Меню

ни магу больше!!!!

AD
Anonymous
12 May 2008, 15:19
лечусь от онкологии....сил нет уже совсем....ни магу больше...
Anonymous
12 May 2008, 15:27
Могу вас только поддержать и сказать , что главное надежда.
Елена
12 May 2008, 15:34
Не раскисать! Вы просто обязаны выйти из этой битвы победительницей! Отомстите этой болячке и за мою маму тоже!
12 May 2008, 15:34
Держитесь и не сдавайтесь ни в коем случае!
12 May 2008, 15:35
Тяжело. Главное помнить, что это лечение все-таки закончится. Просто пережить это время надо.
Anonymous
12 May 2008, 15:37
Сил Вам побольше и здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня
12 May 2008, 15:38
нужно бороться! минуты слабости могут быть, но главное не отступать!!!! за ваше здоровье и вашу жизнь никто кроме вас самой не сможет постоять!
Anonymous
13 May 2008, 10:15
как Вы правы...
12 May 2008, 15:49
нужно менять свой внутренний мир, прежде всего, а физика - уже следствие.
12 May 2008, 15:55
Нет, копите свои самые малые силы и боритесь дальше. До победного. Верьте своим врачам. Верьте в любовь своих близких. Не теряйте надежду никогда. А главное - стройте планы на будущее. Что-нить помасштабнее и поглобальнее. Удачи вам, от всей души.
13 May 2008, 00:27
Продолжайте лечиться! Вы очень нужны близким людям! У меня отец болен раком.С ним та же ситуация.Не представляю, как мы без него будем...Сил вам!!!!!!
12 May 2008, 15:43
В принципе, если Вам уже дотаточно все-равно Вы можете попробовать еще кое что, хуже не будет. Вам нужна строжайшая диета от профессионала, затем Вам надо перелопатить всю свою жизнь и простить всех от всего сердца(это обязательное условие), ну и на досуге почитайте Владимира Жикаренцева (его книги есть и в инете). Он здорово раскладывает все наши жизненные ситуации по полкам, у него есть прекрасный алгоритм избавления от боли, цепочки исцеления и изучения себя. Буду рада, если это Вам хоть немножечко поможет. С любовью, NUANSE.
12 May 2008, 17:06
Главное верить, что победа будет за Вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anns
12 May 2008, 18:46
Милый родной мой человечек, умоляю, не бросай лечение!!!! Понимаю тяжело, понимаю устала, но поверь жизнь стоит того чтобы за неё бороться! Сама боюсь повторение этого кошмара, через который пришлось пройти дважды, поэтому понимаю всю боль и усталость. Пусть твой ангел хранитель оберегает тебя! Пусть тебя окружают только добрые и любящие люди! Пусть тебе снятся лишь прекрасные сны! Пусть твоя жизнь будет столь интересной и безоблачной, какой ты рисуешь её в своих светлых мечтах! Котенок, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливай поскорей!!! P.S. простите за "ты", но пожелания шли от сердца. Хочется обнять, прижать и поделится частью везения в борьбе с данной болячкой-Ловите!!! Всем сердцем желаю, как можно скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@
13 May 2008, 01:45
Вроде простые слова - а сколько силы и поддержки в них!
Aвтор
13 May 2008, 10:17
спасибо огромное тебе за тёплые слова...
13 May 2008, 00:39
Потерпите еще немного. Результат лечения обязательно будет!Главное не сдаваться.
Aвтор
13 May 2008, 10:19
спасибо вам все за поддержку. это минута слабости была, потому и написала...а так, я держусь, стараюсь, надо выбраться. но иногда силы сдают совсем..:(
14 May 2008, 00:38
солнышко, держись, кулачки зажала крепко за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Если хотите, напишите мне в личку, мне есть что Вам сказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325