Меню

А что делать если мужчин боишься?

AD
Anonymous
16 May 2008, 06:21
Ну боюсь я их, не доверяю. Не люблю знакомится, у меня хорошая интуиция и я сразу вижу если мужчине нравлюсь. На работе ни-ни шарахаюсь от тех кто пытаеться поухаживать, да это и к лучшему. В не формальной обстановке чувствую себя скованно, и наверное кажусь отдаленно-высокомерной если чувствую что у человека симпатия. Наверное потому что стараюсь всегда очертить границы. Знаю, что скажут надо быть милой и дружелюбной, я и так в большинстве своем милая и дружелюбная, но как почуствую намек симпатии с мужчинами так сразу очерчиваю границы. Чувствую что боюсь, боюсь намеков на продолжение отношений, боюсь ухаживаний, боюсь переступить черту. Ааа-ах а ведь раньше такая смелая была:( И в себе я уверенная по жизни, но как до мужчин доходит, так сразу в кусты:(
Вы боитесь чего-то конкретно или просто неопределенный страх?
Avtor
17 May 2008, 01:36
Страх не определенный. Не комфортно себя чуствую, боюсь что ухаживать начнут:(
Вы считаете личным оскорблением и ущемлением независимости, когда мужчина ухаживает, говорит комплементы и т.п. Или Вы боитесь, что сейчас увлечетесь, а когда Вас бросят, то Вам будет грустно?
16 May 2008, 10:38
Боитесь? А ведь адреналин возбуждает :)
16 May 2008, 23:05
а с чего вдруг такое недоверие взялось-то?
17 May 2008, 00:16
Присоединяюсь к вопросу
Avtor
17 May 2008, 01:38
А не знаю, мне кажется что не так поймут, симпатию за большее примут...
В чем проблема? Пусть обманываются, это их трудности ;-)
16 May 2008, 23:39
А женщин не боитесь? :-) (с транслита)
Avtor
17 May 2008, 01:40
Да с женщинами такого страха и дискомфорта не замечала:)
17 May 2008, 01:43
я, наоборот, женщин опасаюсь :-). Они вечно так критично настроены... и все замечают! Мужчины гораздо снисходительнее. (с транслита)
16 May 2008, 23:56
Ерунда, это только первые 40 лет страшно. А потом эти мужчины-кошмары растают как дым...
Avtor
17 May 2008, 01:37
Так вот именно лет то уже не 20ть, а все боюсь. Спрашивается сколько боятся можно?
17 May 2008, 01:46
А вы, например, каких больше мужчин боитесь - импортных или отечественных? Страхи, вообще-то, нужно как-то систематизировать, структурировать и подвергать спектральному анализу. Например, брунеты вызывают дрожь в коленках и в голове кружение, блондины же напротив - укрепляют тело, но выгоняют слезу. Просто ж можно выбрать свой, так сказать, типоразмер и не мучиться от неизвестности, а ?
Леди
17 May 2008, 01:51
А Вы к какому типоразмеру относитесь? :)
17 May 2008, 01:57
Постойте, вы - "боящаяся" или сочувствующая? По ночам все кошки серы(с)...
Леди
17 May 2008, 01:59
Я - ни то, ни другое :) Я наблюдатель :) Мне все земное интересно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325