Меню

Война с соседкой (длинно)

AD
21 May 2008, 11:36
Приезжаем мы в прошлое воскресенье от моих родителей, у которых провели все выходные. А на общей двери в подъезде изнутри разодрана внизу обшивка. Пригляделись повнимательней - кошачьи следы. А надо сказать, что у нас в подъезде всего 8 квартир, а у нашей соседки сверху кошка, которую они в коридор выпускают, а спуститься и выпустить ее на улицу лень. И она у них часто перед этой дверью сидит и орет. А вчера, захожу в подьезд и вижу объявление - "господа" разорвавшие обивку двери колесом коляски, привидите ее в порядок! А тк коляска в подъезде только у нас, не трудно догадаться, к кому это обращено. Чуть позже выяснила, что это написала эта соседка с кошкой. А женщина эта очень вредная, никогда не здоровается, кроме ругани от нее я никогда ничего не слышала. Так что теперь делать? Идти с ней дальше на конфликт или же просто самой заклеить эту дверь, ведь она никогда ее не сделает????
Anonymous
21 May 2008, 11:43
Я бы просто зашла к соседке, ну или если встретила где, прямо сказала: "Я эту дверь заклею, но в след. раз, если увижу тоже самое, подвешу вашу кошку за ноги к разодранной обивке". Ну, смысл понятен, да? :-) Войной с ней вы ничего не добьетесь.
21 May 2008, 11:47
+1.Вот тоже хотела нечто подобное написать.
21 May 2008, 11:55
Да я ее тут встретила и спросила, что она пишет, а прямо сказать не может, так она меня просто послала. Такое ощущение, что человек нормальных слов вообще не понимает((((( А про кошку скажу!!!!!
21 May 2008, 13:02
напишите другое объявление: хозяйку кошки, разорвавшей обивку двери, просим отремонтировать дверь
21 May 2008, 13:08
Так если там видно, что кошка когтями разодрала не трудно же доказать, что это были не вы с коляской.
21 May 2008, 16:59
да написать новое объявление: "Госпожа, разодравшая кошкой обивку! Просьба восстановить первоначальную гладкость двери!!!"
21 May 2008, 18:37
Сорвите послание, адресованное вам и напишите своё, дабы и соседку на место поставить, и чтобы соседи были в курсе, что это не вы.
21 May 2008, 13:12
А кто то умный сказал, что "лучший способ победить в войне-это уклониться от неё" Вам автор- искренне сочувствую, нет ничего хуже чем неадекватные соседи
21 May 2008, 14:38
Припишите на этой же объяве. "С каких пор у колясок есть когти?"
21 May 2008, 14:42
:-)
21 May 2008, 18:12
5 баллов!
21 May 2008, 20:32
Гы, может там зимняя шипованная резина?
21 May 2008, 15:08
А раньше у Вас были конфликты с соседкой?Ей есть за что Вас не любить?
21 May 2008, 16:41
А вы улыбайтесь этой женщине!!!Как увидите её так и улыбайтесь,широко и красиво!Склочных, злых, неудовлетворенных людей это вводит в жесткий ступор!И может быть через какое то время она станет смотреть на вас по-другому. А дверь... ну я бы, наверное, пошла и заклеила.))
21 May 2008, 18:28
+1 реально такие люди, как соседка в кому впадают при виде улыбки. Если на словах, то это похоже на эн. вампиризм, вот она видит злость в ее сторону и этой энергией питается, ей хорошо... И чем больше Вы будете раздувать страсти, тем ей будет лучше. Ну а как Вам будет то Вы сами решите :)
21 May 2008, 20:36
вот пусть господ и ищет, а мы все тут граждане:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325