Меню

Как понять мужчин?

AD
Anonymous
07 May 2008, 23:52
Уехал к родителям в другой город, договорились, что позвонит мне, как доедет до места назначения. За неделю ни одного звонка, ни смс, ни-че-го. Приехал обратно, через 2! дня присылает смс и спрашивает почему я не звоню и не пишу? Я больная, я слишком много просила? Для вас принципиально кто кому звонит или нет? Я вот подумала, что почти всегда звоню я, а не он. Получается, что я навязываюсь, может ему неудобно мне отказать? Что делать реально не знаю...и как себя вести тоже.
08 May 2008, 00:01
Есть люди, которым психологически трудно самим звонить, смс-сить и писать письма. Причем трубку они берут, на смс отвечают, на письма тоже. Я вот из таких, хотя вовсе не мужчина. Обещания стараюсь выполнять, но могу и пропасть. Знаю, что не очень это хорошо, но, кроме критических ситуаций, позволяю это себе. Друзья привыкли и не обижаются:), за что им спасибо:)
08 May 2008, 00:25
А зачем Вам нужно было, чтобы позвонил? Если бы Вы действительно волновались о нем, то позвонили бы сами. Если нужно было подтверждение, что без Вас ему плохо, скучно, хочется услышать Ваш голос, то теперь Вы знаете, что это не так. Посмотрите на ситуацию трезво и сделайте выводы.
Anonymous
08 May 2008, 00:34
Изначально услышать, что все в порядке. Видимо человек относится к разряду тех, кто не понимает, что можно действительно о ком-то волноваться. Выводы я уже сделала, теперь хочется мнение со стороны послушать.
08 May 2008, 00:43
если бы Вы о нем действительно волновались, то позвонили бы сами, чтобы убедиться, что он благополучно доехал, а не ждали бы гордо два дня его звонка.
Anonymous
08 May 2008, 00:46
Т.е. то, что всегда звоню в основном я - это неважно? Для меня в этот раз это было очень важно, позвонит он сам , как обещал или нет. Он не позвонил - вывод я сделала.
08 May 2008, 00:53
глупость какая-то, у меня есть куча знакомых, в семьях которых всегда звонит только жена, и при этом браки их крепкие, семьи дружные и никто не в обиде. Вы просто застенчивый человек, а выводы делаете за другого. У меня есть пара кадров, которым я всегда звоню сама, хотя они сто раз обещают перезвонить. Делать мне нечего, кроме как ставить им диагноз "необязательный засранец", я просто позвоню сама и дело с концом:-)
08 May 2008, 00:59
Было б об чем заморачиваться, право:)
Anonymous
08 May 2008, 01:04
А у меня складывается впечатление, что я навязываюсь... Поверьте, мне хочется, чтобы и обо мне тоже заботились :-(.
08 May 2008, 09:59
Да большинство мужиков вообще на такие мелочи внимания не обращают - ну, вот такие они:))... бывают, конечно, исключения, но редко. Если действительно волнуетесь, нужно позвонить и узнать все ли в порядке, а просто так, чтобы отметиться... зачем?
08 May 2008, 04:12
при чем тут это? Вы написали, что волновались за него. на самом деле у Вашего поведения совсем другие мотивы. я только на это хотела обратить ваше внимание.
11 May 2008, 18:29
Я сама не звоню обычно.
08 May 2008, 03:59
В самом начале брака мой муж тоже забывал позвонить или просто не думал об этом. Устроила пару разборок. А теперь сама забываю позвонить, когда задерживаюсь. :-) А бедный муж обрывает все телефоны. (с транслита)
11 May 2008, 12:46
Можете считать, что навязываетесь, если звоните просто поболтать. А в этом случае, нужно было узнать всё ли нормально. Это не навязвываться называется, а беспокоиться. Или я ошибаюсь, и вас интересовал просто факт кто кому позвонит, а о беспокойстве речи нет?
Anonymous
11 May 2008, 17:20
Для меня это было очень принципиально, важно было, чтобы он позвонил мне, он же обещал :-(. И поверьте я не в детский сад играю, просто почти всегда звоню первая, но мне ведь тоже хочется чтобы ко мне относились так же. Это не единственный случай. Видимо человек просто не понимает, чего я от него хочу, хотя говорилось об этом много раз.
12 May 2008, 18:34
Не заморачивайтесь, не надо требовать от человека того, что он сам по себе не делает. Вполне может быть, что он вас сильно любит, просто для него любовь не обязательно означает, что он должен звонить первым. Вам надо, вы и звоните. Я по этому поводу со своим мужем заморачивалась два года, теперь мне глубоко все равно, потому что я знаю, что он любит, и не звонит только потому что либо забывает, либо у него нет для меня новостей:-) Но я ему звоню, как только у меня появляется желание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325