Меню

Крокодил не ловиться, не растет кокос

AD
Нет Сил
15 May 2008, 00:50
Девочки, физически болит живот-- так как начинаються месячные. Морально-- тяжело, просто нету сил, мотивации тоже. Материально тяжело-разбила дорогущие очки, новые обошлись в 400 баксов, и это одни из самых дешевых. При этом страшно боюсь провала на работе. Делаю все к сроку, но не раньше, тяжко даже заставить себя сделать что то раньше срока. Надо пойти научиться водить машину, взяла книжку-- правила, весь день дома сегодня, лень даже открыть, лень искать инструктора, все лень.
15 May 2008, 00:55
во во, типичный пмс. А как еще с обидой на весь свет и злость на вся и всех? ;-) ...и так каждый месяц. о! (с транслита)
ПМС
15 May 2008, 01:19
Обиды нет, злости тоже:::херня какая то просто::: Работать лень, если честно:::Потому как на еве преспокойно сижу.
ага, как только я смогу позволить себе очки за 400 укушенных енотов, в среду - дома, и необходимость найти инструктора по вождению, то буду считать что стадо крокодайлов и кокосовая плантация у меня уже на подоконнике:-). ЗЫ от живота примите нош-пу;-)
15 May 2008, 01:00
посмеялась, спасибо:))))))
да на здоровье;-) в случае чего - обращайтесь:-)
ПМС
15 May 2008, 01:17
Ох лентяйка я::: сварила фрикадельки и кашу, пожарила котлеты. Зашла в еву. Очки не готовы. А без них-- мне на работе нефига делать-- я не вижу ничего, без них. Ну че делать то?::: "Сухари сушить". даже ношпы нет.
15 May 2008, 01:21
Доставку лекарств на дом отменили? :)
15 May 2008, 01:19
К дохтору!!! Срочно!!! И не к одному! Начать с гинеколога! Нах это вождение! Себя пожалейте!
ПМС
15 May 2008, 01:22
А че сразу к дохтуру? Почему к гинекологу? Может мне к психоаналитику сначала? А потом к логопеду? А почему вождение не надо?
15 May 2008, 01:23
Вождение без очков не очень! :-D
15 May 2008, 01:25
Говорю вам как очкарик! И про очки за 400 - сочувствую и понимаю. У самой трое сломанных лежат - все до ремонта не доеду, а за такие деньги выкинуть - жаба не позволяет. У меня тож последние на глазах сидят.
Anonymous
15 May 2008, 01:36
Я как бавший очкарик. Сделайте лазерную коррекцию зрения. Одна операция все окупит - очки, линзы, растворы. Полтора месяца без очков. Свобода !
ПМС
15 May 2008, 01:49
Операций я боюсь, лучше уж очки за 400 долларов:::Жаба душит ужасно, но у меня других нет:::
15 May 2008, 03:24
а перебороть себя и настроиться? позитива-то сколько! надеюсь, что вам операция показана!:)
15 May 2008, 04:04
ага. перебороть себя, а потом остаться слепой? Процент неудачных операций существенен. Вы видели фотографию конгресса хирургов-офтальмонологов (посвященного лазерной коррекции, как раз) - там половина тэ самых специалистов - В ОЧКАХ! (с транслита)
15 May 2008, 02:22
Мне тоже что-то не по себе от хирургических вмешательств в организм. Наверное, когда совсем уж припрет... А очки - это сплошное разорение. Дешевые пыталась мерить, так они не идут и сидят как-то не так совсем. И у меня тоже как у автора - 400 - это самые, блин, дешевые.
ПМС
15 May 2008, 02:56
Спасибо вам, мне хоть полегче стало маленько,а то уж совсем жаба заела...
15 May 2008, 03:03
На здоровье. Душить надо эту стерву (жабу я имею в виду). А вообще, у меня тож М вечно с больным животом и слабостью. Тоже каждый раз помирать собираюсь. Мне винцо красное помогает. Вкусное. Бокальчика два перед сном несколько улучшают общую картину мировой несправедливости :-P Зы Я не алкоголик!
15 May 2008, 04:05
А страховать их никак? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325