Меню

про подруг

AD
Anonymous
22 May 2008, 14:39
В общем ситуация, наверно, выеденного яйца не стоит, но меня оч. расстраивает. Есть у меня подруга со школы, общаемся, вместе отдыхаем, на море пару раз ездили. Работаем в разных местах, на работе сдружились еще с одной девушкой, мне с ней интересно, весело. Больше подруг нет. Нам по 24-25лет, не замужем. Все было хорошо до того момента как я их пригласила на свой День Рождение. Через 15 мин. они стали общаться так, как будто знакомы всю жизнь, сразу нашлись какие то общие интересы. Договорились на след. выходные идти в клуб, из клуба я ушехала раньше, устала, они остались.В общем они начали общаться с таким удовольствием друг с другом, что я просто ревную. В клубе, после того как я уехала, познакомились с мол. людьми, и продолжают общение, у них вроде как своя компания образовалась на четверых. Конечно, меня везде зовут с собой, но у меня просто нет желания быть пятой лишней.Вот летом на сплав договорились пойти вместе.Начала к ним придираться, хамить,ругаться по пустякам.Больно ужасно, виню себя в том, что познакомила их
22 May 2008, 15:06
А и очень зря. Зря ревнуете. Они друг для друга новые люди. Наобщаются и все уравновесится. Не придумывайте проблем себе там, где их нет. Общайтесь в троём, что мешает? Это же интереснее....
22 May 2008, 15:49
Лучше вы подумайте, почему так- вы им неинтересны стали? Ну и то, что хамите им, придираетесь- тоже не в вашу пользу.
22 May 2008, 18:18
Дружите все вместе! Вы же дружили с одной и с другой по отдельности, а теперь дружите вместе!
Anonymous
22 May 2008, 19:56
Я б тоже на вашем месте ревновала и расстроилась. Неприятная ситуация.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325