Меню

Год назад развелась с мужем из-за его измены, до

AD
19 May 2008, 22:11
Почему так больно, не могу понять... Год назад развелась с мужем из-за его измены, до этого его перестала уважать как человека и как следствие - хотеть как мужчину. Но надеялась до последнего, что изменится. Увы, в один прекрасный день узнала, что у него не одна, а несколько ... подруг. Развелась сразу. А начиналось у нас все так красиво... Остался ребенок. А недавно узнала, что он с одной из "тех" девочек (на 17 лет его младше) продолжает встречаться и она забеременела. С ним я быть не хочу, И желать им ничего плохого не хочу, т.к. закон бумеранга на себе испытала.Вот только почему так больно - разобраться не могу...
19 May 2008, 22:27
Потому что вы одна. И потому что он не один, несмотря на то, что вы его как мужчину не хотели и для вас он мужчиной не был. Пройдет, когда перестанете на него смотреть и свою жизнь наладите.
19 May 2008, 22:29
Он Вас предал. Поэтому и больно. Время лечит и все расставляет по местам. Попробуйте анять себя чем-то интересным, перестаньте думать о БМ, и все у вас наладится!)))))
19 May 2008, 22:44
.
19 May 2008, 22:53
конечно, переживается! ))) Тем более вон у вас какая жизнь насыщенная! Просто нужно время, встретите еще хорошего человека и будете счастливы!
19 May 2008, 22:54
Работаю + 2 высшее получаю+ ребенок+друзья+ +спорт+ ...+... В общем, пытаюсь себя занять, но как только о них вижу/слышу, не могу понять почему у них все "в шоколаде", а у меня так на душе тяжело. Собакой на сене никогда не была, раньше легко уходила и отпускала. А в этот раз вот так. Если был опыт, расскажите, пожалуйста, КАК это ПЕРЕжить и ПЕРЕживется ли это КОГДА-нибудь?..
19 May 2008, 22:56
Бабец, а что Вы имеете ввиду, под "закон бумеранга на себе испытала"?
19 May 2008, 22:59
off..............................че не пишешь? надо б поговорить..
19 May 2008, 23:08
............................................................сижу жду от тебя, как дурак. Ща разберемся. Простите, автор, за офф...:-)
19 May 2008, 23:26
Много таких случаев было. Какой бы, самый наглядненький... Вот!Год назад как раз)) Увидела его на новой машине, думаю ШОБ тебе на ней куда-нибудь, а лучше под ней оказаться...(Он нас с ребенком "немножко" при разделе им-ва кинул). Тут же перехожу дорогу и в нескольких сантиметрах от лица чувствую, что-то огромное мимо проносится. Оказалось-большой автобус и я неправильно стала переходить знакомый (!) перекресток. Еще несколько дней пыталась переходить светофоры на красный и удивлялась, чего водители мне сигналят. п.с. А он все-таки въехал на ней куда-то...
19 May 2008, 23:30
\энергообмен и метефазические циркуляции потоков\ еще никто не отрицал, но, может быть - Вы просто на пределе были, тогда? А он мог просто проявить неосторожность, в вождении. Нисколько не говорю, что у Вас нет к тому повода, но - мне кажется, что Вы чересчур много и незаслуженно уделяете внимания тематике сверхетественности и каких-то кармических смурных идей.
19 May 2008, 23:39
То есть мне можно им чего-нибудь нажелать? Ура!Начинаю прямо сейчас!!! Каждый просто видит то, что хочет видеть. Так и я, наверное. Спасибо за мнение,со стороны, действительно, виднее.
19 May 2008, 23:43
у моего мужа такое дело, "в анамнезе" - излишняя суеверность (не совсем то слово, но - Вы поняли, думаю), так что я не совсем "со стороны" обратила на это внимание. Желать нужно только добра и счастья, но вот прийти к тому, чтобы искренне давать выходить энергии - с позитивом и чувством облечения, для себя самой - тут нужно немного поработать.
20 May 2008, 00:47
Полнотью с Вами согласна. Кроме "немного". Работать над собой, похоже, предстоит немало.
20 May 2008, 01:02
Вы УЖЕ задумались и настроились. Поверьте - это УЖЕ - много.
Точно! Чем больше здоровья желаешь, тем быстрее им кирпичи на голову падают:)
Anonymous
20 May 2008, 00:46
Сама почти в такой же ситуации. Только без измен. Но все равно все хреново. И дело катится к самостоятельному существованию каждой особи. Я думаю, что это обиды не дают жить. Вчера прочитала у Грина, что обида - это отсутствие любви. Пройдет, видимо, только тогда, когда появится новая любовь. Чего и Вам и себе искренне желаю.
20 May 2008, 00:55
Мне сегодня пережившая дважды такую ситуацию подруга посоветовала 1.НАУЧИТЬСЯ любить себя. Я думаю, это значит и всю свою жизнь. Наверное поэтому я до сих пор (больше года!)не смогла ответить ни а одно предложение познакомиться, сходить на свидание и т.д. и т.п. Уверена, что это неизбежно для нас с Вами станет этапом №2.
20 May 2008, 01:02
Поделитесь опытом! когда получилось отпустить еГО и обиду? Что произошло внутри (как изменили свое отношение, до чего дошли?)и с какими жизн. обстоятельствами это было связано. Что было первично? Спасибо заранее от меня и от тех, кто в похожей ситуации.
Первично был муж, потом Утра и психолог. Все вместе дали необыкновенный эффект.
AD
AD
Angel
23 May 2008, 16:27
Время лечит, ты просто отпусти от себя эту ситуацию, и посомтри на нее со стороны...подумай, кому из вас больше повезло? Спорим тебе!
Я
23 May 2008, 21:44
Вот и уменя тоже...Только 2 года прошло. Вроде нормально, не вижу - забываю, отвлекаюсь. Стоит увидеть\услышать его\ее - все депрессия! причем последний раз чуть до антидеприссантов не дошло! Тоже желаю ему , скажем так, не добра. Одно время проклинала, когда, как и вы, увидела ее на его новой машине. Сейчас вроде отпустило, но не на долго, до того как снова увижу\услышу. А это неизбежно - живем в одном квартале, а городок у нас небольшой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325