Меню

Наболтала по пьяни:(

AD
Anonymous
22 May 2008, 11:13
Соседке о том, что у меня было несколько любовников:(, с соседями общаемся семьями часто, теперь боюсь, что вдруг отношения испортятся у меня с ней и она все выболтает моему мужу. Вот дура я дура:(.
22 May 2008, 11:44
Скажите ей как-нибудь промеждупрочим, что когда вы пьяная, очень много врете, а потом не помните. И совет спросите, как от этого избавиться.:-)
22 May 2008, 11:46
ппкс, что любите похвастаться несуществующими подвигами. и что вам потом очень стыдно за рассказни.
+1
22 May 2008, 11:49
Точно! Я сестре по-молодости про своих любовничков расказывала, прошли годы, она приехала из-за границы и давай вспоминать, благо мужа не было, а я ржу и говорю: а ты во всю эту чушь верила?! она глаза выпучила, типа: а что ты врала? я грю: конечно, мне нужно было похвастаться типа, о я какая секси:))) короче она поверила и такая довольная осталась, что я на самом деле лахой была :))))))
Anonymous
22 May 2008, 12:38
О! Я тоже такая дурочка, думала, что это круто много любовников и растрезвонила подружкам. Теперь периодически всплывает ((((((((((((
Anonymous
22 May 2008, 13:35
+1 меня так подружка кормила росказнями :))) я правда подозревала что-то, потом сама ей сочиняла про себя...ужас....а было нам по 13 лет :)))
22 May 2008, 14:59
Ага, а соседка дуууура такая, прям так сразу и поверит!
22 May 2008, 15:32
знаете, я обычно не запоминаю, что мне по пьяной лавочке рассказывают. Может соседка тоже и не помнит :)
22 May 2008, 23:46
А я думаю надо сделать так. Если что и выплевет, сделаете лицо как у сыра в масле и скажите, что теперь то понятно, кто про вас сплетни распускает, так как именно эта сплетня была запущена как "утка" и именно только к этой соседке. По типу сразу понятно откуда ноги у этой сплетни растут. (ну если конечно вы по пьяни еще и пол двору о своих подвигах не рассказали)
23 May 2008, 09:19
+1
23 May 2008, 01:11
Лучше мужу в качестве хохмы расскажите, типа прикололись над соседкой ТАКОЙ лапши на уши навесила: типа куча любовников,... (еще что-нибудь придумайте). А та типа и поверила, вот прикол! Лохушка какая.
Anonymous
23 May 2008, 01:17
На месте мужа я бы после такого заявления сильно насторожилась.
23 May 2008, 11:02
Вот мужу будет приятно быть женатым на дуре, которая ради собтвенного удовольствия про его рога рассказывает всем подряд.
23 May 2008, 12:38
Хм... Крайне неудачный совет.
23 May 2008, 03:19
Переспите с её мужем, погибать, так будет ради чего!:) Те, с кем Вы наставляли рога мужу, наверное ни чем не лучше и не хуже этого. Зато всё под рукой!:)
Anonymous
23 May 2008, 07:39
Я бы напилась с ней еще раз и нарасказывала совсем уж небылиц, но из другой оперы, например про наследство огромнейшее или про инопланетян, а через какое то время на трезвую голову со смехом рассказала, что степень моего опьянения можно определять по количеству рассказанных небылиц :-)))))
бывает...
23 May 2008, 14:29
я вот тут тоже наговорила по пьяне сотруднице кучу всего, откровения там всякие. Ещё хуже того она моя подчинённая, а я год не пила, а тут после 2 бокалов вина развезло крандец... На следующий день проснулась, думаю ох ё..., а потом забила, не думаю, что рассосалось, но не напрягяться же из-за этого всю оставшуюся жизнь.
23 May 2008, 16:22
Точно!!:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325