Меню

Как мне повернуть жизнь обратно?

AD
Anonymous
18 May 2008, 16:32
Все дело в любимом человеке. Встречалась полтора года. А потом я уезжала на пару месяцев к родным (болела очень бабушка), и узнала, что девушка у него другая. На ней он и женился вскоре почему-то. В браке с ней прожил 2 месяца. Детей не было. Так как живем по соседству, я узнаЮ, что сейчас у него ДРУГАЯ девушка, буквально через неделю после развода. Почему осведомлена так о нем? Вместе с ним работает моя подруга. Эта самая подруга и рассказала о нем прикол: что его нынешняя девушка понравилась ему в период ухаживания за ТОЙ (женой), что вполне возможно он по-прежнему любит меня. Ну, то что было и то, и другое простым увлечением. Только человек вот такой он слабый. И еще момент: все эти 2 девушки ну просто модельной внешности! Я симпатичная, но королевой красоты себя не считаю. До сих пор его люблю, ни с кем больше не встречалась после него, пресекала знакомства - не он это!!!! Настолько муторно в душе! Я подумала: моэет мне поговоритьс ним, так как расстались мы тогда почти молча. Он сказал: у нас всё. КАк думаете, можно ли его вернуть? Что вообще за катавасия с женщинами? Человеку в ноябре 30 лет, кратковременный брак в анамнезе описала.
18 May 2008, 16:47
Если мужчина любит женщину, то вряд ли будет жениться на другой даже на неделю.
автор
18 May 2008, 16:57
А будет разве человек встречаться с НЕлюбимой девушкой полтора года?
20 May 2008, 01:39
Если девушка "дает", еще и выслушивает все его бредни подкидывает деньжат или хотя бы кормит, то почему бы и нет? (с транслита)
18 May 2008, 16:57
Сомнительный какой-то, не надежный. С ветки на ветку прыгает- женился..... Оно вам надо? ИМХО.
Anonymous
18 May 2008, 17:00
"его нынешняя девушка понравилась ему в период ухаживания за ТОЙ (женой), что вполне возможно он по-прежнему любит меня" - логики не увидела, если честно
Anonymous
18 May 2008, 17:01
я имела в виду, что это было увлечением. как жена, так и нынешняя девушка.
Anonymous
18 May 2008, 17:04
...и как вы. он просто не способен к серьезным отношениям.
Anonymous
18 May 2008, 17:13
увлечение длиною в полтора года???
Anonymous
18 May 2008, 17:19
судИте по результату: он вас бросил, стоило уехать на пару месяцев
20 May 2008, 23:11
Не смешите меня. Лично знаю 2 пары,которые жили вместе 5 лет (не встречались,а жили) и которые в течение пары дней разбежались.В одной паре девушка была замужем через месяц (была беременная уже),парень женился через 3 мес.,на женщине с 2 детьми. А в др. паре девушка вышла замуж через 6 недель,парень живет тоже с кем то. Так что ваши полтора года просто курам на смех. Извините!
Anonymous
23 May 2008, 21:38
а чего он тогда на вас не женился?
18 May 2008, 17:31
Хотите быть его 132-ой любовью (т.е. между 131 и 133)? Тогда вперед и с песней идите с ним разговаривать.
Ну почему, можно еще быть этакой "базой отдыха" в которую время от времени возвращаются придти в себя и набраться сил для новых подвигов... (с транслита)
21 May 2008, 08:37
Можно и так.:-)
18 May 2008, 17:22
видимо у него "пунктик" относительно модельной внешности, а стремится к прочным отношениям с человеком с тупыми "пунктиками" неразумно, он все равно через 3-5 браков реализует свой "пунктик"
19 May 2008, 23:12
Иллюзий не стройте. Есть тип мужиков, которые совершенно искренне влюбляются раз в неделю. И выбор пассии основан не всегда на модельной внешности. В любви - он пользователь, а на отдачу не способен. Сама через такое прошла. Минус пять лет из жизни. Тогда казалось - пусть, хоть чучелом, хоть тушкой, только с ним. Пытка. А потом возмутилась: да что ж я сама себя не уважаю?! Хочешь меня - завоёвывай. Нет - мерси, что от тебя избавилась. А "... предавший раз предаст и во второй." И еще. Пошлите вы далеко и надолго эту подружку с ее рассказами! Хватит вам раны расцарапывать.
19 May 2008, 23:26
Бегать умеете? Бегите от него!
19 May 2008, 23:32
подруга постоянно бередит старые раны и не дает вам отпустить его и начать новую жизнь.запретите эти разссказы.отпустите его.он не ваш.если бы любил вы бы от него это узнали.а не от подруги.тем более судя по вашему рассказу к скромнягам он не относится
Anonymous
20 May 2008, 08:48
Девушка,спуститесь с небес на землю.Ни о какой любви к Вам тут и речи нет.Если бы любил,то был бы с Вами и не менял баб.
AD
AD
20 May 2008, 22:56
Иногда поражаюсь наивности...как будто 15 лет,честное слово!
20 May 2008, 23:25
Вам вперед надо, а не обратно.
А нужно ли ее поворачивать? Еще и в сторону такого, э... попрыгунчика по теткам? (с транслита)
23 May 2008, 23:58
я бы на вашем месте повернула её вперёд, подальше от данного субъекта.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325