Меню

Помогите советом. Как мне поступить? Семья или он

AD
Anonymous
10 May 2008, 11:09
Наверное будет нудно, но я действительно нуждаюсь в совете. Ситуация такая: Есть мой муж, двое наших с мужем детей и есть я, муж меня очень любит и это удерживает меня возле него. К сожалению, в нашей с мужем жизни был такой период что я серьезно думала о разводе, но потом решила - нужно сохранить отношения ради детей, ради нас. Но спустя всего несколько месяцев я встретила его и через 4 месяца нашей с ним встречи я поняла что люблю. Я действительно схожу с ума когда он рядом, он нужен мне, я понимаю что никогда больше не встречу человека которого смогу так-же любить. С ним ничего небыло - у него похожая ситуация на мою, ко мне он относится похожим образом. Я доросовестно пыталась с ним не сталкиваться - забыть, но я не могу, мне очень плохо, я думаю о нем, я очень скучаю, он сниться мне, у меня ломка как у наркомана ... Как мне поступить? Стараться забыть его?
зачем
10 May 2008, 11:23
да просто у вас это новизна ощущений.поэтому и любовь такая неземная(с придыханием)...на самом деле у всех жен такая фигня в браке бывает,главное вылезти из этого омута вовремя,не наделав глупостей.мне тоже мужчины нравятся,я в браке около 7 лет. но понимаю что люблю МУЖА. а то что мне кто-то симпатизирует,это все временно.хотя мне ничего не стоит завети себе люовника,но зачем?чтобы потом было бы стыдно смотреть в глаза мужу и сыну?просто ради ощущений?да и кому я нужна с сыном,когда можно найти помоложе и без детей и иметь только общих? а муж мой один долго не будет. охотниц на мужчин много... в общем побольше цинизма и трезвой оценки ситуации,мой вам совет.
10 May 2008, 11:24
Муж моей подруги ушел из семьи таким же образом, оставил двоих детей, Его дама бросила мужа с двумя детьми, через пол года он понял, что ошибся и просится обратно. Я не знаю сколько Вам лет, на сколько сильно Вы любили мужа, когда выходили за него замуж, на сколько Вы уверены в мужчине которого полюбили, но стоит очень хорошо подумать, прежде чем, бросать свою, вполне благополучную семью, разбивать чужую (не знаю на сколько благополучную) и бросаться в омут любви. Это звучит ужасно, но может есть смысл оставаться любовниками, если Вам не хватает в жизни страсти и любовной лихорадки?
Автор
10 May 2008, 11:38
В любимом мужчине я не могу быть уверена, я не знаю его почти совсем. Я только могу быть уверена в своих к нему чувствах. Мой любимый мужчина женат уже 17 лет, и на столько же он меня старше. Его ребенок в отличии от моих, уже взрослый. По поводу новизны отношений я думала, уговаривала себя тем более что много других мужчин, любовник есть, но нет, мне нужен он. Мужа я никогда так не любила, он дорог мне, но только как родственник. Семью ЕГО я конечно не хотела бы разрушать, я бы и не писала если бы мне было все равно. Просто мне очень плохо, я а растерянности
зачем
10 May 2008, 11:47
я же вам и говорю. новизна. вы просто себе доказываете,и нам тоже,что мужа не любите,к тому морковь. я через это все уже прошла один раз теперь трезво все оцениваю.хорошо хватило мозгов не рушить семью. но муж чуть не ушел. вернулся,простил меня,точнее. за что ему низкий поклон. цените то что имеете. или ради интереса спроецируйте ситуацию развода(все последствие-отношение детей,мужа,родственников,потеряете половину друзей) и жизнь с "любимым"(тут уже его родственнки). пока вы на нейтральной территории. а потом-тюбик не так закрыл,то не это,сравнение с мужем,который видел вас всякой и любит всякой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325