54
Проверено все вдоль и поперек. Проблема у меня только в щитовидке, но для нее я и так уже все что нужно принимаю. С чего мне психовать? Муж холит-лелеет, по пузику гладит, чаек и грелочку в ножки приносит. В 1Б была спокоиная как танк. У свекрови были за 9 месяцев 2 раза. Вот Вам и вся причина. Стресс. тем более на таком пограничном сроке. Да, я хочу Б, если Бог даст. И к свекрищи до родов ни ногои. И после тоже. Потом надо беречь ГВ. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 23:41
Ну и не обращайте внимания, что вам тут пишут! Конечно будет мерещиться все что угодно в сгустках крови!!! Потерять ребенка, которому даже неделька - уже кошмар. И раз вы так хотите - будут у вас еще детки)))) Удачи!
Anonymous
07 May 2008, 13:49
Спасибо Вам огромное! У нас все будет хорошо!
AD
AD
Anonymous
07 May 2008, 14:22
ндаа,лечится-лечится и лечится.а потом и девочку беловолосую и мальчика
06 May 2008, 17:15
Я понимаю ваши переживания, но свекровь здесь совершеннло не при чем. Ну не должно ваше душевное и физическое здоровье зависеть от слов другого человека. Мало ли кто чего подумает и скажет. Сваливать свою нервозность и нездоровье на постороннего человека ничуть не лучше поведения свекрови.
06 May 2008, 17:19
Спокойствие, только спокойствие. С такими людьми и свекровями надо научиться вести себя спокойно. Это же Ваши нервы, а не её.
Anonymous
06 May 2008, 17:20
свекровь у вас обычная,бывают и хуже.наша тоже хотела ехать с 5мес внучкой в деревню с колодцем покосившимся домом и чего??3года вспоминать об этом.а вот вы псих реальный,истерики прекращайте.и это НЕ выкидыш,а месячные
Anonymous
06 May 2008, 17:23
Господи, какие же Вы все понимающие. Видимо никто из Вас не пытался по году заБ и не цепляться за ету первую за год случившуюся Б. Про сроки до 5 НЕДЕЛь задержки, не считающиеся выкидышем, я все знаю. Спасибо Онион. И даи вам Бог беременеть с 1 раза и не плакать по поводу случившегося выкидыша и от того, что теперь еще может быть год попыток понадобится. И что все было хорошо, одна поездка к свекрови, и все, кто знает, когда смогу заБ опять. А то, что произвожу впечатление неврастенички, то наверное из-за срыва Б гормоны шалят. Увидела выпавшии из себя кусок и нервы сдали. Спасибо всем. Зачем нужен такои телефон доверия, где тебя вместо доброго слова обгадили все, кому не лень. Таким доброжелательным людям лучше в телефоне доверия не сидеть, а то не я, так может кто-то другои от такои поддержки с окна выбросится. (с транслита)
06 May 2008, 17:27
Ну извините, что мы все хором не сожгли на костре вашу свекровь. Попробуйте прислушаться к советам, успокойтесь, перестаньте винить в случившемся вашу свекровь и займитесь собой.
06 May 2008, 17:29
Я абсолютно доброжелательно вам советую - лечите нервную систему. Иначе если не свекровь, так скандал в мужем, или истерика ребенка или грубость прохожего - будут причиной еще одного выкидыша.:(
06 May 2008, 17:33
Кстати еще щитовидку проверьте -она может быть причиной и нервозности и выкидыша.
Anonymous
06 May 2008, 19:49
Да там ужо все проверено-перепроверено вдоль и поперек. Гипофункция у меня после первых родов появилясь. Пью год уже тироксин 50 мг, поетому и заБ так трудно стало. Может Вы еще что дельное посоветуете? Я вот читаю везде, что с началом Б дозу надо повышать на 50%. От врача (не гинеколога) слышала, что после 2 месяцев Б повышают. Сама естессно ниче поышать не рискнула, хотела после выходных у свекры к дохтуру сходить, но не успела. Мож и правда повышать сразу надо было. Потому как, ближе к М (то есть после 2 недель Б) стала ощущать нехватку тироксина, сразу всегда правыи бок болит и желудки-печенки плохо работать начинают. Может ето убило мою Б? (с транслита)
Anonymous
06 May 2008, 19:53
скорее это,а не свекровь,но планировать следующую не выяснив"что убило" эту глупо
Anonymous
06 May 2008, 17:30
у вас ребенку ТОЛЬКО 2,6 а вы пишете так как-будто 10лет забер пытались!!вы хотите чтобы все тут писали "свекровь с--ка,из за нее вы потеряли долгожданный плод????но это не так!вам надо нервы подлечить,у вас ребенок маленький.и столько пафоса "когда я типа смогу теперь забеременеть??",почему в клинику то не поехали а поперлись домой,хотя живете далеко??
06 May 2008, 17:30
Ко врачу сходите. Сначала к гинекологу. Потом к психологу. Я ни в коем случае не глумлюсь, просто у вас реальные проблемы с нервами. Свекровь может быть сто раз сукой, но это мать вашего мужа и ненавидеть ее нельзя по определению. А зная ее характер, лучше всего научиться с ней молчать. Вы еще забеременеете и все у вас будет хорошо. И на свекровь зла не держите, потому что плохо не тому, на кого зло держат, а тому - кто его держит.
06 May 2008, 17:44
Вам не приходило в голову что тут сидят и те кто ГОДАМИ не может забеременеть пройдя уже все круги ада :-) А вы истерите на ровном месте. Разводок захотелось? Какого хрена с транслита пишите?
Anonymous
06 May 2008, 20:00
Да, задолбали Вы меня с етим транслитом! Читаите выше, уже отвечала. Вам видать тоже б подлечиться не мешало. (с транслита)
06 May 2008, 17:48
Да, такой вот Телефон доверия. Подчас противоположные мнения помогают взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять свою неправоту, если она имела место. Поведение свое подкорректировать, чтобы в будущем не повторять ошибок. А Вы думали, что тут только сочувствуют и соглашаются? Кста, по поводу "кусков" у меня тоже сомнения. Вполне возможно, что была банальная задержка, а не беременность, а Вы - в истерику сразу. Поспокойнее надо быть, а то так можно и в клинику для душевнобольных загреметь. Это я не только о том случае говорю, который Вы тут описываете, а вообще по жизни.
06 May 2008, 17:54
если вам столько народу, не сговариваясь сказали одно и то же, то стоит всё ж задуматься над своим поведением, а не огрызаться... Вы своими такими ответами только укрепляете в мнении, что да, истеричка автор топика и бедные её муж, дитё и свекровь...
06 May 2008, 17:40
Пардон, а была ли Б? Задержка 5 дней не говорит НИ О ЧЁМ!!!! У вас есть положительные тесты? Вы кровь сдавали? О "вылетевшем куске" говорите с гинекологом, и о том, что не можете забеременеть. Свекровь, как раздражитель, - на некоторе время изолировать. Но, имхо, вы просто нашли мальчика для битья.
Anonymous
06 May 2008, 17:42
Представляю, что муж там сейчас о своей матери выслушивает.
06 May 2008, 17:54
Для начала, Вам бы, все-таки - к врачу. "Куски" и такие взвинченные нервы - это очень плохо, при любых обстоятельствах. Необходимо срочно пройти курс успокоительной терапии, полное новое обследование по гинекологии и, уже на спокойную голову - серьезно поговорить с мужем, т.к. ваши внутрисемейные отношения - из рук вон никуда не годные. Про выкручивание рук, мужем - вообще из ряда вон:-(
06 May 2008, 18:04
Куски это сгустки крови, бывает если чуть-чуть цикл скакнул. У меня такое удовольствие почти каждый раз, мне сказал, что индивидуальная особенность - терпите. А нервишки лечить обязательно и срочно.
AD
AD
06 May 2008, 18:09
угу. И отслаивающийся эндометрий - он тоже при задержке вылетает просто кусками.
06 May 2008, 18:11
бывает, все бывает. Но с этим - к врачу, пусть лучше домыслы трансформируются в квалифированное мнение, а то эти "может быть" еще больше нервы тянут...
06 May 2008, 18:13
автор выбрала созерцание всего этого, лёжа на диване и общаясь в форуме.
06 May 2008, 18:15
так она просит совета, я и посоветовала, что сочла возможным. А чтО она выбрала - ее личное дело. Если ей помогает выплеск эиоций на форуме - ее право, ведь тем она никого не оскорбляет. Разве нет?:-)
Anonymous
06 May 2008, 18:05
да потому что достала его видно истьерия эта.представьте себя на его месте и представте КАК они уезжали от его мамы!
06 May 2008, 18:09
мне причина очевидна, но признание этой причины коллективным умом вряд ли кардинально поможет Автору. Да мне и свекровь-то в истории Автора не особенно любопытна, муж ее вот...восторга и уважения не вызвал, а жить Автору с мужем, так или иначе. И аналищировать это придется, все равно - ей самой (Автору), а для этого необходимо успокоиться, и лучше с помощью грамотного курса медикаментов + гинекологию "подправить", раз там и там все не здОрово. ИМХО
Anonymous
06 May 2008, 18:57
а что такое "утрик"?
Утрожестан
Anonymous
06 May 2008, 19:03
спасибо :-)
06 May 2008, 19:32
Бедняга свекровушка.
06 May 2008, 19:37
К сожалению, не все беременности заканчиваются родами. Я даже не поняла, автор тест делала или просто "задержка была и от счастья летала". В наших американских широтах до 2 триместра не сохраняют. Хотя в 5 дней задержки уже можно увидеть плодное яйцо, недель до 10-12 сидишь скрестив пальцы и надееешься что все будет хорошо. Автору пожелаю зла на свекровь не держать, потому как сама тоже хороша, вместо того чтоб себя беречь и лелеять, на свекру орать стала. НУ и конечно, мудрости в следующий раз.
06 May 2008, 19:56
Автор, чем больше вы злитесь и желаете плохого свекрови, тем вероятнее, что у вас все будет наперекосяк. Будьте проще и к вам потянутся люди!
06 May 2008, 20:49
Читала я,читала,так и не поняла,почему автор сначала пишет про 5 дней задержки,а потом про 5 недель беременности? Впрочем,если был выкидыш,то это не важно.Сочувствую.А с свекровью ругаться не надо было,взрослая женщина сама должна распоряжаться своей жизнью и не позволять свекрови в неё вмешиваться.
Anonymous
06 May 2008, 21:09
4 недели до ПДМ + 5 днеи задержки = 4 недели + 5 днеи = неполные 5 недель. Я и не позволила. Один раз, другои третии, она все продолжала долбать до ручки (ее главное умение). После 5 раза обьяснении, почему я считаю, что не должна перед неи отчитываться, на сколько мне можно сьездить на Родину к родителям и к бабушке, лежащеи при смерти, она продолжала меня долбать. Иначе как криком у меня больше не хватило сил ее просить оставить меня в покое и дать мне жить своеи жизнью и самои решать на сколько я туда еду. Ето человек, которыи не только меня, но и своих взрослых сыновеи способна довести до белого каления в считанные минуты. Наблюдала за 4 года не раз и не два. Больше в свою жизнь вмешиваться не позволю, и поетому прекращаю всяческие с неи контакты. Тк по-другому уже не могу. За 4 года износилась. (с транслита)
06 May 2008, 21:21
До 6-7 ПОЛНЫХ акушерских недель это еще не беременность, поэтому перестаньте трыньдеть про выкидыш.
Anonymous
06 May 2008, 21:31
А Вы мне чем-то мою свекрищу напоминаете. Тоже вот так везде лезет как муха и советы дает, дает, дает, пока умом не тронешься от ее назоиливости. Ее просишь оставить тебя в покое, а она опять зудит, зудит, зудит, пока говно свое не сбросит, не отвяжется. От таких то как Вы и сдают нервы. Но и Вы за свое говно расплачиваетесь уже 5 лет. Как и она за свое. 30 лет без мужика, дети тоже свалили, а внуков она и не увидит. Так и сдохнет одна. Смотрите не повторяите ее ошибок, а то и с Вами всякое может случиться. Даите людям жить спокоино, и будет Вам счастье. (с транслита)
06 May 2008, 22:05
Ну и дура, даже разводку нормальную придумать не можете :-) А уж про то что написали - вам уже кажется намекали, что за такое морду бьют.
06 May 2008, 23:42
Фуу... до чего же вы противная баба... искренне и от всего сердца сочувствую вашей свекрови.
Заипали такие разводки
07 May 2008, 14:55
Аффтар, убей себя апстену!
07 May 2008, 15:17
Ох**ть какие "пожелания" вы Онион раздаёте:-(...будете так психовать, так от вас муж быстренько свалит и тоже > чем 30 лет без мужика останетесь (с транслита)
AD
Anonymous
07 May 2008, 15:24
Спасибо и Вам за пожелание! И вам того же! (с транслита)
07 May 2008, 15:32
вы ТАК боитесь обратно взять себе ваши же пожелания:-)? (с транслита)
!
14 May 2008, 02:25
фу какой ужас! вот истинное лицо человека,по началу мне жаль было автора, но теперь начинаю понимать что свекровь то и не причём, а ваше отношение к ней отразиться на вас, никогда не забывайте что вы тоже будете СВЕКРОВЬЮ, и вас ждёт тоже самое, в жизни всё имеет свойство возращаться, это проверено мною за долгие годы.(это я вам как психолог говорю)
06 May 2008, 21:33
А что это? Многих уже токсикозить НипАдеЦки.
06 May 2008, 21:38
На 5 день задержки? Ничего себе. И на тестах можно экономить. (с транслита)
06 May 2008, 21:42
Ну хоть какая-то польза.
06 May 2008, 21:54
И не говорите :-). (с транслита)
13 May 2008, 21:42
У свекрови было 5 беременностей, и как она уверяет, ее сурово токсикозило на след день после зачатия, не дожидаясь задержки :-)))
14 May 2008, 03:38
Глупости. Токсикоз появляется при росте ХГЧ, а он начинает расти не сразу после зачатия. Еще подташнивать может при овуляции, по тем же причинам.
06 May 2008, 22:23
Не могут в 5 дней задержки куски вываливаться! У меня было 4 биохимических беременностей, когда ХГ уже беременный, задержка 10 дней, но начинались обычные месячные, ни о каких кусках речи быть не может! Куски были в 9 недель(после оплодотворения), вот тогда действительно было похоже на то, что вы описали. А голову полечите, у вас постоянные стрессы, которые вы сами себе делаете. В таких условиях выносить нереально.
06 May 2008, 22:34
вы не путайте месячные и те сгустки, которые при угрозе как следствие кровотечения могут быть, все таки несколько разные вещи
06 May 2008, 23:16
Объясните мне, пожалуйста, что вы имели ввиду? Я говорю о "выкидыше" на таком сроке. Никаких сгустков быть просто не может, выкидыш на таком сроке проходит совершенно незамеченным, максимум- более облильно.
06 May 2008, 23:38
сейчас попробую объяснить... При выкидыше или угрозе с кровотечением, если процесс происходит не одномоментно, кровь может какое-то время скапливаться в полости матки и сворачиваться в полости , а только потом выходить в виде сгустков (по внешнему виду напоминает желеобразную массу темного цвета, не путайте с тромбом по форме), такое может и на ранних сроках быть, так что размер плодного яйца особой роли не играет. В время менструации или просто при аборте на малом сроке, когда производят выскабливание- на выходе масса более жидкая и однородная, по цвету светлее, тк присутствует несвернувшаяся кровь. Так понятнее?
06 May 2008, 23:51
У автора была задержка 5 дней и каменный живот со сгустками. Такого на таком сроке быть не может!
06 May 2008, 23:59
те вы хотите сказать, что на таком сроке сгустки в принципе не могут образовываться?
Anonymous
07 May 2008, 01:26
каменного живота точно не может быть, ржуууууууу, не могууууууууууууу
07 May 2008, 08:31
постом выше речь о каменном животе была? нет, ржите дальше или поговорим о возможных причинах "острого живота"?
смеюсь
07 May 2008, 19:09
А вы знаете, что такое понятие "острой живот", вы спец в гинекологической хирургии? М Этого быть не может, поверьте мне, как специалисту, и как прошедшей этот самый этап. Мне жаловались пациентки на каменный живот с 11 недели, вернее на "напряжение" брюшной стенки. Лично у меня это началось после 12 недели. И продолжалось до 39 недели, несмотря на дюфастон (до 17 недели). Роды закончились благополучно. А вообще, откройте учебник оперативной гинекологии :) Бред полнейший в этом топике
08 May 2008, 13:02
Милый серый доктор, если для Вас понятие "острого живота" существует только в разделе гинекологии, то мне искренне жаль Ваших пациентов ;) Ваш собственный опыт- это всего лишь Ваш собственный опыт, Вы с другим ходом развития событий на малых сроках беременности не встречались? В таком случае листайте внимательней Ваш учебник и читайте хоть иногда, то что там пишут ;) ps Дюфастон уж почти прошлый век, в следующий раз Утрожестан принимайте ;)
07 May 2008, 19:45
Я считаю, что "смотрю, как из меня с кровью вылетают куски моего недавно еще такого желанного ребенка и не могу остановиться от слез.(с)". вот этого однозначно быть не может:) Хотя нет, конечно, овтор смотреть может, но кусков быть не может, вы же сами понимаете почему..)
AD
AD
08 May 2008, 12:56
ну ясно ж как божий день, что автор пишет на эмоциях, когда все кипит ))) Но сильно обильные выделения, не свойственные обычно, повод успокоиться от истерики и задуматься о здоровье
Почему разные? На очень ранних сроках это тоже оболочки эндометрия, там плодное яйцо меньше рисинки, его и не заметишь.
06 May 2008, 23:40
выше написала
Если мне достанется такая дурная невестка, то вычеркну сына из завещания.
за что? Что на дуре женился?:-) Так ведь известно, что любовь ... эта...нехорошая тетка;-)
За то, что сам дурак, а дуракам наследство доверять - только портить. И потом самой уехать к едрене фене грехи замаливать, что не смогла умного вырастить :)
06 May 2008, 23:19
Ну, девушка, Вы жжете! 10-месячного ребенка к телефон не позвала - это вообще перл... А если так скучаете по ребеночку, нефига его свекрови подкидывать и ездить в отпуск без него... Просто офигеваю, свекровь их с мужем в отпуск отпускает, а она ее поливает почем зря...
Anonymous
07 May 2008, 13:55
Ответила выше на тот же вопрос. Просила просто оставить телефон включенным на громкоговоритель, чтобы просто послушать, как он болтает. После того, как неделю назад чуть не лишилась жизни и лежа однои в палате две недели за 200км от дома, и не зная, в каком состоянии ты вообще из етои больницы выидешь и сможешь ли вообще за ребенком ухаживать, когда сама на ногах не стоишь вообще, оно знаете, не легко. А когда тебе на ето говорят с полным триумфом в голосе и счастьем, оттого, что ее сыночка уже выписали, он при неи и внучек при неи, невестку в больницу подальше упекли, а они оба наконец в ее власти, " ну ладно, мы тут с сыночком и внучочком, ща поидем по мороженке треснем, некогда нам с тобои чирикать", то да, после пережитого шока в реанимации, можно умом тронуться. Вы наверное никогда в своеи жизни не слышали слов: "Ваш муж тоже в реанимации, в любои момент ему может понадобится новая печень, но взять ее на данныи момент негде. Нужно позвонить Вашим родным (которые в другои стране)." Говорю зачем? Они мне: Вы в любои момент может в кому впасть, смертельныи исход тоже не исключен к сожалению. Вы говорили у Вас есть ребенок. Он с кем?" И слова свекрови, ах какои ужас, какои ужас, если с тобои что случится и с мужем, то мне же малыша не дадут оставить. В детскии дом скореи всего заберут. Поетому ее сочувствие я вспоминаю до сих пор. И знаю, насколько она подлая. А Вам желаю никогда такого не перенести! И не судите людеи, кода ничего о них не знаете. (с транслита)
13 May 2008, 21:50
Автор, Ваша свекровь может быть полной идиоткой и эгоисткой, может Вас ненавидеть и не уважать, но есть границы, которые нельзя переступать, если хотите сохранить семью с мужем.
06 May 2008, 23:48
Народ, да, вы что? При чем тут неправильное повеление невестки? Мамашка ДУРА конченная, в сад и на половые органы её с её непонятками "при чем тут я?" упаси бог от такой свекрови, Автор очень вам сочувствую. А на свекровь наорите пока мужа не будет, пусть обтекает, что она стала причиной выкидыша, тварь.
Вы всерьез считаете что свекровь виновата в истерике автора? И в выкидише? (если он был) Ну-ну
07 May 2008, 00:09
Да, я знаю несколько подобных свекрищ, истерички.
07 May 2008, 00:13
А невестка белая и пушистая? :) Странная вы. Если человек не умеет адекватно реагировать на истеричек - это проблемы человека. И в данном сомнительном выкидыше, как это ни печально, на 100% виновата именно автор. И потом сколько здесь автор свою свекровь поливала грязью и какие слова говорила - ей это никак не делает чести. То, что это мать любимого мужа уже в расчет не принимается? И то, что старших уважать надо тоже? Только не спрашивайте за что уважать, я вас умоляю))
07 May 2008, 00:15
но свекровь автора мы не слышали, может она и такая, что не факт... а вот автор уже презентовала себя, как невменяемая и хамоватая барышня
07 May 2008, 13:42
А кто заставляет невесток их слушаться? Сократили общение да посмеялись над выходками, и вся трагедия. Нет, как же без страданий.
Anonymous
07 May 2008, 13:43
как вы?
07 May 2008, 00:13
Да лана! Из Автора свекровища похлеще выйдет! Девки, разбе-гайсь!
07 May 2008, 04:11
iarit, а у вас сын есть? А-ну-ка, поставьте себя на место свекрови. Нету сына - представьте, что муж вашей дочери вам говорит "мамашка ДУРА конченная, в сад и на половые органы её с её непонятками "при чем тут я?" упаси бог от такой тещи, Автор очень вам сочувствую......
07 May 2008, 13:58
А ведь автор топика тоже лет через 25 свекрищей будет. И будет тогда топики заводить про змеюку-невестку, которая сынулю к рукам прибрала и свекруху не уважает.
Anonymous
07 May 2008, 14:23
Спасибо Вам на добром слове. Я еи ето уже сказала по телефону. По поводу того, что у нее будет еще внук она вообще не среагировала НИКАК, просто пропустила сеи факт мимо ушеи. А на тот факт, что сьездив к неи на один день в гости, я потеряла свою Б, не то, что сожаления не было высказано, опять же, как будто ето тоже ничего такого, вообще полныи игнор по етому поводу. Единственная фраза была по поводу того, что моя Б сорвалась: Ну, дорогая, а я то тут причем? И после етого все ее тут всем Телефоном Доверия жалеют? Желаю всем сострадалицам такого же счастья! (с транслита)
AD
AD
Anonymous
07 May 2008, 14:29
Это Вы на 5-й день задержки , безо всяких на то оснований относительно беременности сообщаете свекрови, что у нее будет внук? Вы бредите, мадам... Вам лечиться надо, а Вашу свекровь мне искренне жаль, Вы еще на нее всех собак повесить пытаетесь.:( Прям так и хочется пожелать Вашей свекрови вменяемую невестку.
Anonymous
07 May 2008, 14:33
Всего доброго Вам! (с транслита)
ХИ-ХИ
14 May 2008, 02:39
а по всей вероятности так и будет поменяет её муж на вменяемую невестку! 4 года брака это ешё не показатель, люди дольше живут и разводяться, и найдёт её муженёк себе тихую и спокойную и уважающую его мать, ТАК И БУДЕТ!
Anonymous
07 May 2008, 00:16
Ну и топик. Гадость
Anonymous
07 May 2008, 01:25
А какой выкидыш при 5 днях задержки? :О
07 May 2008, 09:21
Выкидыш- это когда была беременность, а задержка- это когда просто задержка. Как по-вашему у автора не выкидыш?
Anonymous
07 May 2008, 13:32
Автор,хорошо что выкидыш,детей не должно быть у моральных уродов
Anonymous
07 May 2008, 14:29
И Вам того же! (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 18:44
мляяя,много ума...пусть Вам вернется
07 May 2008, 13:43
Обе хороши, и свекровь, и невестка. Бедный муж.
07 May 2008, 14:25
вот читаю и удивляюсь, неужели никто тут не понимает, насколько девушке плохо??? Насколько ее жизнь свекровь поломала??? Насколько важное горе случилось??? Неужели тут все такие тупые??? Неужели я тоже такой стану, если буду и дальше форум посещать??? Автору - понимаю, жутко , страшнои обидно, и грустно, что не смогла себя сама защитить от какой-то склизкой гадины.... Это урок. Для чего-то он вам дан. Надо обдумать, переплакать.... Очень сочувствую. У меня тоде свекрища безбашенная и много гадостей моей семье сделала - но когда пояавились дети - я стала умнее. Держусь на расстоянии. И считаю это одним из самых важных дел - защитить от нее свою семью, детей и свое счастье....
Anonymous
07 May 2008, 14:31
Чем это интересно свекровь ей жизнь поломала? Мнимым выкидышем? Дамочке лечиться давно пора, а не сопли тут размазывать по интернету.
Anonymous
07 May 2008, 14:33
что значит защитить????свекровь что ее ногами била,до выкидыша???автор виновата САМА.и вообще стресс тут не особо при чем,просто совпало,да и беременность под вопросом была.а вы давайте,вселяйте ей уверенность что свекровь и дальше гнобить надо.я свою тоже не обожаю,но чтобы ТАК с ней разговаривать и истерить ,извините
Anonymous
07 May 2008, 14:43
Не волнуитесь Вы так за мою свекровь. "Гнобить" -ето ну очень громко сказано. А не общаться с неи больше - ето мое право. Никто больше никому ничего не обязан. Тем более насильно. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:54
так может она и рада будет,не задумывались над этим?
Anonymous
07 May 2008, 14:57
Ну тады будет всем одна большая радость! :)) Только через пару месяцев опять начнет ныть, как и до етого было, как же ж давно Вы у меня не были. Как же плохо у меня вдруг со здоровьем стало. Хоть бы застали меня живои. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:59
вот видите,всего делов то. если ВЫ не будете к ней ездить,если ВЫ не будете ей про родственников и свою семью парить мозги,если ВЫ не будете на нее обращать внимание. тогда и выкидышей не будет,тем более от свекрови.
Anonymous
07 May 2008, 15:01
Именно так. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:40
Спасибо дорогая. Приятно, что именно ты ето пишешь. :)) Помню и обе твои Б и от фотки твоеи "солнечное годовасие" балдею уже не первыи год. Перидодичски смотрю твои альбом, чтобы ету фотку еще раз глянуть. :)) Урок для меня в том, что не хочу больше никаких проблем, ссор скандалов для моеи семьи, не хочу больше из-за нервов потерять еще одного ребенка на более серьёзном сроке и именно поетому прекращаю с неи всяческие контакты. Ето первыи раз в жизни был, что муж не защищал свою маму за все ее гадости. И первыи раз согласился с тем, что я и ребенок больше к неи не поедем. Просто раньше было так, что скандалы устраивала она каждыи приезд, я втихаря злилась и все. Проходило время, мне становилось ее жалко одинокую бедную женщину, так рано оставшуюся без мужа, я собирала монатки и мы ехали к неи всеи семьеи. И так не месяц и не два. Сеичас ето был уже просто предел. С ее неожиданным правом решать, сколько раз в год моеи семье можно нас с сыном посещать, в том что бабушка пережившая недавно инсулт и лежащая при смерти ни в счет с теми страданиями, которые переживет ее сын в наше 4-недельное отсутствие. Что таза в год моеи семье должно быть более чем достаточно для встреч с внуком и дочерью. А ее вот, по ее мнению, мы посещали слишлом мало: два года каждыи месяц и потом раз в дав месяца по неделе. Странно, что никто из всех етих дам, вышеотписавшихся, об етом ни слова не упомянул. Моя сорвавшаяся Б само собои тоже не в счет. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:46
как же не защищал?а руки кто заламывал??да вам просто предлог нужен был чтобы прекратить с ней общение.а сейчас только накручиваете себя"да мол из-за этой твари я потеряла своего ребенка".вам это удобно,вы жертва.ну-ну
AD
Anonymous
07 May 2008, 14:56
Про руки ето было на след. день после скандала. Муж у меня очень темпераментныи. Но отходчивыи. А вчера был совсем другои разговор. И больше он не вынуждает меня к неи ездить и ее любить. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:57
значит скоро будет вынуждать другую:) всего делов то
Anonymous
07 May 2008, 15:00
Господи, все тут в один голос пишут, какая я плохая, а сами то, не знают с какои стороны еще клюнуть. ФУ! (с транслита)
анонимка
07 May 2008, 15:04
Где пишут, что плохая? Истеричная - да. Накинувшаяся на свекровь на пустом месте, или под влиянием гормональных бурь в период расстройтва цикла, возможно. Но - не плохая. Попьете успокоительного и посмотрите на всё под другим углом.
Anonymous
07 May 2008, 15:08
Ну спасибо, что наконец то хоть не плохая. А гормональные бури, да, так они не только со мнои бывают. Заидите в пресловутыи ХР. Тогда причем тут невропатологи, неврастения и иже с ними? (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 15:23
Ню-ню. Мои муж и другую. хи-хи... В 33 его года я была его первои девушкои. Нарадоваться все не могли, что наконец-то женился. А старшии сынок свекровин так и помрет девственником. Его то она крепко в руках держит. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 15:26
мдаа,знали на что шли,а еще жалуется
Anonymous
07 May 2008, 15:28
Знала, что будущии муж свалил от маменьки за 400км жить. Разве етого недостаточно для счастья? :)))))))) (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 15:31
у многих и дальше,но это не повод для счастья,тут вообще то другое надо,а не 400 км. ну это так к сведенью
Anonymous
07 May 2008, 15:53
Когда другое все есть и есть рядом свекровушка, то рано или поздно ето затмит все другое. ИМХО. Проверено не на однои подруге. Да и Вы думаю знаете немало примеров. А за другое Вы не волнуитесь. Я очень довольна. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 14:47
И Вам на старости такую же невестку как Вы!
07 May 2008, 14:40
А-аааа... Так у вас с Автором просто один диагноз? Для меня тетки, пользующиеся термином "свекрища" - однозначно перверты:-#
Anonymous
07 May 2008, 14:55
плюс мильон))
07 May 2008, 15:47
плюс еще мильон :-)
07 May 2008, 14:45
Какое такое ВАЖНОЕ горе? Истерика на фоне ПМС. Счастье не от свекрови зависит.
07 May 2008, 14:53
Всякое слышала, но чтобы горе, да ещё оно бывает ВАЖНОЕ...вот это перл дня. (с транслита)
07 May 2008, 14:57
Остается ожидать ВАЖНОЙ радости.
:)
07 May 2008, 14:58
тоже думаю,а что бывает НЕ ВАЖНОЕ горе?
07 May 2008, 15:06
Кто пишет "горе важное", наверное, с горем рядом не стоял и дай бог им долго рядом с горем не стоять. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 15:08
кто мало видел,много плачет:)
AD
AD
07 May 2008, 14:58
а что? очень даже ничего звучит: важное горе. Судя по всему, должно быть ещё и неважное горе. Наверное, всякое неважное горе может приключиться исключительно у свекрови!
08 May 2008, 07:34
Да. не встречали людей, которые ноют годами над давно ушибленной коленкой???? Или сказанным словом??? У них горе, типа... они опечалены..... а слушаешь, и уши в трубочку сворачиваются.... А то, что случилось с девочкой - будет иметь значение и через 5 и через 10 лет. Я понятно излагаю????????
08 May 2008, 11:49
Если, хм, "девочка" не перестанет орать до судорог в животике на всех , кто её, лапушку нашу, хоть чуть-чуть чем-то заденет, то да, значение будет иметь, конечно. У "девочки" переходный возраст, по идее, лет 15 назад, как минимум, закончился, и она превратилась в склочную психованую бабу, не умеющую себя вести. "Важное горе" в данном случае - это проблемы с воспитанием, и именно с этим и надо бороться. (с транслита)
08 May 2008, 17:33
Как великолепно сказали :-)
Anonymous!
14 May 2008, 02:44
Да не переживайте вы то хоть, разводка это всё, автор вроде взрослый человек, сама мать и такую муть писать, гадость просто...
07 May 2008, 14:50
А чем поломала то? Тем, что у автора и без того нервы не в порядке? Тем, что была явная патология у зародыша и выкидыш произошел бы и сам по себе?
07 May 2008, 14:52
Это вряд-ли, вероятнее что просто была задержка.
Anonymous
07 May 2008, 14:56
может мозги вытекли?а не беременность?(в раздумьях)
07 May 2008, 14:56
Тем более. Значит, бедная автор сама себе портит нервы на пустом месте. Ей бы успокоительного попить. Представляю, столько надежд положила и разрушились, а она все на свекровь проецирыет.
07 May 2008, 14:59
Вот я напилась засыпательных таблеток и ничего уже не хочу, ни есть, ни пить......Только и работать не могу, креатив в мышлении отпал как осенний лист.
07 May 2008, 15:01
А чего? Уже время спать? А я еще ребенку из школы на французский не свозила!!! А когда креативу нету очень хорошо катит чай со сладкой булочкой. :))
07 May 2008, 15:09
Да диетчики ЩаЗ как налетят, "и залают, и завоют, и ногами застучат", это ж практически отрава: чай с булочкой, сладкий предатут анафеме.
07 May 2008, 15:13
Правда? Зато креативное мышление повышает. А вот что они посоветуют для креативу? Ну-ка, ну-ка?
07 May 2008, 15:16
А зачем, у одно единственное достоинство: штоб ребра торчали. Есть кретив, нету креативу - какая им разница. Вот сейчас агента Малдера покажут, пойду гляну, умиротворяет оно меня.
07 May 2008, 15:21
Щастливо. А может если поспать, то поможет?
07 May 2008, 15:24
Наспалась, не лезет больше. Потом ночью надо что-то делать.
07 May 2008, 15:28
Ааа. Так там у вас не ночь? Тогда Малдер спасет и прогулка. :))
07 May 2008, 15:30
Холодно сегодня, хороший хозяин собаку не выгонит. А ночью вообще заморозок.
07 May 2008, 15:34
Ничего. Я вот, например, еще не спрятала шубу. :)))
Anonymous
07 May 2008, 15:04
Не Вы ли тут пару днеи назад руки заламывали и о "внематочнои" плакали. А как пронесло, то можно и других потоптать? Вы явную патологию через компутер увидали? Профессорша Вы наша. С домашним тестом на внематочную то зазобрались уже? (с транслита)
AD
AD
07 May 2008, 15:06
Ну дык, я же не "гнобила", как говорит автор свекровь и даже не оскорбляла на ровном месте никого. Выслушала советы, сходила в хорошую клинику и узнала все, что мне нужно. Из зверушек и родственников никто не пострадал. И даже никто из "евушек".
07 May 2008, 15:53
Капец. Интересно, это только один Аноним так все о всех помнит, или здесь фрик-шоу, а нормальные только случайно об такой говняный топ загваздались? "С домашним тестом на внематочную то зазобрались уже". У тебя архив? И как ты в нем успеваешь "зазбираться", что бы всем вовремя ответить и всех на место поставить из своей кучи дерьма?
Anonymous
07 May 2008, 14:59
А зачем вы вообще с ней общаетесь, ездиете к ней?? Положите на нее и все. Как буд-то ее не существует в природе. И все.
Anonymous
07 May 2008, 15:06
Именно так и делаю. Теперь. (с транслита)
avtor
07 May 2008, 15:12
Всем спасибо за отзывы. Я для себя выводы сделала. На етом прощаюсь! (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 15:23
приходите еще,без вас скучно:)
Anonymous
07 May 2008, 15:26
Ну, разве если сильно попросите, то забегу! :))) Всех целую! (с транслита)
07 May 2008, 15:28
Не надо меня целовать.
07 May 2008, 15:28
Вы повеселели, это хорошо. Бывают у нас ,баб, закидоны, у всех бывают когда-нибудь, даже у самых железобетонных ЕВАрушниц. Ничего, от этого не умирают.
07 May 2008, 15:30
"желебетонных ЕВАрушниц" Креатив все-таки прет изо всех щелей!!!
07 May 2008, 15:31
Пардон-муа, пропустила буковку.
Anonymous
07 May 2008, 15:49
без буковки круче звучит:)
07 May 2008, 15:53
Дарю, т.к. это случайно получилось, я не придумывала.
07 May 2008, 15:58
А вышло забавно. :)
Anonymous
07 May 2008, 15:31
Вау, спасибо. как приятно, что именно Вы ето пишете. :))) (с транслита)
07 May 2008, 15:32
Не смущайте меня, я сейчас покраснею :oops
07 May 2008, 15:54
Слава Богу. Спасибо.
07 May 2008, 16:05
Автор, а вас не смущает тот факт, что за исключением парочки таких же обиженных "свекрищами", вас никто не поддержал? Вы думаете тут собрались стервы со всего мира, одна вы ромашка? Вы умудрились поцапаться со всеми в этом топе, каждому ответить грубостью, некоторых просто оскорбить. Вашу свекровь мы не видели, но о вас уже можно составить определенное мнение. Послушайте еще раз, займитесь собой, вы в плохом душевном состоянии.
Anonymous
07 May 2008, 18:53
а это принцип ТД,все от противного,вот сколько здесь читаю,еще никто никого полностью не пожалел,все ток ядом брызгают и парочка человек понимающих...короч-школа злословия
07 May 2008, 20:03
это не правда. Я тоже не первый день на форуме. Такая тема, как срыв беременности, ни у одной нормальной женщины никакого яда не вызовет, тут надо очень постараться, чтобы вместо платочков и "кулачков" в автора полетели камни.
AD
Anonymous
07 May 2008, 18:32
Боже мой,какой же отвратительный человек ваша свекровь. У меня мать меня так доставала во время беременности,я номер телефона меняла,вам тоже не нужно с ней общаться,вы правы во всем.
Anonymous
07 May 2008, 18:37
Вы уверены? После всех плевков в меня и жалости к беднои женщине с трудом верится, что Вы ето серьёзно. (с транслита)
аноним
07 May 2008, 18:40
Ой ну заплевали прямо :) Девушка, вы сами подумайте - полили грязью свекровь, мужа и что - о вас должно сложится мнение, как об ангеле с крылышками? Если в начале топа я вам еще сочувствовала, то ближе к концу это самое сочувствие улетучилось безвозвратно.
Anonymous
07 May 2008, 18:55
Щас поиду повешусь без Вашего анонимного сочувствия! (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 18:52
Во время Б я с неи практически не общалась, тк мое материнское сердце не выдерживало ее слов "мальчик нам не нужен, Я так мечтала о внучке. Ну может еще будет девочка?" Ето на 9 то месяце. Да, говорю, может еще писюн отвалится и Вы получите то, что ВЫ хотели. Особенно тяжело ето было выслушивать, когда сама с самых первых днеи чувствовала, что будет мальчик и мы так его ждали, так мечтали увидеть нашего сынишку. А она: нет, ну как такое может быть. Я ведь так хотела девочку." Речь всю Б шлла только о том, что ОНА хотела девочку и для нее ето все и рожаю я для нее и после родов сразу его еи надо было отдать (ето говорилось несколько раз в присутствии всех родственников. У нее даже мысли в голове не возникало, что ето Я мама етого ребенка, ето я его носила 9 месяцев под сердцем, ето я его так ждала и так счастлива от того, что он у меня есть. Я тогда уже была от нее в полном шоке, какои ето егоцентричныи человек. И как еи на меня насрать с большои колокольни. А сеичас говорятся фразы: "да ты меня с самого начала не приняла". А как ее можно было ПРИНЯТь после всех етих выебонов? Чем дальше, тем становилось противнее с неи общаться. "Сама хотела дочереи, а получилось два пацана". И море вздохов. Я ее все ето время, что я ее знаю, пытылась убедить, как же хорошо иметь таких двоих сыновеи, как у нее и чтобы она сеичас без них делала, не будь их. И вот получила. Да еще и тут все бедную женщину пожалели, а меня в неврастенички записали. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 18:55
надо было после "мальчик нам не нужен" посылать ее в пешее эротическое путешествие,не нужен-свободна! ищи кто будет нужен!тварюга!
Anonymous
07 May 2008, 19:09
Да, вот теперь осталась искать. Старшии сын не женат в свои 42 года и женат не был, хоть и человек хорошии. Была подруга, но маманя и ее выжила. Тк живут с неи рядом. Нам повезло чть больше. Мы далеко. И мои сынулька - единственныи ее внук, которыи еи когда-то был не нужен. Ну теперь поидет дальше себе "других" невесток и внучат искать, тока фиг наидет. Старшии сын уже и жениться передумал. А с младшим она разосралась на веки вечные. (с транслита)
Скроюсь
07 May 2008, 19:26
Девушка, милая, Вы в Бога верите, ну хоть чуть-чуть? А? Вы не понимаете, какой это страшный грех, становиться причиной разлуки старой, пусть даже и нездоровой на голову, женщины, с сыном и внуком? Вам не страшно будет беременеть после этого? И иметь право просить у Бога благополучной беременности и здорового ребенка? Все что требуется от Вас - это немного сочувствия и снисхождения к старому человеку. И немного выдержки и самообладания. Сущая мелочь в принципе. Сходите в церковь. Потом идите к свекрови. Простите ее. И она вас пусть простит. Тогда все будет у вас хорошо.
Anonymous
07 May 2008, 19:31
Да, в Бога верю. Но никто в етом мире не без греха. Сын пусть к неи ездит, сколько хочет. В чем причина вообще????? Внук еи был не нужен. Почему он еи стал вдруг нужен сеичас? Когда меня рядом нет, она себя подло ведет, ребенку будет гадости про меня рассказывать. Даже ради веры Бога я не способна на такую жертву. Слишком дорого мне мои ребенок достался. (с транслита)
Скроюсь
07 May 2008, 19:56
Раз верите, значит должны понимать - что причинение боли родителям - это самый большой грех, за который обычно приходится расплачиваться. Свекровь - ваш крест. Причем легкий, вам точно по силам. Вон живет за 400 км, а не рядом, и не таскается к вам в гости когда ей вздумается. Общаться вам с ней вовсе не обязательно. А отказывать ей в общении с внуком, причиняя ей этим страдания, ну вообщем я вас предупредила. Это ваша жизнь, ваша судьба. Решайте сами.
Anonymous
07 May 2008, 20:15
Ну про самыи большои грех - не знаю. Причинение боли любому человеку - есть грех, если уж на то пошло. В Библии немного разбираюсь - такого не видела. А с Богом я сама разберусь. Вы уж не строите то из себя священника. (с транслита)
не автор
07 May 2008, 19:33
ой какой грех! а не грех говорить беременной невестке-мальчик нам не нужен!!!
это бред больного человека...
Anonymous
07 May 2008, 19:45
вы думаете автор бредит и это придумала???вы так близко с ней знакомы?? ..а я почитав вас сомневаюсь в ВАШЕМ душевном здоровье
ну читать то Вы не умеете, так что /смайл разводящий лапками/ а для неграмотных поясняю я отвечала на пост http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36978722 грех слова свекрови или нет...
Anonymous
07 May 2008, 19:53
и то верно)))читать не умею!прально про меня сказали)))приношу свои извинения! так на кой больному челу ребенка вообще давать!
08 May 2008, 12:17
Да ладно Вам! Нормальный человек или бы внимания не обратил, или бы в шутку сказал, что-то типа в духе свекрови "а нам с нашим мальчиком такие злые бабушки тоже не нужны". Я бы сделала именно так.
+1. я бы тоже что-нибудь выдала типа "Ну я решила первого, как Вы, родить мальчика, а уж вторую непременно рожу девочку"
Anonymous
07 May 2008, 18:37
идите с миром а! :)
Anonymous
07 May 2008, 18:51
Давайте дружно пожалеем свекровь!у нее невестка ссука,внука ей поиграЦЦа не даёёёёт(((в жопу не целууууует((вай какая плохая! и мало свекровь ее долбала,надо до германского кащенко чтоб довела,а то всего лищь выкидыш случился(ну либо просто гормоны,не суть)ВСем кто пожалел свекровь,желаю от всей души такую же,наслаждайтесь жизнью!
AD
AD
а где написано, что ее свекровь долбала? Чего ее долбать, если она и так..долбанутая
Anonymous
07 May 2008, 18:55
почитайте повнимательнее "В ети выходные поехали к неи. Она стала меня пилить, опять нашла за что..."
ой какая трагедия, ну и? Пилить ее стали...судя по этому топу, есть за что. А даже если и просто так, вот ведь горе-горькое свекровь пилит...а кого не пилит то? Так не все в истерики кидаются и вижжат как резаные. С мужем эти вопросы решаются, на раз - два. А если муж решать не хочет, то просто дистанцируются люди от тех кто им не приятен и живут счастливо, а не захлебываются ядом и ненавистью на пустом месте.
Anonymous
07 May 2008, 19:05
ну если вам по приколу когда вам мозг вынимают-флаг в руки!не все такие непробиваемые,а ядом захлебываются здесь оппоненты автора,уже не знают куда еще ее пнуть побольнее,и "ненавистью на пустом месте" вы наверное не изойдете даже если потеряете беременность..мдааа,и это ТД
Anonymous
07 May 2008, 19:13
ППКС!
ну если бы свекровь ее ногами испинала, и то не факт что выкидыш бы от этого случился, а то что у автора гормональный фон нарушен тоже свекровь довела? И то что она не озаботлась приемом у врача который бы подтвердил беременность и назначил нужные препараты тоже свекровь сволочь виновата? Автор сваливает свою безответственность на рыбу-пилу - свекровь, уж извините, но адекватом тут и не пахнет. А я просто не поеду туда где мне моСк вынимают. Муж с ребенком вполне мог съездить, а Автор полежать дома и посейтить врача для разнообразия. А то конечно хорошо, отсутствие мозгов у себя свалить на плохую свекровь.
Anonymous
07 May 2008, 19:27
Про отсутствие мозгов - ето Вы ну слишком загнули. Про отсутствие нервов - да. На ответственность мою Вы тоже зря пеняете. Задержка наметилась за пару днеи до маиских праздников, все закрыто, да и с 1 днем задержки к врачу не скачут. В понедельник собиралась от нее звонить врачу назначать Термин на завтра-послезавтра, было бы 5 недель с копеиками. Но не дожила. (с транслита)
ну хорошо. приношу извинения, погорячилась. Но объясните мне, если Вас 4 года она достает и выводит из себя, какого черта, пардон мой френч, Вы претесь туда снова и снова? Да еще на ранних сроках беременности? Да еще и оповещаете об этой беременности весь мир и ненавистную свекровь в том числе? Если Вы планировали беременность, почему у Вас не было предписаний врача что делать в первый же день задержки. учитывая Ваш гормональный фон?
Anonymous
07 May 2008, 19:44
Ну что Вы так строго то? Как будто на суде прям. Читаите мои соседнии пост. Меня она не все 4 года трогала, в основном бесились сыновья. Мне доставалось, так, иногда. Про претесь и претесь - муж взывал к моеи морали и как же бедная старушка внучека не увидит. Я человек темпераментныи, но и отходчивыи. Через пару месяцев мне становилось еи одинокую женщину, наказанную судьбои, очень жалко, вот я и ехала. О Б еи никто не говорил. После того, как она начала весь етот скандал, почему я еду, к своеи маме, я разнервничалась, тк она меня не оставляла в покое и сказала еи, что я беременна и пусть меня не трогает, мне нервныи стресс не полезен. А что с моим гормональным фоном? если Вы про щитовидку, то да врач сказал, если Б будет, то приити к нему, проверить ТТГ и дальше будем решать. Вот я и собиралась к нему. Самои решать без анализов крови на ТТГ очень и очень рисkованно. (с транслита)
Вопрос
07 May 2008, 21:00
Почему вы считаете что это была беременность,а не просто задержка????? Вы же у врача даже не были?
Anonymous
07 May 2008, 19:43
про "ногами испинала"-а давайте эксперимент проведем на вас,вы заБ,а мы вас ногами?))))))))))))) от постоянного пиления свекрови и стресса,тоже может нарушится г.фон. конечно к такой свекрови в гости ток с походной аптечкой ездить!желательно с противоядиями! про какие нужные препараты вы толкуете? единственное правильно сказали,нах не стоит к ней ездить,и внука нах не давать,не нужен был мальчик и свободна! угу,и свекровь то по вашим словам аньгел во плоти!ток невестка дура...кажись вы свекровь и есть))))
avtor
07 May 2008, 20:01
Про "нах не стоит к ней ездить,и внука нах не давать,не нужен был мальчик и свободна!" соглашусь и так и деиствовать буду дальше. На все остальное мне наср...ть. А ребенок у меня еще будет. И даст Бог не один. Всем собравшимся здесь для собственного самоутверждения физкульт привет! (с транслита)
07 May 2008, 19:02
надо посмотреть еще, что автор считает пилением. ИМХО обе тетки друг друга стоят - обе не сильно далекие.
Anonymous
07 May 2008, 19:07
здесь все собравшиеся в ТД друг друга стоят,поперекусали друг друга
07 May 2008, 20:25
Да я уж давно поняла :) Вообще ИМХО смешно какого-то серьезного мнения искать на инет-форуме, где как правило всегда есть одно общепринятое мнение по проблеме.
Anonymous
07 May 2008, 19:11
+100000000
07 May 2008, 19:06
Автор, Вам очень сочувствую, потерять долгожданную беременность даже на 5 день задержки - это очень грустно. Но свекровь Вашу тоже жаль. Дело в том, что женщины после выкидыша всегда пытаются найти причину (несмотря на то что все прекрасно знают, на таком сроке в 90 и более процентов это отбраковка организмом нежизнеспособного зародыша). Если бы ни инцидент со свекровью, Вы бы нашли другую причину (лишняя чашка кофе, занятие спортом итд). Так устроена психика. В этом смысле ей страшно не повезло. Вы считаете, что она - причина выкидыша (это не так). И решили ее за это жестоко наказать. Возьмите паузу от свекрови и примиритесь с ней. Желательно до следующей беременности. Лишать ее общения с внуком - непростительно жестокий поступок. На будущее, когда она начинает Вас доводить, смотрите в окно и считайте слонов. Неужели это так трудно?:))))) Со злобой и негативом в душе планировать беременность очень не советую.
Anonymous
07 May 2008, 19:23
Спасибо. За 4 года брака мои слоны уже не работают увы. ((( На примирение у меня нет просто больше ни сил, ни нервов. Зачем я должна туда ездить, давать над собои издеваться, считая при етом слонов 4-и год? Ради чего???? Если она так хотела видеть своего внука, которыи еи был не нужен еще в моеи утробе, то зачем было настраивать против себя мать етого внука. Я не Зоя Космодемянская, ради ее счастья и общения с внуком не обязана давать доводить себя до таких срывов. Надо было еи раньше думать. А насчет пилит ну и что, она своих обоих сыновеи доводит до ТАКОГО белого калления, что все выходные у нее все ети 4 года я только сидела в стороне и слушала их ор на нее и ее на них. Ребенок в перепуге бегал в ето время от меня к мужу. Муж возвращалася домои в невменяемом состоянии после визитов к неи. Я в ето время как правило была занята слонами. Но вот пришел и мои черед. Кончилась раиская жизнь. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 19:25
не надоело тут разводить всякой фигней или у вас еще ни одного ребенка нет и вы страстно мечтаете (что-то так подумалось)
Anonymous
07 May 2008, 19:34
Ну Вы думаите, думаите. :) (с транслита)
AD
AD
07 May 2008, 22:07
Вы недовольны были после того, как своего 10-месячного ребёнка оставили со свекровью, а простите на *уя Вы с мужем его 2-х летнего с ней оставили и свалили в отпуск, если Вы ЕЙ своё дитя не доверяете? (с транслита)
07 May 2008, 22:16
Элементарно;-) Вы ведь наверное слышали поговорку о любителях "и рыбку съесть, и на х...й сесть" (aka "на ёлку влезть и жопу не оцарапать"). Только вот... получается у немногих:-( Автор не из их числа...
07 May 2008, 22:44
Так автор по своей доброй воле не только жопу оцарапала. Если каждой клеточкой своего тела она настолько ненавидит свою свекровь, то что она туда ездит вместе с мужем? Если автор пасёт своего мужа только из=за того, что боится, что свекровь ИХ разведёт, ТО нах** такой "неустойчивый" муж вместе с его родственниками (с транслита)
смеюсь
07 May 2008, 19:09
А вы знаете, что такое понятие "острой живот", вы спец в гинекологической хирургии? М Этого быть не может, поверьте мне, как специалисту, и как прошедшей этот самый этап. Мне жаловались пациентки на каменный живот с 11 недели, вернее на "напряжение" брюшной стенки. Лично у меня это началось после 12 недели. И продолжалось до 39 недели, несмотря на дюфастон (до 17 недели). Роды закончились благополучно. А вообще, откройте учебник оперативной гинекологии :) Бред полнейший в этом топике
смеюсь
07 May 2008, 19:46
Что же вы мне не ответили автор? Я доктор. Проконсультирую вас по интересующим вас вопросам. Задержка в 5 недель - выкидыш. СильнО! У нас, в России, ребенок в 995 граммов признается выкидышем (ну, это отдельный разговор), а вы тут ....затрудняюсь даже назвать, что развели.
Anonymous
07 May 2008, 20:11
Так вы проконсультировать пришли или посмеяться? Ну добиваите, добиваите, добрыи доктор. (с транслита)
Anonymous
07 May 2008, 19:57
Про острыи живот не я писала. Я просто сказала, что при етом скандале, у меня сильно заболел живот внизу, схватило и не отпускало. Те же ощущения, которые у меня были при тонусе в 1 Б. Ну или на то похоже. Я не утверждаю, что ето был тонус. Я говорю только о том, что при стрессе у меня низ живота не имеет привычки так хватать. Плюс задержка и положительныи Клиар Блу смели дать мне поверить, что я Б. Ето что преступление? (с транслита)
врач
07 May 2008, 20:00
сейчас тесты отрицательны? осмотр врача? гонадотропин как?
Anonymous
07 May 2008, 20:07
тесты не делала. Какие тесты, да еще за 10 евро, если кровища 4 день хлещет как из ведра с кусками, которых раньше у себя никогда не наблюдала, да и нервишки барахлят. Реву до полночи, пока не отрублюсь от слез. Гормончики шалят. У врача не была. Я противник чисток в таких случаях, хочу, чтоб само вышло. После чисток потом вообще хер заБ. Про гонадотропин не в курсе. (с транслита)
врач
07 May 2008, 23:04
Успокойтесь. Я склонна к такому мнению, что Вы и не были беременны. "Как из ведра" на 5 день задержки и только из-за прервавшейся 4 недельной беременности - маловероятно. обычно это проходит по типу обычных месячных или чуть более болезненных, не более. Вряд ли вас при 5 дневной задержке будут чистить. Конечно, чистят и не беременных, при тех же обильных месячных. Но тут вы сами выбираете свое здоровье. Кстати, что за мнение :х... заб. после чистки? После выскабливания по показаниям нормально беременеют, если реабилитационный период прошел нормально. За мои 4 года практики не было ни одной беременности, которую бы чистили на сроке 4-6 недель.
Anonymous
08 May 2008, 10:15
Спасибо за ответ. У меня иногда бывают М такие обильные. Обычно болит низ только во 2 день и потом на 4 как ни странно. В етот раз все 5 днеи меня крючит от боли. Задержек у меня не бывает. О я отслеживаю БТ, но даже по типичным болям ее не пропустишь. От нее всегда отсчитываю 14 днеи и на 15 день приходят М. Как часы. Из цикла в цикл. Поетому в етот раз я на 99% уверена, что Б была. Не только по задержке, но и по тому что все 2 недели после О ныл низ (обычно болит только когда М уже идут, скорее на 2 день даже), болезненная грудь все ети 2 недели и периодами наплывы тошноты. Таких симптомом со мнои в другие циклы не бывает в принципе. Положит. тест мои ощущения только подтвердил. Так что даваите Вы не будете мне без УЗИ, анализов и осмотра через компьютер устанавливать диагноз. (с транслита)
13 May 2008, 17:27
Слушайте, ведь это обычное дело, что у вас случилось. Неужели вы никогда не знали, что так бывает и очень часто. Беременность обрывается на очень раннем сроке, и никакая свекровь в этом не виновата. Это даже беременностью нельзя назвать. Поэтому врачи и советуют делать тесты, когда задержка недели 2. У меня так было, тесты (дорогие) показывали 2 полоски, через 5-6 дней начинались месячные. (с транслита)
2 года назад в феврале был аборт (чистка), в июне забеременела. сыну 1 год 1,5 месяца
Anonymous
07 May 2008, 19:15
Ой, млин, а у меня бывают куски по 3-4 см, я что всегда беременная, что ля?
Anonymous
07 May 2008, 19:53
Б не по кускам определяется, а по задержке месячных и тестам/анализу ХЧГ. (с транслита)
07 May 2008, 20:58
Вы сами себя накрутили. Ненависть к свекрови лишила вас ребенка. А не сама свекровь. Вы же человек и сами выбираете, что к кому испытывать. А если нет - вы недостаточно взрослый человек.
07 May 2008, 21:17
Вот, самые мудрые слова за весь огромный топик. Автор, прислушайтесь.
07 May 2008, 22:53
Госспади, эти слова сказали уже человек двадцать, не меньше...
07 May 2008, 23:21
Я не госспади)) Видимо те 20 человек сказали эти слова уже в новых постах, перечитывать весь топ дико лениво, уж простите :)
08 May 2008, 08:03
За то дико мудро говорить, что это "самые мудрые слова за весь огромный топик" не читая его всего:-D
AD
08 May 2008, 10:20
Мне хватило его бОльшей части. :) А здесь что совревнуются в мудрости? Здесь в этом разделе форума? В этом топе? :D
08 May 2008, 11:20
"самое мудрое" здесь вы начали отфильтровывать. По-моему весь топ об одном и том же толдычит: свекровь ни в чем не виновата, автор - лечите нервы.
08 May 2008, 11:55
Отфильтровывать? :) я под каждым сообщением чтоли делаю пометку "мудрО" и "не мудрО"?)) Или здесь уже свое мнение выражать запрещается? ;)
08 May 2008, 12:21
Да ладно вам, признайтесь уже что, да ступила назвав САМЫМИ МУДРЫМИ слова одного человека, когда на самом деле тут каждый второй об этом автору говорил. Верх тупизны потом ещё и признаться, что весь топ и не читался:-)
Anonymous
08 May 2008, 12:36
Нее, не признается. :)) Моска не хватит.
08 May 2008, 12:45
Вот накинулись)) Акулы :D
Anonymous
08 May 2008, 12:47
Мы такие :D :D
Anonymous
08 May 2008, 12:13
"Меня она не все 4 года трогала, в основном бесились сыновья. Мне доставалось, так, иногда" и тут же жалобы на "нехватку слонов" и "кончились мои нервы", "не могу простить". Мне вот кажется, что автор возненавидела мамО сразу, прочно и навсегда. А потом, по ходу жизни скурпулезно собирает НА ВСЕХ ВЫХОДНЫХ (какого хера туда ездить каждые выходные???) свекровины "перлы", явно не оставаясь в стороне. И на "мамины" наезды посылает ее кратко на хер :-). И появление в ТД было только для того, что бы с наслаждением читать топы про "боже-мой-какая-гнусность-эта-Ваша-свекровь" и продолжать копить гной злости на мамО. А не получилось. Общественное мнение не убедил моральный облик самой мадам-неврастенички. Про "задержечку в пять дней" и пятинедельную беременность без доктора - тоже спасибо, посмеялась. P.S. Вот щас появится блуждающий по этому топу желчный гнойный аноним :-), практически не ставящий пробелов в своих наездах на всех, кто "за свекровь", и начнет мне желать того же самого :-). Скажу сразу :-), я свекровь не трогаю и меня она не трогает. Нежелание общения это называется. Чего и всем желаю: внедряйте желаемое в жизнь :-). P.P.S. И кстати, автор, Вы ж уже попращались :-). Уходя, как говориться, уходи :-). И помните, желчь сжигает изнутри. Добрее надо быть к людям. Тем более, к родственникам.
Anonymous
08 May 2008, 12:30
Заколебала эта тема, достала, фигня, хрень.когда у людей настоящие проблемы, а тут ноет и ноет, ноет и ноет
Anonymous
08 May 2008, 12:37
А где проблемы? Дайте поучаствовать!
Другой Anonym
08 May 2008, 12:42
ага, вам дай поучавствовать, а вы злых вещей наговорите, а у меня задержечка пять дней :-)
Anonymous
08 May 2008, 12:43
Ну, если вы при этом не покусали свекровь и консьержку, то мы вам поможем прийти к решению посетить врача.
Anonymous
08 May 2008, 12:55
(смайлик, вытирающий окровавленный рот) (смайлик судорожно сжимающий человеческое сердце) нет, нет, что вы, я в Бога верю, я никого не кусаю и не ем поедом. Просто слонов не всем роздали в достаточном количестве
Anonymous
08 May 2008, 13:03
А разве консьержку не проще кусать, чем слона? Она, надеюсь, и моется чаще... И может даже с мылом...
Другой Anonym
08 May 2008, 13:07
Не, слонов выдавали шо бы их считать, когда нервы заканчиваются (их тоже всем не одинаково отмеряли :-)). А консьержку кусать - это не комильфо, даже мытых мылом. Нам для этого свекрищь выдают.
Anonymous
08 May 2008, 13:11
ааа. Так может где овечки остались? Они тоже щитабельные. Дык, нащет, "свекрищь", а ежели далеко? Моя вон аж в 1000км и за двумя границами. Не наездишься. Хоть и знаю, что она всегда и во всем виновата. А консьержка только 6 этажами ниже. Новая кака-то, незнакомая и с перманентом на голове. Явно на зуб просится.
Другой Anonym
08 May 2008, 13:41
Не, своя свекрища всегда вкуснее. Кроме того, может ваша, с перманентом, тоже чья-то свекровь, и ее дома тоже ждет любящая невестка :-), которой некуда злость девать, а тут вы. А это уже конкуренция. Нет, нет!!! Я думаю так: каждой безумной невестке - по свекрови!
Anonymous
08 May 2008, 13:53
Жадная Вы. Вам уже и кусочка жалко. Да видели бы вы ее. Да в ней на полслона мяса, а вам жалко. А что делать тем "свекрищам", что живут так далеко и под боком ни невестки? Они же там толстеть начнут.
Другой Anonym
08 May 2008, 13:57
От, проблема еще! Забираете свекрищу себе :-) из-за двух границ. Будете каждый день "наутешиваться" :-)
Anonymous
08 May 2008, 14:13
Ой, мама!! Нетушки. Своя консьержка ближе. Буду эгоисткой и кусать местную консьержку при случае.
AD
AD
08 May 2008, 12:39
Это же хорошо когда для некоторых людей это и есть настоящей проблемой, тогда как большенству это кажется не стоящим выеденого яйца;-) Автор со временем поймёт, что не надо общаться с людьми которые неприятны...Хотя наверное уже нет...если мужу 45, то скорее всего и автор не юнна.
08 May 2008, 12:42
Автору пора отойти от детского максимализма. Все люди не обязаны ей нравиться и люди имеют право быть другими. Со своими за...нами", как она упомянула в первом же посте. И психику подлечить, не заниматься мазохизмом и научиться себя вести адекватно. Чудаков и придурков везде хватает, но мы же не приходим к ним в дома выяснять отношения, мы просто держимся от них на расстоянии.
08 May 2008, 12:45
Кстати... у меня шесть дней задержка была... Сегодня прекратилась;-) Я правда особо не парилась, ибо два теста по одной полоске показали... Но вдруг "ВСЁ ВРУТ КАЛЕНДАРИ" :-( Не стоит ли мне обследовать выделения на предмет обнаружения кусков ребенка? Девачки, скажити!!!
08 May 2008, 12:46
А зачем? Ну, узнаете Вы, что там был ребенок и что потом?
08 May 2008, 12:51
Ну... во-первых, можно (нужно??) похоронить по обряду... Во-вторых, можно будет сделать предъяву куче людей... которые посмели на меня ножкой топнуть за последние дни... Выработать им огромный комплекс вины и поставить их раком:-D
08 May 2008, 12:56
ой, я заранее в очередь: если где по форуму обидела Вас - простите, христа ради :-)
08 May 2008, 12:58
Ладно, прощЮ;-) (милостиво)
08 May 2008, 12:54
А как же...ясно дело надо обследовать на предмет обнаружения. Если обнаружат что был, то кому "жару" дадите:-)? (с транслита)
08 May 2008, 12:57
Блиннннн... Свекрищу приплести не удастся никак:-( Но остальным задам по полной - мужу, сыну... маме, папе... Асе... и еще заведующей Пашиным садиком - она мне вчера БЯКУ сказала:-0
08 May 2008, 13:05
Явно заведущая виновата. Вы к ней сегодня зайдите и ДВЕ бяки скажите!
08 May 2008, 13:15
Ради такого случая срочно свекрищу у себя дома на пмж определите:-) (с транслита)
08 May 2008, 15:25
И вы еще спрашиваете? На заведующую в суд адназначна, пусть компенсацию выплачивает всю жизнь, корова... И на мировую не соглашайтесь, таких уродов учить нада!
08 May 2008, 15:48
ЗаведующИю фтопку первым делом! Шобы бяк больше ни одной мАмАчке не наговорила, стервь такая! :)
08 May 2008, 16:13
Тааак... значит, ФИО и фотку заведующей в студию, на Одноклассниках найдем... чё еще можно, в духе Евы... Ну, а мы постебемся :-)
Anonymous
08 May 2008, 13:49
Навеяло: поменяла местами себя с мужем и примерила ситуацию автора на себе. Сумбурно, но сейчас объясню. Моя мама не подарок. Я часто сама с ней могу проораться друг на друга. Но если бы мой муж начал орать на мою маму в ответ на ее "нытье", как в ситуации с автором, да еще и посылал бы ее на хер... Мягко скажу - по башке получил бы обязательно! Да еще и выводы бы сделала соответствующие и далекоидущие. И во всех этих мыслях, во всей этой истории мне очень жалко стало мужа автора. Мало того, что с мамой не повезло, так еще и жена - мегера, вечно на маму жалуется, а при встрече орет до поноса. Да и после встреч успокоиться не может: норовит позвонить и продолжить "общение", только выкрученные руки ее останавливают. Мляяяять... зашибись картинка...
Anonymous
08 May 2008, 16:42
Люди! :))) Автор уже давным-давно свалил восвояси, а вы тут все никак не уиметесь.
08 May 2008, 19:30
Аффтар за последние сутки раза 3-4 ужо прощалси со всеми на веки вечные. Возвращался, однако. (с транслита)
Anonymous
13 May 2008, 12:01
вот автор бреда http://www.eva.ru/passport/99113.html вот она и тут мозги парит http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36949541
13 May 2008, 12:23
Мда... а с виду нормальная тетка. :(
Anonymous
14 May 2008, 03:09
это точно, и ребёночек миленький, но такое в голове не приведи.....
AD
AD
13 May 2008, 20:25
"все болезни от нервов" - говорила моя учительница.
ага, только сифилис от удовольствия:-)
Anonymous33
13 May 2008, 21:11
Да, с виду вроде нормальная. Но "куски ребенка" - это песТня, классика жанра будет на еве. У меня вон месячные в срок пришли, а все равно кусками. Кого бы и в чем бы обвинить, кто меня там видит в последний раз?
Anonymous
14 May 2008, 23:46
А на мой взгляд - морда стервозная. И интеллектом не блещет.
аноним
15 May 2008, 01:10
Ну не столько стервозная... Но нервы не в порядке, видно невооруженным взглядом. Настроение часто меняющееся, склонность к истерикам.
Автору лечиться надо!
14 May 2008, 19:02
Автор, извените если буду резка или груба, но вы сами виноваты. Вам здесь правильно сказали что задержка 5 дней это может быть ещё и не беременность. То что вы визжали истошным криком на свекровь, до такой степени что у вас просто "куски" начали вываливаться и кровь рекой шла, то виноваты здесь только вы а не свекровь. Понимаете не у каждой невестке будет супер пупер свекровь которая будет ей во всём угаждать и по 100 раз на дню спрашивать как она себя чувствует во время беременности и будет беречь её. Вы тут уже слишком. Ничего она вам не должна. Если вы истинно верили что это у вас беременность, то нахера надо было брызгать слюной на свекровь, и орать так что по вашим словам "ребёнок кусками выходил". Вы что думали только о том как плохо сделаете свекрови своим поведением? А о малыше который "кусками потом выходил" вы думали? Или вам было абсолютно наплевать, самое главное что вы бы доказали что-то своей свекрови. И вообще она хочет с внуком побыть, ясное дело, он единственный внук, а вы ведёте себя как незнаю кто. Что значит не будете разрешать ей видиться с ЕЁ внуком? Вы кто такая чтобы такое говорить? А что ваш муж вообще говорит по этому поводу? На месте вашего мужа я бы вас просто гнала бы ссаной метлой если бы вы так плохо отзывались о его матери. Из всех постов что вы написали я не увидела ничего криминального что делает ваша свкеровь, а вы ведёте себя как последняя истеричка и стерва. Раз не смогли подумать о ребёнке который "кусками выходил", так подумайте о ребёнке который уже есть и живёт. Или вам лишь бы показать своё "Я" и плевать вы хотели на всех остальных? А свекровь себя ведёт абсолютно правильно, и ни в чём она не виновата. Вам бы ту свекровь которая пытается развести сына с его женой и забить на внуков раз и навсегда, плюс назвать эту так называемую невестку такими словами что у неё не только месячные начнутся, она в штаны наложит. Вам бы такую свекровь. Тогда бы вы смогли тут пожаловаться. Извените если грубо, но высказала своё мнение. ВЫ были не правы, и если хотите сохранить свою семью (мужа и сына), то держите язык за зубами когда надо. И зачем вы поехали на отдых без ребёнка если сидели и рыдали все 10 дней что малыша с вами нет? Нахрен вы туда вообще поехали? Взяли бы ребёнка и поехали вместе. А сейчас когда свекровь пытается провести время с внуком пока вы в отпуске, вы этого не хотите делать. Почему? Потому что это утешит ваше самолюбие и вы в глазах свекрови будете сволочью, чтоб вы потом опять начали её на форуме "в свет выводить" и капать бедному мужу на мозги что какая плохая у него мать. Вы ребёнка с собой берёте только потому чтоб малыш с бабушкой РОДНОЙ не остался. Чтоб ЕЙ плохо было. Бедный ваш мальчик. На фотках такой хорошенький, но его мамаша думает только о себе. Жалко. Может ваш муж поймёт это со временем, да сделает ноги. Дай Бог что нет, но если да то будет 100% прав. Она его МАТь и вы не имеете ни малейшего права так обращаться с ней. Если вы конечно просто чисто по человечески уважаете своего мужа. Я так вижу что вы и себя нашли на помойке и из мужа гавнюка пытаетесь сделать который будет ненавидеть свою родную маму. Молодец Автор! Только смотрите чтоб потом вам это не отрыгнулось никак, а то потом будете у свекрови валяться в ногах, прощение просить.
Anonymous
15 May 2008, 19:46
в смысле у Вашего свекра выкидыш (см название топика "свекров выкидыш")?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325