Меню

Все наперекосяк

AD
Anonymous
20 May 2008, 23:19
Все идет наперекосяк уже 2-й месяц, неприятности одна за одной сыпятся :-(. Зарплату не платят - финансовый кризис поглотил совсем, как назло ломается все, какие-то мелкие неприятности, гадости и пр. Что происходит-то. Зы: написала так, чтобы выговорится :-(
21 May 2008, 00:39
Верьте, что впереди будет лучше
21 May 2008, 08:09
Сочуствую. У меня месяцев 6-7 хреново дела. Вот посудите: умерли 2 близких человека, очень сильно поругались с сестрой (не общаемся), разошлась с мужем, что такое зарплата почти забыла, ремонт в квартире замер на полпути, а сейчас у нас в офисе сидят мальчики из ОБЭП. Могу остаться совсем без работы. А у меня ребёнок. Весело, блин...
21 May 2008, 01:07
Это просто надо пережить) Поверьте! И всегда так было - бытовая техника и аппаратура всегда ломаются в момент небольшого финансового кризиса))) - "Где тонко, там и рвется" для себя вынесла аутотренинг - если ушло/сломалось. когда денег маловастенько. то непременно привалит ниоткуда) Работает ВСЕГДА!!!
21 May 2008, 15:58
Это такая не приятая полоса. Обязательно все наладится!
21 May 2008, 16:26
У нас тоже полгода такая жизнь. Не очень чёрная полоса, скорее серая. Жду когда побелеет. Скорее бы... :-(
22 May 2008, 00:26
И у меня все наперекосяк.Совершенно опустились руки.Пока не попала к психологу от Бога.Стало легче жить,если верить в то,что все будет хорошо....)))
22 May 2008, 02:09
у меня тоже не фонтан и брызгов нет с нового года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325