Меню

Расскажите,посоветуйте

AD
Светлана
24 May 2008, 11:46
Развожусь с мужем. В принципе ситуация наверное стандартная: надоело отсутствие присутствия его дома), и даже не это главное, а основная причина - в отстутствии его интереса к нам. Семья есть и все, а напрягаться дальше не надо) Меня это не устраивает в корне) Но есть у меня "переживательные моменты"... 1. сын 3 лет - как он без папы...Он его и сейчас видит мало, и я с радостью буду давать его папе..НО - жить то в разных местах будем.. 2. может звучать глупо - но я боюсь остаться одна на старости лет)..реально я семеный человек. Сейчася с радостью буду одна,но вот потом... И к тому же моя мама сменив 3 мужей и 3-4 сожителей до сих пор одна...боюсь повторить ее историю.правда я сичтаю что у нее нетерпимый характер, а может я и сама такая же.. вообщем расскажите,может у кого то было подобное. как относиться к ситуации...ну постоветуйте может что
24 May 2008, 11:50
А где присутствует муж во время отсутствия его дома?
света
24 May 2008, 11:54
работает. но работа после 7 как правило перетекает в рестораны с коллегами и они работают там я не жалюсь на это у него большая зарплата и вообще молодец,умный я готова мириться с занятостью, но внимания нам с сыном нетуууу(( совсем
24 May 2008, 12:01
То есть человек работает на ваше общее благо?Вы хотите,чтобы лег на диван и уделял внимание?
Света
24 May 2008, 12:08
неа.это было бы плохо для него в первую очередь Я хочу что МУЖ интересовался женой, чтобы он спрашивал как у меня дела хотя бы 1-2 раза в неделю, как дела у сына, планировал хотя бы на 1 выходной совместные планы..вообщем общался с нами хоть чуть
24 May 2008, 15:11
Вы от безделья беситесь. ИМХО. Займитесь делом и прекратите ломать жизнь всей семье.
Света
24 May 2008, 15:52
Нет.дело не в этом.
24 May 2008, 16:09
Поясните тогда, в чем? Из Вашего первого поста я поняла, что у Вас нет личных интресов, и их отсутствие Вы заменяете придирками к мужу.
Светлана
24 May 2008, 16:20
Я просто детально не расписывала. Почти все время у меня занимает работа и ребенок. Еле успеваю книжки почитать, по делам свои съездить. мужем недовольна именно тем что он меня и сына просто у впор не замечает - если кратко
24 May 2008, 16:31
Значит вы вот такая незаметная. ИМХО, чтобы жизнь нравилась и была интересной, нужно самой к этому стремиться. А не ждать, когда супруг до Вас снизойдет. Придумайте интересную программу на выходные, САМА расскажите мужу о Ваших делах. Все в ваших руках. Удачи!
Света
24 May 2008, 16:46
Спасибо, но когда этим занимаешься сама 4 года подряд надоедает
24 May 2008, 22:36
Скажите, а зачем по-вашему нужен муж и отец? Чтобы деньги носил?
ну вообще то это его основная функция, а уж убедить его (и сделать), в том, что он отличный отец я и сама смогу, тем более что это не очень сложно, а воспитать СЕБЕ мужа, как делать нечего
25 May 2008, 05:46
Ну, автор-то не может!
Anonymous
25 May 2008, 01:03
развестись всегда успеете, подумайте хорошо.... Но жить ради сына не стоит ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325