Меню

я так устала(

AD
07 May 2008, 00:20
мне 24 года, за все это время у меня ни разу не было нормальных отношений с мужчинами..то что было - даже вспоминать об этом не хочется( я не знаю почему это происходит, я не страшненькая, не бедная, не идиотка...ощущение, что от меня флюиды какие-то неправильные идут(( к магии обращалась, с психологами говорила, с психиатрами тоже, просидела года 2 на антидепрессантах - помогало тем, что отшибало мозги и было вообще на всё положить( я не знаю, что еще сделать, потому что жить так больше не могу. подруги говорят "жди", н е м о г уууууууу. я устала, адски, будто я прожила уже дважды по сто лет. я, кажется, дошла до своего предела(
07 May 2008, 00:32
Вы ждете появления мужчины в жизни, как средство избавления от внутренних проблем, а так не бывает. Вы в том состоянии, в котором пребываете, просто не сможете привлечь достойного. Займитесь своей жизнью, а не ожиданием таковой. Вам что-то интересно? У вас друзья есть? Вы пробовали кататься на доске за воздушным змеем, в конце концов?:-)
07 May 2008, 01:26
Дело в том, что я не знаю, КАК еще заняться своей жизнью. У меня есть почти все - своя квартира, хорошая работа, я давно занимаюсь танцами и уже даже прилично танцую для непрофессионала (это очень поддерживает), и не особенно сижу на месте. Друзья есть, пара человек очень близкие. Только отношений нет(, я зациклилась на этом, уж до трясучки просто, и не знаю как из этого круга вырваться. Иногда кажется, что все хорошо, а потом в мозгах что-то перещелкивает и меня "уносит", я, как обычно, беру себя в руки до следующего раза. Только это было уже много-много раз, и каждый раз сложнее взять себя в руки, просто чувствую, что на пределе уже. п.с. на доске за воздушным змеем кататься не буду - высоты очень боюсь)
07 May 2008, 19:19
Вы пробовали кататься на доске за воздушным змеем, в конце концов?:-) Удивительно красивые слова... ))
07 May 2008, 14:10
Не надо ждать, надо жить. Желания исполняются у тех, кто не становится их рабом.
07 May 2008, 16:00
"мне 24 года...к магии обращалась, с психологами говорила, с психиатрами тоже, просидела года 2 на антидепрессантах" мама дорогая, это Вы к 24 годам столько успели уже? У Вас явно навязчивая идея какая-то насчет этих самых "нормальных" отношений. Не надо ничего ждать, надо просто жить, какие Ваши годы еще, у Вас все еще только начинается!
07 May 2008, 16:05
про то что у меня навязчивая идея, я давно знаю. вопрос другой - как ее преодолеть.
08 May 2008, 13:25
а вы не ждите.....это мужчин отпугивает
07 May 2008, 00:21
24 года? гуляйте и радуйтесь :) Не зацикливайтесь - и ваш прынц вас поймает в свои обьятья. А будете постоянно думать о том, как бы найти мужчину - они наоборот от вас бегать будут.
07 May 2008, 13:38
+1 Мужчины чувствуют, когда за ними "охотятся" и этим можно его оттолкнуть :-). Зато нередко безотказно действует формула "Чем меньше мужчину мы любим, тем больше ему нравимся"
07 May 2008, 14:10
Это точно "я хочу длительных серьезных отношений", это для многих стоп сигнал, причем у таких девушек еще и на лице написано желание вцепиться и не отпускать, плюс различные оговорки в стиле "какой уютный ресторан, идеально подходит для свадьбы".
07 May 2008, 14:18
Вобщем, легкий пофигизм в глазах не помешает :-))))))))
07 May 2008, 15:43
боже упаси, это не мой случай, явно.
07 May 2008, 15:43
да не охочусь я за ними) скорее наоборот получается, я вся, блин, такая неприступная, что все меня боятся..эхх. и я тож боюсь. в моем случае, кажется, нужен хороший пинок под зад((
07 May 2008, 18:31
Пинок под зад? От кого? :-o
07 May 2008, 02:54
Все через такие перепады настроения проходят, не отчаивайтесь. И верно вам тут советуют - не зацикливайтесь, не напрягайтесь, живите свободно. И верьте, что все будет хорошо и желания ваши сбудутся. Только под лежачий камень вода не течет, что-то сами предпринимайте. Удачи!
07 May 2008, 08:32
У меня нормальных отношений с женщинами не было до 30 лет. Только перепихон банальный, и ничего, выжил как-то :) По гадалкам не ходил, антидепрессанты не пил, если, конечно, пиво не считать антидепрессантом :) Короче, ищете проблему там, где ее нет. Общайтесь с людьми ради общения, а не ради далекоидущих планов "нормальных" отношений, тогда и установятся у вас нормальные отношения с окружающими.
07 May 2008, 13:30
А что у вас за проблемы, которые решались психиатрами и антидепрессантами?
07 May 2008, 16:00
проблемы, видимо, в том, как я смотрю на жизнь)) плюс первый ооочень неудачный опыт, после которого, в какой-то момент, я просто не хотела жить, я бросила тогда все - друзей, родителей, была сгустком слез. училась я в медакадемии, к кому обращаться я знала, так что это не какая-то блажь. пусть и в таком еще молодом возрасте. все бывает.
07 May 2008, 17:53
У вас депрессия? А с психотерапевтом вы работали?
AD
AD
07 May 2008, 20:31
депрессия. с психотерапевтом работала, но я перед ним, во первых, не смогла раскрыться, т.к. проблема-то для меня очевидна, не буду же я ему говорить "доктор меня никто не е**т, помогите"))) а, во-вторых, психотерапия сводилась к обсуждениям, а я не хочу обсуждать по тысячному разу то, что давно знаю, мне нужно найти решение.
07 May 2008, 21:24
А зачем тогда вообще психотераревт, если ему нельзя сказать, что вас никто не е..т? Проблема то здесь. И в самый раз для психотерапии. Что вы скажете на мысль - люди. у которых не складываются отношения с противоположным полом, на самом деле эти отношения разрушают сами, потому что избегают их. Избегают из страха перед ... что может пугать в отношениях?
07 May 2008, 22:19
ну я не смогла об этом сказать психотерапевту-мужчине, будучи с ним один на один...язык не повернулся. даже если бы сказала, как он мне бы в этом помог? разговорами? спасибо, накушалась. на счет вашей мысли скажу, что согласна, только вот разрушать нечего, кроме как саму себя, а тут я преуспела. да я в какой-то степени избегаю отношений. я боюсь. чего...я не знаю. может, повторения своего первого опыта. может, не знаю какими словами объяснить, я боюсь показать эмоции. это глупо, но сейчас несмотря на то, что я внутри очень сильно все переживаю, на моем лице это не отражается никак. типа, "я такая сильная, гордая и независимая, и клала я на всех мужиков". это как защитная реакция - буду мягкой, "получу", будет еще хуже. и еще, если человек мне хоть немного нравится, я очень смущаюсь в его присутствии, будто он заметит, что он мне нравится, почувствует мою слабость....ненавижу себя за эти заморочки((
07 May 2008, 23:04
А что будет, когда он почувствует вашу слабость? По поводу психотерапевта, может, найти женщину? С мужчиной действительно может быть неловко говорить на интимные темы.
09 May 2008, 02:25
ох, не знаю, что будет...даже не думаю об этом. насчет женщины - психотерапевта, нет, больше не хочу вообще к ним ходить. мне нужно, чтобы мне дали "инструкции" как решить эту ситуацию, потому что сама я не знаю, как это сделать, но, сами понимаете, никакая психотерапия, да и вообще никто, мне их не даст.
09 May 2008, 20:53
Эх, да в том-то и дело, что не бывает таких инструкций. А если кто говорит, что у него такие инструкции есть - обманщик. Вы боитесь ответственности, боитесь сделать выбор - вот и гоните от себя мужчин. Все-таки попробуйте додумать до конца - что произойдет, когда молодй человек почувствует вашу слабость?
11 May 2008, 21:40
посмеется и отвергнет((((
07 May 2008, 13:45
"мне 24 года, за все это время у меня ни разу не было нормальных отношений с мужчинами..то что было - даже вспоминать об этом не хочется" прям начала читать и подумала, что у меня дежа-вю:)))) Почти дословно таже мысль все чаще и чаще приходит мне в голову последнее время!!! Не смотря на то, что у меня был гражданский брак и ребенок есть, оглядываясь назад, я понимаю , что на самом деле именно ,,нормальных отношений,, не было. Как- то все поверхностно...так и не поняла до сих пор, что есть любовь:))) Но как то спокойно к этому отношусь, ...с возрастом осознаю свои ошибки, меняюсь в лучшую сторону...так что всему свое время...
07 May 2008, 16:02
я почти не одинока))) правда под "нормальными" я подразумевала "да хоть какие-нибудь, ё-мое"))
Anonymous
07 May 2008, 14:55
антидепрессанты - как-то уж больно радикально при проблемах с поиском мужчины... советую делом заняться, а не играть в "дом2"
07 May 2008, 16:16
радикально - это отрезать голову. в антидепрессантах ничего жуткого не видела и не вижу, много адекватных на вид людей их принимают в силу различных проблем. п.с. дом2 не смотрю.
Anonymous
07 May 2008, 23:33
посмотрите, найдете друзей по несчастью
07 May 2008, 15:11
Начните просто жить.
07 May 2008, 16:04
Не умею. Я *просто* вообще ничего не делаю.
Anonymous
07 May 2008, 20:56
Ох, ничем ето не выбить к сожалению. Пока мужика не наидете, никакие терапевты не помогут. Я выла до 25 лет. А потом стала искать себе парня по инету. Правда не в России дело было. После 3 попытки нашла. 4 года женаты, ребенок. И подруге своеи 26 летнеи тоже присоветовала. тоже замуж таким образом вышла. Беременна. Правда, искала на христианском саите, тк сама тоже верующая. там неадекватов поменьше. Заимитесь поисками мужа, неважно какими способами, рано или поздно кто-то наидется. Надо только не сидеть и не ждать. А советы "сделаите лицо, типа Вам по фигу, не зацикливаитесь на мужиках" - ето фигня. все равно ето желание в Вас сидит и никуда от него не деться. (с транслита)
07 May 2008, 22:24
я думаю над этим вариантом, моя родственница вышла таким образом замуж за иностранца (родила там ребенка уже), правда у них огромная разница в возрасте с мужем. если в ближайшее время у меня ничего не изменится, то придется юзать инет, хотя очень не хочется.
07 May 2008, 21:26
А едите вы тоже "непросто"? И в туалет холите непросто? А спите как? Что-то же вы делаете просто. Печатаете, читаете, смотрите в окно, разговариваете по телефону...
07 May 2008, 22:28
не надо уж мои слова настолько дословно воспринимать. девушка дала совет из серии "живи и радуйся каждому дню", я не умею так) чтоб так жить, надо быть охрененно оптимистичным оптимистом)не мой случай однозначно))
07 May 2008, 23:07
Ну мало ли :-) Я знаю женщину, которая не садится за стол, прежде чем не перетрогает все предметы на кухне. И не ложится спать, прежде чем не выполнит ряд ритуалов. Это все неврозы всякие. А у вас, видите, неврозов нет. И это здорово - вы очень многие вещи делаете именно просто, естественно. Значит. непросто даются только немногие. Какие, по вашему?
Anonymous
07 May 2008, 20:47
У меня не было нормальных отношений с мужчинами до 27 лет. А потом я просто сказала себе - все, хватит, не дано, значит, и не надо, останусь "старой девой", ничего в этом ужасного нет. Замуж не выйду, ребенка не рожу, зато реализуюсь в работе и в дружбе, буду воспитывать племянников, жить для себя и радоваться жизни. И как только я перестала циклиться, как тут же появились в моей жизни отличные мужчины - молодые, не женатые, состоятельные. Не успевала выбирать, вобщем. Но, все же, кажется, выбрала и планирую ребенка и свадьбу. Отсюда совет - не циклитесь и все будет.
AD
AD
счастливая
08 May 2008, 11:59
изучайте позитивное мышление http://s5s.ru/
Anonymous
08 May 2008, 19:40
Ой, как я вас понимаю :(((
Anonymous
09 May 2008, 21:42
Автор, я понимаю вас. меня так же прижало в 23 года. До этого, правда, была пара серьезных романов, закончившихся крахом. После второго я была конкретно в депрессии. Я поняла, что мне надо искать не "отношений", а мужа. Поехала в одну из европейских стран учиться, там пошла прямиком в брачное агенство и через них нашла себе замечательного мужа, с которым живу уже 14 лет и имею нескольких детей.
11 May 2008, 21:41
очень надеюсь, что у меня такое получиться - всмысле уехать в этом году. сначала ненадолго, а потом посмотрим...
09 May 2008, 21:50
вот у меня подруга так запаривалсь года два, бросалась на всех мужиков, в итоге познакомилась на сайте знакомств с достойным человеком и вроде счастлива! попробуйте!)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325