Меню

Больше нет сил...

AD
Мария
24 May 2008, 18:47
Не знаю, что мне дальше делать - срок 12 недель, беременность 2-я, очень долгожданная, первый ребёнок умер на 3-й день после родов в 2006 году. И сечас - вроде бы жить и радоваться, готовиться к появлению ребёночка, но муж просто теряет человеческий облик... У него и раньше были проблемы с алкоголем, раз в 2-3 месяца уходил в запой и допивался до белочки, а теперь пьёт практически без перерыва, сегодня только забрала его из больницы, где его прокапывали, вышла на 30 мин к соседке, а когда вернулась, он уже был никакой!! Все четыре года он жил за мой счёт, и не пытался даже работать, а теперь я потеряла работу, устроиться в положении куда-то сложно, я предложила ему снова пойти в такси, он там работал до встречи со мной. Вместо этого он стал беспробудно пить:-((( В сильном подпитии он меня может даже не узнавать, и я понимаю, что это уже болезнь. Извините, что столько текста, просто хотелось высказаться...
Anonymous
24 May 2008, 19:16
А у Вас есть кому помочь, родители, родственники? Я бы наверное временно пожила у родителей, Вам надо сейчас себя беречь, не нервничать, думать о ребенке. У меня подруга в такой ситуации собрала вещи и уехала к бабушке, так муж испугался, что она навсегда, потом дежурил под балконом, закодировался, ведет себя сейчас хорошо.
Мария
24 May 2008, 20:10
Да, есть отец, он предлагает переехать жить к нему. Вся проблема в том, что он живёт в другом городе, ооочень далеко от меня, да и мне он практически чужой человек - родители развелись, когда я была совсем маленькой, я у него была-то всего раз 5-6 на каникулах... Страшно как-то всё так резко бросать - дом, друзей, привычный круг общения, и переезжать в чужой город. С другой стороны понимаю, что это, видимо, единственны выход...
25 May 2008, 02:54
А почему сразу переезжать? Нельзя ли сначала просто съездить к нему на месяц, например, - отдохнуть, присмотреться?
24 May 2008, 19:23
Увы это действительно болезнь. Вам надо с ним поговорить либо он лечится,либо вам временно надо разьехаться.Беременность должна проходить нормально - без стрессов.От ребенка отказываться ни в коем случае нельзя - кто знает что у вас будет в жизни дальше.Все таки наверно у вас найдутся наверно близкие которые вам помогут. А насчет алкоголизма - может он вообще никогда не вылечится и вы останетесь одна - не стоит губить еще одну жизнь.
Anonymous
25 May 2008, 02:46
Теперь пора вам начинать новую жизнь, рсставайтесь и рожайте ребенка не в этом аду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325