Меню

Проклянаю

AD
Anonymous
25 May 2008, 00:10
Уже который день я проклянаю бывшего. Засыпаю с проклятием, как с отче наш. И не могу ничего с собой сделать. Желаю ему зла! Уже и в церковь ходила, чтоб мысли не лезли дурные в голову, вроде полегче стало. Но все равно, как увижу его, сразу плохо, сразу ненавижу,злюсь. Не могу, мне проще его ненавидеть. Хотя он мне ничего по сути плохо не сделал. Я сама его бросила.Как с этим бороться? Я не могу жить с виной перед ним за то, что я его бросила и поступила не очень хорошо в последствии. Хоть и он не ангел. Но я все перевернула, что он оказался виноват во всех смертных грехал, я ему это внушила частично, правда. И сама поверила, как будто так и есть. И теперь чувствую себя жертвой. Но иногда опомнюсь, и понимаю, что жертва то он. А я подло поступила. Но сразу гоню эти мысли и начинаю его ненавидеть.
25 May 2008, 00:12
пожалуйста, не сравнивайте проклятие с "Отче наш"...
25 May 2008, 00:35
Вам пора собой заняться,а не думать о бывшем.Чем больше вы злитесь на него,тем ему лучше,а вот вам ХУЖЕ!
25 May 2008, 06:36
+ 1 В частности - посетить курсы русского языка.
26 May 2008, 01:23
астарожно! а то и вас праклянут! :-Р
26 May 2008, 11:00
:D
26 May 2008, 15:22
:-)
Завидую
25 May 2008, 01:54
Завидую... В чем-то. Я который год! от молитв до желаний "под бой Курантов" прош что бы у него все было хорошо... И не могу от этого избавится
25 May 2008, 05:28
Автору стоило бы у Вас поучиться...
Anonymous
26 May 2008, 01:19
А что такое проклянае? (с транслита)
25 May 2008, 09:22
Нельзя НИКОГО проклинать.Это бумерангом "летит" в Вас же, очень негативно отражается на здоровье и психике. Если дальнейшее общение с человеком невозможно - простите и отпустите его...
25 May 2008, 19:33
Жертва как раз Вы, а она-то как раз и провоцирует палача. Вы просто накликаете на свою голову неприятностей, потому как Ваша ненависть против бывшего оборачивается именно на вашу голову. Пора бы это знать.
25 May 2008, 20:03
Прекращайте. Самое страшное Вы навлечете на себя сами этими проклятиями. Если не простите, то просто забудьте.
Anonymous
25 May 2008, 22:56
Да все я понимаю, но не могу просто. Самой страшно от этих мыслей уже. Не хочу желать ему зла. Но как нахлынет, как вспомню все плохое, ну не могу забыть в тот момент. Хотя последнее время мысли такие от себя гоню. И в церкви искренне раскаиваюсь за все что желаю. Но вот прям как бес в меня вселяется...ничего не могу поделать
26 May 2008, 10:19
проконсультируйтесь у психолога, может он вам поможет.
Anonymous
26 May 2008, 10:53
Автор не слушайте тут никого. На самом деле, очень часто бывших ревнуют, ненавидят и желают только самого худшего.Это естественная реакция. Не знаю ни одну подругу которая бы по христиански немо обожала бывшего. Я вот -не сказала бы что"проклинаю"-но хотела бы очень чтоб мой бывший на самом важном собрании, перед всеми важными начальниками обосрался публично, свое говно размазал перед всеми по столу и документам.
26 May 2008, 11:14
А я б вот не хотела. Я хочу чтоб у бывшего мужа все сложилось хорошо, и чтоб у меня все сложилось хорошо. Искренне и от души. Даже не знаю откуда такая доброта - вроде не белая и пушистая. Злость вспыхивает иногда, но как то легко давится. Хотя времени с моего ухода от него прошло..Меньше недели
Anonymous
26 May 2008, 11:25
Это странно. Раз он ушел неделю назад, а вы уже хотите чтоб у него все было хорошо, это значит что вы его не любили и вам совсем не горько что он ушел, а наоборот весело, что освободились. У меня когда я избавлялась от уже ненужной , тягучей связи какой нибудь- мне тоже хотелось чтоб у экса все хорошо сложилось, чтоб не звонил и не доставал.
26 May 2008, 12:39
Потрясающая у Вас логика - раз хотите ему добра, значит - не любите. А если любите - пусть сдохнет?
Anonymous
26 May 2008, 12:48
Очень последовательная логика. Если ОН меня предал и бросил, а я продолжаю любить-то да, желаю чтоб размазывал прилюдно свое говно. А вы что, если вас по щеке ударили, другую подставите?
AD
AD
26 May 2008, 13:13
"Смешались в кучу кони, люди..." Я тем, кого люблю, ВСЕГДА желаю добра. Щеку подставлять не буду, но и в пропасть толкать тоже не стану. А Вы не его любите, а себя и его отношение к Вам.
26 May 2008, 14:28
Ушла я, а не он. Ушла после подлости весьма немалой. О любви своей говорить не буду никому - его это уже не касается, а мне еще себя убеждать надо, так что - НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ - и точка!
29 May 2008, 01:29
Абсолютно согласна! У меня было точно так же!
26 May 2008, 13:20
Естественная? :-) Ну-ну. Хорошо же Вы думаете о людях.
Anonymous
27 May 2008, 13:02
Ага, автор ушла сама. А если ОН ушел подло, бросил с ребенком.Вот ваш например, будете от радости за его новое счастье до потолка прыгать?
26 May 2008, 15:17
А смысл? Обосрется, вымоется, найдет другую работу и будет счастлив :) Ненависть - отрицательные эмоции, которые надо гнать от себя подальше. И потом, лучшая месть обидевшему тебя бывшему - стать счастливой. А ненавидя, проклЯная и целыми днями желая бывшему зла вы счастливой не станете.
Anonymous
27 May 2008, 13:03
Нет, не так. Закодировать чтоб обсирался каждый день публично, а потом чтоб его в сумашедший дом свезли и он там бы еще лет 50 привязанные к койке обсирался, а злая санитарка его била грязным полотенцем по роже. Вот только так.
26 May 2008, 14:08
автор, больше позитива в жизни. Вас заклинило на одном человеке. Откройте охоту за положительными эмоциями, закачайте коллекцию комедий, КВН-ов, камеди и прочего. Слушайте позитивную музыку, а не рыдайте под "еще одна осталась ночь у нас с тобой". Почаще бывайте на солнце и займитесь спортом. Хороший секс. Еште шоколад и молитесь, молитесь, молитесь, чтобы вам немного помогли.
Anonymous
27 May 2008, 14:53
"...а им клявать нечего, вот и они и улятели!"
простить
31 May 2008, 23:05
а мне помогает только одно - простить и отпустить. это трудно, не сразу получается, сначала тоже была злость. но если действительно в душе простить - очень потом хорошо становится) я не верующая, в церковь не хожу, хотя крещеная, я имею ввиду простить - это в голове. кто бы ни был виноват, из-за чего бы не расстались - отпустить - это для себя, что б больше не думать об этом человеке, а если вспомнится - то уже без всяких эмоций, просто было когда-то и все...время лечит, но и самому надо приложить усилия, чтобы не мучаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325