Меню

Как быть с чувством вины

AD
Стыдно то как
21 May 2008, 01:53
Люди помогите избавиться от чувства вины.Пока не вышла замуж встречалась с парнем,до секса не доходило,только петинг.Так вот мой муж и тот парень из одного города и уже несколько раз встречались в кругу друзей.Так вот у меня такой комплекс по этому поводу,мне так не ловко перед мужем как-будто я ему будучи в браке изменила.Так и хочеться ему рассказать,но последствия могут быть плачевными для меня.Что делать?Забить на это?Еще страшно что тот парень может рассказать общим с мужем знакомым что между нами было,и они донесут это до мужа.Страаааашно:-(
Anonymous
21 May 2008, 01:55
делать вам нефик, такой херней маетесь :)
как только накати это самое чувство вины:), думайте о том, что ваш муж наверняка до свадьбы тоже с кем то обжимался..
21 May 2008, 10:41
Переживать не стоит. Даже если муж узнает, что что-то между вами и тем парнем было, то он, как человек разумный, должен понять, что у каждого человека есть своя история, что все это было ТОГДА, а сейчас для Вас существует один мужчина - МУЖ.
21 May 2008, 12:57
сколько вам лет?
21 May 2008, 14:32
Где вина, там и возмездие. Приплывет, гарантирую. Нужно ли Вам чувство вины? Что оно Вам дает?
21 May 2008, 17:25
Вы можете даже не подозревать, что ваш муж и вооон та дама из общего круга, когда-то были любовниками. И что теперь?
автор
21 May 2008, 02:04
Иногда думаю даже если и узнает муж буду все отрицать,у бывшего парня все равно нет доказательств
21 May 2008, 02:12
Слушайте, бОльшей чуши в вашей жизни для переживаний не нашлось до сих пор? Если нет, то гляньте в зеркало - нимб должен быть хорошо заметен. (с транслита)
21 May 2008, 16:39
+1 Это как в Шреке, Фиона чушь несет, типа прочитать стишок, поэму, оду, а Шрек отвечает, видать навалом было времени, чтобы такого напридумывать, ответ Фионы: Ага.
21 May 2008, 02:16
Еще неплохо в ТД завести топ: "Помогите, у меня в холодильнике закончилось мелоко! Я так переживаю, прям не могу... говорить ли мужу? Он меня убьет" Или "У меня порвалась моя любимая юбочка. Юбочку подарила мне мама, ах, как же теперь? Получается, я надругалась над чувствами собственной матери!" И все так трагично-трагично... (с транслита)
21 May 2008, 08:25
ржу :), но у человека ведь проблема. Автору: если что, делайте круглые глаза размером с тарелку.
Автор
21 May 2008, 14:05
Мне 23 года.Ну кому-то может быть смешно,а мне не очень.По поводу круглых глах-я наверное так и сделаю.Просто хотела выговориться,ведь не могу никому же рассказать,что меня гложет.Всем спасибо
представляю как бы Вас сгрызло чувство вины если бы Вы мужа встретили лет на 10 попозже, делать Вам нефига, прости господи
21 May 2008, 17:01
Глупости какие, тот парнь небось уже и забыл кто вы такая, думаю у него порядок с личной жизнью, чтоб мешать вашей. Да и какая разница когда и что было, сейчас днем с огнем не найдешь девушку, у которой до замужества ничего ни с кем не было. Успокойтесь и живите себе счастливо. Вот ведь правильно говорят - нет проблем, так человек их себе напридумывает)) Все будет хорошо, только отучайсь париться по-пустякам. :)
21 May 2008, 19:43
Автор, сколько партнеров у Вас до замужества было? Или этот парень и больше никого?
21 May 2008, 20:55
Не понимаю, в чем проблема и где она? Для вашего мужа особо важна была ваша девственность и непорочность до брака? Мусульманин что ли?
Автор
21 May 2008, 22:32
Да мусульманин и я тоже кстати.С тем парнем у меня секса не было.Просто он меня сейчас на этих долбанных одноклассниках нашел и оценки мне там ставит ну как бы дает понять,что он меня не забыл.Ну я все таки надеюсь,что он не проболтается никому о наших отношениях.Спасибо девочки за поддержку,скорее всего я наверное буду все отрицать.Просто получится,что муж мне будет верить,а за его спиной будут смеяться и говорить что вот типа верит ей,а она ему врет.Меня просто даже это больше гложет,но ничего уже не поделаешь.До мужа у меня был один партнер-мой первый муж,с ним я развелась.Но с ним получается я жила в браке,а не просто так
22 May 2008, 00:30
Как всё запущено!((((((((((
22 May 2008, 16:26
ой, ну я вас умоляю... Ну кто будет знать, о чем вы с мужем разговариваете, и верит он вам или нет? К тому же вы уже были замужем, все гораздо проще, даже в мусульманской среде.
AD
AD
22 May 2008, 02:03
А вы не говорите, что ничего совсем не было. Скажите, (если муж узнает), что тот МЧ к вам приставал, а вы не ответили ему взаимностью! Помему раньше молчала? Так, неприятно было об этои даже вспоминать! Друзья/знакомые свидетельствуют, что вы встречались? Так вы общались чисто по приятельски, а он вдруг к вам лезть начал и тут же был послан! :) А все подробности - так это тот МЧ придумал от обиды и из вредности! А вы уже сейчас небольшую базу подведите для этой версии на будущее: рассказывает муж, что общался с тем МЧ, а вы немного скептическое лицо. Чтобы потом можно было сказать, что не хотели быльем трясти, к тому же и не было ничего...
22 May 2008, 16:06
Какая вина? Вы о чем? Не хочу дальше продолжать, а то сорвусь на...
22 May 2008, 16:28
да бросьте вы, какие доказательства этому могут быть у того мужика? никаких... отрицайте как можете... и даже не думайте чувствовать вину - фигня это.. мало ли че у кого было ДО брака... что ж теперь всем вину чувствовать?
Anonymous
22 May 2008, 16:42
А нельзя сказать мужу: "Вон тот чувак- э то мой бывший бойфренд" ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325