Меню

может я себе и надумываю, но все же...

AD
Anonymous
13 May 2008, 13:43
Есть любимый мужчина. И любящий. Все очень-очень хорошо. Но проблема во мне. Я слишком длинная :-) 1.78 , и почти всегда на высоких каблуках...., а он наверное 1.70 :-( Ужасно комплексую по этому поводу :-( Поддержите меня пожалуйста, может у кого нибудь тоже было такое...
13 May 2008, 13:48
У меня такой проблемы нет и быть не может;-) Но вообще таких пар - МУЛЬЁН СТО ТЫСЯЧ;-) На "представительские" мероприятия выбирайте себе нарядную обувь без каблука... а мужу - штиблеты с небольшим каблучком (2-3 см)... или внутренними вставками. Ну... если уж это вас ТАК парит:-D Меня бы не парило, честно...
Anonymous
13 May 2008, 13:55
он хочет все по настоящему и свадьбу а я представляю как буду клоуном смотреться на фоне своего любимого мужчины ну что ж я за дылда такая???
13 May 2008, 13:56
это мужики щас мелкие пошли:-) Ой, для меня свадьба тоже испытанием была
13 May 2008, 13:56
У Вас красивый "модельный" рост, стесняться тут нечего. А смотреться Вы будете отлично - эдакая высокая тонкая березка. В белом. :) Мужчина-то, недаеюсь, не комплексует по этому поводу? Если нет, то и Вы не парьтесь.
13 May 2008, 14:02
Оййй... если уж на то пошлО, то он должен комплексовать, а не вы. А если он не комплексует - то вообще всё нормально. Разница в 5-7 см практически незаметна... Просто подберите себе изящные туфельки без каблука - таких сейчас предостаточно:-)
13 May 2008, 14:20
А как жена Пушкина с ним смотрелась :-) У них см 30, вроде, разницы было?... (с транслита)
13 May 2008, 14:38
Он 150, а она 180?;-) Вроде как ... ни он, ни она не являлись - по воспоминаниям современников - уродами;-) (а обе цифры для начала 19 века были бы... ЗАКРИТИЧЕСКИМИ;-) Предположу, что разница у них была такая же, как и у Автора с женихом - сантиметров 7-10;-) Если кто-то знает ТОЧНЫЙ ОТВЕТ - напишите, плиз... с приведением ссылочки на источник:-)
13 May 2008, 20:38
у них разница в росте была сантиметров 10- 15 в Пушкине было 160 -166 см (источники разнятся), в Натали - 175 см вот что Дружников пишет об этом http://lib.ru/PROZA/DRUZHNIKOV/KakogoRosta.txt
14 May 2008, 00:33
Глупости, лишь бы мужик хороший был, какая разница что у вас разница в росте. У меня муж такого же роста как я, я парилась вначале, теперь ношу те каблуки какие хочу, и все замечательно
13 May 2008, 13:59
Обувь нарядную без каблука очень тяжело найти, тем более если нога 39 размера, как у меня. Вот тоже мучаюсь:-)))
13 May 2008, 14:04
Ну неправда ваша!;-) Неделю назад была в Карло Паззолини - дофига изящной обуви без каблука. Серебристые балетки, платьице легкое в стиле "ампир"... веночек... цветочки - замечательная выйдет невеста!:-)
13 May 2008, 14:11
:-)
14 May 2008, 14:39
Ага, ага! Только в сороковом размере это самые настоящие ЛЫЖИ с цветочками! :-)))))) Т.к. я не думаю, что у девушки 36 размер ножки при таком росте.
15 May 2008, 22:10
При таком росте 40 размер вовсе не смотрится лыжами:-) И даже 41 - нормуль;-)
16 May 2008, 10:57
Ну у меня при 180 размер ноги 37 - тож не лыжи, согласитесь)
22 May 2008, 15:27
У меня 176 и 35,5 Так что не факт про 40 размер
13 May 2008, 17:21
Вы 33-го размера не искали, а то бы сразу поняли, что такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО НАЙТИ ОБУВЬ. :)))
13 May 2008, 13:50
Он комплексует? Если нет, то нет и проблемы. НЕ накручивайте себя, берегите нервы, мгновения, наслаждайтесь жизнью! Если он любит Вас такую какая есть, что еще надо....
13 May 2008, 13:55
У нас тоже самое(я-1,74, муж-где-то 1,67-68), живем уже 10 лет, дочка есть.Что вам сказать-я до сих пор немного комплексую(хотя понимаю, что фигня это). Обувь у меня двух видов-без каблуков(с мужем идти) и на каблуках-если одна или с подружками.
AD
AD
13 May 2008, 13:59
Это самая большая ваша проблема? Завидую.
13 May 2008, 16:18
Угу. А я себя слишком узкой ощущаю. У меня муж верх носит XXXL, а низ XL. При росте 180 вес имеет сейчас 107 кг. Я со своими 70-ю килами на его фоне дюймовочой смотриюсь. Дэвушка, ну ей богу, ну проблемы народ себе из пальца высасывает...
23 May 2008, 11:32
Ну это разве проблема. отожретешь еще :)
купи словарь
13 May 2008, 16:58
Блин, не длинная, а высокая.
13 May 2008, 17:29
итальянская пара! Нормуль!
13 May 2008, 20:22
У меня муж ниже меня. Младшая дочка, как-то, обратив внимание на проходящую парочку, назидательно сказала: тетя должна быть выше дяди. :-D:-D
14 May 2008, 11:45
Меня муж чуть-чуть выше. Перед свадьбой специально туфли с ним выбирала: надену, встану рядышком и пытаю продавца выше я или нет ))) Сейчас, когда мы вместе, надеваю обувь без каблука. Сама люблю каблуки, но ношу их на работу или когда отдыхаю без мужа. Просто чувствую себя некомфортно, когда мужчина ниже меня.
22 May 2008, 15:26
Если его это не парит, то и вы забейте.
22 May 2008, 15:53
А вроде щас можно ноги удлиннить...Я как-то смотрел передачу, так там чувак себе ноги удлиннил толь на 15см, толи вообще на 25см...Только это болезненно...Их ломают а потом сращивают на аппарате Илизарова (так по-моему)...И он щас падает иногда если резко оборачивается...Центр масс сместился же...Вот и неустойчивасть...
25 May 2008, 16:23
Если Вы это замечаете и это Вас парит, мне кажется, Вы не любите. ИМХО.
не парюсь :)
13 May 2008, 14:00
Мой рост 184, три года работала моделью :) Муж 180. Никогда не помплексовала ни я, ни он. Я спокойно одеваю каблуки, одевала их и на свадьбу. Живем вместе 5 лет, имеем сына и очень счастливы ;) Не комплексуйте, будьте уверенной в себе и все будет отлично, как у меня :D
13 May 2008, 14:02
У нас есть знакомая пара жена под 1.80, муж 1,60, как он ее обожает :) и смотрятся они вместе здорово, никто не комплексует.
13 May 2008, 14:11
Неужели в наше время это еще может стать для кого-то проблемой? :-О (с транслита)
13 May 2008, 14:17
Вы написали,что мужчина любимый,тогда какие могут быть комплексы.........
14 May 2008, 16:49
ППКС!
Тоже высокая
13 May 2008, 15:19
Та, кто никогда не имела мужа ниже себя, не поймет. А та, у кого такая же ситуация и говорит, что никаких комплексов и стеснения, лукавит. Пусть она будет себя пяткой в грудь бить и мне это доказывать, я никогда не поверю. Это смотрится не гармонично, когда муж ниже жены. Ведь хочется почувствовать себя маленькой хрупкой женщиной, это естественное женское желание. Я знаю, о чем говорю, испытала это на себе, когда вышла замуж за мужчину ниже себя, комплексовала потом ужасно, на каблуках поставила крест. В итоге мы развелись, и от части причина была и в этом тоже. Теперь не могу общаться с мужчинами ниже себя. Предпочитаю только высоких, 185+. Автору, я вас очень хорошо понимаю, Вы любите, я тоже любила, но, к сожалению, Вы всегда будете комплексовать по поводу того, что Ваш муж ниже Вас. Но все равно отмечу, что рост у Вас шикарный, просто, на мой взгляд, Вам нужен высокий мужчина.
Anonymous
13 May 2008, 15:50
Это ж до какой степени вы комплексовали, что только из-за роста развелись? :) Это ваши проблемы, не надо их переносить на всех и автора в том числе. ;)
Высокая
13 May 2008, 16:10
Ну, конечно, не только из-за роста. :) Я же написала, что ОТЧАСТИ из-за этого. :) A Когда у меня появился мужчина намного выше меня, вы не поверите, какую я почувствовала гордость, облегчение, защиту даже, если хотите... Ведь так приятно побыть маленькой девочкой в крепких руках большого мужчины. С моим коротышкой я такого не испытывала.
не парюсь :)
13 May 2008, 16:15
Знаете, у меня муж первый мужчина ниже меня, до него все были высокие, так что я в крусе как с теми и с другими :) И могу с уверенность сказать, что не в росте дело. Я не замечаю разницы в росте с самого первого дня знакомства, так же как и не замечает супруг, хоть вы и не верите что такое может быть :) И с ним я себя чувствствую защищенной, хрупкой, женственной, в чем-то даже больше, чем с моими бывшими высокими кавалерами. Все зависит от мужчины. Просто ваш "коротышка" видимо был низок не только по росту, но и по другим параметрам :)
13 May 2008, 20:42
Вы знаете, а мне вот как-то с высокими мужчинами не везло саффсем. Либо маменькин сынок, либо мания величия у него, либо вообще придурок. У меня уже сложилось четкое убеждение, что у них все в рост ушло, ничего хорошего не осталось :) Первый муж ниже меня на 4 см (я тоже 178 ростом), второй - выше на 2 см, но не очень-то заметно что он выше, так сутулится. С первым развелись далеко не из-за роста.
AD
AD
14 May 2008, 14:46
Поддержу! Мне было стыдно идти рядом с маленькими мужчинами поэтому я всегда как бы не с ними была :-)))) И еще у них маленькие ручки и ножки, что для меня совершенно недопустимо! Мужчина должен быть однозначно выше, чтобы чувствовать себя рядом хрупкой и нежной, а не каланчой! :-))))
13 May 2008, 15:57
А зачем Вы носите постоянно высокий каблук? ИМХО,но у вас и без каблука ОЧЕНЬ существенная разница в росте,зачем ее подчеркивать? Мне было всегда некомфортно с мужчинами ГОРАЗДО меня ниже и привыкнуть к разнице в росте,да еще такой существенной ИМХО невозможно.
Прекращайте стесняться! Вы только подумайте о том, с какой завистью смотрят другие мужчины на Вашего спутника: "он такой крутой мужик, что смог увлечь девушку на голову выше!" Вот и гордитесь им!!! Носите каблуки, короткие юбки и блеск в глазах, пусть все ему завидуют :-)
13 May 2008, 16:22
четыре года назад был у меня роман) во мне 173, в ём 167 /подозреваю врал)))/. чуть не по плечо) на тот момент было пофиг абсолютно) мама его, канешна, была шокирована...у него ваще семейство лилипутов, он самый гигант) папа 162, а мама даже ваще мне по пупок! мой совет-юмора больше во всём) считайте, что Вы посланы туда для улучшения породы)
13 May 2008, 16:23
кстати, представила его всем друзьям и родственникам! все сказали, что классный парень...про рост никто даж не намекнул...да! я совсем не модель, во мне весу под 90 кг)))))
13 May 2008, 17:07
и я комплексую.. во мне 175.. но жить мне это не мешает и каблуки ношу... а че делать? или искать повыше или не грузиться...ниже то уже не станете... пора бы привыкнуть
Anonymous77
13 May 2008, 17:10
У меня 178 см, до замужества был длительный роман с мужчиной ростом 170 см, комплексовала жутко ! Какие каблуки ?! Подошва обуви должна была быть идеально плоской, ещё и сутулилась в три погибели, недавно на фотки совместные наткнулась - это ж ужас... Дело тоже шло к свадьбе, и я жутко стеснялась, как это пережить ?! Совершенно случайно познакомилась со своим будущим мужем, влюбилась тааак - мама не горюй !!! Крышу снесло напрочь, а он 168 см. :-) Вот честно, комплексов никаких, он для меня самый лучший, самый обалденный, красивый, привлекательный и сексуальный. Я расцвела, начала носить каблуки (и на свадьбе, а как же ?), муж сначала ворчал, мол, можно каблук не 10 см, а 5, например. :-) Но мне всё равно, он такой МУЖЧИНА, что будь он даже 150 см, я всё равно на его фоне хрупкая и маленькая, вот так я себя ощущаю... Ну и вот что "с людЯми делает лубоФььь".:-)
13 May 2008, 17:20
Автор, не морочьтесь, природа устроила, что высоким нравятся невысокие, а то человечество давно бы уже разделилось на карликов и гигантов :)
13 May 2008, 18:58
А чего вы боитесь? Того что люди скажут? А что для вас важнее ваша жизнь или мнение окружающих? Когда ответите себе на эти вопросы- поможите себе.
13 May 2008, 20:32
Мой муж тоже на пару см ниже меня. Раньше я старалась носить только туфли на плоской подошве, потом поняла, что все-таки на каблуках смотрюсь гораздо лучше и стала носить каблуки. Вам правильно сказали, что если люди смотрят, скорее всего, завидуют, что он такую красавицу отхватил. Так что не стесняйтесь и не уродуйте себя туфлями без каблуков. Все равно разницу не скрыть, нужно, значит, выгодно ее обыграть :) (с транслита)
14 May 2008, 09:35
Со стороны очень прикольно смотрятся такие пары. А мужчины при этом такие гордые обычно-)))
14 May 2008, 09:49
Нашли из-за чего переживать :) Если любите друг друга, значит и подходите друг другу как нельзя лучше. Глупо было бы, если бы мы по росту подбирали мужа :) Просто у вас такая небольшая особенность у вашей пары (небольшая, потому что таких пар, где муж ниже ростом жены - на самом деле много).
14 May 2008, 11:17
Вам каблуки пониже, ему - ботинки с не самой тонкой подошвой). Если о свадьбе - то не делайте высоких причесок, и платье такого струящегося силуэта, не "торт". А в целом, главное, не зацикливайтесь, потому что если постоянно об этом думать, это негативно скажется на вашей совместной жизни.
Anonymous
14 May 2008, 11:31
знакомая ситуация. Я 172, он где-то 168 был. Но он еще к тому же хрупкий мужчина был, кг наверное 65 весил. Очень комплексовала. Честно. Хоть и любила его очень. Мне так хорошо с ним было, как ни с кем, но комплекс все равно не ушел:-(. Вся обувь у меня была на плоской подошве. (с транслита)
Anonymous
14 May 2008, 13:25
Имея рост 178, я бы тоже комплексовала. Не взирая на то, какого роста муж :-). Большие женщины смотрятся странно в обычной жизни. Это на сцене, в качестве "вешалки" вполне прилично, да и то стандарты меняются. Сразу оговорюсь, что у меня рост средний, поэтому не надо предполагать, что я сама - метр с кепкой и выгляжу, как тумбочка :-).
14 May 2008, 13:59
гы:) во мне 160 см. всю жизнь завидовала двоюродной сестре с ее 177. :) А она мне :) вот так и живем :) кстати, когда мужчина намного выше -это тоже сморится... так себе (ухаживал за мной юноша 198 см росту, мы смотрелись вместе как Пат и Паташон)
15 May 2008, 22:09
У меня был ухажер в юности... Ростом 203 см, тощий и флегматичный;-) У меня рост 162, слегка подпрыгивающая походка и "словесный понос" ;-) Это выглядело так: ОН вышагивает, склонив голову почти к плечу и снисходительно улыбаясь... я, задрав голову, почти бегу вприпрыжку и тараторю без умолку. Было дело - хихикали вслед:-D Целоваться мы предпочитали на лестнице. Он ставил меня на три ступеньки выше:-D
15 May 2008, 22:24
у нас было примерно ак же. я чувствовала себя Пятачком "Винни, Винни, куда мы идем?"
16 May 2008, 00:06
Ой, я видела такую пару в 90-е на станции метро "Измайловская" (я не хихикала). :-) Это не вы были случайно? :-) (с транслита)
16 May 2008, 00:15
Я как раз на Измайловской жила. И парниша тот тоже. Только было это в 1985 году:-) С тех пор у меня были мужья, ухажеры и прочие... среднего роста - 175-185, как-то так;-)
AD
14 May 2008, 14:06
Хы-хы)) завидуй молча :) А если серьезно глупо комплексовать из-за роста, его все равно не исправить. А в случае автора, просто нет настоящих чуйств, вот и все. :)
16 May 2008, 02:25
178 замечательный рост для женщины в жизни. Это выше среднего, но не сверх высокий. Смотрятся она замечательно и просто на улице.
Anonymous
26 May 2008, 01:55
Ужасно она смотрится. Дылда, никакого изящества. Все кто выше 165-167см смотрится громоздко. Модели смотрятся вешалками. Никакого изящества нет.
26 May 2008, 03:38
165 это мелочь, которой все по носу задевают, без каблуков вообще не разглядень. Копошаться там все как жуки. С 170 только и начинают быть похожими на людей.
16 May 2008, 10:56
Вы зря так думаете - иметь такой рост очень удобно(я 180 сама,знаю о чем говорю), в жизни он только полезен - на приеме на работу вероятнее возьмут высокую,чем более низких(проверено), запоминаются всегда лучше высокие,любая одежда лучше смотрится на высоких, нам нет необходимости в каблуках(которые для здоровья вредны)и т.д. Комплексовала я только в подростничестве(но вы мне покажите хоть одного некомплексующего подростка), потом сообразила что это всегда преимущество))
16 May 2008, 21:33
ППКС, единственное что важно для высоких - не полнеть. Вот здесь преимущество у невысоких женщин - маленькая толстушка смотрится лучше, чем толстушка высокая. :)
Anonymous
22 May 2008, 14:12
это тоже проблемка такая... :-( А какой максимально допустимый вес скажем для 178 см как у автора?
25 May 2008, 06:35
У меня такой рост, идеальный вес до 60 кг, но я обычно весила 65 - это уже много, смотрюсь очень крупной в таком весе.
15 May 2008, 23:26
Во мне как раз 1.78, а в муже 1.73. Я на свадьбе на всех фото в полуприсяде(под платьем не видно!), но на каблуках. Вот нашли из за чего переживать. Он то гордится- какую красавицу отхватил, а вы его в клоуны записали.
16 May 2008, 01:56
Слушайте, какой у вас муж интересный! Производит впечатление. (с транслита)
16 May 2008, 16:18
Подумаешь разница в росте! Мой муж выше меня на 6 см, я 170, он 176, но из-за сутулости и строения фигуры он кажется ниже меня, плюс он достаточно худой, а я-то как раз наоборот :)) и никаких комплексов. К тому же красивую обувь без каблука очень даже можно найти на наши 39-40. Не парьтесь, женитесь на здоровье и счастья Вам.
16 May 2008, 18:36
Вы себе льстите словами Слишком длинная:) 178 - это не слишком:)
У меня подобные комплексы были в 15 лет... К 18 переросла :-) Как говорит моя бабушка, главное шоб человек был хороший! :-) Не парьтесь (с транслита)
22 May 2008, 15:42
Может попробовать гильотину? ;)
Это очень стильная получиццо пара.
23 May 2008, 11:32
Операция по укорочению ног Вам и по удлиннению ног ему.
25 May 2008, 16:15
Это вы себе надумываете.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325