Меню

депрессия(игроманка)

AD
игроманка
19 May 2008, 09:48
я решила снова написать,игроманка,если кто меня помнит.У меня 2 мес.назад произошли серьезные события,которые помогли мне оторваться от автоматов.Я пока держусь.Первые 3 недели было легко держаться,легко переносилось.А потом начались сновидения,как будто я играю , и началась депрессия.Идет она у меня волнами..И еще у меня память стала пропадать.Забываю документы,сумки в магазинах и.т.д..Сейчас за собой конечно слежу строго,чтобы не забывать такие серьезные моменты...Тяжко мне пока...
19 May 2008, 10:13
Вам сейчас я так понимаю, не советы, а поддержка нужна, так? Вы молодец, что продержались так долго, будет обидно, если сорветесь, за такой приличный срок, который Вы не играли!!! Вы просто умничка!!!! Ловите мои кулачки для поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
игроманка
19 May 2008, 10:19
спасибо за поддержку!!!!!! Я думаю,как бороться с приступами депрессии и потерей памяти????
попробуйте себя почаще радовать, пусть даже какими-нибудь мелочами. Ваш мозг сейчас дурит, потому что организму не хватает положительных эмоций, которые Вы получали от игры. Надо просто потихоньку научить себя получать удовольствие от чего-то другого и тогда все начнет налаживаться. Пробуйте разные интересы в жизни, кружки, увлечения, может быть начать помогать кому-то (это довольно сильные положительные эмоции), что-то Вас обязательно будет цеплять, и мозгу будет чем питаться :-)
19 May 2008, 10:31
Держитесь! Мы с Вами!
игроманка
19 May 2008, 11:01
Стараюсь радовать себя,сейчас активно учусь ездить на машине в Москве..Но депрессия идет накатами.У меня еще в прошлой жизни(до игромании)были моменты,которые мне доставляли радость:чтение детективов+пирожные или шоколад.конфеты..Я сейчас покупала и то и другое,но почти удовольствия не получала.Да еще и мама говорит мне,мои родные были шокированы потерей памяти у меня,т.к я 2 раза сумку со своими документами теряла(но мне возвращали добрые люди),мама говорит,что читать мне нужно прекратить,а то и дальше память буду терять..
игроманка
19 May 2008, 11:03
Стала я еще забывать,что продукты закончились дома,еду нужно приготовить..Я уже после работы заставляю себя зайти в магазин,хожу в магазине вспоминаю,что нужно купить...
19 May 2008, 11:15
Держитесь, у вас все получится, держу за вас кулачки @@@@@@@
Anonymous
19 May 2008, 11:16
Успокою :). Я не игроманка, но такие забывания бывают и у меня. И, кстати, о том, что дома из продуктов закончилось, я почти всегда не помню. Хочу вам сказать - вы молодец, что стараетесь избавится от этого ужасного пристрастия! Такие люди могут вызывать только уважение! Не подкачайте! Держитесь!
Anonymous
19 May 2008, 20:06
У вас теперь так называемые ,,ломки,,психологические.Дай Бог,Вам сил и терпения.Держитесь.
Anonymous
20 May 2008, 22:51
Молодец, все получится, а остаточные явления скоро пройдут. По поводу забывания - попробуйте делать списки продуктов дома. Организуйте себя. Нельзя давать себе и говорить "Я вся такая рассеянная". Есть такое понятие у летчиков "Летная карта", там написано какие рычаги кнопки надо нажать, перед тем, как покинуть вертолет. Вот и вам нужны такие карты: ухожу из дома: взять сумку, телефон, ключи, выключить газ, свет и т.п. Также на работе, в машине. Уверяю вас, если вы включите такой дополнительный контроль, очень скоро он Вам совсем не нужен уже будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325