Меню

Не прошла испытательный срок. Продолжение

AD
Anonymous
23 May 2008, 00:42
Если кому-то интересно, история имела продолжение. В понедельник я позвонила своему непосредственному начальнку, описала сложившуюся ситуацию и попросила установить мне круг задач, которые я могла бы выполнить до ухода. Он очень удивился и разозлился тому, что без него принимаются подобные решения (о моем увольнении), сказал, что разберется. Через несколько минут после разговора с ним мне звонит гендир и спрашивает, на каких условиях я могла бы у них остаться. Я ответила, что на постоянку - ни на каких, т.к. мне нужна стабильная работа без таких вот скачков. Но я не против делать у них что-то по договору (подрабатывать, в общем). В итоге договорились, что я остаюсь в штате минимум до 17 июня (если не смогу раньше найти работу). С понедельника от моего непоср.начальника не было никаких писем/звонков, я потихоньку ковыряюсь в том проекте, которым занимаются почти все, и активно ищу работу (рассылаю резюме, езжу на собеседования). Поиски неудачные, но это тема отдельного топа. Сейчас получаю от него письмо, он пишет, что считает решение гендира в корне неверным, много с ним разговаривал и на след.неделе гендир должен принять какое-то решение. И мой непоср.начальник уверен (так в письме написано), что все будет хорошо. Я для себя уже решила, что буду уходить. Потому что такая чехарда и бодания начальников мне на самом деле ни к чему. Но вся эта ситуация очень странная для меня.
23 May 2008, 01:24
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37129368
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325