Меню

это мои бывшие обиды или просто их наглость?

AD
Просто автор
14 May 2008, 02:26
Разьясните дорогие форумчане, плиз. Что есть: бывший муж , его брат и дочка брата. Недавно узнала от мамы, которая живет в Москве со своим гражданским мужем, что брат бывшего (бб) едет отдыхать в те края. Хочет остановиться в Москве дней на 10ть со своей дочкой, которая замужем -21 год. Дочка Москву посмотреть хочет. Просят остановится у мамы. Кстати ее гм не против, я сказала маме - нет ни в коем случае, пусть снимают гостиницу. Она им предложила гостиницу- а им дорого. Она отказала в общем, но я возмутилась наглостью. Вот блин, бывший уже лет 6 не платит алименты на дочь - я отказалась. Но даже дело не в этом, хотя я сейчас поняла что я не правильно сделала. Ну да ладно, за те 6 лет что дочь здесь со мной за границей он НИ РАЗУ ни разу ей не позвонил, ни письма , НИ-ЧЕ- ГО! А ну какую-то задрюченую собачку ей передал пару лет назад:) Звоним мы, примерно раз-два в год, бывшей свекрови - бабушке. Так он один раз разговаривая с дочерью сказал ей что хотел бы переехать сюда:) Хрена ему конечно, но меня поразила их наглость. На 10 дней что бы брат с дочерью приехал и жили у мамы, пить, есть конечно же за ее счет. Не жирно ли будет? Блин, аж злость меня разобрала.Я маме и сказала, муж у дочери есть, папа, мама то же вот пусть и оплачивают гостиницу, а не за твой счет. Думаю, неужели за столько лет у меня злость на этого козла не прошла?
Я даже и не сразу въехала, ху из ху. "Дочка" представляется по первому слову маленькой, а там взрослая тетка, и папа ее, надо полагать, тоже не мальчик резвый и кудрявый, а вполне себе зрелый старпер, а значит - храпит, воняет и носками территорию метит :) Решительно на йух таких очень дальних, но недалеких родственников. Обидки, может, у Вас и остались, но они сущееественно меньше их наглости, это факт.
Avtor
14 May 2008, 05:50
:) Улыбнуло, слишком много действующих лиц...и все бывшие. Дочке брата бывшего 21 год, по-моему год как замужем. И все наровят на холяву:(... (с транслита)
14 May 2008, 05:12
Это не просто наглость. Это редкая наглость.
Avtor
14 May 2008, 05:51
Спасибо за мнение, а то я думала неыжели я такая стервь все никак забыть прошлое не могу. (с транслита)
14 May 2008, 11:38
Если уж очень хочетсяч развешивать ярлыки - это как раз та ситуация, когда вы на все 100 имеете право быть любой стервью в этом отношении. Вы имеете право не пылать любовью и не поддерживать соответственно взаимоотношения с людьми, о которых у вас сложилось вот такое негативное мнение на основании действий. Люди много лет были вам чужими. Ну и пусть чужими остаются - с какой стати вы должны каждого встречного в вартиру пускать?
14 May 2008, 12:56
Всегда терпеть не могла людей, у которых наглость - второе счастье. Автор, Вы все правильно сделали. Сначала они один раз приедут в Москву на 10 дней, через полгода (если не раньше) еще на месяц погостить, потом вообще решат поработать в Москве и пожить у Вашей мамы неопределенное время (как говорится обычно, пока не встанут на ноги). И Ваши отношения с БМ здесь ни при чем.
15 May 2008, 13:58
Гнать таких "родственников" в шею, тем более бывших! У меня самой такие же родственники. Бесят, просто жуть! Только вчера моя бывшая свекровь приходила к моей маме денег занимать, ну с фига ли спрашивается? Про таких говорят: "Простота хуже воровства"!!
Anonymous
18 May 2008, 12:06
Да,насчёт алиментов вы лоханулись,ведь деньги не вам,а ребёнку.
Anonymous
14 May 2008, 10:53
Автор, вы все-таки отделите мух от котлет. Одно дело - ваш бывший муж (козел, не спорю), другое - брат с дочкой. Брат может совсем другой человек, со своей жизнью. Какая связь между БМ и ББ? Право вашей мамы принять этих людей или отказать им, не объясняя причин. А с мужем.. Наверное, это дейтсвительно так, что мужчина любит ребенка, пока любит его мать. К сожалению.
Avtor
15 May 2008, 06:27
А я отделила мух от котлет. Брат впаривал маме бады, звонили - названивали просто задолбали ее. Бесплатно ничего не предложили... Потом помню, когда беременная была он на меня орал, что видите ли обидела его жену,ну забыла я поздороваться с ней. Я такая могу пробежать, и не заметить. Он так на меня орал! Блин, я плакала, а мой тогда не бывший даже не заступился, не сказал что орать не надо - поговори, если что не нравится... А сейчас они думают что могут остановиться на халяву?!? (с транслита)
Anonymous
15 May 2008, 12:07
Автор, спокойно. Вы совершенно ничего не обязаны делать этой семье. Ни мужу, ни брату. Пошлите их подальше с их просьбами и все. В жизни встреается много наглых людей, если на всех так реагировать, никаких нервов не хватит.
Avtor
15 May 2008, 17:36
Спасибо:) (с транслита)
Anonymous
15 May 2008, 17:34
Спасибо всем за высказанные мнения:) (с транслита)
18 May 2008, 13:29
А Вы это, брату не звонили?Я бы звякнула, поинтересовалась, не слишком ли он наглый?И с каких таких Ваша мама должна их "приютить"? Кстати прикольно, что БМ, хочет к Вамперееехать.Улыбнуло.А Вы что ему сказали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325