Меню

Не родись красивой....

AD
Anonymous
16 May 2008, 15:40
....а родись счастливой! Я очень красивая девушка, без преувеличений, по словам многих. У меня хорошая фигура, красивое лицо, я яркая, вообщем все при мне! Ноя несчастлива. Не клеится в жизни. Все не то, и все не так. Смотрю на многих страшненьких - все у них, муж любит, доход есть, счастливы. все в шоколаде. А тут... Может у меня просто планка завышенна? И я не согласна, на то, на что соглашаются многие другие, не совсем красивые девушки. А вообще я заметила, чем красивее девушка, тем неудачнее у нее судьба.
16 May 2008, 15:50
Красотой нужно уметь распоряжаться. Красота без сердца и ума - скорее помеха для счастья.
16 May 2008, 16:03
а у вас что не так? муж не любит?дохода нет?несчастливы?не в шоколаде? :) -чтоб любили-надо уметь любить самой,красота тут не при чем.. -чтоб доход был-красота в определенных профессиях важна,многие обходятся умом ;-) или даже обоянием. -отношения строить-это труд,вы не просто картинка,на которую будут смотреть,намазывая шоколад :) а вообще нипонил..если у других всё в шоколаде,как же они на это согласились,бедняжки?
Anonymous
16 May 2008, 16:05
Красота-красоте рознь.
Я красива. Не мисс Вселенная, но и чудная фигура, и кожа загляденье и сексуальность с женственностью - все есть.Не хвалюсь, просто констатация факта. И в остальном (ттт) тоже все есть - работа любимая, муж хороший, сын так вообще самый лучший:-) Большая семья родственников, много хороших людей.. В общем, внешность ничего в этой жизни не определяет. Ну, максимум, продаст нерусский дядька на рынке мне дыню послаще чем некрасивой девочке:-) И точно также красота не ставится как клеймо -все, теперь ты несчастливая! Работайте с мыслями и все у вас будет.
16 May 2008, 22:56
Спорнем не глядя, что "некрасивая девочка", если она умеет "на базар разводить" дыннеров-арбузеров, получит дыню еще дешевле?;-)
18 May 2008, 02:47
такая как ты может. в определенном ореоле обитания. :-)
Anonymous
16 May 2008, 23:10
и поэтому в паспорте на заставке картинка, а не фотка? не хотите, чтобы "красоту" сглазили?!
16 May 2008, 23:13
На форуме анонимность - скорее правило, чем исключение. (с транслита)
Anonymous
17 May 2008, 19:17
Если такая красивая и счастливая, то почему в Самаре?Кто ж в Самаре то такую крррасоту оценить то?
18 May 2008, 16:57
А где обычно красивые и счастливые собираются? Не подскажете?
19 May 2008, 13:35
ага.тоже хотела такой вопрос задать...
19 May 2008, 13:54
в МАААскве канешна, где ж еще ;) /фубля/
19 May 2008, 14:04
А вроде как считаеццо, что "самые красивые девушки - в Саратове" ?;-) (реклама такая... с космонавтами) У меня две знакомые из тех мест - действительно, очень красивые... "модного" такого типа - с высокими скулами и зелеными миндалевидными глазами:-)
19 May 2008, 17:13
гордо подняла голову... а я тоже из саратова:)))) хоть и скулы не высокие, и глаза не зеленые
Anonymous
23 May 2008, 21:21
ёёёё,ну надо же!знач бу грдицца что из саратова)))
ну и глупая вы :-)
Anonymous
18 May 2008, 16:37
Судя по сынишке - не врёте про свою красоту)))
16 May 2008, 18:41
На что Вы не согласны? Что Вам предлагают то хоть?:) Есть из чего выбирать? Какой меркой мерите? Сколько Вам лет, может Ваш прЫнц уже едет на белом коне?:) А, если серьезно, то "…что есть красота, И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?»(с) Внешняя привлекательность - не залог счастья. На ней одной не построишь гармоничных и глубоких отношений. Возможно Ваши менее привлекательные внешне (еще вопрос так ли это:))подружки более открыты, интересны в общении, альтруистичны, добры, готовы отдавать, умеют любить, не носятся со своей внешностью и не требуют (не ждут) поклонения собственное неотразимости? ИМХО
16 May 2008, 22:54
К сожалению (для вас), поговорка справедлива во многом... У не слишком красивых женщин... компенсаторные механизмы хорошо действуют;-) Они более целеустремленны... хитры... гибки... В общем, так...
AD
AD
Anonymous
17 May 2008, 01:00
Девушка, у меня такая же проблема. Причем красавицей сама себя не считаю. но все вокруг отмечают. Я не то чтобы красавица от природы - но достаточно яркая и умею себя преподнести. Кроме того я еще и достаточно обеспеченная. Красота + материальное положение вызывают у многих зависть! Я очень открытый и творческий человек, моей открытостью и доверчивостью злоупотребляют, моим успехам завидуют. Если бы Вы знали сколько подруг я потеряла из-за их зависти, которую они даже не умеют скрывать. Муж меня упокаивает, говорит, что мне надо найти подругу под стать себе - красивую, успешную и общительную, тогда будет все ок в отношениях!
17 May 2008, 01:09
"На хрена козе баян"? ;-) Ну... это я на тему того, нужна ли вам ВООБЩЕ эта самая подруга;-) В вашем положении вполне достаточно приятельниц... с кем можно перетереть по телефону за чашечкой кофе... некоторые темы, на которые не любят говорить мущщины:-) Но у Автора-то совсем другая проблема...
18 May 2008, 16:58
Нас три сестры.Все три красивые.Двое из нас очень удачно замужем.Но средняя наша сестра(ей 32 года) имеет такую же проблему как у Вас и даже выражает ее Вашими словами..Тоже вокруг у нее все страшненькие,зациклена на внешности,прическе,шмотках итп.К сожалению, никак не можем объяснить нашей сестренке, что не это главное в жизни..Она хороший человек но несколько...зануда что ли...вобщем мужчины от нее шарахаются после первого свидания, а она на нашу конструктивную критику обижается.Мы уже оставили попытки объяснить ей, что нужно ПРОСТО ЖИТЬ (нет,не снижать планку!!) но все же не манерничать что ли,быть собой, шутить,смеяться и все получится и принцы набегут)))именно такие какие нужны Вам)
Я прямо обратную ситуацию наблюдаю - ПОЧЕМУ у красивых-умных-достойных очень часто бывает ЗАНИЖЕНА планка....Почему они соглашаются на такие мучительные браки и парнерства....Под впечатлением я просто от недавнего откровения одной моей знакомой (не близкой). Красавица и умница. Оба брака - отстой. Очень инфантильные мужчины, которые ее бесят (бесил первый муж, бесил текущий, щаз бесит любовник, котрого она недавно завела, устав беситься от мужа). На мой вопрос "зачем ты выходила за них замуж?" ответила "да замучили они меня своим нытьем. проще было согласиться, чем отказывать". Повторяю, женщина - УМНИЦА. Помимо высокоинтеллектуальной професси и высокой должности в крупной компании занимается кучей проектов (собственных) - недвижимость, и пр. Играет на аукционах, покупает недвижимость...разбирается отлично в законодательстве соответствующем, хотя сама не юрист. В-общем, мозК. Я фшоке. Моя лучшая подруга (недавно стала крупным руководителем в международной компании, умница-красавица-отличный вкус) 14 лет была замужем за полным м...ком. На мой вопрос "ЗАЧЕМ?" отвечала "я не хочу быть разведенной". Я себя скромней оцениваю в части ума, внешности, и прочих талантов по сравнению с обеими вышеупомянутыми женщинами (хотя я себя в-общем люблю:-), но вот эти двое - просто звезды:-D для меня. И вот Я БЫ, изивините, не то что ЗАМУЖ, в КИНО бы не пошла с теми дяденьками, с которыми они жили и живут. Мрак. Пока писала этот пост, еще три случая вспомнила. Та же фигня. Красавицы-умницы-образованные-интеллигентные.....мужики - полные идиоты. Блин, ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ? И наоборот- у всех моих знакомых достойных мужчин (которых бы я ожидала увидеть рядом с такими женщинами, как я описала выше) жены - полнытй атас:-D Далеко незвезды,мягко говоря:-) Почему так происходит? Низнаю:-(
20 May 2008, 00:43
Да, так бывает. У меня тоже есть приятельница, очень красивая, но так и не устроившая свою личную жизнь к 35 годам. 2 раза была замужем, первого мужа не знаю, а второй - просто идиот какой-то.Был у нее богатый поклонник на работе, несколько лет ее обхаживал, ушел из семьи, и она ушла от мужа. В итоге бросил этот бизнесмен беременную, вернулся в семью. Прошло несколько лет, и опять он к ней клинья подбивает. Но моя приятельница уже не верит ему. Да и о ребенке о своем он и слышать не хочет. Не помогает. Правда коттедж им купил в Подмосковье, еще когда вместе были. И все мужчины, которые ей попадались в последние годы - один другого хуже....Не везет.
20 May 2008, 16:23
Да что там подруги-знакомые:) Кейт Мосс спрашивается почему выбирает себе в бойфренды сущих отморозков?:)))
Даааа, одна рожа чего стоит:-D (Пита Доэрти имею в виду:-)
20 May 2008, 20:57
И меня этот вопрос мучает! :-) Pete Doherty был ужас ужасный, да и Jamie Hince (так, кажется?) не намного лучше. Вот, почему??? Загадка...
Наверное, она просто не отличается особым умом. Внешность, как тут правильно отмечали - не главное. Надо уметь ее (внешность) еще правильно использовать. Хотя я ничего не знаю про Кейт Мосс - может, она умна необыкновенно. Тогда действительно - загадка:-)
19 May 2008, 02:17
фигня, возьмите каждую, кто по Вашему мению страшненькая и чудесно живёт, и спросите себя честно: я хожу так жить? Как правило Вы ответите нет, вот и все. Возможно у Вас завышенная планка к жизни, к друзьям, к молодым людям. Я, когда начинаю завидовать, сразу справишая себя, прикинь ты на её месте, хочешь?, ответ как правило нет, и вопрос и зависть испарятся сами по себе. (с транслита)
Anonymous
16 May 2008, 15:44
А вы"бываться не надо. :-) Красота важна для потраха, а для отношений этого мало.
Anonymous
16 May 2008, 15:47
Так я и как человек хорошая(наверно), взбалмашная, истеричка. Но преданная, если люблю все для человека сделаю, все отдам. Всегда буду на стороне близкого, даже если он не прав. Не предам никогда. Может в этом и проблема...?
Ну, я думаю, проблема какая-то наверняка есть, если несчастливы. Красоты одной для счастья мало :) И красота счастью отнюдь не помеха ;) Одно другому не мешает, скорей, наоборот. Или вы думаете, что все, счастливые женщины - уроды, и умееют довольствоваться малым? Если так, то вы еще только в начале пути. Вам еще мноооогое предстоит узнать ;)
16 May 2008, 16:05
а знаете,ведь умение довольствоваться малым (я не только про мужей,а ваще по жизни)-это большой плюс к счастью :-)
тоже вариант :) а умение быть счастливой вообще не всем дается. Это тоже надо уметь. Я не всегда умею, честно :)
16 May 2008, 22:58
Ага... Есть такая буква в этом слове;-) Это не ваше "поле действия"... Оставьте его дурнушкам;-)
16 May 2008, 22:57
Для потраха важна "красота" в местах... что чуть ниже лица;-)
17 May 2008, 00:16
:-D=D>
16 May 2008, 15:56
всегда знал, что я урот:-))))
Anonymous
17 May 2008, 19:18
Что, в остальном так все хорошо?:-)
AD
AD
17 May 2008, 19:46
+1!!И я тож
16 May 2008, 16:00
выбирают за ум и сексуальность.
16 May 2008, 16:18
счастье это черта характера, а не совокупность данных/умений .
Не скажите, счастье - это именно умение. КТо то ведь мимо куста сирени к примеру, мимо пройдет и не заметит, а кто то и остановится, и полюбуется и понюхает и порадуется весне. А подобное к подобному - чем больше любви и радости ты изнутри себя отдаешь во Вселенную, тем больше к тебе хорошего притянется! Как бы тупо для кого то это не звучало, а я этим живу и это действует вне зависимости от того, верить в это или нет.
16 May 2008, 16:33
я примерно это и имела ввиду, что уметь радоваться жизни (т.е. счастье) это черта характера, а не совокупность умений (хорошо готовить, иметь машину, фигуру итд).
16 May 2008, 23:00
Супер сказали!!!;-) Почти как Ж.Агузарова... которая помимо бреда иногда выдает замечательные прозрения типа "с человеком происходит только то, что он есть на самом деле" (с) :-)
18 May 2008, 02:48
это не совсем верно. тогда любой кретин- абсолютно счастлив. это да. но знание этого не решит обсуждаемого вопроса.
16 May 2008, 16:18
А кого вы ищите? Какким он должен быть? Опишите!
автор
17 May 2008, 11:33
Мне просто обидно, что меня не понимают. Думая, что я могу только, цитирую слова моего мужа, - "жопой вертеть". Как он говорит - на меня все смотрят, с мыслями только о сексе. И я нафиг никому не нужна на самом деле со своей офигенной красотой.
17 May 2008, 14:46
После приведенной прямой речи Вашего мужа,относительно верчения попой,я скорее предположу,что уровень Ваших притязаний никак не высокий...скорее,напротив...Во всяком случае,в выборе спутника жизни:-)
Anonymous
16 May 2008, 16:23
Думаю здесь дело не в красоте...
16 May 2008, 18:30
Не родись красивой, а родись активной (с) Вот это ИМХО истина:)
Anonymous
16 May 2008, 19:12
красота в не главное в жизни. Главное быть самой собой, знать себе цену. Если бы красота была самое главное у женщины, то все красавицы были бы в счастливом браке, а мышки все неустроенные. Но все не так в жизни.
Тоже ничего
16 May 2008, 19:58
Девушки, которые считают себя некрасивыми, знают, что счастье они должны создать себе сами. А считающие себя красавицами уверены, что счастье - это награда за красоту. Только вот вручать эту награду почему-то никто не торопится. Да и вообще - что такое счастье?
16 May 2008, 22:58
Неправда)
16 May 2008, 23:11
:-) Гляньте в Психологии любви топ "Ещё одно не спокойствие!... ". Может, и не ваш случай, но по крайней мере один из ярких примеров - и ответ на вопрос: "Почему". (с транслита)
17 May 2008, 00:05
Ничего, школу закончите - все наладится...
17 May 2008, 00:38
Иногда здорово помогает корону снять и отложить до лучших времен. Очень советую.
17 May 2008, 01:12
нет, ни в коем случае! если у вас сформировано определенное отношение к себе- держите фасон. оно наверняка оправдано. ни в коем разе нельзя занижать планку, только вперед! :-) я серьезно.
17 May 2008, 01:43
Пока вы сидите и ждете иделала, некрасивые выходят замуж и вместе с мужем начинают строит идеальную жизнь, потом через некоторое время оказывается, что они и при муже, и при деньгах, а красавицы все ждут. Мужчин между тем становится все меньше. Те, кто при деньгах, уже разобраны такими же, как вы красавицами, но моложе. Те, кто нет--уже лузеры, их уже не исправишь и не переделаешь. В общем, да, я считаю, что долго ждать--ошибка, не всегда это оправдывается. Если были у вас ситуации, где вы любили человека и он был бы неплохой партией, но вы отказались, это ваша вина. А если не было и таких ситуаций, значит, проблема в характере и никакой красотой этого не исправишь. (с транслита)
AD
Вах, красавица
17 May 2008, 01:48
Третий брак, и все три счастливые. При том, что я офигительная красавица. Просто надо уметь жить, а не кичиться своей красотой. Советую про нее даже забывать иногда - и тогда люди к тебе потянутся. Быть проще!!!
17 May 2008, 02:00
"Третий брак, и все три счастливые" - имхо, сомнительная формула счастья...:mda Выдаете желаемое за действительное... Но.... респект вашему навыку... аутотренинга:-)
Anonymous
17 May 2008, 02:01
Так-то из из анекдота...:) А Вы, Настасья,седня очень серьезны....
17 May 2008, 02:06
"Серьезны" - это эвфемизм "тупы"?:-D Возможно;-)
Anonymous
17 May 2008, 02:08
Да нет, что у Вас с настроением? :)
17 May 2008, 02:17
Муж переработал... Собирались смотреть новый фильм с суши и сливовым вином... Но получилась Ева с сангрией из мерло и ананасового сока... а со стороны мужа просмотр хоккейного чемпионата... Что тоже неплохо;-)
Anonymous
17 May 2008, 02:20
Надо же, я тоже считаю, что суши надо сдабривать сливовым вином :) А мой муж заменяет их мясом...Какая банальность...:)
18 May 2008, 16:51
+100))) И при этом оччень люблю посмеяться, я хохотушка еще та.У меня множество поклонников именно из-за чувства юмора, хотя и красотой не обделена)))
17 May 2008, 04:47
Самые красивые девочки нашей компании своей судьбой распорядились как-то...бездарно. Наверно дело не только в планке, но еще и в том, что внешность партнера у них вообще на первых местах стоит, а надо бы на другие качества смотреть. И потом они думают, что раз такие красивые, значит достойны чего-то большего, чем их подруги ИМХО, а вот жизнь не всегда так думает
некоторые красотки еще и мужа хотят под стать себе, а красивые мальчики иногда такие б.....
автор
17 May 2008, 11:30
Да не нужен мне красавиц, у мужчины внешность далеко не самоя важное! просто хочу чтоб меня любили и ценили, а не видели во мне глянцевую картинку(
значит красота не главный критерий удачи и семейного счастья. или вернее ощущение себя красивой. Я никогда не считала что я красива, милая - да, симпатичная - да, но не красавица. Может поэтому я в 17 лет занималась, т.к. и родители не богаты, помочь вряд ли смогут. отсутствие эталонной внешности не помешало мне выйти замуж (3 раза), причем между расставанием и новым знакомством было 2 и 5 месяцев. я всегда первая ставила точку в отношениях, т.к. не люблю прогибаться. и я таки нашло своего принца, который принял меня (наличие растяжек и ребенка его не спугнули) такой какая я есть, именно с ним мне комфортно и надежно.
17 May 2008, 18:06
туповатую и похотливую - глянцевую картинку. Ваш муж Вам это вложил в голову, и теперь Вы тяготитесь тем, за что нужно, ежедневно - благодарить Бога и родителей, потому что красота природная - это великий дар. Ужас, что у Вас за переживания...навязанные, надуманные, совершенно недостойные молодой привлекательной женщины...ИМХО
17 May 2008, 11:47
Красотой, как любым капиталом надо уметь пользоваться. Смешно выглядт и мало преуспевают девушки, которые считают, что их красота условие единственное, достаточное и неизменное для того, чтобы их любили, чтобы отдавали предпочтение им перед другими женщинами. Но этого, увы, в жизни недостаточно.
17 May 2008, 13:44
А может, Вам поменьше думать о том, что Вы "глянцевая картинка"?:)
17 May 2008, 20:21
Надуманная проблема. Красивых пруд пруди. Как грит моя мама, молодые - все красивые. Смело снимайте корону :)
Дело не во внешности, а в умении строить отношения (на работе, с мужчинами и т.д.). Если Вы этого не умеете, то этому нужно учиться. А хорошая внешность всегда плюс и в работе, и в любви :-). Но сама по себе она счастья не приносит. И с чего бы? Связи здесь никакой нет
такая же
18 May 2008, 11:05
А если, не попадаются мужчины с которыми хочется "строить отношения№-что делать?(я, не автор)
17 May 2008, 23:43
а я считаю, что планка не бывает завышенной ;) иногда кажется, что у меня слишком мало устремлений-притязаний раньше было, могла бы успеть больше. а теперь времени гораздо меньше и "котелок хуже варит" :( а "красота" вообще никакого отношения ни к чему не имеет, тем более что понятие это крайне относительное и расплывчатое. спешите жить - и все будет хорошо;)
Anonymous
17 May 2008, 23:56
Моей подруге 29, живет в собственной квартире, красавица с прекрасной фигурой, добрая, отзывчивая, зарабатывает сама, помогает родителям. Хочет замуж. И все не замужем. Я не злорадствую, я искренне не понимаю, почему так получилось
AD
AD
18 May 2008, 02:12
у меня 4 лучших подруги с детства,при этом все красавицы и умницы,но за Юлькой женихи табуном ходили... Сейчас давно все выросли и вышли замуж:две живут в Керчи; другая в Барселоне;еще одна в Киеве;я в Москве.
симпатишная
19 May 2008, 16:10
Из 4 сестер (одна родная младшая - самая красивая и умненькая, 2 двоюродных)меня родственники считают некрасивой, но у меня у единственной семья, муж любящий, детки и достаток, я яркая сексуальная, женственная. А родня продолжают говорить, что я страшнеькая, что я не должна из-за этого расстраиваться, с чего-то они взяли?
Оля
19 May 2008, 18:53
У меня пару подруг очень красивых, стройных, стильных и не то что не замужем (26 лет) , а даже нет постоянных парней....А другие девочки не страшные, но обычные уже все замужем и с детьми....Почему так? Могу сказать одно, знакомясь с человеком не надо смотреть на его обеспеченность, машины и дачи...а надо смотреть в душу человеку, и не относится к красоте внешней оценивающе. Не факт что если вы красивы внешне, вы так же красивы внутренне. Красавицы обычно и ищут себе красивых и обеспеченных мужчин...Но увы таких да еще порядочных мало...у кого много денег у того и много женщин :( Будьте проще, и все у вас будет прекрасно, а на красоте зацикливатся не стоит....
Anonymous
20 May 2008, 13:06
Может быть Вы и правы на счет того, что красивые женщины смотрят больше на финансовую сторону мужчины, от чего и страдают.
20 May 2008, 13:52
"На финансовую сторону мужчины" смотрят... имеют в виду, скажем;-) ... ВСЕ женщины, если они... женщины;-) ВСЕГО ЛИШЬ женщины:-)
Anonymous
20 May 2008, 13:58
Да, Вы правы! Но я имела ввиду, что красивые женщины на этом больше заостряют внимание. если страшненькая за такого вцепится "мертвой хватко" - с мыслями - "Повезло!!!" То красавица еще и нос воротить будет - "может еще лучше найду!". А в итоге остается у "разбитого карыта"
Anonymous
21 May 2008, 02:28
судя по всему я страшная,раз взамужем побывала кучу раз. Кстати,когда мне говорят,что я красивая (редко) я дико удивляюсь...тут такое дело,для кого-то и Анжелина Джоли урод.
23 May 2008, 22:06
Я сама всегда говорю, что мой самый большой недостаток-красота.. Так, что автор, я вас понимаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325