Меню

что делать?

AD
21 May 2008, 13:20
В "Браке" меня не усслышали, мож здесь что присоветуют. Супруг играет в игровые автоматы. Я узнала об этом естессено в последний момент, и то он уже никак не мог выкрутиться, да и то до последнего как уж на сковороде крутился. Отец он замечательый, супруг любимый-любящий, на сторону не смотрящий (ттт)(а с другой стороны не известно, что лючше). У меня две дочки: старшей 9 лет от первого брака, второй общей 10 мес. Любит он обоих, шли к этому долго, но все таки с боем пришли. Последний раз был пойман в марте, собрала монатки все его и вывезла к родителям. Естессено, орала как потерпевшая, грозила разводом, отлучением от детей, лишением всего чего только можно (правда у него ничего нет, все мАё). Как то выклянчил прощение у меня, дура, видимо, простила. Вернулся. Вроде все Ок. Работу поменял в очереной раз, думаю, ну хрен и с этим, главное щоб не играл. А денег постоянно не хватает, он прыгает с места на место. Я в долгах, по его вине, он все просрал в свое время, а детей кормить надо как то у него ни друзей нет. Старшая всякими кружками занимается, взять и бросить просто так не можем, как я ребену объясню. Короче, ждем рассчет с предидущего места работы. Обещали вчера. Сижу, жду. 10 вечера, 11 вечера. в 12 звоню. Не подходит или сбрасывает. О том, что все просрал узнала на утро. Он улетел в Турцию на несколько дней. Отношения выясняли через аську, орала (правда через аську) как потерпевшая опять, опять грозила разводом, лишением детей все такое. Вопрос: как дальше жить, что дальше делать? Разводиться? Я уже документики собрала, иск. заявление вот калякаю. А надо ли? А если дальше вместе жить то как? Я не смогу поверить ему.
круто гуляет парниша. Ну тут два варианта, либо Вы пробуете его вылечить, лудомания это болезнь, либо Вы от него уходите и живете спокойно. Сам он не бросит и не изменится
21 May 2008, 13:47
по поводу лечения - записывались к бесплатному психологу, в группу анонимных игроков, только ему это не надо,надо только мне. Я читала, что человек должен осознавать, что он влип и сам прийти к этому.
21 May 2008, 13:34
Не вижу другого выхода кроме развода:(
21 May 2008, 13:48
ща вот старшая из школы пришла, собираемся и идем к мировому судье, реквизиты узнать, время приема
21 May 2008, 13:38
на мой взгляд, у вас нет иного выбора. он , по всему видимому, и не думает бросать играть. вот только что узнала, что один знакомый моего братца проиграл свою квартиру, тещину, и еще пару-тройку своих друзей/родственников.... вообщем, вам же лучше будет. безопаснее. (с транслита)
21 May 2008, 13:49
только вот чтото щемит. Дура я , видимо, люблю его и он меня и дочек.
21 May 2008, 14:34
Дык и любите себе. Разведитесь и любите.
21 May 2008, 17:14
а в чем заключается его любовь к вам и детям? поцелуи, слова о любви ? а забота? а то,чтоб детям купить то или это? мечты совместные? планы на будущее? а сьездить куда? а просто-надежность? уверенность в завтрашнем дне? обрисуйте для себя что именно дает вам этот человек(акромя постели). (с транслита)
21 May 2008, 17:47
и поцелуи и слова -все есть забота о детях - тоже, у старшей проверить уроки, на родсобрание сходить, младшей попу помыть, поиграть с удовольствием детям купить - да надо вот велосипед мелкой, игрушки мечты - хотели в турцию или испанию в августе, машину поменять, квартирный вопрос както решить уверенности надежности - нет, каждый день жду придет-не придет с деньгами да и не в постели счастье то, понимаю я это он идеальный - только играет
22 May 2008, 11:47
Если бы я выходила за всех своих идеальных (идеальных в постеле)любовников замуж , то у меня бы был гарем:-)Если бы рожала от них детей-детский сад. Извините , но своим отношением к семье Ваш муж , Ваш муж вызывает просто отвращение. А попу подтирать может и няня, а на родительские собрания сами сходите:-) Были бы деньги:-) Обидно, досадно, но игрока лечить бесполезно. Разводитесь. Деньги целее будут,а его общение с детьми никто не отменял ( пусть продолжает играть-попу вытирать и т.д.) Кстати, думаю ,что с Вашей внешностю и энергией Вы еще обязательно встретите достойного мужчину. Просто уверена в этом. А он - мало тог,что игрок ,но и такой "страшненький" (не обижайтесь,пожалуйста). И еще : НИКОГДа не держите крупную сумму денег дома и не сообщайте никому ПИН карты.
27 May 2008, 17:40
мне, кажется вы соврсем загнули у меня не вызывает мой муж отвращения, я все таки люблбю его пока была у меня няня у старшей дочери, я не наигралась, чтоб отдавать свою мелкую кому то попу подтирать, мне самой нравится попу подттирать, родсобрания не выношу, т. к. школа в округе приличная, а денег дерут (бесит) за все и некула не дется. Деньги будут только, е сли я выйду на работу, а работать я не хочу не потому что я тунеядка,а потому что считаю свое отработала, я квартиру и машину самасебе отпахала, без чьей либо помощи, а стимулирвовала меня к этому моя родная мамашка, которая орала на меня посреди ночи вали отсюда со своим выродком (старшей дочкой). О своей снешности не спорю, мцжиков даже после очередного замужества хватает, да еще и лезут постоянно знакомиться, да вот не тянет меня к другим люблю я этого игрока "страшненького", кстати, я не спрашивала вашего мнения по поводу красоты моего супружайника. Наличности нет привычки ваще держать все по карточкам, а пин код он просто в очередной раз скорей всего подсмотрел, хотя я всегда демонтративно просила его отварачиваться. И в итоге, подала я документы на развод в пятницу эту, они прилетел полночи скулил под дверью, пустила его, а на следующий день отправилась в суд. Его мама дала понять мне, что сама я вышла замуж за него вот сама и мучайся , на что я ответила, что замуж выходила не за игрока и что он играл еще до меня и она ничего не сделал чтоб вылечить его, и не надо на меня перекладывать эту проблему.......................
23 May 2008, 10:16
не туда (с транслита)
Лисичка
21 May 2008, 14:30
А Вы с ним спите? Любите его? Али не заслужил?
21 May 2008, 17:06
да люблю, никого так не любила, сплю - любовник он прекрасный. Один огромный минус - игрок
21 May 2008, 14:55
в "Браке" вас услышали и ответили. Правда эти ответы не соответвуют тому, что вы хотите услышать, к сожалению. Лично мое мнение: разводитесь, как бы вам не хотелось вашего мужа исправить.
21 May 2008, 17:08
в "Браке" ничего толкового не ответили, если вы читали. Здесь, по крайней мере, я вижу чтото, мне нужен какойто толчок пинок, чтоб мож ктото тапок в меня кинул какая я овца, чтоб силы появились и какойе торешение конкретное образовалось
27 May 2008, 17:46
Игромания-это тоже самое что наркомания,без специалиста не обойтись! У меня были знакомые вот точно так же играли, проигрывали всё до копейки, занимали, меняли работу.... всё это так и будет продолжаться пока он не обратиться к врачу! Удачи вам и терпения!!!!!!
21 May 2008, 13:51
вот сестра его звонила, прилетела из АНглии, в гости приглашала к свекрови. Бесит то, что они по ходу дела знали и за все время ДО меня ничего не сделали, а я теперь мучайся. ВОт не могу даже в гости ехать к ним, тошно от всего. Говорю, что развожусь, ну и что что разводишься, приезжайте в гости, все нормально, все ок. Только мне детей кормить нечем, опять клянчить денег у них, сидеть плакать................
21 May 2008, 14:40
Простите, а в Турцию он по делам поехал?
AD
AD
21 May 2008, 17:07
да, по делам за счет фирмы 22-го должен прилететь
21 May 2008, 17:23
Щас в меня тапки полетят, но я не советую вам разводится, при том что как вы пишите муж и отец он хороший. Человек болен, но его реально вылечить. А раз реально, надо лечить, муж ведь, не чужой дядька. Поговорить и постараться ВМЕСТЕ найти решение, вместе обратиться к специалитам. Развестись вы всегда успеете, это самый простой выход. Но думаю, что пока есть какие-то шансы на нормальную жизнь, надо сделать все, чтобы человека из этой гадости вытащить. ИМХО.
21 May 2008, 18:00
пыталась, находила психологов бесплатных, у него все прям рукой снимало: не играю, не завишу, все нормально, последний и все. я очень много историй перечитала про игроков - ну не было ни одной со счастливым концом. Я просто банально люблю его, лечить готова, но не палками же гнатьего туда. Сядем поговорим, вроде решим, что надо лечиться, проходит время (прием строго по записи приблизительно на неделю) ничего не было, под угрозой развода пыталась затащить, не получается. У него ничего нет. Женился на все готовое: у меня и квартира и машина свои были.,с свадьбу сама, кольца сама, отдыхать сама, все сама. Мож и думал, что как сыр в масле будет, да только я села в декретный и начались проблемы, когда деньги закончились. Узанля я поздно, что он играет. Состояние ужасное было, узнала, что пока в роддоме была, он деньги с карточки снимал. С моей карточки, после роддома свекровь сквозь зубы разговаривала, через пару недель оказалось, что он взял деньги у них около 2500 долларов всего. Но я то не знала об этом. Он какой то там бред придумад, выкрутился. В новый год сам признался, когда на очередную работу устроился и деньги просрал, а я их очень ждала. Поплакалаьс, поорала, к свекрови съездила - помогла, а толку то, В марте хуже история - ему доверили около 500 тыс рублей передать, дык он в автоматы и до утра. ПРавда повезло ему только под утро выиграл он тогда. А сам рассказывал как уже в уме машину продает МОЮ. На что я сказал ему даже не надейся. Короче, тогда предпредила последний раз его, договорились по 100 руб. в день и с зарплатой встречать. 100 руб в день мало, когда зарплата - на всегда известно точно. короче я запуталась сижу вот нюни периодически пускаю, чо делать не знаю
21 May 2008, 18:21
Хреново конечно. Я думала, что не так все запущено и не такие суммы на кону. Но вы вот пишите, что он вас и дочек любит, значит дорожит. Вы его вещи соберите, выставите его, будет для него встряской. А то он знает, что вы пугаете, но на самом деле не разведетесь, пусть теперь он испугается по-настоящему, может тогда и осознает, что может потерять главное для него в жизни. Если возьмет себя в руки, значит сойдетесь. Если нет - не судьба значит. Очень жалко конечно, но человек ведь сам выбирает свою судьбу, но также человек на многое способен. И ваш муж сможет завязать с игрой, если он этого действительно захочет. А чтобы захотел, ему нужно понять что ниже падать уже некуда и что он теряет все то дорогое, что него есть.
21 May 2008, 18:35
Дорожит. Выгоняли уже раз, даже не поленилась сама вещи перевезла, это в марте как раз было. Да сама слабинку дала. Сейчас я решительней настроена, ходила уже в судебный участок, звонила его сестре, просила, чтоб она выписку из ЖЭКа взяла для меня. В принципе готова к разводу, но для меня это конец полный, потом возврата не будет. Когда вспоминаю, что опять жить не на что в очередной раз, что из-за него мы отказались от кружков-секций в мае, что еще в школу надо сдавать деньги, с младшей не могу ходить ан кружок, не могу купить элементарные колготки и т. д. и т. п. - вот тогда понимаю, что жить так нельзя. А с другой стороны, когда приходит с работы всех обнимет поцелует, и младцая и старшая с нетерпением ждут его или когда встречаем его на улице или когда гуляем все вместе (часто это делаем). вот поэтому разрываюсь
22 May 2008, 01:39
я не могу заснуть, вся обревелась, завтра вся синюшная буду я не знаю, как мне дальше жить, что делать? Господи, за что мне все это? Зачнм я его встретила, зачем замуж пошла, рожала для чего-кого? Я больше не могу так
Anonymous
23 May 2008, 01:23
А Вы не плачьте,не надо.Гоните его к родителям или еще куда-не ваша забота.спокойно,без нервов укажите ему на дверь.Поживите без него,а он без Вас,пусть в сравнении прочувствует разницу.Если одумается,можно разговаривать уже,но не сразу,не через месяц-два-побольше. Я Вам пищу так,потому что я САМА играла,все выиграть хотела,да и от скуки.Из дома,конечно,ничего не выносила,но играла по-крупному,сразу скажу.Пока сама не поняла,что просрала так много,так глупо,могла бы и дачу купить,и квартиру побольше.Никакие уговоры,разговоры не помогали,ничего.Сама осознала,когда одна с ребенком осталась.Вот,уже 5 лет не играю и не хочу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325