Меню

Неспокойно мне

AD
Anonymous
06 May 2008, 23:22
Студентами встречалась с парнем около года. Он уехал из Москвы в родной город после учебы. Там женился. Развелся очень скоро. Прошло несколько лет. Я замужем не была. Снова встретились. Начался роман. Какой роман, через недели 2 после встречи стали вместе жить. Потом поженились без пышной свадьбы. ЗАГС и друзья в количестве 4 штук. На носу у нас годовщина, я беременна 7 недель. В Москву приехала его бывшая жена. Детей у них нет. Но по роду работы они стали пересекаться. Меня напрягла очень вчерашняя ситуация. У меня на пике токсикоз. А он ее подвозил на нашей машине (заехал за мной на работу, я села а там она) Но там ничего такого, я не об этом. У нее уже есть какой-то там друг, вместе живут. В машине меня затошнило. Остановились. Она так противнинько спросила : ну что скоро ждем да? Меня вывернуло аж наизнанку! Дело в том, что у нее остались фотки мужа, где есть и я с ним (еще когда мы дружили до нее). Теперь боюсь за ребенка. Хоть я и не подтвердила, что беременна. Сегодня весь день низ живота тянет. Отпустило только после но-шпы. Ну что нибудь скажите. Неспокойно очень мне.
06 May 2008, 23:28
не накручивайте себя!беременные все очень мнительные и впечатлительные.ну не ведьма же она в конце концов.тем более сами пишите,что личная жизнь у нее налаживается.просто видимо промолчать было бы бестактно,с ее стороны,видя что вам плохо.
06 May 2008, 23:29
успокойтесь и выкиньте ее из головы.думайте о своем малыше.нервничать по пустякам ни к чему в вашем положении:-)
06 May 2008, 23:28
Говорю. Выбросьте глупости из головы :) А что беременность 7 недель и уже так тошнит?.. Надо же... Меня сильнее всего тошнило с 13 до 16 недель :) Без всяких бывших жен :))) В 7 недель не тошнило вообще - была только крайняя степень рассеяннности :)))
Anonymous
06 May 2008, 23:32
Началось в 6 недель, и этот пик все еще не проходит. Похудела так. И так костлявая. Даже запаха хлеба иногда переносить не могу
06 May 2008, 23:35
Моя подруга тоже худела в начале беременности! И тошнило-мутило в самом начале как раз. Вы главное не волнуйтесь, все у вас будет хорошо!
Anonymous
06 May 2008, 23:38
Ну в общем я не о тошноте как таковой, а о фотках. Понимаю, что бред. Меня все подружки обсмеяли ( 3 знают, что беременна), а мне как вбилось. С др. стороны, я на тех фотках не беременна, значит ничего сделать она не может? Вот чувствую, что уже бред несу конечно, но меня это тревожит. Прошу прощенгия
06 May 2008, 23:42
Не бред, просто вы сейчас очень впечатлительны из-за беременности. Могу вам сказать точно - если во всю эту ересь не верить, ничего ни с вами ни с вашим ребенком не случится. Все будет хорошо - повторяйте эти слова каждый день и все так и будет. :)
Anonymous
06 May 2008, 23:45
Додумалась до того, что хочу мужу сказать, чтобы он попросил фотографии свои назад (и со мной в том числе, ну единичных со мной сольных, у нее, конечно нет)
06 May 2008, 23:49
Да ну бросьте)) Не надо ничего мужу говорить. Просто выкиньте эти мысли из головы. Трудно, но надо - лишняя нервотрепка на пользу вам сейчас никак не пойдет. Берегите нервы ради малыша :)
06 May 2008, 23:46
Может быть вам (если вы христианка) в церковь сходить? Записочку за здравие, свечку поставить? Попросить святой воды - побрызгать дома? Спокойнее станет. Или просто зажгите любую свечку и представьте как все плохое, мысли нехорошие сгорают. Мне такое всегда помогает)))))
06 May 2008, 23:42
Я тоже худела :) В 13-14 недель наш отчаявшийся папа пришел к врачу. А у нее такой мааленький кабинет был :) Папа наш над ней "сгрудился", он у нас нехрупкий товариСЧ :) Животом сверху придавил и говорит: "До каких пор это (указывая на меня) будет продолжаться?!" Выглядело очень комично :) Некомично было то, что на это она ответила, что если в теч. 2х недель я не начну прибавлять в весе она будет вынуждена назначить мне кормление через капельницу... Тут видимо организм успугался, мобилизовался и в теч. недели примерно у меня вся тошнота сошла :) Не переживайте :) У Вас есть темы поинтересней чем чей-то противный голосок :))
06 May 2008, 23:28
Не забивайте голову ерундой, все будет хорошо. Ничего она ни вам ни ребенку не сделает, родите здоровенького крепкого малыша и будете с мужем жить долго и счастливо. Просто знайте это и все :)
An
06 May 2008, 23:34
А откуда вы знаете, что у нее с личной жизнью? Что, муж интересуется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325