Меню

Пропал муж! Поговорите со мной!

AD
Anonymous
09 May 2008, 02:09
Должен был прийти с работы вечером. До сих пор нет. Телефон не отвечает:(. У меня самые ужасные мысли в голове:(. Поговорите со мной кто-нибудь!
09 May 2008, 02:14
А о чем говорить? Мы же не знаем, где он может быть
Anonymous
09 May 2008, 02:19
Я тоже не знаю. Вдруг он лежит где-то без сознания. Умер.. Я проснулась его нет. Вздрагиваю от каждого шума машины за окном... Ума не приложу, где его сейчас носит:(.
а раньше когда-нибудь случалось такое?
Anonymous
09 May 2008, 02:23
Случалось.. Почти такое. Это было предсказуемо. Он отмечал что-нить. Потом я звонила, звала домой. Потом он становился "не доступен". Потом приезжал:(, и обычно это ужос...В лучшем случае просто пьяный. В худшем без каких либо ценных вещей (кошелек, мобильный) и побитый, разбитый в крови и т.п...
09 May 2008, 02:26
Я думала в первый раз такое с образцовым семьянином:) Ложитесь спать. Пьёт, значит, ваш муж. Ничё с ним не будет. Это с трезвым может случится чё-нить плохое, а пьяному - всегда везёт. Поражаюсь терпению вашему:)
Anonymous
09 May 2008, 02:29
Я не могу спать:(. Какой сон теперь? :(. Злюсь на него ужасно. И думаю, вдруг он умер:(...
09 May 2008, 02:42
Повезло ему с женой. Блин, всегда поражалась таким женщинам, честно. Сама не такая. Лягу спать, без вариантов, не быть же завтра с опухшей мордой. И бляхой отстегала бы не по филею, а по фэйсу, целясь в зубы. Шоб запомнил навсегда. Я замужем 20 лет, мой на такое просто не осмелится.
Anonymous
09 May 2008, 02:48
спасибо за поддержку....Пойду попробую почитать в кровати. Может удастся заснуть. Блин! Ужасно злюсь. Как можно таким безответственным быть:(?! Хех:(!
10 May 2008, 23:13
он такой безответственный, потому что у него "мамочка" есть
Anonymous
10 May 2008, 13:19
Ну, не у всех же мужья подкаблучники.
09 May 2008, 03:49
Если умер, то вы кже ему не поможете, а силы вам понадобятся. Ксли не умер - тем более понадобятся, так что спать.
09 May 2008, 12:38
Успокоили.:-)
а, ну тгда думаю спонтанные посиделки, праздник же...ща явится, я знаю, ибо экстросекс;-) Подождите паниковать, лучше приготовьте ремень с бляхой, когда она вползет в квартиру от души отходите по фелейным частям, все одно завтра не вспомнит. а Вы хоть душу отведете, да и у него можно будет поинтересоваться утром "Где был, милый? Участвовал в садо-мазохистской оргии?"
Anonymous
09 May 2008, 02:31
Прикольно:)! Спасибо, что настроение подняли:)!
Anonymous
09 May 2008, 02:18
Может быть отмечает так усердно праздник...
09 May 2008, 02:21
Сослуживцам позвонить не можете?
Anonymous
09 May 2008, 02:25
Я никого из них телефон не знаю. Он относительно недавно устроился на новую работу. С февраля. Говорил, что сегодня немного задержится, потому что переговоры с Америкой. У них часовой пояс другой...
09 May 2008, 04:23
Да праздник отмечает с коллегами.
Anonymous
09 May 2008, 08:08
Я один раз тоже так переживала всю ночь не спала, но я знала, что муж с друзьями отмечает что-то. Правда, прийти должен был уже давно. Сотовых не было тогда. Под утро решила выскочить в киоск за сигаретами - а он под дверью лежит, спит. Дойти смог, а открыть или позвонить - уже нет.
AD
AD
Aвтор
09 May 2008, 10:24
Оно пришло рано утром. Оно нажралось и не слышало телефон. Где оно спало - не знаю. Считает, что ничего плохого не сделал. Может быть, разочаровала кого....но случай совершенно банальный. Я жена зависимого алкоголика. Он себя алкоголиком не считает - просто классика жанра:(. Хочу поставить точку в наших отношениях. Не знаю, как. Попрошу помощи у свекрови. У меня с ней хорошие отношения. Мы живем в Москве, своего жилья нет. Снимаем квартиру. У меня двое детей. Думаю с детьми уехать в другой город к свекрови. Просто больше не куда. Это хм...оно, в общем, мне угрожает, что заберет детей, и я их никогда не увижу, что убьет меня. Потом "смягчилось" и сказало, что без меня умрет. Что мне от Т.Д. надо? Запрос вот какой, хочу перестать чувствовать к этому злость и ненависть. Может кому удавалось победить свои чувства?
09 May 2008, 12:12
Я рада,что ваш муж жив и здоров.!
09 May 2008, 12:23
Да не гоните пургу-то:) Какой зависимый алкоголик? Он что в запой сейчас уйдёт? Он проспиться и в ногах ползать начнёт. Мол, сволочь я, прости. Вы подуетесь немного, а потом всё по старому пойдёт. Откуда я это знаю? Я в этом выросла:) Мой батон такой же. До сих пор. И, до сих пор, уже третья его жена звонит всем в ночи и думает, что он в канаве убитый. А он также пьёт, ещё и по бабам шляется. Когда тока угомонится? Ему 58 лет уже:) Да, никакой он не алкоголик. Просто ему настока насрать, пардон, на свою жену, когда он веселится начинает.... Уверена на все сто, что вы произносите сакраментальную фразу:" Но трезвый-то он - хороший: работящий, любит меня и детей и ты пы...":)))))))))))))))))
09 May 2008, 12:25
Злость и ненависть в вашей ситуации - хорошо. Не надо от них избавляться. Вы имеете право злиться.
09 May 2008, 12:28
У меня такое было с первым мужем.Точно так же,как и ваш,зависал периодически с друзьями,напивался и был недоступен.Сколько я себе нервов вымотала,не зная,где он и переживая за его жизнь,не передать. Проблема эта решилась только разводом.А вот моя расшатанная нервная система-это на всю жизнь :(
10 May 2008, 08:49
Такая же история. и я в течении брака всё считала, что я его исправлю, перевоспитаю, вот вот, еще чуть-чуть, и он станет нормальным челом... А потом я поняла, что у меня запущенная форма мании величия :))) и нихрена я его не исправлю и не воспитаю, и оставила наконец человека в покое :))) Теперь ему никто не мешает ЖИТЬ... А уж как мне-то стало легко...
Anonymous
10 May 2008, 12:45
читаю и завидую... как это все знакомо, но расстаться не получается, просто не могу... люблю, жалко, что пропадет, трезвый - хороший, нормальный человек... а как уже все это задолбало((( блиииииин((( сегодня простила в очередной раз. А что делать?
10 May 2008, 12:57
Значит, не дошло у Вас всё до точки кипения. Глядишь, с возрастом серьезнее станет (я про мужа Вашего). Любовь - это прекрасно, и я любила. Но выхода два из этой ситуации - успокоиться и принимать всё как есть, либо уходить. Каждый для себя выбирает, с моём случае минусов при совместной жизни оказалось больше, чем плюсов.
Anonymous
10 May 2008, 13:27
как чего случается - доходит до точки кипения, потом жалко становится. А прожить так всю жизнь не хочется(((( Или терпеть зачем-то и все равно расстаться... а он все равно такой родной... извините за поток сознания. накипело
10 May 2008, 13:36
Да понятно, что родной... Э-эх, ничего не стану Вам советовать, сами до всего дойдете, человек Вы не глупый. Скажу только тихонечко, шепотом )))) : разрушают такие отношения. Вас разрушают, Вашу веру в любовь, Ваши представления о счастье, о семейной жизни...Простите за пафос... Вы подстраиваетесь под "особенности" мужа, а он живет своей жизнью, регулярно наполняя её такими вот "радостями" (((
Anonymous
10 May 2008, 13:46
все уже разрушено, к сожалению((( мне уже вообщем все равно, страдать и переживать я по этому поводу перестала, выяснять отношения и пытаться чего-то добиться - тоже. Любовь, конечно, тоже не та, а все-таки сколько прожили и ничего не плохого он не сделал. Я сильная... а вот он как раз слабее, поэтому и жалко. Говорит - скажешь, я уйду. Ну как тут сказать((( для него семья - это все... дети... а я вот начала влюбляться в других мужчин только потому, что они не пьют... ладно, будем ждать точки кипения... пошла я)) автор топика, извините, что загрязняю ваш топик, вы, как я понимаю, в такой же ситуации
10 May 2008, 14:57
А почему Вы уверены,что без Вас он пропадёт? Мой вот живёт и вполне счастлив,хотя говорил,что без меня и без дочки пропадёт и покончит жизнь самоубийством. У нас обоих сейчас новые семьи и всё хорошо.У нас с ним даже дружеские отношения сохранились :)
Anonymous
10 May 2008, 15:11
видимо, чувство собственничества)))) может, и правда не пропадет, но если это случится - буду чувствовать себя виноватой.
10 May 2008, 15:51
А вот этого не надо.Человек САМ выбирает свой путь.Ваш муж выбрал пьянство,и это его решение,а не Ваше.А Вы вольны жить своей жизнью,а не гробить её из-за прихотей взрослого и безответственного мужика!
09 May 2008, 12:44
А я вам говорила: ложитесь спать. Вы по доброй воле исковеркали себе ночь, наволновались, накрутили себя, а теперь еще злитесь от разочарования. Признайтесь, если б мужа принесли битого с переломаной ногой, то злости на него у вас бы не было, а носили бы в постель горшок и кофе. Ну вы-то могли догадаться, что в ночь перед праздником он ужрется до чертиков. Надо или быть к этому готовой, раз уж он такой, или расставаться.
09 May 2008, 12:47
Мой напивался исключительно моей кровью. Видимо, это вставляло больше любого алкоголя, так что он не бухал и не шлялся, - наоборот, далеко от меня не отходил, чтобы всегда иметь возможность клевать мне печень. От ненависти я избавилась. Через два года после того, как от него ушла. Пожалели бы Вы свою жизнь, она у Вас одна.
10 May 2008, 09:15
Здравствуйте, товарищ по несчастью :) Злость и ненависть - явления проходящие, не надо с ними бороться. Уйдет проблема - уйдет и ненависть. У меня уже да-авно ушли (после развода прошел ровно год...)
получилось
10 May 2008, 16:15
У меня получилось смириться, ну хотя это слово неправильное конечно, ну типа того. У моего мужа есть только одна пагубная привычка, он любит проводить время с друзьями (случается это не каждую неделю), причем напиваться они себе целью не ставят, а получается это само собой как-то, правда большей частью к 2м часам ночи уже появляется дома. Скоро 7 лет как мы вместе, ребенку 4 уже, он дико нас любит, очень хороший человек в семье, старается хорошо зарабатывать-вообщем я реально вижу, что живет ради нас, он даже со своим образом жизни пытался бороться, пытался уезжать на дачу и т.п., но звонят друзья и как-то все по новой. Бесилась, жутко, страшно, бессилие просто убивало, задолбалась ждать, звонить, искать по ночам, причем наличие беременности или грудничка все-равно не помогало-уходил в отрыв, только реже-типа щадил мои чувства. Наверное последние 2,5-3 года, забила и стала спать по ночам, постепенно как-то, просто решила жить как есть, щадить себя и ребенка. И знаете, когда дергаться перестала, на душе стало легче, нервишки успокоились и даже лучше стала к нему относиться. Просто я смирилась и считаю это плохой привычкой, слава богу, что она одна.
10 May 2008, 19:56
когда это просто плохая привычка, оно ничего... а когда вот становится опасным окружающим... даже не за счет агрессии, у любящего мужа ее может и не быть в любом состоянии, а потому, что он может потерять ключи, деньги, страшно оставлять с ним ребенка надолго... мозги-то пропиваются, увы(( и адекватность и самоконтроль постепенно утрачиваются
получилось
12 May 2008, 14:34
Согласна, но мне показалось, что у автора как раз так же как и у меня, т.е. это не запои, а типа "загулы". Насчет пропивки мозгов, мне пока везет-отвественно относиться и к ребенку, и к имуществу, да и я наверное, стала меньше об этом обо всем переживать, пусть будет как есть, развестись я всегда смогу, просто другого мужчину рядом с собой пока не представляю, люблю этого, но если критично начнет пить (я все же предполагаю, что склонность есть), ну значит не судьба, а может и не начнет, я всеми сила увлекаю его в спорт, прогулки и путешествия, аргументируя тем, что он очень важен сыну, да он и сам это видит, у ребенка ведь все на лице написано.
AD
AD
Anonymous
11 May 2008, 18:29
Конечно, удалось! И Вам удасться!!! Практически сразу после развода никакой ненависти и злости! Я ему ничего не должна, ну и он мне тоже ничего не должен (главное в этом убедить себя, мне это удалось довольно-таки просто)! Нет алиментов, нет помощи с дочкой, ну и ладно, не буду я себе из-за этого нервы трепать!!! Злюсь на него только когда дочка плачет - по папе скучает, по семье нормальной, которая раньше была... А так... Ну что теперь сделаешь?! Не мучиться же всю жизнь, проживая в браке с "оно"!!! Того не стоит!
09 May 2008, 16:40
Вспомнился анекдот в тему: Приодит мужик в морг ночью и говорит- можно я тут у вас посижу в уголочке немного? Служащие спрашивают- а в чем дело? Муж- да я тут загулял с друзьями, мобильник потерял, бумажник тоже, а жена все равно сейчас начнет вас обзванивать.
Anonymous
10 May 2008, 15:09
хороший анекдот ;)
10 May 2008, 16:57
Бросайте алкаша, они не исправляются, по своему опыту знаю. Прощала-терпела, он обещал, что больше такого не повторится и все продолжалоооось-продолжаклось. А один раз он уехал в командировку, я собрала ВСЕ свои веи, мебель лишнюю продала пока его не было и переехала в свою квартиру. Он конечно просил остаться, звонит, приезжает, дает деньги, но я возвращаться не собираюсь. Алкаша только могила исправит.
жена алкоголика
11 May 2008, 00:58
Ага а со временем они только наглее становятся, т.к. перестают реагировать на ваши "брошу тебя и живи как хочешь". Прекрасно знают что никуда не уйдете. У меня тоже такая ситуация, двое детей и муж алкаш. Сначала пропадал раз в три месяца, потом раз в 2 мес, и.т.д. сейчас бухает каждые выходные, субботу-воскресенье отсыпается. Скажу вам только одно, бросают таких людей только очень сильные личности, я поняла что сама не справлюсь,т.к. это прямая созависимость. Прочитайте про это в инете. Еще есть сайт notdrink.ru там вы найдете просто кучу девочек с такими же проблемами.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325